Тиры в Таиланде.

Модератор: SStown

ПИРАТ 67
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:52

Сообщение ПИРАТ 67 » .

Всем доброго времени суток. Идеальное место для пострелушек это Таилнанд. Много тиров с разнообразным боевым оружием. Цены за выстрел от 30 до 60 рублей(в переводе с местной валюты) зависит от калибра образца оружия и места где стреляете. Если кому интересно пишите .
Изображение
Изображение
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

Патроны, черт,дороговаты. Я здесь раньше чуть не каждую неделю дырявил мишени, потом что-то в лом стало. И не везде получается нормально пострелять. Дистанции часто напоминают детские. Патроны поголовно идут с безоболочкой, отдачи ноль. Инструктор норовит забивать магазины сам, как ни объясняй что я это делал куда больше чем он,потом и заряжает, может передавать заряженное оружие, что само собой выглядит дико. А выбор оружия, да,в отдельных тирах неслабый.
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

М-16а1,как водится здесь, под 22 long rifle.Надпись photo 100 bt приколола :) А что это за тир, где? Спрашиваю из нездорового интереса к той красивой штуке, которая на первом фото в верхнем левом углу, там ещё 357 магнум написано :PСколько патроны такие стоят там?
ПИРАТ 67
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:52

Сообщение ПИРАТ 67 » .

На фотках тир на острове Ко-лан. 5минут на мотобайке от причала. Но здесь самые высокие цены. Лучше всего стрелять на Тиффани шоу там тир в подвале. Патроны хорошие дистанцию сам можеш выбрать Магнум там есть цена выстрела 50 бат но если закажеш 25 выстрелов будет дешевле. С заряжанием везде одинаково заряжать не дают .Магнум это ВЕЩ!!!
Изображение
Изображение
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

ПИРАТ 67 писал(а): Лучше всего стрелять на Тиффани шоу
Да,этот тир я знаю, хороший,до Тиффани мне минут 10 пройтись пешком, не спеша. А вот на Магнум что-то внимания не обращал там. То есть, потому что патронов таких в ихнем прайсе не видел.
Такое чувство, что нормальные боеприпасы в тирах не юзают. Кроме вояк, само собой. Все пули без оболочки. 38 спешиал из-за этого вообще на оплеуху по звуку похоже.
ПИРАТ 67
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:52

Сообщение ПИРАТ 67 » .

Да Ваша правда. У Тифани Смит вессоны. Магнум только на Колане.
Изображение
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks » .

Отличная темка!
Коллеги, а в районе Пхукета есть тиры? Поделитесь адресами.
ПИРАТ 67
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:52

Сообщение ПИРАТ 67 » .

Тиры в Тае везде есть и на Пхукете естественно . Останавливаете тук и говорите ШУТИНГ ГАН. Отвезут в ближайший. Обязательное условие нужен второй человек свидетель типа если захочеш застрелиться это ты сам а не работники тира.
Уже утро!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:45

Сообщение Уже утро! » .

Что я раньше-то не знал!
Елки-палки...
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

Ну,это ИМХО даже удивительно что не знали. Я видимо уже своим постоянным нахождением здесь глаза промозолил всем предлагальщикам прокатиться в шутинг клаб. Реально,вот в Паттайе на Бич роад их полно. А вообще здесь далеко не одно такое заведение не считая того что на Кох Лане, и поскольку сейчас в ростовской ветке обсуждается, почему в городе нет тиров где можно пострелять из боевого оружия, я даже не знаю почему, желающих было бы много даже при столь же неразумных ценах на б/п как и здесь.
McGrizzly
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:38

Сообщение McGrizzly » .

Все неплохо, но ценик - конский...
Оружие, чаще всего, изношенное и полуживое. Заехал однажды. Больше не хочу. Лучше уж в прибалтику - там по части пострелять - значительно дешевле :)
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

McGrizzly писал(а): Лучше уж в прибалтику - там по части пострелять - значительно дешевле
Безусловно, однако,если из-за глупейших визовых проблем многим россиянам эти государства недоступны, как и другая Европа. А здесь особенно в зимние месяцы во многих местах русских всегда хватало и кстати среди них наблюдается много любителей пострелять.
McGrizzly писал(а): Оружие, чаще всего, изношенное и полуживое.
Это наблюдается очень часто, оружие не то что физически изношено, старое,раздражает то что прицельные приспособления бывают сбиты. Я еще понимаю что из чужого оружия хорошего попадания может сразу и не получиться, но когда в результате стрельбы из одного пистолета получаются достойные результаты, а из другого точно такого же типа отвратительные, пули оказываются едва не в "молоке",это свидетельствует о его непристреляности ни под чей глаз. А однажды видел вообще шедевральную вещь-Вальтер Р-22 с рамкой вдоль и поперек перемотанной скотчем из-за изношенности, но им и пользоваться было бы страшновато.
McGrizzly писал(а): но ценик - конский...
Цены на оружие и патроны неоправдано высоки. Если фобосовская быстросъемная кобура к Смит-Вессону стоит 2,5 тыс, то даже поношеный пистолет бывает десятки тысяч. Я очень не завидую полицейским, которые здесь покупают себе для работы оснастку за свой счет, цены на оружие как раз причина того, что многие из них могли бы приобрести 1911 или НР,а на деле носят Глок, он дешевле. Ну а патроны... ума не приложу с какого потолка берутся цены под полтийник за патрон. Раньше не было такого, патроны обходились дешевле чем 9РА в России.
silent-hunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:44

Сообщение silent-hunter » .

Люди, скажите,есть ли в Тайланде тиры с боевым автоматическим(автоматы, пулемёты),и с крупняковыми винтовками(вплоть до NTW-20)?
И если есть, то как туда попасть?
makarkharp
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 21:27

Сообщение makarkharp » .

silent-hunter писал(а): Люди, скажите, есть ли в Тайланде тиры с боевым автоматическим(автоматы, пулемёты),и с крупняковыми винтовками(вплоть до NTW-20)?
И если есть, то как туда попасть?
ну дядька ты настырный
:)
в Легион иди что ли :)
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

silent-hunter писал(а): Люди, скажите, есть ли в Тайланде тиры с боевым автоматическим(автоматы, пулемёты),и с крупняковыми винтовками(вплоть до NTW-20)?
И если есть, то как туда попасть?
Оптимальнее будет пострелять в Камбодже, там есть стрельбища с выбором почти всего что угодно(атомная бомба не в счет :) ).Да и дешевле там, как ни крути, не только оружие но и вообще жить.
LuckyStaRR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 21:49

Сообщение LuckyStaRR » .

был на ко-лане, стрелял из магнума )
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

даа... было дело, стрелял много, но цены высоковаты а так раздолье.... но почему то сотрудник тира мне настойчиво предлагал гладкий ствол... со словам.... бух бух и взмахами рук.... типа громко и интересно... за что был послан.... с объяснением что из гладкого я и дома каждый выходной... ты мне кс подавай... ! магнум действительно супер... заметил правда что из револьвера моя точность гораздо ниже... а вот из глока... то да....нормуль
Изображение
silent-hunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:44

Сообщение silent-hunter » .

в Камбодже,
а кто там бывал?Если не трудно, то расскажите в обших чертах о такой поездке!
ну дядька ты настырный
в Легион иди что ли
все разные:кому КС(причём каждый эту абревиатуру по-своему воспринимает),а кому ПТРС
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

причём каждый эту абревиатуру по-своему воспринимает
на ганзе вроде все воспринимают как короткоствол?? разве нет?? какие еще варианты??
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

как вариант..... Короткий сссука?-)))
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

silent-hunter писал(а): а кто там бывал?Если не трудно, то расскажите в обших чертах о такой поездке!
Я иногда там бываю. Попасть очень просто(имея российское гражданство),въезд через Тай по наземному погранпереходу, виза 20 УЕ на 30 дней. Ограничений на перемещение нет. Выезд также на территорию Тая, будет бесплатный штамп на 30 дней. Это так, в общих чертах, а подробнее вот в этом разделе:
http://www.farangforum.ru/forum/20-vse- ... 70714ca9f9
silent-hunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:44

Сообщение silent-hunter » .

А вот скажите, без учёта расходов на сам тир, сама поездка из России примерно сколько стоит?
Георгий66
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:12

Сообщение Георгий66 » .

А вот скажите, без учёта расходов на сам тир, сама поездка из России примерно сколько стоит?
Только что вернулся с Пхукета - на двоих за 14 дней в 4* отеле, со всеми экскурсиями и шоппингом, ни в чем себе не отказывая вышло 195 тыс.рэ.
Если не совершать всех моих ошибок как-то:
1. Поездка на Пхукет (по ценам и всему прочему Пхукет для Тайланда это как Сочи для РФ)
2. поездка в сезон новогодних праздников
3. Поездка с тур.оператором
4. Заказ экскурсий у тур.оператора (дорого и плохо, как и всё русскоязычное за пределами экс-СССР)
5. Постоянное передвижение на такси (надо было не париться за левостороннее движение и взять в аренду автомобиль)
можно было уложиться и в 100..120.
Про сам тир: стрелял 2 раза из 3 разных пистолетов в Phuket Shooting Range (фактически - первый мой нормальный опыт стрельбы из КС)
1911 калибр .45 стоя, с рук , 15 ярдов, по 10 выстрелов в одну мишень -
Не специалист и однозначно судить не берусь, но ИМХО - оружие изношено и патроны плохие. На 10 выстрелов минимум 1 невыброс гильзы.
В первый раз оружие попалось хорошее, да стрелок подкачал - худшая мишень
10-10-9-9-8-8-7-6-6-5 = 78 из 100. (все попадания почти равномерно вокруг центра), лучшая = 83.
Во второй раз лучшая мишень
10-10-10-9-9-9-9-8-8-7-0 = 79 из 100, причем попадание в 0 - это выстрел четко в нижний край мишени, совпавший с невыбросом гильзы. На остальных со второго раза картина та же: 1-2 выстрела сильно ниже, промах либо 1-2.
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

Георгий66 писал(а): 3. Поездка с тур.оператором
4. Заказ экскурсий у тур.оператора (дорого и плохо, как и всё русскоязычное за пределами экс-СССР)
Российских туроператоров в тайском направлении-нахнаген.ВСЕХ.Я сам работаю сейчас в туристической сфере,при этом исключительно с местными операторами и могу заметить что качество обслуживания у них ниже плинтуса,а цены между тем неоправданно завышены.На самом деле тайские операторы в подавляющем большинстве имеют как англо-,так и русскоязычный персонал,ибо турпоток со стороны экс-СССР очень большой.
Георгий66
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:12

Сообщение Георгий66 » .

Да я вообще склоняюсь к отказу от любых операторов. Собрались компанией, арендовали лодку с экипажем - и погнали. Арендовали микроавтобус - погнали.
И дешевле, и в спину никто не дышит.
z-zebra
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13337
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение z-zebra » .

Георгий66 писал(а): в Phuket Shooting Range
Вот только цена там конская: 850 бат за 10 выстрелов. (800 руб)
Я взял чтобы из.45 побабахать.
Причем на 10 выстрелов 3 недовода.
ЗЫ. Меня инструктор сильно не опекал. Я ему корочки показал. :D IPSCшные.
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

если на экскурсию в Комбоджу мотануться....там этого добра!! и крупнокалиберные и грануту швырнуть пожалуйста...но дорого...граната вроде как 50 долларей!!
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:29

Сообщение снайпер-177 » .

geke писал(а): если на экскурсию в Комбоджу мотануться....там этого добра!! и крупнокалиберные и грануту швырнуть пожалуйста...но дорого...граната вроде как 50 долларей!!
В ближайший месяц у меня появится специальная программа для любителей сафари в джунглях.Что интересно,в качестве оружия предоставляются 7.62мм АК,либо М-16,на выбор.Ночевки тоже в джунглях,естественно.Безопасность гарантируется.После,под занавес-"рейд" на знаменитый Ангкор Ват. Выезд будет из г.Паттайя.
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

хау мач??-))
TRONGO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 08:26

Сообщение TRONGO » .

Фото как найти тир Tiffany
Ответить

Вернуться в «Стрелковые туры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость