Случай на дороге

CROW HUNTER
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:09

Сообщение CROW HUNTER » .

SDR писал(а):так что самооборонщице может прилететь
Не мечтайте. Жена ублюдка сидела в машине и ничего не видела, вылезла после.
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Попробуйте провести такую же линию защиты, когда пешего хулигана зальют газом, а он в ответ порежет\постреляет кого-то...
Было в метре . "В состоянии алко доибался до дрыща , дрыщь облил "гавном" и ОТОШЁЛ ! "Алко" начал струлять ВОКРУГ - попал в прохожую . Алкот оказался мусорским . Чем закончилось , то мне не ведомо . Утратил интерес .

RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

CROW HUNTER писал(а): Не мечтайте. Жена ублюдка сидела в машине и ничего не видела, вылезла после
ну да, стёкол же "нет" в машине ублюдка, повернуться в машине и смотреть "не могла"... :D , так что при желании и норм адвокате, прилететь может. Впрочем, у ВР тоже кто-то был в машине (мужской голос за кадром), тоже может быть свидетелем.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано RSL:

ну да, стёкол же "нет" в машине ублюдка, повернуться в машине и смотреть "не могла"... :D , так что при желании и норм адвокате, прилететь может. Впрочем, у ВР тоже кто-то был в машине (мужской голос за кадром), тоже может быть свидетелем.

и в ситуации "твой базар против моего" без подтверждения нанесения повреждений на камеру, как и попадания газом, кому прилетит?
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

SDR писал(а): и в ситуации "твой базар против моего" без подтверждения нанесения повреждений на камеру, как и попадания газом, кому прилетит?
если рассматривать только последние мгновения фильма, может получиться всякое, а вот если ролик сначала и всё в совокупности, то налицо агрессивные действия мерса, иначе ваще нет справедливости на земле :D из-за его ЧСВ
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

ВАЙНА писал(а): "Алко" начал струлять ВОКРУГ - попал в прохожую . Алкот оказался мусорским . Чем закончилось , то мне не ведомо .
ИМХО крайне вероятно, что алко таки будет крайним за стрельбу. Тем более в метро. То, что мусорком оказался - может позволить минимизировать последствия разными путями, но вот возложить вину за подстреленного постороннего человека на дрыща - как-то ОЧЕНЬ сомневаюсь.
----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

из-за его ЧСВ
обычно ЧСВ приземляет хорошо пробитый прямой под дых
после чего у оппонента включается мозг
я при дтп пробил оппоненту в челюсть, он отлетел и ударился головой о дверь, разбил голову
потом ментам заявил что это я ему разбил
ну мы этот вопрос решили методом трассологии, а оппонент после этого дтп съехал в регион
Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость