Комбинированное оружие

kiowa
Подполковник
Подполковник

Сообщение kiowa » 16 дек 2008, 07:56

quote:
Originally posted by V1:
Пока не нашёл ничего по карману и возможностям, я на ней и остановился. (но облизываюсь на CZ 12/308)

Кстати - а вот есть такие модульные одностволки NEF и Томпсона - не сталкивались?

V1
Полковник
Полковник

Сообщение V1 » 16 дек 2008, 08:03

alexu писал(а):можно подробнее о "хи-хи"?

Можно и поподробнее.
От Ремингтона там только лого. Всё это те же ИЖи, СПР-18 - ИЖ-18, СПР-94 - ИЖ-94. Качество отличается только отсутсвием явных косяков, все болячки наместе. В винтовка глазами владельца есть и про 18й и про 94й.
kiowa писал(а):Кстати - а вот есть такие модульные одностволки NEF и Томпсона - не сталкивались?

Вплотную - нет. NEFы модульные - чёрти что а не выбор калибров IMHO. Но НЕФ Handi-Rifle долго крутил в руках, за те деньги что они просят - очень неплохо, я смотрел 45-70. Томпсон как-то даже смотреть не тянет, не моё.
Поэтому у меня два брата - акробата ИЖ-18 .308 и гладкий. Так как гладкий куплен за стольник включая доставку, он точно остаётся. Насчёт нарезного пока не уверен, расстраивает он меня...

Dikiy
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение Dikiy » 16 дек 2008, 13:53

Larsen писал(а):Верней - да! Вариант, кстати, хороший.
Но, к сожалению, далеко не бюджетный.
Делает еще САКА - ФИННКЛАССИК 512. Там вообще доступны практичеки любые варианты. Но вот вопрос ввоза.....

ИМХО. ОНи все где-то в одной ценовой нише, что Сабатти, что Верней.
Вот только Вернея, если заказывать сразу с несколькими парами стволов, то можно сэкономить. Они на доп. пару дают скидку 20% если сразу заказываешь.

ak-den

Сообщение ak-den » 16 дек 2008, 18:45

Спасибо всем.
Савадж уже не делает.
Алекс спасибо за совет на форуме. Тем более пару дней назад мы по телефону разговаривали.
[/B]

Знаю, что ремингтон делает. Модель SPR94
quote:
[B]

Цена неплохая, но это не то, что мне нужно. Или можно заказать?
Дайте пожалуйста ссылочку на Верней. Заранее спасибо.
С уважением.