Кто какую кинОшку интересную (или не очень) посмотрел?

Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

Сегодня посмотрел ЦАРЬ Лунгина-фильм очень мощный...очень,но тяжёлый.Артисты играют супер,даже те которых раньше не воспринимал(Домогаров к примеру).Янковский,Охлобыстин,Кузнецов-сильно просто пипец,Мамонов это вобще нЕчто :super: :super:
Смотреть обязательно,понравится не понравится дело десятое,но задуматься заставит.Кароче сильное кино.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

2012 - Жёсткий фильм! Мы все умрём! Смотреть стОит!
А все в курсе, что этих фильмов как минимум три штуки?.. ;) Основной (тот, что в кино идёт) я ещё не видел, а вот одного из клонов посмотрел... Учебник. Того, как никогда нельзя снимать кино!.. Станиславский в гробу уже под 1000 об/с выдаёт!.. Остальные классики тоже. Это настоящий фильм-катастрофа. Катастрофа кинематографа... :-(
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Мужуки,более штуки фильмов,обращайтесь! Чё надыбаем-перешлю.ДА, ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ПОМЯНЁМ - ТИХОНОВА !
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

BUGOR писал(а):ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ПОМЯНЁМ - ТИХОНОВА !
Земля ему пухом и светлая память.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

FILL03 писал(а):2012 - Жёсткий фильм! Мы все умрём! Смотреть стОит!
посмотрел вчера(тоже с "кинозала" стянул)Красивые комп.съёмки,общий смысл тоже достаточно интересен,но вот эта пиндосская напыщенность и гипертрофированный"типа патриотиЗьм"уже если честно задолбали.А так ничё на разок потянет,типа "Трансформеров"новых-смысл как в комиксе,но картинка и съёмка бесподобны технологически.
BUGOR писал(а):ПОМЯНЁМ - ТИХОНОВА !
Великий был актёр и человек достойнейший-земля пухом и вечная память.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

FILL03 писал(а):Смотрел кто "На игре"?
не смотрел ещё,сейчас докачиваю её,а вот "Геймер"посмотрел-ни чё так фильмец,один раз посмотреть можно,но если кто не увлекался никогда комп играми типа Симс и стрелялок скорее всего со мной не согласится :)
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

не смейтесь.............."Книга мастеров" - голливуд херов!!! "9"-аниме-ОЧ неплохо, но не хеппиенд(извените)
panVladislav
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

FILL03 писал(а):Смотрел кто "На игре"?
Как оно?
Посмотрел... Это становится дурной традицией - обрывать фильм титром "Продолжение следует". Это уже третье отечественное киноизделие (Параграф и этот... как его... ну, Бондарчуковский...), которое так заканчивается...
Сам фильм вполне себе ничего - идея оригинальная (если я не прощёлкал что-то подобное раньше), снято неплохо, но многовато понтов, на мой взгляд. Как ни странно, продолжение посмотреть хочется.

Ещё посмотрел 2012 - жесть!.. Фильм оставил приятное впечатление вцелом. Кое что улыбает, но по-мелочи. Чуть-ли не в первый раз компьютерная графика не выглядит лишней и надуманной и сделаной ради того, чтобы просто сделать и воткнуть!..

Ещё посмотрел "Законопослушный гражданин". Шикарная задумка, прикольное развитие и... странный финал - точка поставлена, но есть ощущение недосказанности. Причём не такой, которая интригует, просто тупой недодуманности сценария и как итог - недосказанность.
Fedot писал(а):"Геймер"посмотрел
Тоже посмотрел, причём давно уже. Вцелом согласен - забавное кино, неплохо снятое. Кстати, идея "На игре" - прямое и логичное развитие идеи "Геймера".
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
talib
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:57
Страна: Белоруссия
Откуда: Гомель

Сообщение talib »

про "2012" не скажу заснул на диване, а жене понравилось. Я к этой теме, вообще с подозрением отношусь - пугают нашего брата: спид, птичий грипп, терроризм, свиной грипп, конец света - хз... Хорошее впечатление оставил "Район №9" - свежий взгляд на довольно банальную идею контакта цивилизаций. А смотрели "Снова в школу" - на удивление не тупая старая ам. комедия? А мультик "Освободите Джимми"? В каждой семье должен быть, но детям нежелательно смотреть! Пойду "На игре" покачаю...
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

PanVladislav писал(а):Книга мастеров" - голливуд херов!!! "9"-аниме-ОЧ неплохо,
а я "Книгу...." с удовольствием посмотрел,юмор присутствует-красивая сказка(правда артисты некоторые раздражают,но это уже дело вкуса)это же для ДЕТЕЙ фильм,у нас давно для них ничего интересного не снимают.
"9" тоже понравилось,но почему то (после просмотра рекламного ролика)ждал большего,а вот мульт "UP/В верх"очень порадовал,может под настроение посмотрел,но показалось очень добрый и красивый мульт.Правда потом скачал его в hdd качестве.а там другой перевод,тоже вроде ничего,но что то не то :sorry:
talib писал(а):Хорошее впечатление оставил "Район №9" - свежий взгляд на довольно банальную идею контакта цивилизаций.
+1,присоединяюсь-тоже очень понравилось,даже не стал его"стирать",думаю позже пересмотрю.
Кстати смотрю фильмы вот на таком аппарате http://www.tvix.ru/tvix7000.shtml .очень удобно,уже года три не покупаю диски всё качаю с инета ,а потом на телевизоре воспроизводит ,хочешь HDD или блюрей,а хошь простые авишки,музыку , фотки и домашнее видео тоже кстати можно на нем хранить и воспроизводить.Не реклама нифига,а просто инфа полезная :spasibo:
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

FILL03 писал(а):Ещё бы они на этом пне кнопки сделали, было бы ещё удобней,
дык пень(я его ведром называю-типа "залил в ведёрко" :d ) с кнопками :ok: ,оне все сверху,вполне удобно.Пульт кстати прочный,кнопки в темноте светятся-удобно.Можно дома прошивку ему самостоятельно менять-кодеки там новые,то да сё.У меня в нём хард стоит на 500 гиг(три года назад больше не было),а сестрёнка ща такой взяла уже террабайтник(1000 гиг).
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

FILL03 писал(а):А обычный компьютерный винт 1ТБ, можно в него самому поставить?
Не знаю,читал где то на их форуме,что можно покупать без харда и ставить по своему усмотрению,но вот обычный компютерный или какой нито специальный я не в курсе.Лучше бери уже установленный-чем больше тем лучше,если кошелёк позволяет канешно.А мне пока 500 гиг хватает,но в последствии чуствую придётся террабайт брать-очень понравилось фильмы в hdd качестве смотреть,а они места занимают многовато.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Ребяты,я у вас уже как ангел-смерти. Простите МЕНЯ, а теперь и ТУРЧИНСКИЙ !
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

FILL03 писал(а):Смотрел кто "На игре"?
сегодня посмотрел.Не плохое времяпровождение-если коротко то "юношеские мечты любителя интернет игр".Но посмотрел с удовольствием,почему то напомнило какой то из "Бой с тенью".


Вот только по окончанию фильма вспомнилась одна байка читанная достаточно давно:
"Вспомнил тут байку, pасказанную мне одним моим пpиятелем - тоже, на его беду,
pолевиком. Была у них двухдневная игpа по Counter-Strike. Ехали на полигон также
в автобусе. Говоpили, естественно, о пpедстоящей игpе. Было там у них какое-то
пpоблемное место с штуpмом, не клеилось. Людей вpоде как не хватало. Вдpуг
сидевший поблизости мужик оживился, начал давать советы, споpить. Hа него
смотpеть - ничего особенного, такой олдовый достаточно папаша, животик пивной,
боpоденка жиденькая. И говоpит: - Hаpод, а можно с вами? Hу, увязался коpоче.
Бывают же люди... Пpиехали на место. Доходит дело до штуpма. "Теppоpисты"
засели кpепко, не подступиться. Штуpмовали два pаза, без толку. Мужик тем
вpеменем чуть ли не все запасы водки выжpал. Hаконец, сокpушенно покачав головой,
пошел в кусты. "Контpы" скучнеют на глазах: потеpяли уже по игpе человек пять
убитыми, а теppоpисты - только одного. Пеpевес явно не в стоpону контpов. И
вдpуг из теppоpовской "базы" шум, возня и гpомкие маты. Спустя несколько секунд
выходит этот самый мужичок и ведет (!) всех 26 (!) "теppоpистов", связанных (!)
их собственными pемнями. Hемая сцена. Hа вопpос игpоков "а как это?" он ухмыльнулся
и ответил: - А фигли мне. Я тpи войны в эти игpы игpал.
Оказался ветеpан Афгана и двух Чеченских. Вот такие дела." (С)
А они фильмы снимают о киберпионерахгероях :d
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

FILL03 писал(а):Тема видел как называется!
ДА,ТЕМУ ВИДЕЛ!И ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С КИНО И ВИДЕО! И...НЕ В ТЕМУ НАПИСАЛ? НУ ПРОСТИТЕ,А Я В ШОКЕ!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Фил-но топик реально создан для обсуждения КИНО И ДВД,если Я не прав пусть ХОЗЯИН ТОПИКА опишется,а я пошол в хоккей!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

BUGOR писал(а):пусть ХОЗЯИН ТОПИКА опишется,
да вобщем то по обсуждению просмотренных фильмов тему создавал.Я не против канешно помянуть и почтить память достойного человека,но наверно лучше всётаки создавать отдельную тему по такому поводу.Ведь достойный человек это заслуживает как минимум,ну что бы не вперемешку с другими рассуждениями...
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Всё друзья простите,Я не прав,жалко только прописался в ентом топике,но создавать отдельную тему на ОРУЖЕЙНОМ форуме не хотелось,просто предложил в теме о всём связанном с КИНО помянуть достойных людей, ПРОСТИТЕ! ПЫ.СЫ. Здесь 90% с Ганзы,а вы забыли как тема начиналась там с А,а заканчивалась на Я ?
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Всё понял,Федот,Фил-мои искреннии извинения,Федот извини что насрал в твоём топике!!!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

BUGOR писал(а):извини что насрал в твоём топике!!!
да ничего такого и не было,не преувеличивай-всё норм :friends: :drinks:
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Спасибо!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Кино форевор! С превиликим удовольствием посмотрел фильм БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА,На РЕН ТВ ненавижу бокс мордобой,но РОКИ ПЛАЧЕТ!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Оказывается наша реальная НАТАША РОГОЗИНА умничка,не знал о ней т.к. Ненавижу этот спорт. Так мужуки не ... меня но тема про кино,от фильма приторчал!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

тема протухает,надо освежить :d
Из последних понравившихся,те ,что реально зацепили:
"Чужая"типа бумера,но на мой вкус получше."Поп"-с Маковецким,"Край"-с Машковым,"Противостояние"Михалкова-однозначно понравилось,хотя по ходу щас очень модно его обсирать и считать чужие бапки.Ещё с удовольствием поглядел "Глухарь в кино"(не сериал,а полнометражный) и "Взрослая дочь или тест на......"скорее мелодрамка,но снят не плохо и артисты из наших там мне нравятся...
Из импортног вспоминается "Гран торино"с Иствудом(мега зачОт) и ещё "Безоружный"не плохой канадский вестерн.Из смешного "Рыцарь дня""Серцеед"французская комедия,и "Неудержимые"-прикольный комикс,особенно из пенсионеров Рурк порадовал :)
Полный кал по моему мнению это "Копы в глубоком запасе"в анусе они блин :bad:
Ну это то што вспомнилось по быстрому,может што хорошее или плохое и пропустил.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
VOKHA
Поручик
Поручик
Сообщения: 4414
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва - Сълнчев Бряг.

Сообщение VOKHA »

Ненавижу кина. Смотрю раз в год. Но сегодня за весь день(выходной все же) вымучил все-же Аватар.
Качество конечно говно, но хоть какое то представление о сюжете получил.
Надо бы в 3д выбраться.
Лучше переесть, чем недоспать.
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Сегодня на работе в перерывах посмотрел "Мачете" - ржал, как конь!!! Только один момент резанул - убийство беременной мексиканки. Даже для Родригеса и даже в ТАКОМ фильме это - перебор, ИМХО.

Смотрел "Хищников" Родригеса же. Просрали тему. Крайнее, что ещё было хоть как-то в этом плане - "Чужой против хищника" (первый). Дальше - кал. Посмотрел "Обитель зла 4"... Когда же это закончится!!! УБЕЙТЕ КТО-НИБУДЬ МИЛУ ЙОВОВИЧ!!!!!!!!!!!! :obaldet: :aaa: :pihpah:

Пересмотрел недавно "Охотник на людей" (как бы "Красный дракон", только снят лет за 10 до этого и другим режиссёром). На мой взгляд, фильм лучше, чем "Красный дракон". Уж образ главгероя-детектива точно воплощён гораздо лучше, чем удалось Нортону в "Драконе"

Очень неплохой ужастик-триллер "Зеркала" с Кифером Сазерлендом (2008 год, кажется). Понравилось всё, от сценария до игры актёров. Даже спецэффекты не раздражают.

"Неудержимые" вызвали недоумение - зачем вообще это снимали?.. Как туда вляпался Джейсон Стэтэм?!. ЧТО, ЕЩЁ И ВТОРАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ???!!! :wow: Единственный кадр, которые понравился - сцена, когда в подвале нигер начинает шмалять из своей "мухобойки" и в проёме корридора видно как мимо него летят тушки врагов. Всё, больше в этом фильме нет НИЧЕГО. Для меня. "Комманда А" и то ГОРАЗДО лучше!!! Просто шедевр, на фоне "Неудержимых".
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

YoNas_Kaki писал(а):Сегодня на работе в перерывах посмотрел "Мачете" - ржал, как конь!!! Только один момент резанул - убийство беременной мексиканки. Даже для Родригеса и даже в ТАКОМ фильме это - перебор, ИМХО.
Смотрел "Хищников" Родригеса же. Просрали тему. Крайнее, что ещё было хоть как-то в этом плане - "Чужой против хищника" (первый). Дальше - кал. Посмотрел "Обитель зла 4"... Когда же это закончится!!! УБЕЙТЕ КТО-НИБУДЬ МИЛУ ЙОВОВИЧ!!!!!!!!!!!!
Пересмотрел недавно "Охотник на людей" (как бы "Красный дракон", только снят лет за 10 до этого и другим режиссёром). На мой взгляд, фильм лучше, чем "Красный дракон". Уж образ главгероя-детектива точно воплощён гораздо лучше, чем удалось Нортону в "Драконе"
Очень неплохой ужастик-триллер "Зеркала" с Кифером Сазерлендом (2008 год, кажется). Понравилось всё, от сценария до игры актёров. Даже спецэффекты не раздражают.
"Неудержимые" вызвали недоумение - зачем вообще это снимали?.. Как туда вляпался Джейсон Стэтэм?!. ЧТО, ЕЩЁ И ВТОРАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ???!!! Единственный кадр, которые понравился - сцена, когда в подвале нигер начинает шмалять из своей "мухобойки" и в проёме корридора видно как мимо него летят тушки врагов. Всё, больше в этом фильме нет НИЧЕГО. Для меня. "Комманда А" и то ГОРАЗДО лучше!!! Просто шедевр, на фоне "Неудержимых".
точно Саня,про "обитель" и" хищники" я забыл-фильмы ни о чём и время потрачено зря,хорошо хоть не в кинотеатр ходил смотреть.Мачете-отвратительное послевкусие от сценария и игры актёров,даже не могу списать эту калообразную массу на аля тарантиновский стёб над всем и вся.Обычное 100% УГ. А вот в неудержимых мне понравился стёб старичков пенсионеров над самими собой,только молодыми.Мне показалось,что весь "большой сбор"старых перцев и затевался ради "приколоться"над своей ранешней крутизной которая теперь смотрится уже по меньшей мере смешно и на мой взгляд у них это получилось.Команда А из этой же "оперы"
Зеркала надо глянуть-пропустил их,ща вроде и вторая часть уже вышла.
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

Ещё очень неожиданно порадовал джекичановский "Большой маленький солдат" :super:
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Аватара пользователя
VOKHA
Поручик
Поручик
Сообщения: 4414
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва - Сълнчев Бряг.

Сообщение VOKHA »

О блин киноманы! :mda:
Лучше переесть, чем недоспать.
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot »

VOKHA писал(а):О блин киноманы!
а ты попробуй,тоже понра :d :d :d
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей