Мифы и легенды самообороны

Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Изначально написано Cyberia:


Насчет борьбы, против нескольких противников... Я лично не соглашусь с мастером по вашему видео...
Ударник, должен уметь быстро вставать, если он вдруг "упадёт"... если он это не сделает, то варвары его очень быстро могут запинать ногами...
Поэтому, навыки борца, как по мне, тоже необходимо иметь, если вдруг пришлось вступить в "рукопашку" с несколькми противниками сразу...

Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Путь воина - это что?
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Изначально написано Antid:
Путь воина - это что?

https://supremasea.ru/put-voin...m3rc8f575247308
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Изначально написано Cyberia:

https://supremasea.ru/put-voin...m3rc8f575247308

Спасибо за ссылку. Думаю, многим, кто интересуется Боевыми искусствами, будет полезно почитать...
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Еще немного теории - Ниндзя...
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B4%D0%B7%D1%8F
Изображение
olgavlasova268
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 04:10

Сообщение olgavlasova268 » .

Здравствуйте. Сейчас я уже в солидном возрасте, но в своё время в ВУЗе рукопашку нам преподавал офицер спецназа. Я с дури стала махать кулаками, за что попала на принудительное лечение, где с успехом сейчас и нахожусь. Да, реальность такова - ставят на учет и ты - пожизненный псих. Чем я это заслужила? Одному вынесла челюсть, другому разбила голову. Но даже после этого, да и в больнице "на работе" (в цехах) много общалась с военными и околовоенными - тренерами, даже Шаолиньскими монахами, ну и т.д. Что меня супер устраивает.
Adonis
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 12 июн 2002, 01:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Adonis » .

olgavlasova268 писал(а): Здравствуйте. Сейчас я уже в солидном возрасте, но в своё время в ВУЗе рукопашку нам преподавал офицер спецназа. Я с дури стала махать кулаками, за что попала на принудительное лечение, где с успехом сейчас и нахожусь. Да, реальность такова - ставят на учет и ты - пожизненный псих. Чем я это заслужила? Одному вынесла челюсть, другому разбила голову. Но даже после этого, да и в больнице "на работе" (в цехах) много общалась с военными и околовоенными - тренерами, даже Шаолиньскими монахами, ну и т.д. Что меня супер устраивает.
Как долго Я тебя ждал.... Первый участник, который признался что псих. А монахи там рядом с наполеонами?
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Kто не рискует, тот не пьет шампанское... ))
Ответить

Вернуться в «Самооборона без оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя