Продам фильтры к противогазам свежие

liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

1.доброго времени суток!
предлагаю к продаже следующие фильтры:
фильтр противогазный ВК-320
данный фильтр входит в состав противогазов УЗС-ВК и МЗС-ВК
Противогазовый фильтр ВК 320 марки А1B1E1K1P3D - это комбинированный фильтр, который предназначен для очистки вдыхаемого человеком воздуха от паро- и газообразных вредных веществ, которые имеют отличия по своим химическим свойствам.
имеющие стандартную 40мм резьбу, а следовательно, эти фильтры подойдут к ЛЮБОМУ отечественному и многим зарубежным противогазам на 40мм резьбе
Фильтр ВК-320 защищает:
- от органических газов и паров с температурой кипения выше 65 оС (циклогексан, бензол, ксилол, толуол, бензин, керосин, галоидорганические соединения (хлорпикрин, хлорацетофенон и т.п.) нитросоединения бензола и его гомологов, ацетонитрил, анилин, кетоны, тетраэтилсвинец и т.п.);
- неорганических газов и паров (циан водорода, гидрид серы, хлор, фтор, бром, арсины, фосфористый водород, и т.п., за исключением оксида углерода);
- кислых газов и паров (диоксид серы, хлористый водород, фтористый водород, бромистый водород, пары серной кислоты, пары уксусной кислоты, пары муравьиной кислоты, пары азотной кислоты, пары фосфорной кислоты и т.п.);
- аммиака и его органических производных
- специфических опасных химических веществ, боевых отравляющих веществ (хлорциан, зарин, зоман, фосген, дифосген, синильная кислота, VX, VR. иприт, люизит)
- мелкой пыли, аэрозолей, тумана, всех известных науке возбудителей инфекционных заболеваний (включая новый коронавирус #2019nCoV )
срок годности фильтра - 13,5 лет со дня изготовления

Кол-во: уточняйте
Цена: 650
Пересыл ТОЛЬКО ПО РФ!!!!
https://images.ru.prom.st/2969...iltr-vk-320.jpg
2.фильтр противогазный ФК-Универсал
фильтр ФК универсал марки А1В1Е1К1HgSXP3D
данный фильтр входит в состав противогаза ГП-21у.
Фильтр обеспечивает надёжную защиту от:
от паров фосфорорганических ОВ типа зарин, зоман, Vх;
кожно-нарывных типа иприт, люизит;
ОВ общеядовитого действия хлористый циан, синильная кислота;
от следующих аварийно химических опасных веществ (АХОВ) при концентрациях 100 ПДК в течение 60 минут:
- паров органических веществ (ацетонитрала, метилакрилата, нитрила акриловой кислоты, формальдегида, хлорпикрина, сероуглерода и др.);
- не органических газов (хлора, сероводорода, фосгена и др.);
- кислых газов (сернистого ангидрида, хлористого и фосфористого водорода и др.);
- аммиака и его органических производных (диметиламина и других аминов);
- оксидов азота
- ртути и ее соединений
от радиоактивных веществ и радиоактивной пыли
от мелкой пыли, аэрозолей, тумана, а так же всех известных науке возбудителей инфекционных заболеваний, включая новый китайский коронавирус #2019nCoV
на данный момент, ФК универсал является одним из самых надежных и универсальных фильтров (он не защищает только от монооксида углерода)
имеющие стандартную 40мм резьбу, а следовательно, эти фильтры подойдут к ЛЮБОМУ отечественному и многим зарубежным противогазам на 40мм резьбе
срок годности фильтра - 12 лет с момента изготовления
Оригинал
Состояние: новые, с хранения, в употреблении не были
Кол-во: уточняйте
Цена: 1400
Пересыл ТОЛЬКО РФ
https://cizod.ru/image/cache/c...d-1000x1000.jpg
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

С ценником что случилось короновирус поднял?
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано Tesla380:
С ценником что случилось короновирус поднял?

а что не так с ценником?
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано Tesla380:
С ценником что случилось короновирус поднял?


ах да, вы же меня нарекли ВКонтакте троллем, и просили больше ничего Вам не писать. Только из-за того, что сначала кинули спам в виде своего сообщества, а я предложил подписаться в ответ. Так что Вы, уважаемый, будьте добры - идите своей дорогой....

komb1nat
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:19

Сообщение komb1nat » .

Актуально?
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

уже нет
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

ОБНОВКА!!!
фильтр противогазный бкф
Противогазовый фильтр БКФ марки B1E1A1AXP3 - это комбинированный фильтр, который предназначен для очистки вдыхаемого человеком воздуха от паро- и газообразных вредных веществ, которые имеют отличия по своим химическим свойствам.
имеющие стандартную 40мм резьбу, а следовательно, эти фильтры подойдут к ЛЮБОМУ отечественному и многим зарубежным противогазам на 40мм резьбе
Фильтр БКФ защищает:
- от органических газов и паров с температурой кипения выше 65 оС (циклогексан, бензол, ксилол, толуол, бензин, керосин, галоидорганические соединения (хлорпикрин, хлорацетофенон и т.п.) нитросоединения бензола и его гомологов, ацетонитрил, анилин, кетоны, тетраэтилсвинец и т.п.);
- неорганических газов и паров (циан водорода, гидрид серы, хлор, фтор, бром, арсины, фосфористый водород, и т.п., за исключением оксида углерода);
- кислых газов и паров (диоксид серы, хлористый водород, фтористый водород, бромистый водород, пары серной кислоты, пары уксусной кислоты, пары муравьиной кислоты, пары азотной кислоты, пары фосфорной кислоты и т.п.);

- специфических опасных химических веществ, боевых отравляющих веществ (хлорциан, зарин, зоман, фосген, дифосген, синильная кислота, VX, VR. иприт, люизит)
- мелкой пыли, аэрозолей, тумана, всех известных науке возбудителей инфекционных заболеваний
Цена - 1500
Изображение

Фильтр комбинированный ФПК ГП-7кБ-Оптим предназначен для защиты органов дыхания от воздействия отравляющих веществ, радиоактивной пыли, биологических аэрозолей, аварийно химически опасных веществ.
Соответствует требованиям промышленной защиты класса А1В1Е1К1Р3. Не требует применения дополнительных патронов.
Изображение
Фильтр ФПК ГП-9кБ-Оптим предназначен для защиты органов дыхания от воздействия вредных веществ. Применяется в составе гражданского противогаза ГП-7БТ (ГП-7БТВ).Высокоактивные химпоглотители обеспечивают защиту от широкого перечня отравляющих веществ различного типа (в том числе фосфороорганических соединений типа VX, зарин, зоман, мышьякосодержащих соединений, хлорциана) и аварийно-химически опасных веществ, включая пары и аэрозоли хлора, аммиака и ртути. Соответствуют требованиям промышленной защиты класса А1В1Е1К1HgР3

Цена - 1750

Изображение
komb1nat
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:19

Сообщение komb1nat » .

Ранее вы писали, что для защиты от возбудителей инфекционных заболеваний требуются фильтры P3D. Чем отличаются P3D и Р3?
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано komb1nat:
Ранее вы писали, что для защиты от возбудителей инфекционных заболеваний требуются фильтры P3D. Чем отличаются P3D и Р3?

Тем же чем Л-1 отличается от костюма Кварц-1 :-)
А если серьезно, особой разницы нет. Я букву D встречал только у фильтров серии ДОТ (завод Сорбент, Пермь)
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Изначально написано liutyy:


ах да, вы же меня нарекли ВКонтакте троллем, и просили больше ничего Вам не писать. Только из-за того, что сначала кинули спам в виде своего сообщества, а я предложил подписаться в ответ. Так что Вы, уважаемый, будьте добры - идите своей дорогой....

Нет тут ошибочка вышла я с вами в контакте не общался .
Но пойду своей дорогой удачной продажи .
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано Tesla380:

Нет тут ошибочка вышла я с вами в контакте не общался .
Но пойду своей дорогой удачной продажи .

Серьёзно?
Вы сейчас можете мне сколько угодно утверждать, что вы меня никуда не просили подписываться (смотрю сообщения вы подтёрли оперативненько после моей предъявы), и вы не помните что писали в своих темах. Я тогда не получил то, что искал несколько лет и был готов купить, но раз вы отказались работать со мной - не надо. Я принял к сведению, и буду вести себя соответственно по отношению к Вам
Изображение
Изображение
Изображение
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Пополнение:

Scott safety f9000 abek2p3RD - 1300 рублей

До марта 23 года


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

поступление ДИП-200 и ВК-320
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

пополнение ассортимента!
ДИП-320
Цена: 500 рублей
ВОЗМОЖЕН ОПТ!!!!
противогазный фильтр ДИП-320 - аналог дополнительного фильтра ДПГ-3
спектр применения - смотрите фото
изготовлен в апреле этого года, годен до апреля 2023
Для ленивых поясняю: этот фильтр защищает от угарного газа, образующегося при пожаре
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

ДИП-1200
Цена: 1100 рублей
Годен до апреля 2023 года
Возможен ОПТ!!!
Кроме угарного газа, защищает от широкого спектра СДЯВ и АХОВ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

так же продаю гофротрубки.
цена: 200 рублей до 5 штук, 150 от 5 штук
Изображение
Изображение
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Изначально написано liutyy:

Серьёзно?
Вы сейчас можете мне сколько угодно утверждать, что вы меня никуда не просили подписываться (смотрю сообщения вы подтёрли оперативненько после моей предъявы), и вы не помните что писали в своих темах. Я тогда не получил то, что искал несколько лет и был готов купить, но раз вы отказались работать со мной - не надо. Я принял к сведению, и буду вести себя соответственно по отношению к Вам

А понял это ты, да ты тролль я не намерен вести глупые переписки если человек не понимает слов ПРОДАНО мне принесли ещё один такой прибор неделю назад продам его кому угодно но не тебе . Что ж ты всю переписку не выложил ? Причины то не видно почему ты тролль . А я никогда не оскорбляю людей если они не заслужили этого . Ты заслужил .
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Да поднял переписку долго ты интересовался этим прибором потом тупо отморозился его покупать, и свой товар начал рекламировать. И ещё наглости хватило здесь наехать на меня вот же урод .
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано Tesla380:

А понял это ты, да ты тролль я не намерен вести глупые переписки если человек не понимает слов ПРОДАНО мне принесли ещё один такой прибор неделю назад продам его кому угодно но не тебе . Что ж ты всю переписку не выложил ? Причины то не видно почему ты тролль . А я никогда не оскорбляю людей если они не заслужили этого . Ты заслужил .

Дядя, у тебя с головой всё в порядке?
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Тётя у меня то всё в порядке с головой это ты мне мозг выносил якобы хотел купить прибор потом я не просил никуда подписываться если ссылку на группу в ВК давал то только потому что там видео с этим прибором лежало , однако вместо покупки или беседы на тему покупаемого прибора мне херня всякая рекламная посыпалась ссылки на товар на ганзе ... Естественно я заблокировал такого покупателя которому прибор то и нах не нужен был это называется тролль обыкновенный, жаль здесь нет функции заблочить пользователя и не видеть его спам и троллинг . Но народ то должен знать с кем дело имеют вот пусть читают правду как было .

liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано Tesla380:
Тётя у меня то всё в порядке с головой это ты мне мозг выносил якобы хотел купить прибор потом я не просил никуда подписываться если ссылку на группу в ВК давал то только потому что там видео с этим прибором лежало , однако вместо покупки или беседы на тему покупаемого прибора мне херня всякая рекламная посыпалась ссылки на товар на ганзе ... Естественно я заблокировал такого покупателя которому прибор то и нах не нужен был это называется тролль обыкновенный, жаль здесь нет функции заблочить пользователя и не видеть его спам и троллинг . Но народ то должен знать с кем дело имеют вот пусть читают правду как было .

да-да-да, пусть видят:
за сим, откланяюсь, и пиздуй-ка ты в ЧС. И получи соответствующий отзыв, Евгений
Изображение
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

появились ГП-7КБ
Borg14
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:12

Сообщение Borg14 » .

Изначально написано liutyy:
появились ГП-7КБ

Фильтры получил, все в порядке.
Продавца рекомендую!
С уважением, Дмитрий
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

в продаже появились фильтра ДОТ-600 А2В2Е2К2Р3
Противогазовый фильтр ДОТ 600 марки А2В2Е2К2Р3D используется для очистки вдыхаемого воздуха.
Как видно из маркировки фильтр ДОТ 600 марки А2В2Е2К2Р3D имеет следующие характеристики:
-этот фильтр 2-го класса средней эффективности, с объемом поглотителя 600 см3 и с защитой от:
органических газов и паров с температурой кипения выше 65 градусов по Цельсию (бензол, ксилол, толуол, бензин, керосин, галоидорганические соединения, ниросоединения бензола и его гомологов, анилин, кетоны, тетраэтилсвинец и т.п.);
неорганических газов и паров (хлор, фтор, бром, гидрид серы, арсины, фосфористый водород и т.п.), за исключением оксида углерода и циан водорода;
кислых газов и паров (диоксид серы, хлористый водород, бромистый водород, фтористый водород, пары серной, уксусной, муравьиной, азотной, фосфорной кислот и т.п.).
аэрозолей (пыль, туман, дым).
аммиака и его органических производных.

Противогазовый фильтр ДОТ 600 марки А2В2Е2К2Р3D применяется при содержании кислорода в воздухе не менее 17% объемных и суммарном содержании паро- и газообразных вредных веществ не более 0,5% объемных.
У нас Вы можете купить фильтр ДОТ 600 марки А2В2Е2К2Р3D по цене производителя.

Время защитного действия по тест-веществам, мин:
Циклогексан при концентрации 17,5 мг/дм3 не менее 35
Сероводород при концентрации 7,1 мг/дм3 не менее 40
Диоксид серы при концентрации 13,3 мг/дм3 не менее 20
Аммиак при концентрации 3,5 мг/дм3 не менее 40
Цианводород при концентрации 5,6 мг/дм3 не менее 25
Хлор при концентрации 15,0 мг/дм3 не менее 20

Технические характеристики фильтра ДОТ 600 марки А2В2Е2К2Р3D:
Масса, не более, грамм 650
Противоаэрозольный фильтр Р 3 класс (высокая эффективность)
Начальное сопротивление постоянному воздушному потоку
при расходе 30,0+1,5 дм3/мин, Па не более 260
Коэффициент проницаемости по масляному туману при расходе 30,0+1,5 дм3/мин, % не более 0,01
Коэффициент проницаемости по тест-аэрозолям при расходе 95 дм3/мин, % не более 0,05
Необходимо помнить, что запрещено применение фильтров ДОТ, и в частности фильтра ДОТ 600 марки А2В2Е2К2Р3D, если есть вероятность недостатка кислорода в воздухе (например, в емкостях, цистернах, колодцах и др. изолированных помещениях такого типа), при неизвестном составе и концентрациях вредных веществ, а также для защиты от низкокипящих, плохо сорбирующихся органических веществ (метан, этан, бутан, этилен, ацетилен и др.)
Цена - 1500 рублей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

завоз 28.11.2020 года.
противогазы ГП-21УВ, и, соответственно, фильтры ФК-УНИВЕРСАЛ.
Срок годности до мая 2033 года
Продам противогазы ГП-21 новые, 2020 года выпуска!
Изображение
Изображение
Горобец
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:26

Сообщение Горобец » .

здравствуйте. а фильтры от угарного газа и продуктов горения у Вас есть?
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано Горобец:
здравствуйте. а фильтры от угарного газа и продуктов горения у Вас есть?

да, есть
kucenko_a
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 15:24

Сообщение kucenko_a » .

29-11-2020 11:24
завоз 28.11.2020 года.
противогазы ГП-21УВ, и, соответственно, фильтры ФК-УНИВЕРСАЛ.
Срок годности до мая 2033 года
Продам противогазы ГП-21 новые, 2020 года выпуска!
ССЫлка битая никуда не ведет, есть в наличии и цена неизвесна
kucenko_a
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 15:24

Сообщение kucenko_a » .

Походу тема умерла(((
liutyy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:10

Сообщение liutyy » .

Изначально написано kucenko_a:
Походу тема умерла(((

Всё в наличии
Фильтр 1500
Ответить

Вернуться в «Гражданская оборона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей