Самодельная защита? А чё бы и нет?

Ответить
MirroJvv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 00:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение MirroJvv »

Здорова ребзя. Очень часто мне приходится общаться с не очень то и вежливыми людьми. Работаю я в кафе в южной части своего города. Буквально не давно в прошлом месяце ограбили мою подругу спёрли телефон сумку и пору тысяч. И при этом живу не сказать что в спальном районе. Подругу отметелили так что живого места не было, в больнице 2 недели на курсе реабилитации пробыла. Так вот после одной стычки с гопниками я решил сделать пассивную защиту так сказать. Сделал скрытый броник. А так же защиту на руки и ноги. Надевая даже обычную футболку не сразу видно. Но от ударов защищает будь здоров.(проверял с другом били палкой=) ) Но все мы понимаем что гопнички не будут подходить с палочками и подушками. Ножи и заточки. Так вот хочу узнать ваше мнение по моему аппгрейду.

Суть такова что в пространство в бронике я вшил стальную сетку в два слоя. Броник если что покрывает все туловище даже мое пузо и то под защитой. Сетка сделана другом, как ткань на ощупь. Понятное дело шило пройдет на вылет, но как вы думаете от ножа защитит.
Ответить

Вернуться в «Самооборона без оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя