У меня такое ощущение.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нойте дальше.
Так я вроде не ною...
скайпер2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 04:58

Сообщение скайпер2 » .

дезерт игл писал(а): Так я вроде не ною..
А кто меня забанил в мужском разговоре?
P_O_V2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:00

Сообщение P_O_V2 » .

Изначально написано скайпер2:
Что в данном разделе одни нытики. В том числе и я. Не в обиду я обосную свое мнение. Я читаю темы в данном разделе и я не вижу советов выводов про самооборону. Все темы в основном сводятся к тому что как плохо жить. Обороняться чревато - посадят или нужно иметь хорошие деньги на хорошего адвоката. По улицам ходить страшно одни преступники и шпана, сосед неадекватен мы его боимся. Мужчин дискриминирует. Оклеветают и упрячут за решетку без суд и следствия. Урка которого я посадил скоро выйдет и меня вообще на лапшу покромсает Вот что я стал читать в темах в данном разделе за последнее время хотя бы. То есть раз говорю атмосфера в разделе сводится к оному как страшно жить.

Что-то ты расхрабрился, камрад :)
"Закусывать надо" (с)
А когда протрезвеешь - еще раз перечитай и сам оцени: дело написал - или фигню.

P_O_V2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:00

Сообщение P_O_V2 » .

Изначально написано скайпер2:
Обороняться чревато - посадят или нужно иметь хорошие деньги на хорошего адвоката.

Так и сажают иногда - правда, как правило, тех, кто не понимает юридической разницы между необходимой обороной, превышением ее пределов и умышленным причинением вреда здоровью - или в запале забывает про таковую.
Изначально написано скайпер2:
По улицам ходить страшно одни преступники и шпана, сосед неадекватен мы его боимся.

Бывает и так.
Изначально написано скайпер2:
Мужчин дискриминирует.

А ты этого не замечаешь?
Изначально написано скайпер2:
Мужчин дискриминирует. Оклеветают и упрячут за решетку без суд и следствия.

Ну как.. следствие и суд будут - но иногда вот в самом деле сажают невиновных.
Изначально написано скайпер2:
Урка которого я посадил скоро выйдет и меня вообще на лапшу покромсает

И так бывает.
Вам известно понятие "менеджмент рисков"? Этот подход практикуется ныне во всех уважающих себя буржуйских и не только организациях и применяется практически ко всем видам деятельности: заблаговременно выявить риски, оценить их, далее выработать и принять меры по их уменьшению. Этим мы тут применительно к самообороне и занимаемся.

скайпер2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 04:58

Сообщение скайпер2 » .

ДА только я не вижу нормальных советов в темах в последнее время. И насчет того пьяный я или нет не надо меня оскорблять и все будет нормально.
Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя