Александр Шемаев - аутфитер кидала, или Несостоявшаяся охота

BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Привет, Сергей! Абсолютно согласен с твоей оценкой обоих участников.
У одного камингаут случился ещё на 3 странице этой темы. Это банальное подлизывание с целью получить скидку на следующую охоту, т.к. у «них» не принято чтобы клиент за свои деньги получал то что хочет он, а не гид.
Второй в интернет дискуссии, которая его никак не касается, готов сливать какие то неприглядные факты о своих клиентах.
«Прекрасные» участники, что тут ещё сказать...
------------------
Hunt big or go home.
Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Интернетохотниковгероев -много. Не трать время! Хватить того, что тебе приходится их затаскивать в горки)
Это типа многозначительная фраза, которая на самом деле ничего не значит, или кого из здесь присутствующих Вы имеете ввиду?
Это значит именно то, что написано. А именно, что не стоит тратить свое время на людей, которые три года трут дерьмо. (Получаете удовольствие?) Тем более, пытаться что то доказать на поле, где BGH и BUR-59 видимо великие специалисты.
У одного камингаут случился ещё на 3 странице этой темы. Это банальное подлизывание с целью получить скидку на следующую охоту, т.к. у «них» не принято чтобы клиент за свои деньги получал то что хочет он, а не гид.
что уж так совсем просто?) неужели скидка - предел Ваших мечтаний или понятное объяснение поступков ?(
Роман, мне может быть кажется, но у Вас походу нет товарищей, которые объяснили Вам, что в этой ситуации выглядите жалко. Ну или это просто Ваша тема? Тогда вперед....можно в мой адрес, получите удовольствие)

Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Ром,привет! Для написавшего эту фразу, наверно значит многое.
Ведь это претензия на "особенность" в отношениях , на "настоящее" знание и понимание того, что нед оступно остальным читающими-пишущим в этой теме.
Все остальные тут ,для написавшего, видимо и есть интернет-затаскиваемые-охотники.
Ну и ладно. Интернетохотники вычисляются на раз, на них грех обижаться даже если они агрессивные - на самом деле несчастные люди. Затаскиваемые - тут сложнее,у некоторых из них воля к победе дай Бог каждому,ибо причины затаскивания бывают всякие.Ну да ладно,это совсем другая тема.
Для меня знаешь что значит этот пост... Сам того не понимая , Lihvic сдал с потрохами Витю Степанова.
Ибо по правилам ,пусть назовём это "охотэтикета", не должен знать следующий охотник о том ,кого и как "затаскивали" из предшествующих, и какие там были неприятные личные нюансы. Даже если об этом узнал,в силу очень особых отношений с аутфит ,то даже намекать об этом нельзя, если не хочешь испортить репутацию аутф. и свою.теем более на всю страну.
Вот уж действительно- медвежья услуга.
У Вас либо мания величия, либо комплексы. Поездите по охотам, поймете, что есть более интересные темы.
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано Lihvic:

Роман, мне может быть кажется, но у Вас походу нет товарищей, которые объяснили Вам, что в этой ситуации выглядите жалко.

Дело в том, что если я и выгляжу жалко в чьих то глазах, то это точно не мои товарищи))) А схожесть наших взглядов и оценок мои реальные товарищи подтверждают в том числе и в этой теме)))
Изначально написано Lihvic:

Это значит именно то, что написано. А именно, что не стоит тратить свое время на людей, которые три года трут дерьмо. (Получаете удовольствие?) Тем более, пытаться что то доказать на поле, где BGH и BUR-59 видимо великие специалисты.

Так а кто интернетохотникигерои, которых Виктор-1957 в горки затаскивает?
P.S. Вот именно поэтому у меня и нет таких товарищей. С пизда*болами не вожусь...
------------------
Hunt big or go home.
BUR-59
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:52

Сообщение BUR-59 » .

Изначально написано Lihvic:

..... Поездите по охотам, поймете, что есть более интересные темы.

Что и требовалось доказать. Началось писькомеряние, кто дальше,быстрее,круче ездил. И кто раньше постиг истину ,и поймал просветление.Вот я поездил,а ты... ты.. интернетный охотник,мол, поездишь как я - станешь нормальным пацаном :)
Насколько понял,по обращению с Виктором-1957 ,Вы бывали в Палане,немножко знаете ребят и местные "нюансы". Это здорово. И с знанием этого, высказали своё мнение. Ну и прекрасно. Вас ведь не трут в теме,Ваше мнение есть,и его видят. Думаю Роману и в голову не придёт тереть Ваше мнение.
Только негоже выставляться с речами,типа
из песТни - если кто то,кое где,у нас порой..
Или - у нас есть такие приборы,но мы вам о них не расскажем :) Сказал А скажи Б,а что воздух сотрясать то. Но это Ваше право,как говорится - мой ишак, хочу катаюсь,а хочу ...
Да,чуть не забыл. С Шамаевым не знаком.С его женой знаком лично,помогала с Паланы улететь,когда самолёт разбился,проблемы были серьёзные,все на нервах. С Витей Степановым (Виктор-1957) знаком нормально ,был у него пару раз ,дней 20 в сумме на охоте вместе провели. Лет 6-7 назад было,давненько.
О многом говорили с ним,о хорошем,о красивых женщинах, об оружие ,хорошо говорили и душевно. А об интернетзатаскиваемыхбздунов, и прочей херне не говорили,не мужская тема вроде.. Вообще прекрасные места,красивейшие. Одна из лучших моих поездок.Даст Бог здоровья и денежек, ещё поеду. И Вам того же желаю.

Виктор-1957
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 04:32

Сообщение Виктор-1957 » .

Даст Бог здоровья и денежек, ещё поеду. И Вам того же желаю.
Сереж! Спасибо!
Поздравляю с хорошим сезоном!
Виктор! Спасибо!
Alex.Primorye
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:27

Сообщение Alex.Primorye » .

Да, уж!!!
Вот это тема(((
Интересно сколько лет она еще проживет?)))
RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

---

Да, уж!!!
Вот это тема(((
Интересно сколько лет она еще проживет?)))
---

Чем дольше - тем лучше.
Хорошая тема.
Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя