Полуавтомат 12.кал. для левши.

Модератор: PRINCIP

Ответить
Valera Gold
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:13

Сообщение Valera Gold »

Помогите найти полуатомат 12.кал. для левши. Скоро гусиная охота немогу ничего найти. Есть конечно Фабарм и бенели "Дука" но очень дорого, особенно по нынешнему курсу евро. Есть еще "Алтай Левша" но в продаже не встречал. Может кто то видел тысяч до 30 ну мксимум до40.
korney-ohotnik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:54

Сообщение korney-ohotnik »

Valera Gold
Я левша. Проблеиы были те же. Совершенно верно, реально леворукие полуавтоматы, которые можно купить-бенелли монтефельтро, м2 и фабарм. Цена сейчас -сами знаете. Проблема левши в чём-предохранитель и отвод приклада. Выброс гильзы и затвор с другой стороны-это не проблема, на удобство пользования не влияет. Я бы рекомендовал в указанном Вами ценовом диапазоне ремингтон 11-87 в пластике. Предохранитель переставляется для левши за 5 минут, приклад не имеет бокового отвода, очень прикладисто. Если есть желание, можно погреть и чуть погнуть для полного кайфа. Я это не делал. Сейчас Рем-моё гусиное ружьё, очень рекомендую. Кованный утолщённый ствол показывает прекрасные результаты крупной дробью с получока. Удачи в поиске своего ружья.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя