ЭХ! куда б на хлухаря съездить!

14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

просто в любом случае надо стараться человеком быть. не только о своих правах думать но и об остальных людях тоже. на той же Мологе меня столько раз рыбохрана проверяла на предмет сетей.....я все честно показывал что ничего такого нет, а не пальцы гнул. ребята свое дело делают, для всех это выгодно.
козлов пётр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:26

Сообщение козлов пётр » .

а это не гнутьё пальцев, Мологу контролирует рыбохрана а на малые реки у неё сил не хватает, наш сторож контролирует Волчину от Максатихи до Тифины.
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

не видал ниразу.......сторожей ваших. или твоих? рыбачил на павловской яме, на слиянии тифины и волчины, сразу за красухой какая то сука там китайских сетей понаставила и не сняла. я 3сетки выволок с уже протухшей рыбой и сжег на берегу. там же утопил алюминивое весло......пока пытался его поймать утопил новый спининг. правда его удалось подцепить за леску якорем. вообщем без пиз..лей как без пряников.
козлов пётр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:26

Сообщение козлов пётр » .

вот из за таких сволочей с китайскими сетями я и начал сторожей нанимать.
Изображение
козлов пётр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:26

Сообщение козлов пётр » .

вот они бр.сети , а те что вы сняли скорее всего стояли в Тифине, а не на Волчине, это уже другой берег, повторюсь меня на всё не хватает.
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

я же и говорил на Тифине. на волчине мне не нравится быстрое теченье, вниз нормально, а потом грести назад замучаешься..........
lelik76
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:27

Сообщение lelik76 » .

Добый день.Вчера встретил старого товарища,он сейчас работает в районе Селигера.Граница Тверской и Новгородской.Спросил по поводу охоты.Он сказал,что есть возможность охоты на глухаря и тетерева.Если кого заинтересует можете ему позвонить.Зову его Сергей тел.8-915-736-15-92.
С уважением Алексей.
козлов пётр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:26

Сообщение козлов пётр » .

вчера отстоял на глухаринном току на подслухе, подсело десяток петухов в районе слышимости, но песен полных не было, так пощёлкали маленько и заснули. скорее всего ещё не все слетаются( слишком рано).
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

есть такая информация.......глухаря много. Зато вальдшнеп в этом году по лицензии. :(
за абсолютную точность не ручаюсь, сам пока не видел, но приятель уже доложил...
тетерев - 150 у.е.
глухарь - 270 у.е.
с такими ценами, мне лично только одно приходит на ум. Народ у нас, постепенно лишают права охоты. Пытаются сделать людей просто рабами у станка, чьи интересы ограничены выпивкой и жрачкой. В Mcк власти всеми силами пытаются спровоцировать жителей на отказ от машин, и как следствие свободного перемещения. Идут массированные наезды на собачников, охот.пород в том числе, и как следствие фактическое ограничение массы видов охот.
Общую тенденцию подмены реальной жизни интернетом и так все знают. Результат - люди постепенно отучаются от общения с природой, переключаясь на рассматривание картинок и виртуальных игр, или на суррогат ввиде охоты на ворон. В рыбалке, тоже самое. На том же Селигере, уже полно дорог к берегу перегороженных шлокбаумами и табличками "частное владение, проезд запрещен". То что происходит в Мск - это тенденция, которая распространяется на всю страну.
похоже власти забыли что у рабов - нет родины.....
козлов пётр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:26

Сообщение козлов пётр » .

да Селигер фактически весь скуплен, не за горами и Рыбинка, народу становится всё больше и больше. на рыбалку приходится ездить всё дальше и дальше, или ближе но дороже. как это у Кречмара в книге написано, нехватка времени компенсируется деньгами. а я вот опять только с подслуха приехал. пощёлкивают петухи, а в ближайших 10-15 км. на токах осталось по 2-3 петуха. вот и думай что в этом мире почём или зачем.
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей