Противостояние силам так называемых "зоозащитников"

Biker 2015
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 20:54

Сообщение Biker 2015 » .

https://yadi.sk/i/xEr0G8HIe3RADA
Вот ещё. Интересно рассказывает про гуся, но все тактично сводит к тому, что все охотники перестреляли краснокнижные виды. Как люди, далёкие от охоты могут делать такие выводы?
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
... За что Роман выстрелил мне в лицо? За то, что я в Общественной палате РФ с трибуны сказал, что 'жизнь человека стоит дороже жизни 1000 собак'...
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...mment_77379 2584
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
"В этой статье я покажу, как как некоторые представители законодательной власти пытаются легализовать последователей международного безлидерного движения Animal Liberation Front (A.L.F.), или Фронт Освобождения Животных (ФОЖ), в некую зоополицию, дав им фактически полномочия силовых структур.
A.L.F. (ФОЖ) в ряде стран отнесена к запрещённым организациям как несущим внутригосударственную террористическую угрозу."
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...mme nt_7720 29991
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .


Изображение
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=MaLAXNDISIQ

термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Сколько ещё граждан России бродячие собаки должны покалечить и загрызть прежде чем ФЗ-498 остановят и отменят?
Изображение
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...1dee05050cb18b7
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Завтра 23.04.2021 г. в 17:15 на канале РОССИЯ 1, в передаче "Прямой эфир с Андреем Малаховым". Тема передачи: Охотники защищают свою охотничью ИТС "Фирсановка" от нападков зоозащитников!
Изображение
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
... Многим охотникам, далёким от того, что сегодня происходит в части, ИТС эта передача открывает глаза на то, что ИТС 'Фирсановка' - это предлог, с помощью которого некоторые пытаются решить сразу несколько задач!
1. Отвести общественное внимание от ужасов и проблем, связанных с тем что, несёт нам в общество людоедский ФЗ-498 'Об ответственном обращении с животными:'
2. Создать прецедент по закрытию ИТС для последующего закрытия их всех и постепенному запрету охоты!
Поэтому я считаю, что данную передачу нам всем необходимо как можно сильнее ретранслировать в массы.
...
В заключение хочу отметить, что Андрей Малахов на передаче говорил, что на ИТС кошмар- кошмар и что на всё это смотрят дети...! Так вот у нас сейчас презервативы по федеральным каналам рекламируют, как стиральный порошок! Скажите мне, пожалуйста, если в СССР общество было высоконравственным, (не то, что сегодня) тогда почему в те времена на притравочные станции приезжало телевидение, приходили зрители с детьми, и детишки стояли в первых рядах, наблюдая за работай лаек по подсадному медведю, и в этом никто ничего плохого не усматривал?
А сегодня с людьми произошло что?
Пропаганда ЛГБТ и беспорядочных половых связей - это хорошо, а охота - это плохо?
Охотник-общественник (антизоозащитник) Максим Парфирьев

Читайте полностью статью под названием "Как ОХОТНИКИ к МАЛАХОВУ ХОДИЛИ" на Яндекс. Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id...d7f5c7270986c69
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...5f87026b1d66de2
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...aab8f0140434a91
Igorich 75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 10:11

Сообщение Igorich 75 » .

https://yandex.ru/news/story/P...main_portal&fan =1&stid=lUnyZnscqUdfz_-85dXT&t=1621312834&persistent_id=144126525&lr=21623&msid=1621313237.48394.82733.190404&mlid=1621312834.glob_225.c33dc555&utm_source=morda_desktop&utm_medium= topnews_news

термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
"Бог" и зоополиция
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...5151531ba25b062
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
ЛЮДИ - НЕ БИОМУСОР!
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...aaaad2dd892366e
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
Представитель РПЦ митрополит Иларион своим высказыванием оскорбил (ранил чувства) охотников!
Статью читать здесь: https://zen.yandex.ru/media/id...88764247fa8d538

термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
Ссылка на статью "НАДЁЖНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ по ДОГМАМ АНТИОХОТНИКОВ (ЗООЗАЩИТНИКОВ)!" здесь: https://zen.yandex.ru/media/id...8624b137ca9a0c6

термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!
Меня зовут Максим Анатольевич Парфирьев, я - охотник, общественный деятель, публицист.
С 2017 года я ежегодно пытаюсь доносить свои обращения в Ваш адрес, используя разные формы: письменные, электронные, личный приём с представителями приёмной Президента РФ, обращения в видеоформатах, публикации и статьи в открытых источниках Яндекс.Дзен, соцсетях, выступления на открытых площадках (в том числе Общественная Палата РФ) и т.п., включая даже одиночные пикеты! Другими словами, я делал и продолжаю делать всё, чтобы донести до Вас нарастающую проблему.
Ни одно из моих обращений до Вас не дошло. Вас словно закрывают от обращений той категории, с которой я захожу на Вас. Имя этой категории - зоозащита!
В преддверии Вашей ежегодной прямой линии пробую достучаться до Вас очередной раз с двумя вопросами. Свои вопросы в Ваш адрес я озвучиваю как от себя лично, так и от общественности, которую я представляю.
В январе 2020 года вступил в полную силу закон 498-ФЗ 'Об ответственном обращении с животными', который превратил всех людей, проживающих на территории РФ, в подножный корм для синантропных хищников инвазивного вида, т.е. для бродячих собак, которых в законе (в нарушение терминологии) мило обозначили 'животными без владельцев'! Эти милые 'животные без владельцев' ежедневно нападают на людей! Владимир Владимирович, нападения бродячих собак на людей - это не только покусы, это и страшные раны, и разорванные тела людей, которые светила челюстно-лицевой хирургии не видели за всю свою многолетнюю практику, и фото изуродованных бродячими псами людей, которые не осмеливается показывать ни одно из наших СМИ! Да, Владимир Владимирович, я не раз и не два слышал лично от журналистов одну и ту же фразу 'Это ужасно, но простите, мы такое не можем показывать по телевидению!' В этой связи у меня к Вам вопрос: неужели Вам не докладывают по данной ситуации из Вашего ближнего окружения о том, что Ваших граждан ежедневно жрут бродячие собаки? Может ли быть такое, что в Вашем ближнем окружении находятся предатели, которые нарастающую угрозу в последствии используют против Вас?
Владимир Владимирович в первой городской клинической больнице лежит молоденькая девушка модельной внешности из Улан-Удэ с искалеченной судьбой, которой бродячие собаки съели лицо! Утром 23 декабря свора собак напала на 20-летнюю девушку в ДНТ 'Весна' в Улан-Удэ (п. Зверосовхоз). Едва живую улан-удэнку спасли местные жители, среди которых оказался её брат. Когда её брат нёс её, израненную, в дом, он не знал, что несёт свою сестру - такими страшными были раны его сестры. Она жива, её зовут Татьяна Лоскутникова! Но она не первая такая жертва и не последняя! За несколько дней перед Вашим очередным ежегодным посланием 21.04.2021 года
17 апреля 2021 года в д. Сафарово Учалинского района Башкирии бродячие собаки загрызли ребёнка, 4-хлетнего мальчика, который катался на велосипеде возле своего дома.
19 мая 2021 года молодая женщина лишилась своей мамы, которую загрызли бродячие собаки под Самарой, в микрорайоне Южный город. Там собачья стая набросилась на 63-летнюю женщину и буквально разорвала несчастную. Зинаиду Смехнову чуть живую довезли до больницы, но спасти медики ее не смогли!
06 мая 2020 года бродячие собаки загрызли 64-летнего мужчину на 79-м км МКАДа. Это лишь некоторые из перечисленных трагических событий, которые имеют место быть по всей России, количество которых сегодня комом нарастает изо дня в день. Ужасно то, что крайними делают не тех, кто лоббировал этот закон в обход представителей профсообщества, а местных чиновников, руки которых связаны этим законом. Владимир Владимирович, Вы как верующий человек скажите, как могло так случиться, что жизнь хищного зверя законодательно поставили выше человеческой жизни, а слову 'гуманизм' предан обратный смысл? Помимо вышесказанного, бродячие собаки наделены иммунитетом, и их статус выше краснокнижных животных! Краснокнижного тигра-людоеда можно уничтожить в целях защиты человека, а бродячую собаку - запрещено! Бродячие собаки уничтожают домашний скот (имущество физических и юридических лиц), и уничтожают экосистему, вырезая диких животных (государственную собственность), фактом своего существования бродячие собаки создают эпизоотическую и эпидемиологическую угрозы.
Как Вы понимаете, Владимир Владимирович, тут без Вашего личного вмешательства этот людоедский закон не остановить, поэтому я прошу Вас как можно скорее сделать всё, чтобы остановить этот ужас, а истинных виновников привлечь к ответственности!
И второй вопрос к Вам, Владимир Владимирович: недавно по трагическим событиям в Казани Вы дали распоряжение разобраться в ситуации, в том числе в сфере оборота гражданского оружия! По моему мнению и мнению общественности, Ваше распоряжение извратили до невозможности! Ситуация в Казани не была исследована, не была дана должная оценка и, как следствие, принятие контрпродуктивных мер, не связанных с упомянутым событием, несущим вред экономике и добропорядочным гражданам!
Из чего я делаю такие заключения? По медицинскому заключению, тот, кто расстреливал детей в школе, оказался психически больным человеком с серьёзным заболеванием головного мозга! Владимир Владимирович, кто ему выдал справку в ПНД? Почему не привлекли к ответственности ни одного психиатра Казани? Не дана оценка отношения преступника к людям, которых он назвал 'биомусором'! 'Биомусор' - излюбленное слово зоозащитников, которое находится в прямой зависимости от их мировоззренческой идеологии биоцентризма в противовес традиционному антропоцентризму (христианство, ислам, иудаизм)! Далее преступник использовал взрывные устройства! Этому на выходе также не дано никакой оценки! Почему? Пытаются наложить запрет на продажу ланкастеров 'Lancaster' и дульных насадок - парадокс! Ни то, ни другое преступник не использовал! Тогда для чего такие меры? Может быть, для вытеснения России с оружейного рынка и для удара по нашей экономике? Поднятия возрастного ценза для приобретения гражданского оружия с 18 до 21 года не сумел объяснить никто! В 18 лет юноши идут служить в ряды РА, более того, существует военно-патриотическое движение 'Юнармия'! Тогда почему, Владимир Владимирович, всё решили повесить на охотников - представителей самой дисциплинированной части нашего общества, где фактор владения оружием является сдерживающим фактором от необдуманных поступков? Вместо того, чтобы вкладывать в просвещение такой важной части нашей культуры, как охота, охотников - потенциальных защитников нашей Родины - превращают в изгоев и маргиналов! Владимир Владимирович, согласитесь, ведь антиохотничья риторика - это в том числе и механизм ослабления обороноспособности нашего государства!
В этой связи, Владимир Владимирович, прошу Вас скорректировать Ваш запрос, разобраться в данной ситуации таким образом, чтобы Ваше обращение к подчинённым вызвало желание решить вопрос, а не банально, 'для галочки' выслужаться перед Вами!
У меня всё, Владимир Владимирович!
Спасибо за внимание! С наилучшими пожеланиями, Максим Анатольевич Парфирьев.

Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id...ff3a5565511f73b
YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=9q_UnWd6os0
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

ОБРАЩЕНИЕ Максима Парфирьева к БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ по разуму, к ЗООЗАЩИТНИКАМ из РАДИКАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ HELPNI.
Обращаюсь к братьям нашим меньшим по разуму, а именно - к зоозащитникам из радикальной организации 'Хелпни'. Не знаю, чем набиты ваши зоозащитные головы, что вы додумались до такой хрени? Ваши выходки соответствуют уровню вашего интеллекта (вернее, полного его отсутствия). У вас кризис жанра? Мало донатят? Вместо того, чтобы во всём признаться, упасть мне в ноги и вымаливать пощады, вы делаете всё, чтобы взбодрить меня, заставляя целенаправленно по вам работать! Может, попробуете на работу устроиться, не все же жить на подачки сердобольных подписчиц?
Итак, погнали! Бигвава, сначала про тебя! Нам известно, почему у следователя ГСУ забирало дело на проверку и как это связано с твоим дядей из Абхазии! Бигвава, вот ты ходишь в горке, фотографируешься с оружием, а сам в Армии не служил. Как так-то? Ты у нас уклонист или белобилетчик?
Дальше. Вася Реуцкий, тебе я уделю внимание больше, чем остальным! Вася, ты с Бигвавой организовал всё это говно против общественных деятелей и сказал пивоваровцам, что ты не при чём, а Романа Седова назвал каким-то человеком, который находится под следствием и ждёт суда? Вася, ты не считаешь себя предателем? Уася, по части совершения уголовных преступлений ты среди своих шестёрок и фанаток безусловно преуспел! В отличие от дела Саши Рюхина, где ты принимал участие в его убийстве, в деле с Ромой ты всё делал его руками! К Роме ты и жалости не испытываешь, ты его вместе с Бигвавой тупо использовал как расходный материал, а он тебе как преданная собака верит. В твоей башке не было мыслей, что мы досконально ситуацию, отработаем и изучим, и что у нас будет информация по каждому вашему шагу? Ты, когда на камеру что-то пи##ишь, то думай, как это будет выглядеть потом! Ты перед своими девочками красуешься и, видимо, забыл рассказать, что в полиции у себя на районе на меня заявление накатал. Так ты, если что-то начал рассказывать, то рассказывай всё. Ведь "в полицию бегут только трусы", да, Уася?!
Ты своему радикальному, зоозащитному окружению в уши дуешь, что я тебе пьяный звонил? Зачем врёшь? Звонил мне ты, врал мне, что тебе якобы кто-то угрожает и что ты переживаешь, за свою семью, мы договорились, что я перезвоню тебе, но я не стал тебе перезванивать, потому что узнал, что звонил мне ты потому, что был опрошен следователем, т.е. ты мне соврал. Думал, я не узнаю, а я узнал! Запомни: я не иду на встречу тем, кто мне врёт! Так что, Уася, не такие уж у тебя стальные яйца, как ты хочешь втереть своей подписоте, вопрос - есть ли они у тебя вообще?
Уасилий, если ты рассчитываешь соскочить с уголовного дела как организатор, то очень сильно заблуждаешься. Да, чуть не забыл, Уася, мы будем требовать о привлечении вас с Бигвавой в качестве организаторов вооружённого нападения, требовать о привлечении вас как представителей социальной группы зоозащитники за разжигание ненависти против социальной группы охотники. Также требовать о привлечении вас за нападение на общественных деятелей с применением оружия.
Уася, кстати, почему ты не являешься в Замоскворецкий районный суд Москвы для рассмотрения дела 01-0114/2021 о мошенничестве в особо крупных размерах ст. 159 ч. 4, где ты проходишь в качестве подсудимого? Ты не являлся в суд несколько раз и почему тебя до сих пор не объявили в федеральный розыск? У тебя есть покровители? Следующее заседание 21.07.2021 11:00 ты уж не пропусти!
А теперь отвечу своему белобрысому поклоннику. Сразу скажу: я - традиционной сексуальной ориентации! За памперсы и за капли спасибо, как раз у одной из наших стареньких собачек проблема с недержанием мочи, так что пригодятся. Если есть возможность - привози ещё. Вы, парни, как я понял, сейчас при бабках, отработали по приюту в Рязанской области, в Сасово... Но я тебе, блондинчик Миша, вот что скажу: тебе нравится в шестёрках у подлого труса бегать? Ты ему тачку свою под жопу, а он тебя завтра на нары, как Рому? Беги от них, блондинчик, беги!
P.S.: Сухари и чаёк покупать вам не буду, говорю сразу! Что касается слогана 'Плохие обезьянки должны сидеть в клетке!', то он становится всё актуальнее и актуальнее!
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=d7xysj2py6s&t=21s
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Сострадать животному больше, чем человеку в православии - грех!
Осипов Алексей Ильич, Профессор Московской Духовной Академии.
https://www.youtube.com/watch?v=NEbe8BVcSsc&t=29s
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Друзья! Прошу всех помочь в распространении моего открытого обращения в адрес Владимира Бурматова, которого я открыто призываю принять моё предложение к открытым дебатам о 498-ФЗ!
Прошу всех поддержать репостами, лайками и комментариями статью на моём канале Яндекс.Дзен, перейдя по ссылке:
https://zen.yandex.ru/media/id...70d5a792e115325

и моё видеообращение, перейдя по ссылке на мой Ютуб канал:
https://www.youtube.com/watch?v=o4raQ8qCTAg
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Общественники Максим Парфирьев и Александр Кулагин на встрече с председателем политической Партии "Российский общенародный союз" Сергеем Бабуриным
Изображение
20 июля 2021 года состоялась встреча общественных деятелей Максима Парфирьева и Александра Кулагина с председателем политической партии 'Российский общенародный союз' Сергеем Бабуриным. Максим Парфирьев в знак уважения в качестве подарка преподнёс Сергею Николаевичу футболку ежегодной всероссийской акции # Расскажи детям о вкладе охотников в Великую Победу! Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, на встрече общественники озвучили ряд волнующих их проблем, среди которых были выделены:
- проблемы, связанные с 498-ФЗ 'Об ответственном обращении с животными', который поставил жизни синантропных хищников инвазивного вида, т.е. бродячих, выше человеческих жизней и т.д.
- проблемы, связанные с антиохотничьей риторикой в России, которые через законодательство грубо попирают права охотников, ломая их традиционный уклад. Максим Парфирьев также обратился с просьбой к Сергею Бабурину направить запрос в природоохранную прокуратуру Московской области с тем, чтобы выяснить законность требований прокуратуры от руководства охотничьей ИТС 'Фирсановка' документов на приобретение медведя, срок давности которых до трёх лет, и он истёк. Могла ли прокуратура не знать о неправомерности своих требований?
- проблемы, связанные с изменением 150 -ФЗ 'Об оружии :', 231-ФЗ 'О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации, которые также бьют по охотникам, спортсменам, любителям оружия, оружейной промышленности России и всем сферам, так или иначе связанным с перечисленными направлениями.
По результатам встречи можно заявить, что она прошла успешно: стороны пришли к полному взаимопониманию и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Источник: https://pstnz.ru/maksim-parfir...baburinyim.html
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Автомобиль в управлении зоозащитницы - оружие против своих оппонентов!
Изображение
Челябинская зоозащитница попыталась использовать свой личный автомобиль в качестве оружия против пожилого охотника. Со слов 66-летнего охотника Соловского Виктора Владимировича, инцидент произошёл 19 июля 2021 года в городе Верхний Уфалей Челябинской области на прилегающей территории ОМВД России по Верхнейуфалейскому городскому округу. Виктор Владимирович в тот день прибыл в отдел полиции для дачи объяснений по своим заявлениям в отношении зоозащитницы Иллариошиной Д.А., в том числе за разжигание ненависти представителями социальной группы 'зоозащитники' против социальной группы 'охотники'! Визит Виктора Валерьевича в отдел полиции по времени совпал со временем, когда из отдела (после дачи показаний) выходила сама Иллариошиной Д.А. Увидев Виктора Валерьевича, она со свойственной ей манерой обрушилась на него с бранью, а после, сев в свой автомобиль PRADO белого цвета, разъярённая зоозащитница попыталась совершить наезд на своего оппонента (идеологического противника). Слава Богу, что в этот раз всё обошлось, но как будут развиваться события, остаётся только догадываться!
Соловский Виктор Владимирович по факту случившегося подал в полицию ещё одно заявление.
Источник: https://pstnz.ru/avtomobil-v-u...pponentov!.html
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Политическая партия, которая вступилась за охотников!
Впервые за историю современной России за охотников вступилась целая политическая партия, а именно Партия 'Российский общенародный союз'!
Изображение
Источник: https://zen.yandex.ru/media/id...63df22181ac66e2
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
Единственная на сегодняшний день политическая партия, в которую вписываются охотники со своими охотничьими традициями - это партия 'Российский Общенародный Союз!'. Все в этой партии от и до - за охоту и сохранение охотничьих традиций! Кто мне может возразить в том, что я хочу помочь этой партии собрать нужное количество подписей для регистрации кандидатов для дальнейшего участия в выборах?
Друзья, эта партия некрупная, но, братья, нас-то миллионы, а с нашими родными и близкими - десятки миллионов, и мы можем все вместе вдохнуть в неё свои силы и поднять её, выведя в лидеры и сделав из неё законным путём правящую партию!
Сегодня партия 'Российский Общенародный Союз' проводит сбор подписей и ждет вас на своих пунктах по 02.08.2021 г. включительно! До окончания сбора подписей осталось всего несколько дней!
Ради сохранения наших традиций, культуры для жизни и процветания будущих поколений придите с паспортом на ближайший к вам пункт и оставьте свою подпись!
Адреса, телефоны и графики работы пунктов сбора подписей по ссылке: [url=https://сороксороков.рф/]https://сороксороков.рф/[/url]
Всех, особенно блогеров, прошу помочь в распространении видеообращения!
Мы - не овцы и не бараны!
Пусть бараны, овцы и бродячие собаки голосуют за тех, кто считает наш народ стадом!
Более подробно на канале Яндекс.Дзен Максима Парфирьева: https://zen.yandex.ru/media/id...320db6f20c48d1d
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=qXeQKo0DG0I
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Вчера у меня в гостях побывал Андрей Викторович Барышев, депутат Госдумы РФ из города Челябинск. Мы были знакомы немногим раньше, но встретились впервые. Мы пообщались, обменялись мнениями, в том числе и по вопросу 498-ФЗ, договорились о дальнейшем сотрудничестве. И по сложившейся традиции, в знак уважения я презентовал своему уважаемому гостю футболку нашей ежегодной всероссийской акции #Расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_Великую_Победу!
Изображение
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Всем привет!
С вами Максим Парфирьев.
Для тех, кто меня ещё не знает: я - охотник, общественный деятель, публицист.
За последнюю неделю произошло слишком много событий, и я вынужден в ускоренном режиме опубликовать своё данное видео, состоящее из нескольких событий, объединённых в один репортаж.
Сначала вы увидите то, как обстоит дело с бродячими собаками на скоростных платных трассах Автодора - в частности, на трассе М4, как сотрудники Автодора утилизируют сбитых собак, как на обочине скоростной трассы М4 валяются ОСВВшные собачьи бирки :
Затем вы увидите сенсационный материал о нахождении стай бродячих собак на территории города Москвы, где, в отличие от всех остальных регионов России, как бы существует и должен работать безвозвратный отлов, на который ежегодно из бюджета города выделяется без малого почти полтора миллиарда рублей!
Вы увидите своими глазами ситуацию на дороге Машкинское шоссе, которая по счастливой случайности не переросла в крупное ДТП!
Также я вам покажу документы из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России, из которых следует, что представителей из их ведомства в качестве экспертов для разработки проекта 498-ФЗ 'Об ответственном обращении с животными' не привлекали! И о том, что их ведомство затрудняется сказать общественности, создают ли угрозу 'животные без владельцев' участникам дорожного движения или нет!
Вишенкой на торте станет то, как появляются бродячие собаки на улицах, о чём, собственно, умалчивают зоозащитники. Ведь, по их мнению, всё происходит совсем иначе, а именно, что якобы злые дачники и заводчики выкидывают несчастных собак на улицы, из которых потом образуются стаи:
Изображение
Видео смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=EErmyPMHDb0&t=390s
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Изображение

термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Приветствую вас дорогие друзья!
К вашему вниманию моя новая статья под названием "КАКОМУ БОГУ ВЫ МОЛИТЕСЬ?!"
Изображение
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...88f364b86e4b4a6
термит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 17:56

Сообщение термит » .

Всем здравствуйте!
К вашему вниманию моя новая статья под названием "КТО-ТО ИЗ ВЫЖИВШЕГО 'БИОМУСОРА' ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ЕГО КОТОМ?"
Изображение
Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id...c04dc09fad9bcec
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей