Охотничий лабаз тристенд

Ответить
zasidka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 01:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение zasidka »

http://zasidka.ru/catalog/tristend/432- ... na-dereve/
Многие охотники знают, что строительство стационарных лабазов очень затруднительна ,требует определенных материальных затрат и отнимает много сил и время при этом само строительство тревожит животных что не позволяет после строительства охотится в этом месте в ближайшие 3-6 месяцев, а по прошествию времени дает усадок и начинает скрипеть и так же может вести к несанкционированному его использованию.
Стоит задуматься о приобретении в свой арсенал более мобильной и удобной конструкции, тристенда YUKON который можно оперативно установить в месте предполагаемой охоты за 15 минут при этом не тревожа животных что позволит охотится после установки в этот же день и так же оперативно его демонтировать или перенести его в другое место .
Лестничный тристенд YUKON в отличие от других типов тристендов например самолазов использование которых требует не только навык и хорошую физическую подготовку но и поиск подходящего дерева . очень прост в эксплуатации и может использоваться охотниками преклонного возраста и даже детьми (под присмотром родителей)
[
Вложения
3 - копия.jpg
2 - копия.jpg
2.jpg
Ответить

Вернуться в «Охотничьи товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей