Продам рюкзак (NSN) Combat Back Pack (Rucksack) MOLLE II

Ответить
ВАДИМЫЧ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение ВАДИМЫЧ »

Продам абсолютно новый контрактный (NSN) рюкзак Combat Back Pack (Rucksack) MOLLE II в расцветке desert camouflage (пустынный камуфляж), пр-во США. Изготовлен из 1000 Denier Cordura и nylon threading/Polymer frame. Общий объем рюкзака составляет 77,5 литра, из которых 47,5 литра - объем основного отсека, 13,6 литра - отсек для спальной системы MSS, а также две боковые сумки Sustainment Pocket по 8,2 литра каждая. Нагрузка основных отсеков минимум 55 кг. Со всех сторон имеются ленты МОЛЛЕ для навешивания дополнительных подсумков системы MOLLE II. Дополнительные подсумки крепятся очень просто и надежно - как в конструкторе LEGO Вы самостоятельно можете моделировать обвеску рюкзака в зависимости от собственных нужд.
Сам рюкзак закрепляется на полимерной раме анатомической формы, к которой крепятся лямки Enhanced Frame Shoulder Straps с СИСТЕМОЙ БЫСТРОГО СБРОСА и демпфирующий пояс Molded Waistbelt.
Все отсеки и сумки имеют надежную систему утяжек и запирания, что обеспечивает надежное хранение даже самых мелких предметов; все лямки регулируются по длине, имеются карманы для убирания "хвостов", чтобы ничего не висело, не болталось и не цеплялось на марше.
Рюкзак очень вместительный и С ОЧЕНЬ УДОБНОЙ РАЗВЕСКОЙ!!! НАГРУЗКА НЕ ОЩУЩАЕТСЯ. ПЛЕЧИ И СПИНА ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО, НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, НЕ НАТИРАЕТ, НЕ ЗАТЕКАЕТ - САМ ПОЛЬЗУЮ ТАКОЙ ЖЕ.
Территориально - г. Люберцы Московской обл.
Пересыл почтой России или транспортной компанией
ЦЕНА 9500 руб.
Оплата на карту СБ - ИСПОЛЬЗУЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНУ КАРТУ СБ 2202... 5840.
ОБЗОРНОЕ ВИДЕО ТУТА
https://www.youtube.com/watch?v=T-0Th_4YfoA
https://www.youtube.com/watch?v=LOImRRfnpZQ
На фото рюкзак кажется непропорциональным и ассиметричным - особенно спальный отсек...просто фоткал его практически пустым.
все фотки кликабельны - жмите.
фотограф из меня никакой, поэтому прошу прощения за качество фоток. на последних фотках в качестве образцов приведены некоторые подсумки системы МОЛЛЕ 2, которые дополнительно можно крепить на рюкзаке, о чем я писал выше.
ФОТО ПО ССЫЛКЕ (К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ, КАК ПРИЦЕПИТЬ ФОТКИ)
https://forum.guns.ru/forummessage/275/2389773.html
Ответить

Вернуться в «Охотничьи товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя