Маленький обзор Fenix LD01(стальной)

Ответить
Аватара пользователя
Танк-32
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Курская обл.

Сообщение Танк-32 »

Привет всем :hi: !!!
Вот выиграл фонарь тут :ura: ( http://www.fonariki.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8 ) чем собственно очень доволен :) .
Сегодня я его получил на почте.

Фонарь при таких размерах(при первых взглядах) показался не способным покорить окружающих :cry: ,но в темноте он доказал обратное :super:
Лично я,пока не встречал конкурента данному фонарю(разумеется при даных размерах)
Светит ярко и далеко(10-20м)С фотиком не как не подружусь :angry: как осилю добавлю фотки(даже если не подружусь с фотиком,то повзаимствую с других форумов )
Тесты на воду и удары(их фото не передать ,но они были ) прошёл успешно :super: .
По мне ,так из нержи корпус гораздо лучше чем из алюминия :super: (готов поспорить ),блин из-за таких размеров вес не чувствуется,зато прочность на все 100% ощутима .
К резьбы претензий нет,она на высоте!!!

Минус данного фонаря это его цена :angry: !!! Всем окружающим показывал,самую большую цену давали 500р на вскидку (Но они хороших фонарей в глаза не видели и привыкли к фонарям за 100-300р :cry: ) ,и доказать обратное тяжело,хотя и соглашаются что фонарь хорош :super: ,но бабок жаль :cry: (хотя не всем не которые загорелись).Ну не привык у нас народ к хорошим вещам (предпочитают хлам)

Данные с сайта продавца: ( http://www.fonariki.info/product_info.p ... ucts_id=16 )

Fenix LD01 Q5 СТАЛЬ (CREE, 80 люмен, 1хAAA)

1)Используется светодиод CREE Premium (Q5) 7090 XR-E LED, время жизни 50,000 часов (~5 лет)
2)3 режима: 27 люмен (3.5 часа) -> 10 люмен (8.5 часа) -> 80 люмен (1 час)
3)Цифровая регулировка постоянной яркости
4)Элементы питания: 1.5V AAA 1 шт.
5)7.5 cm (длина) x 1.4 cm (диаметр)
6)Материал: нержавеющая сталь
7)Вес: 35 грамм без батарейки
8)Полностью водонепроницаемый корпус, стандарт IPX-8 до 10 метров погружении
9)Закаленное стекло с просветлением
10)Включение поворотом головной части
11)Корпус фонаря позволяет его ставить на плоскую поверхность и использовать как свечу
12)Гарантия: 12 месяцев.

Мои данные :super: :
1)как это проверить пока не знаю(просто доверяю)
2)Пока не знаю(проверю отпишу)
3)Так же пока не проверенно (мной)
4)Да!
5)Да!(сомнений не вызывает)
6)Промерю лично(отпишу позже)
7)Так же взвешу(отпишу позже)
8)На 10м не погружал,но тест с водой прошёл на ура!!!
9)Как проверить не знаю(остаётся доверять)
10)Да!
11)Да!
12)Даже и не хочется думать по этому поводу!!!

Со временем все пункты заполню(своими данными)!

Отдельное спасибо отправителям фонарика и организаторам конкурса :hi: ,я так думаю что батарейка в комплекте не идёт?
А мне положили :) ,вот за это спасибо ,действительно если дарить то по полной!!!
Да и вообще спасибо за фонарик

Все кто захочет купить данный фонарь,помогу ответами-советами владельца :super:
Может кого что заинтерисует (не охваченные моменты,тока пока кроме света(фотик не хочет снимать ночью свет ) ,то с удовольствием отвечу (по возможности)

Первый вид после вскрытия посылки :)
Изображение
Комплектация



Изображение

На ладоне





Изображение
В руке









Изображение

Сам фонарик








Изображение
Для наглядности










Изображение
Тест, просто вода












Изображение
Тест в вине(домашнее,виноградное, мутное не отыгралось ещё,зато опробывалось :d )






Изображение
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Танк-32 писал(а):Данные с сайта продавца: ( http://www.fonariki.info/product_info.p ... ucts_id=16 )
Подправь, пожалуйста ссылку - не рабочая.
А на счёт фонариков - это да!.. falcone купил себе такой и я влюбился в этот фонарик! Правда модель другая, не как у тебя, но производитель тот же. Эх, денгоф накоплю и собе куплю.

З.Ы. Прочёл три страницы про конкурс - ТЫ РЕАЛЬНЫЙ МАНЬЯК!!!!! :)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
Танк-32
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Курская обл.

Сообщение Танк-32 »

YoNas_Kaki писал(а):Подправь, пожалуйста ссылку - не рабочая.
Поправил.
YoNas_Kaki писал(а):З.Ы. Прочёл три страницы про конкурс - ТЫ РЕАЛЬНЫЙ МАНЬЯК!!!!!
Просто фонарик хотелось! :d
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!
Аватара пользователя
Танк-32
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Курская обл.

Сообщение Танк-32 »

+
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!
sergvodinski
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 12:23
Страна: Белоруссия

Сообщение sergvodinski »

Жаль все картинки удалились. Вообще Феникс не совсем китайский фонарь в привычном понимании этого слова. Как бренд он действительно хорош. Ед. минус я бы указал - низкая ударопрочность. Был у меня феникс, упал с 4 метров и все - дудки фонарику.
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей