Охотхозяйство\база отдыха

Ответить
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

народ подскажите пожалуйсто недорогую базу отдыха или охотхозяйство где можно снять домики с целью встретить 23???

молои кто знает недорогие гостиници в подмосковье или кто недорого сдает дом
moslyak
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 16:48

Сообщение moslyak » .

тебе чисто побухать или с охотой?
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

но из охотников там буду только я, так что скорее всего для проведения отдыха типа шашлыков и прочей темой. Я может и по охочусь если удастся
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

т.е. поохотится это как поссать на двор выбежать?...в перерывах между рюмочками....смешно.
Эверест
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 17:18

Сообщение Эверест » .

14771 писал(а):т.е. поохотится это как поссать на двор выбежать?...в перерывах между рюмочками....смешно.
Не смешно - радостно! Если в ранешние времена человек приобщался к охоте - это было полноценно - от теоретической подготовки и сдачи техминимума до живого общения и приобретения опыта в охотколлективе.
А сейчас - Я КУПИЛ РУЖЖО - ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ? - КУДЫ ПОТТИ СТРЕЛЯТЬ? Чем больше такого пополнения - тем лучше для живности! Единственная популяция под угрозой - грибники!
KOZIN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 12:11

Сообщение KOZIN » .

Эверест писал(а): Не смешно - радостно! Если в ранешние времена человек приобщался к охоте - это было полноценно - от теоретической подготовки и сдачи техминимума до живого общения и приобретения опыта в охотколлективе.
А сейчас - Я КУПИЛ РУЖЖО - ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ? - КУДЫ ПОТТИ СТРЕЛЯТЬ? Чем больше такого пополнения - тем лучше для живности! Единственная популяция под угрозой - грибники!
Ничего радостного, руками таких стрелков немало бед делается....
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

НЕТ я же написал что основная цель это отдых, имелось ввиду поездка для ознакомление с каким-либо охотхозяйством чтобы в дальнейшем приезжать туда охотится...
alekspankov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 23:57

Сообщение alekspankov » .

Всем охотникам, желающим поохотится в Тверской:
заходите на http://hunter-she-bear.ru
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

нелюблю такие сайты! нет чтоб выложить конкретный прайс а то 5500 с человека и все...
bauska
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:29

Сообщение bauska » .

нелюблю такие сайты! нет чтоб выложить конкретный прайс а то 5500 с человека и все.
Ну хоть бы один кто то предложил ссылку по нормальной цене.Такое ощущение что все охотники миллиардеры.А если просто хочется выехать,походить по лесу.Неужели ни кто не может предложить нормальных цен.Ну не все же мы миллионеры.Или я не прав?
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

Прав конечно же! Я кстате встречал в интернете сайты где цены приемлемые типа 350 в сутки за домик, но как правело это охот хозяйства находятся далеко :(
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

bauska писал(а): Ну хоть бы один кто то предложил ссылку по нормальной цене.Такое ощущение что все охотники миллиардеры.А если просто хочется выехать,походить по лесу.Неужели ни кто не может предложить нормальных цен.Ну не все же мы миллионеры.Или я не прав?
так вы не миллиардер? а чего тогда к нам ходите? у нас тут все, вполне состоятельные.......
по существу вопроса врядли вам кто-то поможет. жизнь сейчас такая - все на деньги меряется. так что единственный рабочий вариант:
1. приехать в небольшой город километров эдак за 350-400 от Мск. ближе нет смысла потому что цены московские, или очень похожи...
2. поселится в недорогой гостинице и в районное общество. там познакомится с местным егерем. они как правило легко идут на контакт потому что каждый ищет своих клиентов. 3. оплатить путевку и пойти на охоту с егерем. цена его услуг договорная. на охоте не строить из себя барина, а впрягатся наравне со всеми в работы на охоте и не отделять свой стол от общего......
4. если егерь понравится, просто договорится непосредственно с ним о следующих охотах обменявшись телефонами, он скажет где можно определится на постой и за сколько.
вот и весь алгоритм. ничего сложного. человеческий фактор одним словом. люди у нас в стране пока еще по большей части вполне нормальные. возможно это не прокатит с первого раза, но уверяю вас, что все идут таким или почти таким путем. удачи.
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

не очень хорошая тенденция наблюдается :(
Ohot_nik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 19:00

Сообщение Ohot_nik » .

Да уж, нехорошая - ну никто свои "грибные" места не сдает. :-)
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

надо загружать свою ниву по полной снарягой, брать отпуск и ехать путишествовать в поисках заповедных охотничих мест :)
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

shaman[st] писал(а):надо загружать свою ниву по полной снарягой, брать отпуск и ехать путишествовать в поисках заповедных охотничих мест :)
отличное решение. только ехать не одному.....а то скучно. предлагаю подумать о лете в районе Андреаполя. далековато (400-500км) зато места замечательные...........и рыбалка тоже.
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

эх осталось тока права из гаи вернуть :)
SeregaPeno
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:36

Сообщение SeregaPeno » .

тличное решение. только ехать не одному.....а то скучно. предлагаю подумать о лете в районе Андреаполя. далековато (400-500км) зато места замечательные...........и рыбалка тоже.
IP: logged
P.M. Ц
а там и до оз. Бросно с ИХТИОЗАВРОМ! рукой подать, кстати, что это будет- охота или всётаки рыбалка?
shaman[st]
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:40

Сообщение shaman[st] » .

14771 писал(а): отличное решение. только ехать не одному.....а то скучно. предлагаю подумать о лете в районе Андреаполя. далековато (400-500км) зато места замечательные...........и рыбалка тоже.
эх права достать не получилось придется ехать на охоту\рыбалку своим ходом. Вот задумываюсь над Кореоией... С апреля отпуск поеду куданить в подмосковье...
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость