Отзывы о www.armytex.ru

Ответить
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

Кто нибудь уже заказывал, у них что нибудь, интересно услышать отзывы? Я себе заказал берцы и пару мелочей, думаю платить или нет!
admiral375
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 10:25

Сообщение admiral375 » .

Я заказал себе мелочь, так они мне за доставку 200 грамовой хрени 380 руб. Когда это 100 руб. стоит. Вообщем самый жадный инетмагаз по доставке оказался из всех у кого заказывал.
Музыкант
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:26

Сообщение Музыкант » .

Заказывал наушники, часы - все сделали быстро, претензий не имею.
Vic9
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:46

Сообщение Vic9 » .

Заказывал довольно часто, пока не обманывали.
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

Сегодня оплатил платежку, теперь жду, правда не знаю подойдет ли все по размерам, знаете как у нас шьют, х... че подберешь! Когда получу, свои отзывы сообщу дополнительно! Правда еще заказал броник...
sotrudnikNKVD
Поручик
Поручик
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:15

Сообщение sotrudnikNKVD » .

Если и зоказывать в интернет магазинах то лучше делать это скопом я заказывал там подсумки и прочую дребедень, скооперировался с 3 товарищами и на всех нам вышло 500 руб ЮПС-ом
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

Вчера пришло извещение, отправили 12, пришла 21. Шла, как обещали 9-12 дней.
Правда извещение 4 дня. Посылку заберу завтра, о содержимом отстреляюсь...
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

посылку вскрыл, все понравилось, берцы сидят, как влитые, броник тоже, это надо так с размерами угадать...
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

Ребят в ОАО "Объединение Вымпел" кто нибудь заказывал, как у них с заказом, и пересылом???
admiral375
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 10:25

Сообщение admiral375 » .

Ссылку на сайт скиньте.
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

ноу проблем Адмирал:
http://vimpel-s.narod.ru/bg1.html
USMARINS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:18

Сообщение USMARINS » .

Заказывал наушники, часы - все сделали быстро, претензий не имею.
аналогично
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

Я заказал себе мелочь, так они мне за доставку 200 грамовой хрени 380 руб. Когда это 100 руб. стоит. Вообщем самый жадный инетмагаз по доставке оказался из всех у кого заказывал.
Admiral375, цена доставки высокая, потому-что они страхуют посылку, на сумму оплаченную тобою. Это я поинтересовался на почте при получении, я в целом доволен, качественный сайт, хорошие качесвенные фото...
Mansour
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:58

Сообщение Mansour » .

делал у них немало покупок, пока они меня не разочаровали - пропала оплаченная посылка... ну и они повели себя крайне пассивно, совершенно не интересовались данным вопросом (деньги то они уже получили) и всё спустили на тормозах.
больше им денег не даю - есть много других людей.
да и цены у них, если посравнивать...
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

делал у них немало покупок, пока они меня не разочаровали - пропала оплаченная посылка... ну и они повели себя крайне пассивно, совершенно не интересовались данным вопросом (деньги то они уже получили) и всё спустили на тормозах.
Mansour, нужно было проявить активность, они конечно пассивят, пока петух в задницу не клюнет. Я тебе скажу, как адвокат, инет-маги подчиняются тем-же законам, что и обычные магазины.
Во первых, нужно составить претензию и отправить зак. письмом с уведомление и описью, для ускорения работы в дополнение можно отправить по факсу.
Во вторых, твой кассовый чек здесь, документы о перечислении денежных средств, например платежное поручение и т.д. и т.п. Естественно их об этом надо уведомить, например отправить копию по факсу. Даже если, на руках ничего нет, документы можно взять в банке, через который осуществлялся перевод.
В третьих, доказательством может являтся переписка по электронной почте, т.е. распечатки принятия заказа на @, копирование с сайта компании, корзины и её статуса, и конечно переписка с сайтом о том, что заказ не пришел.
У них одно доказательство, квитанция о получении тобой посылки с твоей росписью, бьюсь об заклад, что у них её нет.
Как правило, когда они чувствуют, что ты разбираешься в Российском Законодательстве, знаешь свои права, у тебя есть, вышеперечисленные улики, поверь мне в 99% случаев инет-маг дорожа своей репутацией, урегулирует конфликт во вне судебном порядке.
REYDER
Mansour
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:58

Сообщение Mansour » .

угу - это всё понятно
но, штука в том, что:
1. я опять уезжал в Таиланд и меня не было в России около полугода
2. сумма заказа была совершенно не значительной - 1,5 тысячи
в итоге, я просто не стал париться, и по приезду, купил всё что хотел у других товарищей
хотя, по почте теребушил их некоторое время из Тая, получая отговорки, что они сделали запрос Почте России и что те ищут...
ну да и пусть ищут :)
они же сами в пролёте и оказались с таким отношением...
REYDER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:37

Сообщение REYDER » .

1. я опять уезжал в Таиланд и меня не было в России около полугода
2. сумма заказа была совершенно не значительной - 1,5 тысячи
Мансур 1500,для меня это деньги, где-то 1/10 моей месячной зарплаты, поэтому готов "стреляться".
Срок не имеет никакого значения, согласно норм ГК, договор купли-продажи подлежит исполнению, в любом случае...
Если хочешь могу помочь разрулить ситуацию, от тебя необходимо данные о времени заказа, и кто осуществлял заказ, плюс по возможности выше перечисленные документы...
REYDER
Mansour
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:58

Сообщение Mansour » .

спасибо за предложение помощи
но, это было в 2007 году... так что - я уже забыл про это.
просто не стал парить голову.
loganbvi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 04:00

Сообщение loganbvi » .

ВОТ И Я ОПЛАТИЛ ЗАКАЗИК(1520РУБ),СКИНУЛ СКАН КВИТАНЦИИ 20.01.2010.До сих пор в истории заказов висит:ЖДЁМ ОПЛАТЫ
-Dohtur-
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 01:10

Сообщение -Dohtur- » .

Заказывал в декабре. Ждал посылку два месяца. Может затяжные новогодние праздники сказались, может ещё чего. Сделал оплату, возможности скан послать не было. Значит, бухгалтерию свою не отслеживают сами, чтобы увидеть пришедшие деньги и начать формировать заказ. Спустя месяц после оплаты отправил скан и вот тогда начали приходить ответы и оживилась "корзина".
Получил по почте что хотел, без претензий.
Сделал ещё один заказ в апреле на приличную сумму уже. Оплатил и в этот же день отослал скан квитанции об оплате. Прошло 2 недели, на носу был охотничий сезон уже, пора бы использовать. Смотрю корзину - никакого движения. Отписался сам приеду заберу, ответили - ОК! Приехал... Забрал. Некоторых позиций не было в наличии даже. Остался висеть долг в мою пользу.
Сейчас решил выбрать долг и чуть доплатить. Пришёл ответ - доставка в течении 5-7 дней.
ну-ну.. в эти сроки я уже в третий раз не поверю.
Но всё приходит и платить можно, главное:
1. Не верьте в сроки - это всё тянется долго, если много позиций заказываете.
2. Сразу же снимите скан квитанции об оплате и отправьте в магазин.
Аватара пользователя
Сергеев Сергей0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Новосибирск

Сообщение Сергеев Сергей0 »

Сайт лажа. Отправляют товар, не соответствующий описанию и ужасного качества. Возвращать товар и деньги отказываются. Не заказывайте у данного сайта ничего!
Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей