Сочи.

Ответить
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Хочу спросить мнения уважаемых самооборонщиков про то как правильно вести себя в случае как пляже Фрегат в Сочи.
https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1506634
https://bloknot-krasnodar.ru/n...asnodarskiy-pol
https://vk.com/wall-195940807_356679
Жена родственника отдыхала с ребенком, рядом где то. Сразу уехала от туда.

Dubell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:25

Сообщение Dubell » .

Не стоит ехать в этот гадюшник. Слетайте на какой-нибудь приличный курорт. Хотя бы в Тайланд.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано Dubell:
Не стоит ехать в этот гадюшник. Слетайте на какой-нибудь приличный курорт. Хотя бы в Тайланд.

Абсолютно согласен. Как вариант Бали, Канары, неплохой вариант- Сейшелы. А вообще стоит брать пример с лучших людей нашей Родины, т.е. отдыхать там, где и они. Тем более это патриотично, по-сути двух зайцев убить: скрепно и безопасно. Вот. Уверен ТС примет подобный алгоритм на вооружение, особенно учитывая тот факт, что он очень любит Родину, Путина и вообще "кубанско-горский православный" казак.
Dubell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:25

Сообщение Dubell » .

Как вариант Бали, Канары, неплохой вариант- Сейшелы
Ну это уже не всем по карману. А на Тайчик за пару лет накопить можно.
HR68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:28

Сообщение HR68 » .


Советы хорошие, но по сути глупые. Есть большое количество людей которые могут только в России отдыхать. И дело не в стоимости отдыха , а в возможности поехать.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано HR68:

Советы хорошие, но по сути глупые. Есть большое количество людей которые могут только в России отдыхать. И дело не в стоимости отдыха , а в возможности поехать.

Это не советы. Это ирония.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Не торговать на пляже,в случае конфликта вызывать полицию.Стараться снимать на камеру конфликт.Если не участник конфликта,не лезть,если есть желание сообщить в полицию.
----------
Крепко держу!
Wladim753
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 08:57

Сообщение Wladim753 » .

ККК еще тот гадюшник... отдыхаю дома на курортах Южного Урала. Тихо и спокойно...вменяемые менты, суды и медицина. Все курорты круглогодичные.. я не про различные частные базы.
trucker66
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:34

Сообщение trucker66 » .

мнения уважаемых самооборонщиков про то как правильно вести себя
Да,советы хорошие.Не ездить,не торговать,не лезть,не поднимать глаз...если потащат жену в кусты-снимать на камеру,чтобы показать полиции.
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

Вы же полезные советы хотите наверное, вам их и дали.
Никто не обещал что вы при этом себя будете чувствовать лучше всех.
Можете конечно ввязываться в любую заварушку. Жизнь станет ярче , но велик шанс и короче
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

он очень любит Родину, Путина и вообще "кубанско-горский православный" казак.
Ну а кто Родину не любит. Она же Матушка.
На счет казаков, таких как вы пишите нет. Есть Кубанские. А горский, полянский или городовой, это в старом понятии место жительства, устои, культура. Они отличались. Я Вам как то писал уже об этом. И казак не может быть ныне иной религии кроме как православной РПЦ или РПСЦ.
Есть поменявшие религию но считающие себя казаками по национальности. Это незначительная часть так называемых этнических казаков. Я к ним не имею отношения. Но и судить их не берусь и не буду.
Да,советы хорошие.Не ездить,не торговать,не лезть,не поднимать глаз
Да уж. Меня же просто техника поведения заинтерисовала.
Один, против кучи злых но трусливых, но один. И не понятно против кого. Там и армяне и чечены, и местная власть которая покупает журнашлюх. В общем пёстрая компания. К тому же как они себя вели, они это делали по привычке как всегда, то есть эта стайка не одного человека порешила. Естественно русского, потому как русские одиночки обычно.
Был случай давно уже, в 90. Моего родственника толпой хотели в подъезде порешить. Он мастер дзюдо, помял всех, но один ножом всёж достал его.
Просто спортсмены, по природе своей добрые и думают, что много могут. А не проще сразу ломать жестко, чтоб большого желания бить железками не возникало. Или лучший бой тот которого не было. Но это часто не возможно.
Жизнь станет ярче
Не хотелось бы яркостей но и выбор то не велик. Вот и вопрос был по этому поводу. Свой ответ то я знаю. Но интересно услышать и других.

Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость