Сколько пожмете с груди на раз?

greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Навеяно темой про подтягивания... Мне кажется жим это то что у мужика должно быть всегда на уровне, показывает весь уровень развития верха тела. Мой результат на 15.03.08-220 кг без майки, только бинты на запястьях.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

А вес Ваш можно узнать? и рост. Возраст.Тогда уже можно говорить серьезно.
Mastersan
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 17 май 2004, 14:53

Сообщение Mastersan » .

И количество лет занятий.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

И с какого количества лет Вы занимаетесь тренировкой с отягощениями.
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Я конечно ошибся что не попросил указывать в теме рост/вес тем самым подняв бурю негодования среди форумчан. Заранее извиняюсь если кому то
не понравилось.
я ж не для понтов топик создал, мол посмотрите какой я крут, со мной в зале занимаются и посерьезней дядьки, гораздо посерьезней.
Лет мне почти 26,стаж занятий если брать армию то почти 8 лет, вес 107 рост 189.Я не билдер, занимаюсь силовым троеборьем(пауэрлифтинг по буржуйски)
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

и опять же надо было разделить химичит человек или нет. Буду честен, за плечами пару курсов уже есть.
брянск
Поручик
Поручик
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 12:13

Сообщение брянск » .

вес был 82-85, жал 150 на раз. Но 220..... Это как то много.... Не очень верится, если честно. С таким результатом мсмк можно выполнять. Да и тяга с приседом должны быть на уровне 340-370 кг. С такими показателями люди первые места на хороших соревнованиях берут в легкую.
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

вес мой посмотрите... какой мсмк. Ладно сейчас чуствую начнут закидывать, зря
наверно тему такую открыл.
drov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:34

Сообщение drov » .

greeca писал(а):вес мой посмотрите... какой мсмк. Ладно сейчас чуствую начнут закидывать, зря
наверно тему такую открыл.
по жиму лежа :) в 110, это 240 кг, по версии WPC. в майке думаю выполните. я не буду закидывать, вполне серьезный результат, для не профессионала, для победы не годится ниразу, в Вашей весовой, от 300 нада жать (в майке).
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

было дело когда был помоложе и было время свободное чтобы проводить его в спортивном зале, вес собственной тушки колебался от 78 до 80, наибольший результат в жиме был 150кг.
drov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:34

Сообщение drov » .

Ну Вас всех (шутко) а у мну до безуглеводки было 100 :(, а счас полный упадок сил и деморализация, зато - 5кг за 10 дней, и того за все время сушки 16 кило сбросил, еще осталось сбросить 6кг для нормального веса.
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

по жиму лежа в 110, это 240 кг, по версии WPC. в майке думаю выполните. я не буду закидывать, вполне серьезный результат, для не профессионала, для победы не годится ниразу, в Вашей весовой, от 300 нада жать (в майке).
ну вот хоть кто-то в теме.... Если б знал что тема превратится в то что мне придется оправдываться хрен бы начинал. Что такого экстраординарного то?Всего лишь мой двойной вес жму.
Radga666
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 17:36

Сообщение Radga666 » .

свой вес 58-60, жму 90
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

было дело читал в старом совецком учебнике по физиологии, что среднестатистический мужчина 25-35 лет БЕЗ всякой подготовки должен поднять с пола и выпрямиться(т.е становая)с весом не менее 160 кг.
брянск
Поручик
Поручик
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 12:13

Сообщение брянск » .

greeca писал(а):было дело читал в старом совецком учебнике по физиологии, что среднестатистический мужчина 25-35 лет БЕЗ всякой подготовки должен поднять с пола и выпрямиться(т.е становая)с весом не менее 160 кг.
Штангу весом 160 кг поднять не сможет человек. А вот тренажер потянуть, которым усилие тяги замеряют - лехко. У нас в инсте такие замеры проводили - меньше 180 тянули тока лохи педальные конченые.
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

greeca писал(а):было дело читал в старом совецком учебнике по физиологии, что среднестатистический мужчина 25-35 лет БЕЗ всякой подготовки должен поднять с пола и выпрямиться(т.е становая)с весом не менее 160 кг.
всё правильно среднестатистический ))
как получают среднее арифметическое все знаем ))
Mastersan
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 17 май 2004, 14:53

Сообщение Mastersan » .

А есть еще такой прикол :) 50 кг на количество раз :) бывает "дрыщи" делают "качков" в этом упражнении :)
Validol
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 май 2006, 22:34

Сообщение Validol » .

вес - 86 кг, сейчас на раз жму - 120 кг .
занимаюсь много лет , как видите - занимаюсь кое как :) .
....так что не хвалюсь.
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

greeca писал(а):вес мой посмотрите... какой мсмк. Ладно сейчас чуствую начнут закидывать, зря
наверно тему такую открыл.
Ничего не зря камрад. Могут начать закидывать за то что фармакологию используешь... Сам самое лучшее жал 145 без майки и 167,5 в майке (на чемпионате Москвы по жиму лежа ipf в декабре 2007 года), категория до 75. Стаж 8-мь лет. Фарма была. КМС по лифтингу - поднял в 2003 году - без применения запрещеных препаратов, II разряд по т/атлетике. Но надеюсь улучшить жим на майском Кубке Москвы по жиму лежа.
Насчет результата в 220 без майки в категории 110 - нормальный результат, очень достойный, но есть к чему стремится :-)
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

Но надеюсь улучшить жим на майском Кубке Москвы по жиму лежа.
я немного не в курсе просветите, есть соревнования чисто в жиме лёжа? не лифтинг с большой тройкой?
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Насчет результата в 220 без майки в категории 110 - нормальный результат, очень достойный, но есть к чему стремится :-)
Спасибо на добром слове. Я не профи, выступал только на корпоративных соревнованиях, потому дальше себя насиловать смысла не вижу, думаю дальше просто билдингом заниматься, силовую базу уже сделал.
На ганзах много народу общается, вот и хотелось узнать чего любители достигают, для выступающих спортсменов есть свои форумы.
drov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:34

Сообщение drov » .

Kill_Maker писал(а): я немного не в курсе просветите, есть соревнования чисто в жиме лёжа? не лифтинг с большой тройкой?
да
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Вес 81 ,рост 174.На раз не жал никогда -не очень интересно. Лучший рез-т в жиме 100*14,105*9.Становая 160*8,не приседаю давно с большими весами-травмы были-100-120*10-20.Химию никогда не применял-в юности было страшно, теперь не нужно-и так хорошо растет. Вечно гонять вес приходится. Но железо не профилирующий вид-дерусь я .
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

брянск писал(а): Штангу весом 160 кг поднять не сможет человек. А вот тренажер потянуть, которым усилие тяги замеряют - лехко. У нас в инсте такие замеры проводили - меньше 180 тянули тока лохи педальные конченые.
Нас с друзьями на спорткафедре в институте однажды позвали становую силу измерять. Сколько, спрашивают, вы, качки, потянете? Мы сказали. Да вы что, говорят, у нас легкоатлеты больше тянут! Мы стоим краснеем, жалеем о бездарно прожитой жизни..... Потом оказалось, что сила замерялась на динамометре, там амплитуда в несколько сантиметров, реально показать результат в полтора раза больше, чем если бы штангу тянуть по полной траектории. Короче, потянули мы немножко побольше, чем их легкоатлеты, раза так в полтора-два побольше, отстояли честь качков.
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

Я давным-давно жал 105 при весе около 70-ти. Жим у меня хуже всего шёл, да и вообще мы с друзьями ради мышц занимались, а не ради результата в килограммах. Но жали постоянно. Сейчас - не знаю, штангу не жму уже много лет.
Автор темы жмёт 2 своих собственных веса без жимовой майки - это здорово, но я уверен, что он химик, причём многолетний, на 99% уверен (1 % оставляем на то, что автор - генетический уникум). Для большинства натуралов со средней генетикой жим 2 своих весов без экипы и химии - недостижимая мечта. Да и с химией - малодостижимая.
greeca
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение greeca » .

Для большинства натуралов со средней генетикой жим 2 своих весов без экипы и химии - недостижимая мечта. Да и с химией - малодостижимая.
как же я обьясню на тренировке завтра пацанам что для человека который весит 80 пожать 160 недостижимая мечта, даже с химией... Тут даже на предыдущей странице люди с весом 80 жали по 150.
Уважаемый Страшила мудрый, я двухлетний химик, не многолетний. Все,устал.
drov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:34

Сообщение drov » .

http://wpc-wpo.ru/rules тут нормативы федераций WPC, AWPC для лифтинга и жима, с экипой и без. (AWPC бездопинговая федерация)
http://russia-pf.ru/normativ-2006.shtml - нормативы ФПР за 2006й год
Radga666
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 17:36

Сообщение Radga666 » .

greeca, фоты можно Ваши увидеть(интересно просто очень)?
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

drov писал(а):http://wpc-wpo.ru/rules тут нормативы федераций WPC, AWPC для лифтинга и жима, с экипой и без. (AWPC бездопинговая федерация)
http://russia-pf.ru/normativ-2006.shtml - нормативы ФПР за 2006й год
Не открывается. Нельзя ли выложить здесь нормативы в жиме лёжа без допинга и без экипы?
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

greeca писал(а): как же я обьясню на тренировке завтра пацанам что для человека который весит 80 пожать 160 недостижимая мечта, даже с химией... Тут даже на предыдущей странице люди с весом 80 жали по 150.
Ну так правильно! Никто из откликнувшихся (кроме вас) не жал 2 своих веса. Жали близко к этому, но при этом не уточняли, в экипе ли и на химии ли.
Так и можете объяснить пацанам, смело и честно: не пожать им 2 своих сеса БЕЗ ХИМИИ И ЭКИПЫ, ну разве что уникум какой-нибудь у вас там есть, из тех, что рождаются один на миллион, да и то вряд ли.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость