Терен 4 против хача +

Газовые баллончики
djvipmc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:21

Сообщение djvipmc » .

Вчера возвращался домой, вышел из метро, иду по нелюдной местности, смотрю идут два подростка по среди дороги. Как то изначально вызвали подозрение у меня, но я хожу быстро и довольно быстро обогнал их, в то время разговаривал по телефону, слышу мне кто-то кричит "стой бл.."! поворачиваюсь смотрю меня догоняет хач малолетка один, становится на моем пути и спрашивает у меня "Ты знаэш гдэ находится пэчень?" Я не отрываясь от разговора по телефону оценил ситуацию и ответил "Конечно" синхронно ответу применил Терен 4. результат меня поразил! Он закричал "ай б..я" и моментально отбежал от меня на другую сторону дороги, упал и ныл что то типа "ай ай, что со мной?" Я не стал наблюдать за дальнейшим эффектом и ждать второго, просто ускорил шаг, до можно сказать бега. метров через 200 убедился что нет преследования и пошел спокойно.
Непонятный мотив этого борзого дебила, он реально на голову ниже, да и по комплекции уступает сильно, можно было и без ГБ его притушить. но че об г"вно руки марать.
Температура была +10, ветра не было, распыление было с расстояния 30-50 см, мне показалось секунда, две. баллон выпуска 10.2010
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Непонятный мотив этого борзого дебила, он реально на голову ниже, да и по комплекции уступает сильно, можно было и без ГБ его притушить. но че об г"вно руки марать.
У него мог быть нож как вариант. Все правильно сделали.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Зачёт! Четвёрка не М была, случайно?
novokol
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 04:56

Сообщение novokol » .

Зачет. Превентивная самооборона рулит!
FFFF
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:28

Сообщение FFFF » .

юный натуралист так и не узнал где находится печень, зато понял что такое блефароспазм и "ай-ай".
Лунатик1992
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:01

Сообщение Лунатик1992 » .

спрашивает у меня "Ты знаэш гдэ находится пэчень?"
У него мог быть нож как вариант.
Ага,купил нож,узнал у рИальных пасанов что бить ножом надо в печень,а вот где она находится не узнал)))Ну прогуляли они с корешами в школе уроки биологии панымаешь :D
Вот он и решил у будущей жертвы спросить куда ему ножом тыкать :D :D :D
А тут вы его так не толерантно :( И кто ему теперь бедному подробно расскажет про анатомическое строение человека??? :(
В общем зачёт :P :P :P
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

Автор, вы с Украины? У вас там "этих" ещё можно называть нетолерантными словами типа "хачи"? А то у нас тут на форуме в одном разделе все уже называют их "россияне". Типа: вчера на меня напали двое "россиян"! :-) Но в том разделе, правда, модератор неадекватный, скоро там все будут три раза КУ делать и приседать.
Rexby
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 12:27

Сообщение Rexby » .

Северный Воин писал(а): У него мог быть нож как вариант. Все правильно сделали.
+1
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Северный Воин писал(а): У него мог быть нож как вариант. Все правильно сделали.
+1. Только всё-же надо было ему руки переломать, чтобы этот юный гопник понял для чего они ему даны....
Farmacevt
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:39

Сообщение Farmacevt » .

А "Терен 4" - по составу это кто?
djvipmc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:21

Сообщение djvipmc » .

Страшила мудрый писал(а): Автор, вы с Украины? У вас там "этих" ещё можно называть нетолерантными словами типа "хачи"?
В Украине живу, у нас толерантность только с евреями.
Piroman писал(а): Четвёрка не М была, случайно?
нет, просто Терен 4, гражданский. Не парился по вопросу эмки, купил что продали. При покупке не рассчитывал что кого-то вырубит, просто для преимущества над нападающим в случае опасности.
ZEKE писал(а): Только всё-же надо было ему руки переломать
Он шел не один, сзади где-то плелся друг неизвестно с чем и какие намерения были, лучше тихо удалится в такой ситуации.
Dmitrii 2445
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 02:10

Сообщение Dmitrii 2445 » .

Автор - Молодец! :)
Не сдерживая своих эмоций, мысленно жму Вам руку и Поздравляю с успешной превентивной самообороной!
На первый взгляд мне показалось, что не было обороны, но чел явно борзый и с нехорошими намерениями подошёл!
Зачёт! :P
P.S.: Только бы этот юнец ГБ не приобрёл... Это настораживает... :(
Сын Утра
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:51

Сообщение Сын Утра » .

Весело, поздравляю, так их, гопоту недоделанную. Раньше думал что Терен так себе баллон, но я таки не на Украине живу, как у вас Кобра кстати баллон, вроде бы говорили что сравнительно ничего?
Mike R-P
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:29

Сообщение Mike R-P » .

У гопника было национальное самосознание и нож, у второго возможно травматик. Заранее оборониться и заранее дать сдачи, это самый эффективный гуманизм в действии. Не дали ему повыпендриваться, молодца!
YURAN-99
Поручик
Поручик
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:12

Сообщение YURAN-99 » .

+1 Поздравляю с успешной самообороной!
Можно было конечно ему еще и в печень прописать,раз он так интересовался её расположением.
Alex1i
Поручик
Поручик
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 02:49

Сообщение Alex1i » .

Удивляюсь советам прописать, сломать и т д. Там второй был с неизвестными ТТХ. Неизвестно, кому бы еще прописали, ведь преимущество внезапности было потеряно.
YURAN-99
Поручик
Поручик
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:12

Сообщение YURAN-99 » .

Там второй был с неизвестными ТТХ.
Так,а что второй не вписался,при виде того,что его напарнику приплохело? значится испугался,а так в полне могли бы в двоем напасть,один с переди,другой с зади на подстраховке.
djvipmc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:21

Сообщение djvipmc » .

Я так и подозревал, первый самый борзый догнал, а вот второй как бы "добивать" наверное собирался. но не судилось. Пару недель похожу другой дорогой, вдруг у них развито стратегическое мышление и они решат "подождать" по дороге. для этого случая дополнительно приобрел сегодня Кобра-1Н с действующей смесью алгоген, думаю Алгоген+МПК будет мощной комбинацией))
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

djvipmc, правильный подход! У2,14бал и убежал.
алоген
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:13

Сообщение алоген » .

С удачной самообороной, хачи борзеют, правильно сделали, но у некоторых ганзовцев терен не вызывает доверия, а я пользуюсь и ТЕРЕН и Кобра 1н
superguns
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 05:00

Сообщение superguns » .

У вас там "этих" ещё можно называть нетолерантными словами типа "хачи"? А то у нас тут на форуме в одном разделе все уже называют их "россияне".
Кавказороссияне)))
алоген
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:13

Сообщение алоген » .

Хачи хачами , а факт их наглости на лицо, кстати автор, у меня тоже кобра 1н хорошая вещь, всегда поможет против таких лиц...
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

А я тeрeн нa сeбe кaкто пробовaл, по идee eсли тягaть eго с собой нaдо знaть, нa что он способeн, a хaчи хоть и подростки, они покрeпчe нaших мужиков будут, и лупят крeпко, тожe нa сeбe пробывaл
Cricket
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 13:54

Сообщение Cricket » .

А я тeрeн нa сeбe кaкто пробовaл, по идee eсли тягaть eго с собой нaдо знaть, нa что он способeн, a хaчи хоть и подростки, они покрeпчe нaших мужиков будут, и лупят крeпко, тожe нa сeбe пробывaл
И каков вердикт этой дегустации?Кто позабористей - Терен или хачи?
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Тeрeн хорош, хaчи eщe лучшe
Alex_Zombi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 02:21

Сообщение Alex_Zombi » .

Как только миновало - можно и полицаям сообщить, с описанием примет нападавших. Может им на что сгодятся. Заодно и про местоположение печени определятся. :P
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

А если им совсем повезет, то и массаж оной получат :D
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

:D открыть что ль курсы массажа..., россиянам скидки :P :D :D
Лунатик1992
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:01

Сообщение Лунатик1992 » .

открыть что ль курсы массажа..., россиянам скидки
А массажистов набирать в Японской сборной по сумо)))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ооо спасибо за подсказку))))))
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей