И как нам скоро придется самобороняться?

usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

Опель-капут писал(а): Хотя ладно😆предлагаю штат Аляска,этнический состав похож: белые,индейцы,чукчи и менее 3% негров,любое оружие в свободной продаже
800 тысяч людей там живет..как в одном районе Москвы..И по факту это так же отдельная страна.Я там бывал и могу уверенно об этой месте говорить.Там большое количество коренных жителей,резервации есть,воинские части,несколько небольших городов где все на виду.Как можно сравнивать это с Россией?
usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

Опель-капут писал(а): А причем тут сэшэа?
Сопоставимо по масштабу просто с Россией.
Туристег писал(а): банальный пример - драки в пробках и на парковках. используют биту, а не топор. Почему казалось бы? ведь топором убить легче.
Безусловно Вы правы. Просто чисто статистически -там где много оружия и людей-оно стреляет периодически.Как гласит одна иностранная поговорка"Если не хочешь что бы человек намок-не пускай его в комнату где бассейн".Не будут все владельцы оружия ловкие супермены,стреляющие по македонски..(Хотя и супермены переодически стреляю случайно)(я сам однажды в машине в пол выстрелил в 90-е,когда телохранителем работал)-но мне простительно,я не супермен..) Честно говоря.мне спокойнее когда вокруг оружия нет-это мое мнение,основанное на жизненном опыте лично моем..Сколько я не был в ситуациях где оружие и люди-везде были чп и ранения и трупы..
usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Там большое количество коренных жителей,резервации есть,воинские части,несколько небольших городов где все на виду.
Да это ж копия РФ.Особенно резервацЫи и воинские части😆
Вообще не вижу смысла вступать в дискуссию с человеком пропогандируюшим на оружейном форуме антиоружейные инициативы😆зайдите на форум автомобилистов и попробуйте рассказать про опасность авто и вред экологии.Предложите всем ездить на муниципальном транспорте.Засеките время через которое вас пошлют на куй.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Изначально написано Опель-капут:

😆да да да)при этом он упарывался мухоморами(обнаружены при обыске)

Почитайте:
"Стали известны результаты наркологической экспертизы Галявиева
Обвиняемый в нападении на школу в Казани Ильназ Галявиев прошел наркологическую экспертизу. Об этом сообщает Telegram-канал издания Baza.
Отмечается, что в анализах молодого человека не обнаружено следов наркотических веществ и алкоголя.
По данным журналистов, психолого-психиатрическую экспертизу Галявиеву лично проводит Зураб Кекелидзе - главный внештатный психиатр Минздрава и директор центра им. В. П. Сербского в Москве".
https://news.rambler.ru/incide...source=copylink
...Если даже и взаправду у него в квартире были обнаружены "мухоморы", то конкретно он их явно не принимал. Так что ваша теория разрушилась на глазах.

KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

usfrend1 писал(а): Нет,я не депутат) Но считаю что существующая система по приобретению оружия нуждается конечно в шлифовке(типа более глубокой психологической экспертизы и повышения возраста владения хотя бы до 21).При этом в целом она очень сбалансированная и достаточно эффективная.А вот КС в свободной продаже-я честно говоря против,так как на мой взгляд его наличие приведет к увеличению различных преступлений с ним связанных.И ЧП тоже,типа самострелов и прочего..
Толсто.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Опель-капут писал(а): Вообще не вижу смысла вступать в дискуссию с человеком пропогандируюшим на оружейном форуме антиоружейные инициативы😆зайдите на форум автомобилистов и попробуйте рассказать про опасность авто и вред экологии.Предложите всем ездить на муниципальном транспорте.
Существо - жирный тролль.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Изначально написано Опель-капут:

Именно что поменялись.Буйные лежат (в могилах),сидят,верхушка прикормлена,введен бан на посещение стадионов для нарушителей,куаркоды на билетах,досмотры,рамки,видеофиксация,решетки и тд
Фулюганы "забиваются"в лесах,спортплощадках и на рингах вместо погромов на стадионах,метро,барах и общественных местах.Поэтому футбольных фанатов в понимании 80-х и 90-х уже нету.Есть люди в шарфах😆

Далеко не всё так плохо, как это представляется на расстоянии. :)
Ну а фулюганы - это "околофутбол". Они сейчас занимаются коммерцией, их нанимают частным образом для разного рода акций силового воздействия.

k@mik@dze
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:18

Сообщение k@mik@dze » .

Изначально написано usfrend1:

А почему мои аргументы нерелевантны? Опровергните их,если это так

Их несостоятельность обосновывали уже 10 раз, даже в рамках этой темы. А вообще, как вы любите говорить, когда речь заходит о конкретике :D:

Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Так что ваша теория разрушилась на глазах.(С)
А мухоморы не входят в список запрещенных наркотических веществ😆вероятно поэтому поциэнт и обдалбливался ими что бы пройти ХТИ.
Эфир,бензин и газ от зажигалок тоже не входят,токсикоманы с пакетами на головах от этого факта не перестали существовать.
Поэтому меня не теория,а голые факты .А у конспиролухов - шляпа основанная на эмоциях,голосах в голове и фантазиях😆.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Как вы объясняете "группы смерти" в социальных сетях, вроде "Синего кита"? За ними стояли конкретные люди (если можно их так назвать), которые их финансировали. Платили психологам, которые в свою очередь вели эти группы, 24 часа в сутки курировали подопечных, составляли задания.
Эти же "люди" стоят и за "керченским", и за "казанским" стрелками. В смысле - финансирование идёт от них, а кураторы-психологи, вполне возможно, другие.(С)
Лень печатать в очередной раз про скорость передачи информации в тырнете и способность к коммуникации современных двуногих.20 + лет назад у них отсутствовала такая техническая возможность.Ну не бумажный же периодический журнал печатать этому "синему киту" было с подпиской и абонементами?😆сейчас коммуникатор у каждого в кармане,по факту называющмйся по старинке телефоном из за функции голосовых звонков😆Но многие игнорируют этот факт и включают экперда-конспиролуха-специализда по вражеским разведкам😆
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Хватит уже😆пора понять что нет какой то иерархии и структуры в привычном понимании.Если взять тот же запрещенный и контрафактный игиль который 100500 раз разгромлен как иерархия и государство,то это не отменяет того факта,что его невозможно искоренить в качестве сетевого явления: его последователь в любой точке мира, даун начитавшийся книжек о "самой мирной религии" объявляет себя шахидом ИГ,берет ножег,топор,автомат,грузовик или еще что под рукой и идет уничтожать "неверных".
Как с этим бороться?а никак😆превентивно что там в голове у одиночки никакая спецслужба не вскроет и не посмотрит.Поэтому приходится списывать на козни разведок,рептилойдов и кураторов с планеты Нубиру.
Условно говоря как с тем же Чикатило:предотвратить такие преступленмя невозможно,а предложения Росгвардии ,депутатов и прочих юсфрендов сейчас напоминают попытки запретить нож,веревки и вазелин с помощью которых Чикатило убил более 50 человек.

Wladim753
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 08:57

Сообщение Wladim753 » .

Опель-капут писал(а): Хватит уже😆пора понять что нет какой то иерархии и структуры в привычном понимании.
А как это Вова понимаешь ты? Мне это интересно с профессиональной точки зрения...
Ты сам то хоть журналист? Владелец известного форума или просто сообщества в социальных сетях?
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Опель-капут писал(а): Лень печатать в очередной раз про скорость передачи информации в тырнете и способность к коммуникации современных двуногих.20 + лет назад у них отсутствовала такая техническая возможность.Ну не бумажный же периодический журнал печатать этому "синему киту" было с подпиской и абонементами?😆сейчас коммуникатор у каждого в кармане,по факту называющмйся по старинке телефоном из за функции голосовых звонков😆Но многие игнорируют этот факт и включают экперда-конспиролуха-специализда по вражеским разведкам😆
Вы написали очевидные вещи, с которыми никто не спорит.
Вопрос в том, кто финансировал / финансирует "группы смерти" в социальных сетях. Людей, которые на них подписаны, ведут кураторы, 24 часа в сутки, пишут им задания, находят к каждому индивидуальный подход. Кто они, эти кураторы? И самое главное, за чей счёт они ведут свою работу? Потому что найти психологов-"сержантов", работающих дистанционно, в сети - не проблема, людей без совести хватает на свете, был бы лишь материальный стимул для них. Кто оплачивает "банкет"?
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Опель-капут писал(а): Хватит уже😆пора понять что нет какой то иерархии и структуры в привычном понимании.Если взять тот же запрещенный и контрафактный игиль который 100500 раз разгромлен как иерархия и государство,то это не отменяет того факта,что его невозможно искоренить в качестве сетевого явления: его последователь в любой точке мира, даун начитавшийся книжек о "самой мирной религии" объявляет себя шахидом ИГ,берет ножег,топор,автомат,грузовик или еще что под рукой и идет уничтожать "неверных".
Как с этим бороться?а никак😆превентивно что там в голове у одиночки никакая спецслужба не вскроет и не посмотрит.Поэтому приходится списывать на козни разведок,рептилойдов и кураторов с планеты Нубиру.
Условно говоря как с тем же Чикатило:предотвратить такие преступленмя невозможно,а предложения Росгвардии ,депутатов и прочих юсфрендов сейчас напоминают попытки запретить нож,веревки и вазелин с помощью которых Чикатило убил более 50 человек.
Доведение мысли оппонента до абсурда - известный риторический приём.
Никто в этой теме не говорил ни о каких "рептилоидах". Речь идёт о вполне земных людях. По крайней мере физиологически они таковыми являются.
Чикатило - псих-одиночка, так же, как и другие подобные ему маньяки. Но какое отношение маньяки имеют к "керченскому" и к "казанскому" стрелкам?

Вот, почитайте на досуге:
"Устроивший стрельбу в гимназии N 175 в Казани Ильназ Галявиев предлагал своим одногруппникам вступить в секту. Об этом рассказал староста группы, в которой учился молодой человек, сообщают 'Известия'.
'Где-то полгода назад он предложил одному нашему одногруппнику вступить в секту. Сказал: 'Есть секта, давай к нам'. Мы подумали, что это прикол, и как-то свели все на нет. А сейчас вот думаю, что, может, и не прикол это был', - рассказал староста".
https://news .rambler.ru/incide...tm_content=news
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Изначально написано Опель-капут:

Вы не понимаете сути вопроса.Нет какой то иерархии,организации и подчиненности для таких психов.
Есть массив информации и проблемы школоты которых гнобят одноклассники.У них есть(в сети) определенный алгоритм действий/пример(Росляков для условий РФ пусть будет).Условный "колумбайн" и "тварь я дрожащая или право имею'.
Но нам щас расскажут про конспирулохию,рептилойдов и разведки😆
Уверен что уже сейчас какой нибудь гонимый и унижаемый сверстниками школьник или студент технаря
готовит подобное.
Ну все же не просто,а примитивно.

Вы видите деревья, но не видите леса. :)
Как вы объясняете "группы смерти" в социальных сетях, вроде "Синего кита"? За ними стояли конкретные люди (если можно их так назвать), которые их финансировали. Платили психологам, которые в свою очередь вели эти группы, 24 часа в сутки курировали подопечных, составляли задания.
Эти же "люди" стоят и за "керченским", и за "казанским" стрелками. В смысле - финансирование идёт от них, а кураторы-психологи, вполне возможно, другие.
Вы можете пытаться посмеиваться над очевидным, это совсем не важно. Важно, чтобы компетентные органы работали в соответствующем направлении. Даже если для прессы будут сообщаться легенды об одиночке-психе, страдающем болезнью мозга. Который при этом удивительным образом хладнокровно провернул сложную операцию по воплощению в жизнь теракта.

usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

KR123 писал(а): Существо - жирный тролль.
Не такой уж я и жирный и совсем не троль)Просто люди с трудом воспринимают точку зрения.которая отличается от их точки зрения..Проявляют агрессивность,хамят..А дай им кс-да они же перестреляют друг друга...Воспитания пока не хватает в народе,как не крути) А между тем,аргументы мои абсолютно логичны и безхитростны и я рад что видимо они понятны и власти.которая кс в продажу не пускает)
hait11
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:25

Сообщение hait11 » .

Изначально написано usfrend1:

Не такой уж я и жирный и совсем не троль)Просто люди с трудом воспринимают точку зрения.которая отличается от их точки зрения..Проявляют агрессивность,хамят..А дай им кс-да они же перестреляют друг друга...Воспитания пока не хватает в народе,как не крути) А между тем,аргументы мои абсолютно логичны и безхитростны и я рад что видимо они понятны и власти.которая кс в продажу не пускает)

ваши "аргументы" не релевантны от слова совсем. а власть кс не допускает совсем по другой причине: власть имущим норм в ситуации когда у них кс есть(а так же есть телохранители и бронированные тачки) а у народа только резиноплюйные эрзацы
usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

hait11 писал(а): а у народа только резиноплюйные эрзацы
Ну то есть власть правильно поступает? Опасаясь,что если будет кс у народа,ей это чем то грозит?.Ну врядли кс испугает кого то в руководстве страны.думаю,что карабины и винтовки их не пугают-что им пистолеты.Я думаю,просто здравый смысл и попытка сохранить покой в стране именно для населения..А почему мои аргументы нерелевантны? Опровергните их,если это так
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

как это Вова понимаешь ты? Мне это интересно с профессиональной точки зрения...
Пля))ну примитив же:ну условно говоря нет вертикальнойй структуры:ну нет партизанского отряда с командиром,начальником штаба,замполитом,сапером,старшиной и поварихой базирующимися в лесу ,имеющего схроны,склады и тд😆а есть массив информации в сети,одиночка или гораздо реже два-три поехавших на теме "самой мирной религии"(можно заменить чем угодно,да хоть "колумбайн"),есть рецепты как собрать из компонентов продающихся в любом хозяйственном магазине что то нехорошее,есть какая то идея мочить "неверных",с другой формой носа или политических противников(неважно,пусть будут на ваш вкус либерасты или поцреоты),все,этого достаточно:
Одиночка психопат или что гораздо реже мелкая шайка начинает мутить всякие акцЫи.
Вспомните дауна который крушил прохожих топором во славу игиль или Бобакулова бегающая с отрезанной детской головой.Или забыли?
У него нет непосредственного командира отдаюшего приказ или куратора,он сам хапанув этих идей действует.
Собственно в чем разница между радикальными исламистами и умеренными?
Радикальные хотят убивать неверных,а умеренные хотят что бы неверных убивали радикальные😆
Ну пошел бы условный исламист или колумбайнер учиться на шофера,а не на програмиста,а потом на камазе вьехал бы в толпу детей идущих в школу или школьный автобус.И чо?
Подобные юсфренды щас бы говорили что для получения водительских прав категории С нужно увеличить стаж до 71года или продавать камазы по нарезной лицензии😂?
В итоге каждый хрен толкает дичь в виде инициатив,нужно же показать что указания великого президента выполняются😁

Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Где-то полгода назад он предложил одному нашему одногруппнику вступить в секту. Сказал: 'Есть секта, давай к нам'. Мы подумали, что это прикол, и как-то свели все на нет. А сейчас вот думаю, что, может, и не прикол это был', - рассказал староста".
А почему я должен верить всему тому что написано в "Известиях"?😂
Страницу назад был пример как блохеры-3 .14здоболы рванули фото ружья с ганзы и запустили в сеть😁И это начало тиражироваться
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Вопрос в том, кто финансировал / финансирует "группы смерти" в социальных сетях.
Как пример блохер за донаты 3.14 здил свою подругу на стриме:любой желающий мог скинуть на карту пару сотен и он ей отвешивал леща.В оконцовке после нескольких стримов забил насмерьть😂это кто в этом виноват?обратно интернет,разведки или госдеп?
Ну повозмущайтесь:а кто его финансировал?
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано Опель-капут:

Как пример блохер за донаты 3.14 здил свою подругу на стриме:любой желающий мог скинуть на карту пару сотен и он ей отвешивал леща.В оконцовке после нескольких стримов забил насмерьть😂это кто в этом виноват?обратно интернет,разведки или госдеп?
Ну повозмущайтесь:а кто его финансировал?

Не писти а...не забил он её ни хера.она от передоза копыта отбросила.передоз+переохлаждение.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Опель-капут писал(а): А почему я должен верить всему тому что написано в "Известиях"?😂
Страницу назад был пример как блохеры-3 .14здоболы рванули фото ружья с ганзы и запустили в сеть😁И это начало тиражироваться.
Как пример блохер за донаты 3.14 здил свою подругу на стриме:любой желающий мог скинуть на карту пару сотен и он ей отвешивал леща.В оконцовке после нескольких стримов забил насмерьть😂это кто в этом виноват?обратно интернет,разведки или госдеп?
Ну повозмущайтесь:а кто его финансировал?
Вы готовы отрицать и закрывать глаза на очевидные вещи, которые не вписываются в вашу теорию. Вам же выше видео с интервью с одногруппником привели даже. Видео - это не фото.

"С напавшим на школу N 175 в Казани Ильназом Галявиевым 'что-то случилось' за последние полгода. Об этом рассказал ректор колледжа, где он учился, передает РИА Новости.
По словам ректора, Галявиев учился на '4' и '5', участвовал в жизни колледжа и был волонтером, но за шесть месяцев до атаки его поведение поменялось".
https://news.rambler.ru/incide...ews&utm_content =news

"Следственный комитет расследует дело самоубийства молодого человека, который учился в одном колледже с казанским стрелком, напавшим на школу. Об этом сообщает Интерфакс.
Стало известно, что на допрос пригласили мать бывшего студента колледжа при Татарском институте содействия бизнесу (ТИСБИ) Данилы Наталью Андрееву. Ранее дело было закрытым.
Как пояснила женщина, ее сын Данил - бывший студент колледжа ТИСБИ по специальности "программирование" покончил с собой год назад после нескольких неудавшихся попыток суицида. За некоторое время до этого молодой человек также стал вести себя странно: отказался от родных, начал проявлять агрессию, оделся в чёрное и назвал себя богом".
https://news.rambler.ru/incide...relka/?readmore]https://news.rambler.ru/incide...relka/?readmore
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

А какая разница?вначале от3,14здил и выкинул на мороз,результат - смерть.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Вы готовы отрицать и закрывать глаза на очевидные вещи, которые не вписываются в вашу теорию. Вам же выше видео с интервью с одногруппником привели даже. Видео - это не фото.
Именно😆всякие ущербные имеют свойство сбиваться в группы.Секты?ну да)были например скопцы,отрезали детородные органы себе.
Теперь вопрос в студию:нормальный адекватный человек отрежет себе хер?😆
Это хорошо что у них установка была себе отрезать,а не другим.
А то знаете ли уже есть уголовные дела на последователей самой мирной религии в которых фигурирует" женское обрезании":несовершеннолетним девочкам насильно удаляют клитор что бы у них отсутствовало половое влечение.
Вот кто их финансирует?😂
Wladim753
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 08:57

Сообщение Wladim753 » .

Опель-капут писал(а): У него нет непосредственного командира отдаюoего приказ или куратора, он сам хапанув этих идей действует.
Это чисто дилетантский подход...подход человека не знакомого с реальным положением дел в интернете. Для того что бы что то прочитать , нужно сначала что то написать. А пишут это специально обученные люди. И почти постоянно новое. Простой бабах с одной извилиной в мозгу этого не напишет.
Для того что бы увидеть этот контент , его нужно постоянно поднимать вверх. Для этого то же нужны специально обученные люди и деньги.
Вывод очевиден и напрашивается сам собой. Тут как с рыбаком.. забросил в воду крючок с наживкой и сидишь ждешь... когда клюнет (где то бахнет). Постоянно прикармливая рыбное место.
Wladim753
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 08:57

Сообщение Wladim753 » .

Опель-капут писал(а): А то знаете ли уже есть уголовные дела на последователей самой мирной религии в которых фигурирует" женское обрезании":несовершеннолетним девочкам насильно удаляют клитор что бы у них отсутствовало половое влечение.
Вот кто их финансирует?😂
Это старинный ихний обычай...ведущий в глубину веков. Дело в том что отрезание клитора не самое страшное. Дело в том что существовал обычай , после зачатия зашивать это место, а потом разрезать перед родами...Слава Аллаху, что этот обычай не прижился на Кавказе.

Wladim753
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 08:57

Сообщение Wladim753 » .

Опель-капут писал(а): Теперь вопрос в студию: нормальный адекватный человек отрежет себе хер?
Херы так то они себе не отрезали, резали себе койлы. По медицински - это кастрация, кастраты - модное направление среди людей в те времена. Вова не пиши муть. Действует только если сделано во младенчестве. А так.. самурай без меча, это как самурай с мечом только без меча (детей).
Есть про это старинная фильма. В просвещённой Европе это делали насильно... попам нравилось как они поют..
https://www.kinopoisk.ru/film/8824/
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Херы так то они себе не отрезали, резали себе койлы
https://ru.m.wikipedia.org/wik...%BF%D1%86%D1%8B
Болты тоже отрезали😆

Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя