Закрытие весенней?Начало летней?

Ответить
Сибирский Волк
Капитан
Капитан
Сообщения: 12341
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тюмень

Сообщение Сибирский Волк »

Вчера собирался с ночевкой на большую старицу проверить - ожило ли там что-либо? Вода в реках еще прибывает, старица с рекой соединяется, поэтому фиг его знает?
Выехали из города уже часов в 6 вечера, расстояние 120 - из них 10 по бездорожью в лугах.. На месте уже учть ранее приехал приятель с компанией.
Я и расчехлять спин даже не хотел, потом думаю - дай-ка прогуляюсь до уголка симпатичного :P и приятеля пригласил с собой. Не успел закинуть легкий джиг с твистером, как тут же ударчик! И что тут началось!!
Минут 15 клев под самым берегом - у нас у обоих ни одной (!!) пустой поклевки!! Окуня вытягиваешь, а за ним в берег лезут еще 3-4!!
Минут через 20 как обрезало и за следующий час - по одному окуньку :P
В 11 вечера сварили ушицу, мы пропустили по кружечке и отвалили домой.
Я еше и кокушков на горячее копчение пакет притаранил - вот сейчас пойду запускать коптилку;-)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ochotnik
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12933
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 12:42

Сообщение Ochotnik »

Однозначно начало летней, Серёж!
ТРАВА, ЛИСТЬЯ!!!! :(
И окушки смотрю крупные...
Сегодня поехал пофотографировать ледоход, но по реке уже идут лишь отдельные льдины - низ весь ушёл,воды до жопы, но пока у нас вернулась зима - такова особенность погоды у нас в ледоход.
Однако опеть совал лицо в прогноз, со следующего воскресенья существенное потепление - пора собирать котомку и дня на четыре нА воду...
aab
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 11:51

Сообщение aab »

хорошая рыбалка получилась. а у нас только 1го числа запрет снимают нерестовый :( ...я вот сегодня заварил полведра прикормки, в 4 утра выехал, в 12 был дома - карасня да один амурчик чуть более кг...тошнит уже от прудов :( платных.
но амурчик вкусный... был :)
Ochotnik
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12933
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 12:42

Сообщение Ochotnik »

тошнит уже от прудов платных
Дааа, вкус рыбов вскормленных на комбикорме мне ведом...
Сибирский Волк
Капитан
Капитан
Сообщения: 12341
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тюмень

Сообщение Сибирский Волк »

У нас под городом на расстоянии 20-70 км каналов мелиоративных просто море!! Местами карась прет как на пивной ларь! И в эти, и в те выходные парни у меня наловили ведра по полтора по два дикого(!!! :D ) карася!
А мне прикольнее окунь, сорога, щука, судак, чебак.
Вот и прикалываемся кто во что горазд...
Ответить

Вернуться в «Отчёты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей