ДП78 и фоточки (можно флудить)

LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Ну вот как то попробовал новую тему выделить, для флуда.
Изначально написано ranchero450:
Пилигримус, а почему Вы мне в личку пишите?
Пишите здесь, чтобы все видели, почему Вы забанили DP78, почему я с этим не согласен, почему Вы неправы...
И разбаньте его, в конце концов! Он ничего плохого не сделал!
И с чего это Вы посты об этом удаляете?
Не нравится?
Вот Вам точно такая же фоточка. Это моя личная, из архива.
Оригинальность её подтверждаю. Других таких нет
Изображение

Я слева.
Где тут повод для РКН и прочего?


LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Wladim753:
Вот ты сказочник, Илья)))
Фото DP78 с пояснениями взято с телеграм-канала Колонелькассада, где оно тоже перепощено не один раз. Да и группа Вагнер не отрицала свое местонахождение в данной локации, есть даже интервью их бойца из Попасной.
Так что Илья, если ты чего то не знаешь, то не надо утверждать что этого нет.
ЗЫ. Интересно , а есть ли дела за то что правду объявляют фейком?


LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано ranchero450:

Я слева.

Слева на фотке или на левом фланге?
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10598
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

На фото
k@mik@dze
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:18

Сообщение k@mik@dze » .

А начальник чёт вообще берегов не видит: он тут где-то писал, мол, все - больше 3 собираться харам. С 14го года собираемся и обсуждаем, а тут что-то внезапно харам стало, ага.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10598
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Ну я, скажем так, тоже против политоты...
Но банить всего лишь за фото без комментариев, без описания, ссылаясь при этом на РКН - перебор.
И это... Он наверное забыл, как и кем был выбран на эту должность.
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

2 последние темы явно не для раздела самооборонна
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10598
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Твой пост тоже.
Дальше что?
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

Раздел и так мертвый. НЕ стоит его ещё разхамлять оффтопиком
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Не вижу другого пути переноса постов в соответствующий раздел поэтому вот:
Изначально написано LRK:
Ну, может, Илья Юрьевич хочет эту тему оставить? Потому как сейчас тренд такой - пара сомнительных действий в теме и прывэд.
Изначально написано ranchero450:

В данном случае Илья Юрьевич хочет сохранить свой имидж "непогрешимого юриста" и беспристрастного админа, который он очень быстро теряет, удаляя чужие (НЕ МОИ) посты, выставляющие его в не очень красивом свете.
Так ведь, Илья Юрьевич?
Вы забанили человека, который просто показал фото. Без описания, без комментариев, всего лишь с вопросом...
Если бы Вы удалили пост или забанили человека по поводу несоответствия фото и темы, где оно размещено, это можно было бы понять. Вы же начали давить на политику. А теперь Вы ищете хоть какое-нибудь оправдание своим некрасивым действиям.
Где мой пост о Вашем израильском гражданстве и не Вашей Армии РФ, не Вашем государстве, не Вашем РКН и СВО? О том что Ваше государство поставляет оружие нашим противникам?
Неудобным показался? Удалили? Молодец! Красавчик! УВАЖУХА!
Этот тоже не забудьте удалить. :D

LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано ranchero450:

Неудобным показался? Удалили?

Ранчер, за такие посты как раз темы и сносят. Вот если тему не жалко - пиши что хочешь. Опять же, захочется что то такое написать - велком ту личка, или создавай флудильную тему,по типу этой.
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано sk0ndr:

Быстро и эффективно. Как только они умеют.
Блестяще проведенная кампания по вакцинации, наверно и сами вы уже купили себе новенький ё-мобиль, ваши дети вовсю в школе пользуются планшетом, который демонстрировал сам Чубайс сами знаете кому, а как умело решена была проблема с взносами на капитальный ремонт и разгромлена коррупция - ну что я вам объясняю элементарные вещи - вы ж и сами все видите.


LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано KR123:

quote:
Изначально написано Piligrimus:
Чего уж тут непонятного. Объясню попроще.
Вот есть у меня сосед П.
Участники темы уже всё более чем подробно прокомментировали.
Вышлю ещё несколько ссылок, для максимального облегчения процесса поиска информации:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пакт_четырёх;
https://ru.wikipedia.org/wiki/...нией_и_Польшей;
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мюнхенское_соглашение;
https://ru.wikipedia.org/wiki/...ларация_(1938);
https://ru.wikipedia.org/wiki/...оглашение_(1939 ).

Рекомендуется канадским школьникам для изучения.

quote:
Изначально написано Wladim753:
Вот не надо нагнетать... поляки верой и правдой служили царям, во время польских восстаний не так много поляков отказались от присяги русскому царю..
Ага!.. Можно про Костюшко почитать, к примеру. Про 'польскую Варфоломеевскую ночь' - событие, вошедшее в историю как Варшавская заутреня. Когда тысячи русских людей были вырезаны рано утром на Пасху, сонные и безоружные.

quote:
Изначально написано Piligrimus:
Вообще-то он белорус. По крайней мере, такрвым его считают в Беларуси.
Это ещё цветочки! Современные украинцы пошли гораздо дальше. Они считают, что:
-'первобытные люди уже осознавали себя украинцами' (их учебник истории за 5 класс средней школы (привет канадским школьникам!));
-'Будда был украинцем, подтверждение - в названиях мест Середина-Буда на Сумщине и Буда на Черниговщине;
-'в те времена, когда Римская республика только готовилась ещё стать владычицей мира, 'украина' уже была. И уже была великой. Это одна из теорий из книжки для внеклассного чтения украинских школьников. Ну и позже, когда римские императоры набрались сил, - они боялись соваться в Восточную Европу из-за укров';
-бывший президент т.н. 'украины' Ющенко записал Достоевского в украинцы;
-экс-премьер т.н. 'украины' Арсений Яценюк записал создателя социальной сети 'Фейсбук' Марка Цукерберга в украинцы;
-киевский 'историк' Сергей Поддубный издал в 2019 г. книгу 'Славные предки украинцев'. В ней он утверждает, что 'именно на территории современной 'украины' случился Всемирный потоп, именно тут нашёл своё спасение род Ноя и возродил жизнь на земле', 'Зевса придумали древние укры'. А в книге под названием 'Украинский язык - язык свободных людей', он пишет: 'Трипольцы (древние украинцы) были учителями если не всего мира, то большей его части. Получив миссию от Всевышнего, они разошлись по миру, неся другим племенам свои знания и мораль';
-украинский историк Сергей Плачинда утверждает, что 'Этруски были украинцами; украинцы изобрели: колесо, плуг, азбуку, приручили лошадей; древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских 'языков'; Арии (ории) - древнейшее название украинцев';.
-'Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа'
(кандидат 'исторических' наук Ю. Джеджула, 'Тысяча лет украинской диаспоры');
-'Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков'
(Чепурко Б. Украинцы. 'Основа' ? 3. Киев, 1993 г.;
-'У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке'
(Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. 'Вечерний Киев', 26 января 1993 г.;
-украинский профессор Бебик В. утверждает, что : 'украинская земля - место не только зарождения религии и письменности на планете, но и место рождения Зороастра - первого пророка единого Бога солнца'; 'Бог Вишну - Вишня. Так его назвали древние украинцы, переселившиеся в Индию'; 'основатели Рима Ромул и Рем - выходцы из г. Ромны на Сумщине'; 'столицу Ливии г. Триполи так назвали трипольские эмигранты из Украины'; 'первый фараон Египта Менес - из райцентра Мена на Черниговщине, как и знаменитая Нефертити'.
)

quote:
Изначально написано LRK:
То есть действия МВД СССР по сокрытию наличия маньяков следует признать правильными - нет примеров - некому подражать?
Однозначно.


Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

LRK писал(а): Я слева.
Где тут повод для РКН и прочего?
Объясняю для особо непонятливых.
Фото неизвестных в камуфляже со страйкбольным оружием не привязано к 404. Это нейтральное фото.
Фото военнослужащих, позиционируемых, как имеющих отношение к ВС РФ на фоне разрушенного жилого дома, позиционируемого в 404, может трактоваться как фейк в отношении ВС РФ, дискредитирующих армию России, если это фото взято с каких-то мутных сайтов, а не предоставлено ИТАР-ТАСС. Наши воины жилых домов не разрушают. Неужели это не понятно кому-то? Или непонятливые хотят подставить Ганзу, как место публикации фейков, дискредитирующих ВС РФ?

----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

ranchero450 писал(а): банить всего лишь за фото без комментариев, без описания, ссылаясь при этом на РКН - перебор.
За это фото как раз его и не банили. А предупредили о недопустимости публикации материалов, которые могут быть расценены, как фейк, дискредитирующий ВС РФ.
Но DP78 предупреждению не внял и начал пререкаться с модератором. За это и бан сроком на 7 дней.
Добавлю, что по уставу модератор вообще не обязан объяснять своих решений. Я же объясняю популярно. Для невежд :))
ranchero450 писал(а): Он наверное забыл, как и кем был выбран на эту должность.
Нет, не забыл. В случае объявления импичмента Белый дом из танковых орудий расстреливать не буду :)))
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

LRK писал(а): мой пост о Вашем израильском гражданстве и не Вашей Армии РФ, не Вашем государстве, не Вашем РКН и СВО? О том что Ваше государство поставляет оружие нашим противникам?
Вообще-то мне моё израильское гражданство не мешает, ибо дозволено законом и задекларировано как должно в УВМ.
А о поставке оружия, так это совсем как в бородатом анекдоте времён Шестидневной войны. "Абрам, ты слышал? Вчера НАШИ сбили два наших вертолёта!" :))
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

LRK писал(а): Ранчер, за такие посты как раз темы и сносят.
Я за этот пост Ранчеро даже и не забанил :))))))
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

LRK писал(а): Рекомендуется канадским школьникам для изучения.
Ну и пусть рекомендуется. Нам оно тут к чему? Тема вроде бы о нападении на детский сад была :))
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

banzaj11 писал(а): Раздел и так мертвый.
Ну, не каждый же день подстреливают гопников на Цветном бульваре, или перестреливаются две группы байкеров, или казаки обороняются от цыган, или сын обиженной мамы встаёт на защиту её любимой козы и получает нож в живот. Как только что-то подобное произойдёт, раздел, глядишь, и оживится.
Найду время, расскажу о последнем интересном самооборонном деле. Оно не громкое, но характерное.
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Piligrimus:
расскажу о последнем интересном самооборонном деле. Оно не громкое, но характерное.

Вот хотелось бы вот об этом деле Иваново. Город диаспор.
что то узнать, так сказать ближе к официальным источникам.
https://zavtra.ru/blogs/anatol...sebya_na_rodine
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано LRK:

Вот хотелось бы вот об этом деле Иваново. Город диаспор.
что то узнать, так сказать ближе к официальным источникам.
https://zavtra.ru/blogs/anatol...sebya_na_rodine

О, Иваново. Эта тема как раз для любителей "русского мира". Типичная такая ситуация для понимания реальной ситуации и просветления мозгов . Ну, если конечно они есть. Там еще модератор был из "бывших"- Размусвольф, какой же тупой... Пропал куда-то, болезный.
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

Добрый Ээх писал(а): тема как раз для любителей "русского мира". Типичная такая ситуация для понимания реальной ситуации и просветления мозгов
Да там и без скрепоносцев всё плохо. Дело безобразнейшее. Ко мне обращалась в прошлом году супруга осужденного. Я не взялся. Ничего там не сделать.
Присяжные ж вердикт вынесли, типа всё законно. А на деле имеет место случай манипулирования судом присяжных. Научились наши власти обходить истинно народное правосудие.
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

Piligrimus писал(а): Присяжные ж вердикт вынесли, типа всё законно
Странно вот что. Казалось бы, одни и те же обстоятельства дела, одни и те же доказательства. Но состав присяжных разный, и вердикты тоже разные. При тех же доказательствах.
Первый вердикт был отменён по чисто формальным процессуальным основаниям: потерпевшему папаше не перевели на русский язык вопросный лист присяжных. Повлиять на вердикт это обстоятельство никак не могло.
Спрашивается, почему доказательства одни и те же, а вердикты разные??
Ответ, увы, самый пессимистичный. Присяжные были подобраны "кем надо". И заранее "озадачены". Иначе быть не может, полагаю.

----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Piligrimus:

Присяжные были подобраны "кем надо". И заранее "озадачены".

Об этом пишут и говорят все, кто в курсе и заинтересован в положительном решении дела.
zavtra.ru

Сам Анатолий после этого суда говорил: 'У меня сложилось полностью недоверие к этому суду, как отбирали суд присяжных (часть присяжных знакомы друг с другом): Потому что случайная программа не может знакомых меж собой людей подобрать: Знаю прекрасно, что ещё диаспора внесла свои неплохие связи. Знаю, что собирались деньги на рынках для адвокатов и каких-то ещё нужд'. Как писали по этому поводу, 'загадка сурового приговора раскрыта: "присяжные кочуют", т.е. 7 из 8 присяжных заседателей по "новым процессам Грудистова" ранее участвовали в рассмотрении дел в этом же суде у того же председательствующего и с теми же гособвинителями... Какой стыд!'

LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Rasvet:

Так есть она или нет

Для порядку в растройстве мыслей послушайте прекрасную украинскую песню на настоящем украинском язык.
https://www.youtube.com/watch?v=jGtK0mLwKy0
https://www.youtube.com/watch?v=ILJUXCq9ZRQ


LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Охотник1975:
2 Добрый Ээх
У меня "украинская кровь" и родственники там есть, с обеих сторон, и что?
Одна моя сестра, там, на вопрос, чем можно помочь ей лично? Сказала: "Мне нужно 145 миллионов".
На вопрос, 145 миллионов чего?
Ответ, мертвых русских. Ну и далее весь набор штампов. А, ну и зомбированные мы, ясен пень, а они ни, ни. Ибо свободны и процветающи.
А что скакали на майдане (а она реально скакала), с криками "москалей на ножи", так это просто от искреннего стремления к свободе и демократии.
Она искренне не понимает, что в этом плохого. И нацикам деньги и помощь собирала и тоже не понимает, что в этом плохого, они же просто сильнее других любят свою нацию такую хорошую и свободную. А у прадедушки нашего общего, который до Германии дошел, просто выбора не было. Он видимо не ощутил себя как свидомого...
А мне вот не нужно 40 миллионов убитых украинцев. Вот такой я зомби.
Мне нужны люди, понесшие наказание за свои нацистские идеи и предательство своих предков и неважно какой они нации.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .


А мне вот не нужно 40 миллионов убитых украинцев.

Так это вам не нужно.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .


Мне нужны люди, понесшие наказание за свои нацистские идеи и предательство своих предков и неважно какой они нации.

А вот тут уже возможны варианты. Типа: "Перегибы на местах". Вы ж наверняка в курсе реальной ситуации.
Я по Украине много где поездил, включая Львов. И нигде я не встречал никакого негатива. Правда, с моим лютым кубанским говором я оказывался сразу своим. Но коллеги мои, с их чисто русским, тоже никаких предъяв не имели.
...................................
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

Добрый Ээх писал(а): Я по Украине много где поездил, включая Львов.
Я тоже.
Добрый Ээх писал(а): И нигде я не встречал никакого негатива.
И я не встречал.
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Piligrimus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:26

Сообщение Piligrimus » .

LRK писал(а): Мне нужны люди, понесшие наказание за свои нацистские идеи
В уголовном праве наказание индивидуализируется всегда. Т.е. обвинение может быть предъявлено только конкретным людям и только за конкретные деяния, образующие состав преступления.
Специальная военная операция имеет иную цель, чем привлечение к уголовной ответсвенности конкретных лиц.
----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))
Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость