Приморчане!

Камран
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 10:03

Сообщение Камран » .

Доброго дня всем.
Вчера вечером на второй речке видел утей сидящих на воде штук 80.
В хороле уже валят гуся по тихой.
Lower
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 03:39

Сообщение Lower » .

Трофеи давайте, чтоб не потеряться в этой ветке выкладывать, я имею в виду весеннюю.
Ден
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 07:16

Сообщение Ден » .

Камран писал(а):Доброго дня всем.
Вчера вечером на второй речке видел утей сидящих на воде штук 80.
В хороле уже валят гуся по тихой.
а какдалеко от берега? и как себя ведут? в плане осторожности
Камран
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 10:03

Сообщение Камран » .

4 утки от берега в метрах 10 были. Остальные на льдине в метрах 500-ах.
Машина подъехала к берегу, так те четверо сразу отплыли подальше. Я на балконе с бинокля наблюдал.
Pautova666
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 05:51

Сообщение Pautova666 » .

Сегодня был в городском ООиР и наблюдал огроменную очередь! Такое впечатление, что охотников больше, чем утки (ее и так мало у нас бывает). А самое главное, всем желающим поохотиться давали путевки в одной местности!
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

КУПИЛ путевку. Хасанский район - 400 рубликов на 10 дней. Охота во всех землях общества на любом водоеме. Ажиотаж как за колбасой в перестройку !!!
Все удачи на предстоящей охоте !!!
Pautova666
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 05:51

Сообщение Pautova666 » .

Maksim_vl писал(а):КУПИЛ путевку. Хасанский район - 400 рубликов на 10 дней. Охота во всех землях общества на любом водоеме. Ажиотаж как за колбасой в перестройку !!!
Все удачи на предстоящей охоте !!!
А где можно приобрести путевку?
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

Как где а первичках или у председателя общества дома. Я у него беру, так как удбней.
Стоит 400 рубликов для своих и больше помоему 600- 700 для других охотников из других обществ. 70 рубликов в день. Выгодней сразу брать сезоннную. Вот тольок дорога везде "кердык", только на танке ездить. Завтра поеду прорываться, сегодня знакомые ездили смотреть ... говорят финиш полный , поедем на двух джипах.
Pautova666
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 05:51

Сообщение Pautova666 » .

Как где а первичках или у председателя общества дома. Я у него беру, так как удбней.
Стоит 400 рубликов для своих и больше помоему 600- 700 для других охотников из других обществ. 70 рубликов в день. Выгодней сразу брать сезоннную. Вот тольок дорога везде "кердык", только на танке ездить. Завтра поеду прорываться, сегодня знакомые ездили смотреть ... говорят финиш полный , поедем на двух джипах.
Спасибо за инфу! Эти 10 дней поохочусь возле дома. Осенью наверное соберусь в те края.
Удачных Вам полей!
Горняк
Поручик
Поручик
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 07:57

Сообщение Горняк » .

Все, я поехал на Хасанщину, если встретите белый кукурузер 747, подходите познакомимся :)
Камран
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 10:03

Сообщение Камран » .

Удачной охоты Антон, и Всем кто сегодня собирается на Хасан.
Как приедешь, отпишись по результатам поездки пл.
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

Фигня !!! Два дня а птицы нет. Дождь чередуещейся со тснегом и пусто, то ли не подлетела толи уже прошла, скорее первое.
за два дня 5 штук,
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

Горняк
модератор posted 30-3-2007 04:48
--------------------------------------------------------------------------------
Все, я поехал на Хасанщину, если встретите белый кукурузер 747, подходите познакомимся

А где был Хасан большой район. И крузак - не проадик. С нами 30, 31 недалеко стояли с Владика 3 машины, прадик белый, делика и сурф. Район - резановское озеро.
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

Результат 5 птичек как уже говорил и ... нырнул под воду (провалился). Поеду в среду или четверг на пару дней. Надеюсь будет лучше. Расстает озеро а то все почти во льду, воды мало.
Pautova666
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 05:51

Сообщение Pautova666 » .

Результат 5 птичек как уже говорил и ... нырнул под воду (провалился). Поеду в среду или четверг на пару дней. Надеюсь будет лучше. Расстает озеро а то все почти во льду, воды мало.
У нас такая же история. Утки нету! Народ патроны жгет, почем зря. Летят пару уток на такой высоте, что зенитным пулеметом не достанешь, а народ палит в белый свет как в копеечку)) Езжу уже второй день, не сколько поохотиться, а посмотреть на зенитчиков. Такие наблюдения тоже приносят какое то удовольствие)))
Горняк
Поручик
Поручик
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 07:57

Сообщение Горняк » .

Все приехал, не понравилось, народу как на Ленинской, только все с ружьями, многие со среды, район мраморной, стать пришлось в крайне не удачное место, несколько раз не стрелял из-за близости людей, немного взяли, на следующую неделю на родную Ханку.
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

Горняк, думаешь там птичка будет ? Народу точно ... и все с ружьями
Вчера наблюдал картину на вечерней ...литит утка (селезень) высоко, летит один,в округе нет ни души утинной. Он на воду только садиться .. по нему залп ... он вдругую сторону, там по нему опять залп, он в третью сторону .... опять залп, бедная утка улетела в море. И за минут 40 вообще ниодной. Вот это охота, смотреть нехочется и птичку жалко.
Народ по банкам палит, да водку в машинах пьет.
Охотобщества на такой охоте бабок подняли. Народ надеялся ... а надежды не оправдались.
Я вчера 14 патронов расстрелял... плюнул и уехал. Вымок как собака, нырнул с документами, телефоном, ружьем. Зато ружье стреляло потом после "подводной озоты".
Lower
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 03:39

Сообщение Lower » .

А у нас на реке Уссури, где водосброс с Ж/д депо речка не замерзает, я вчера ездил посмотреть так там утки и гуся тьма, только вот егеря почти сутками дежурят, тихая зона ведь. В четверг я рвану на открытие, а в понедельник отпишу.
Горняк
Поручик
Поручик
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 07:57

Сообщение Горняк » .

Maksim_vl писал(а):Горняк, думаешь там птичка будет ? Народу точно ... и все с ружьями
Разведка говорит есть вроде, просто мне на Ханке нравится, есть где и есть с кем :P
Камран
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 10:03

Сообщение Камран » .

в четверг даст боженька, тоже рвану в Хороль
Maksim_vl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 17:08

Сообщение Maksim_vl » .

Удачи вам парни !!!
Камран
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 10:03

Сообщение Камран » .

Макс а ты на сафаре поед.?
перемещено в Дальний Восток
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей