Remington 11-87

Модератор: PRINCIP

ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb »

Тяжело в деревне без шотггана... Вот и я обзавелся своим первым гладкостволом. Enter Remington 11-87 c небольшими модификациями от JP Rifles - 11-87 Tactical. http://www.jprifles.com/1.2.7.php
Модификации: рампа Eazy Loader для скоростной перезарядки, облегченный спуск (2.5 фунта), оптоволоконный прицел, модифицированное газовое уплотнение для надежной работы с облегченными зарядами, ну, и удлинитель магазина на 3 добавочных патрона.
Цель покупки - участие в IPSC shotgun & 3-gun соревнованиях. На днях отстреляю и доложу результаты.
Вот, собственно...
Изображение
Прицел:
Изображение
Изображение
Eazy Loader:
Изображение
Из впечатлений пока - прятный четкий спуск и натуральное прицеливание. То-есть, прикладываю к плечу, и мушка сразу оказывается в правильном положении относительно целика. Вскинул - стреляй. Посмотрим, как оно по надежности.
--
Коган-варвар
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster »

Уважаемый ctb!
После Ваших постов я уже даже кушать немогу, про сон и покой уже даже неговорю :P Ну нельзя же так издеваться над своими бедными российскими колегами :D , ну очень хочется себе такой наборчик :P
А если серьезно, то от всей души поздравляю!
И сразу же имеется вопросик,на крайней фотографии что изображено - рампа Eazy Loader? Если да, то что это такое и как она работает? Насколько быстрее она позволяет заряжать ружьё? Как я понимаю ружьё идет в стандарте?
Caucasian
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 21:50

Сообщение Caucasian »

Классный аппарат,Феликс.Неубиенный.Но детальки кое-какие надо иметь в запасе на соревновании.Расходники.У меня 1100 охотничий первого поколения.
KR22LR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 17:34

Сообщение KR22LR »

Красотулечка!
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb »

Hamster писал(а):Уважаемый ctb!
После Ваших постов я уже даже кушать немогу, про сон и покой уже даже неговорю :P Ну нельзя же так издеваться над своими бедными российскими колегами :D , ну очень хочется себе такой наборчик :P
А если серьезно, то от всей души поздравляю!
И сразу же имеется вопросик,на крайней фотографии что изображено - рампа Eazy Loader? Если да, то что это такое и как она работает? Насколько быстрее она позволяет заряжать ружьё? Как я понимаю ружьё идет в стандарте?
Чес-слово, никого не хотел обидеть. Думал, народу будет интересно. Как я понимаю, у вс такие тоже продаются?
Рампа эта устанавливается вместо стандартного язычка на который надо нажать, чтобы освободить затвор (bolt carrier release, не знаю, как это будет по-русски, я в шотганах чайник пока). Помогает бытрее заряжать, направляя патроны и отклоняя ложку подавателя. Похоже, их только JP делает, я больше нигде такого не нашел.
--
Коган-варвар
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb »

Caucasian писал(а):Классный аппарат,Феликс.Неубиенный.Но детальки кое-какие надо иметь в запасе на соревновании.Расходники.У меня 1100 охотничий первого поколения.
Какие именно детальки?
--
Коган-варвар
Hamster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 09:06

Сообщение Hamster »

У нас продается только как охотничье ружье, соотвественно в дереве и с магазином на 5 патронов. Чтобы довести все это до ума, надо всё от вас (из США) заказывать, что очень проблематично, особенно для нас, провинции.
А в целом я просто восхищен Вашим арсеналом и подчерпываю некоторые идеи для переноса на свои ружья/карабины :P
А не могли бы Вы дать ссылки на этот Eazy Loader. Хочется что-то типа этого для своей МР-153 сделать. :P
Caucasian
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 21:50

Сообщение Caucasian »

ctb писал(а):Какие именно детальки?
--
Коган-варвар
Ну, у тебя ружжо новое,пока настреляешь 4-5 тысяч ничего не надо.А потом-линк надо в парвую очередь,пружины все,кольца....почитай Ремовский форум,много полезного почерпнёшь. http://www.shotgunworld.com/bbs/viewforum.php?f=55
http://www.shotgunworld.com/bbs/viewtopic.php?t=113015
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb »

Отстрелял сегодня. Кучность отличная, и попадает, куда нужно (с 50 метров в 2-литровую кокакольную бутылку слагом - эффект потрясный! :) ). Заряржать легко. Но, собака, не жрет low recoil заряды, хотя это было обещано JP. Буду звонить.
Со стандарнтными зарядами проблем не было, однако синяк на плече уже расцветает...
Хотел сфотографировать мишени, но началась такая гроза, что пришлось срочно уносить ноги, не до мишеней было.

--
Коган-варвар
ONSI
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:36

Сообщение ONSI »

А в Москве он где-нибудь продаетсяя? А то, давно на него глаз положил, начал обзванивать магазины - везде только 870-е.
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb »

Hamster писал(а):А в целом я просто восхищен Вашим арсеналом и подчерпываю некоторые идеи для переноса на свои ружья/карабины :P
А не могли бы Вы дать ссылки на этот Eazy Loader. Хочется что-то типа этого для своей МР-153 сделать. :P
You're very welcome. :)
Насчет Изи-Лодера я сам в непонятках. В Сети найти не смог, кроме как у JP - похоже, они его и делают. Надо будет позвонить, спросить.
--
Коган-варвар
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb »

Вычистил, смазал, все теперь работает as advertised. Зарядами пониженной мощности стрелять - одно удовольствие. Попперы все равно валит только так, аж шуба заворачивается! Даже полноразмерные, тяжеленные, как моя жизнь.
Сегодня пострелял в небольшом соревновании по стальным силуэтам, 4 упражнения, попперы всевозможных размеров. Поимел кучу удовольствия, валит по 2-3 поппера за раз! На ~150 выстрелов - ни одного затыка. Перезаряжать тоже удобно, но тут надо тренироваться.
25-го будет большое соревнование, попробую там клипов наснимать, посмотри, что получится.
--
Коган-варвар
ppk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 01:18

Сообщение ppk »

Мои поздравления,по всему видать классная машинка.
koti4
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 03:09

Сообщение koti4 »

спидлоадеры делает контора Arredondo. у нас и на муру тоже ставят
http://www.arredondoaccessories.com/cat ... rwbtv&GID=
а машинка весЧь, железяка ....сам таку хочу
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

А в Москве он где-нибудь продаетсяя? А то, давно на него глаз положил, начал обзванивать магазины - везде только 870-е.
в москве к сожалению 1187 не найти. Продаются в питере -магазин ОРЛАН
тел. 8 812 2716833, 7174306 www.orlan.spb.ru
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

интересно как данные прицельные приспособления - удобно?
Не проше если бы была штатная планка. Да и приклад наверно низковат - он ведь без щеки, под штатный ремовский ствол.... хотя штука всеравно отличная.
ONSI
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:36

Сообщение ONSI »

evmin писал(а):в москве к сожалению 1187 не найти. Продаются в питере -магазин ОРЛАН
тел. 8 812 2716833, 7174306 www.orlan.spb.ru
Вроде в Москве на Павелецкой появился...
Брать настроен в конце августа, если еще будет... или в Питер поеду. Влюбился в него с первого взгляда... :)
Благодарю за инфу.
koti4
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 03:09

Сообщение koti4 »

в москве нет , сейчас ремы только орлан возит не считая 870... сам всю москву обкатал, тем более ищу 11-87 69см с удлиннителем , надо в питер, сказали что скоро появиться =))
ONSI
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:36

Сообщение ONSI »

koti4 писал(а):в москве нет , сейчас ремы только орлан возит не считая 870... сам всю москву обкатал, тем более ищу 11-87 69см с удлиннителем , надо в питер, сказали что скоро появиться =))
Может вместе в Питер скатаемся?
З.Ы. Что-то я не встретил его в купле-продаже...
koti4
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 03:09

Сообщение koti4 »

возможно, я пока буду ждать 69 ствол..
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

как я знаю ремы 11-87 делаются только со стволами 66 и 71 см, не считая пулевого...
наверное описался... а в Питер ехать всеравно придется. Сомнительно что в столице нашей родины они появятся.
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

как я знаю ремы 11-87 делают только с 66 и 71 см стволами.- наверно опечатался.... а в Питер ехать скорее всего всеравно придется, сомневаюсь что данное изделие появится в столице.
удачи вам товарищи в поисках...
ONSI
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:36

Сообщение ONSI »

Только что беседовал с другом, есть 11-87 именно с коротким пулевым стволом за 39 штуков рублей... дороговато, имхо.
А в Питере почем?
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

обычный в пластике с 71-м стволом около 35 штуков
когдато в кольчуге были по 26.... но халява кончилась- не возят
koti4
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 03:09

Сообщение koti4 »

ясен пень описался , не путать Описался =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter »

ONSI писал(а):Только что беседовал с другом, есть 11-87 именно с коротким пулевым стволом за 39 штуков рублей... дороговато, имхо.
А в Питере почем?
Лёш,решил наконец приличное ружьё прикупить? :P
ONSI
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:36

Сообщение ONSI »

Dr.Shooter писал(а):Лёш,решил наконец приличное ружьё прикупить? :P
Ага, только 39 мне кажется слишком уж завышенной. 30 еще туда-сюда...
Я, с радостью за него отдам 2 Сайги :)
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter »

У меня уже есть свой ручной Рем :D , а ПА стражду инерционный.. :P Кстати, ты не думаешь о вступлении в IPSC? Думаю время диких дивизий прошло.. :P
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

как я понимаю, с помошью данного обвеса можно сделать с ремом тоже самое что делают JP. А какой тогда смысл переплачивать? Можно взять обычный 11-87 и сделать с ним что хочется, тем более мне не очень по душе прицельные приспособления от JP. Обычная прицельная планка радует глаз побольше, можно только на нее мушку поставить, светяшуюся... да и выбор удлинителя магазина становится более широким.
Вот нарезка у них- другое дело.
evmin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 01:55

Сообщение evmin »

где 39 а где и поменьше. В Питере в Орлане стоит 35 штуков. по сравнению с Benelli М2 например ценой от 52 штук и выше имеем разницу -17 тыс. Очень не плохой выигрыш. Может во внешнем лоске Бенелька выигрывает по сравнению с ремингтоном. А по рабочим качествам в общем то машины уже равнозначные.
Как я знаю как оружие для практической стрельбы рем очень неплохой вариант, многие известные спортсмены за границей (особенно в Америкосии) его используют. Говорят имеет очень приличный ресурс.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей