Ну, можно поздравлять

ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

Saracen писал(а): Куда ж ты денешься, когда за него принцесса на пару с королевой на смерть встанут))
У меня один знакомый каждого нового уxажора дочки первым делом вел на задний двор, вручал лопату и приказывал копать могилу. Половина отсеивалась сразу :)
Он дядя добрый, 150 кило накачаного мяса, борода как у раввина и 18 лет в Арми Рейнджерс. Зачем, говорит, моей дочери парень - ссыкло?
Что-то в этом есть, да...
VMI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:37

Сообщение VMI » .

И не нашлось ни одного юмориста,который начал-бы папу лопатой измерять ? На предмет - какого размера рыть ? Мой 120 килограммовый детеныш что-то в этом роде оттопырил-бы обязательно, еще и с какой ни будь прибауткою.
Arabat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:39

Сообщение Arabat » .

Охренеть разговорчики однако пошли. :)
Тема пола малыша не раскрыта
Вот и мне всё хотелось об этом спросить, но побоялся. А вдруг в Америке такое спрашивать уже совсем не прилично.
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

VMI писал(а): И не нашлось ни одного юмориста,который начал-бы папу лопатой измерять ?
Ну, его дочь уже три года замужем за очкариком-айтишником. Который не налажил в штаны, а попробовал будущего тестя лапатой зафигачить. Не удалось, но Джан признал кандидата в зятья годным :)
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

Arabat писал(а): А вдруг в Америке такое спрашивать уже совсем не прилично.
Вы нас ни с кем не путаете? Не надо по воплям десятка ебанутых делать вывод о всей стране.
Arabat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:39

Сообщение Arabat » .

Похоже, эти вопли уже и вас самого достали. Иначе вы бы так не отреагировали. :)
Не, дети это хорошо. Принцессы в особенности.
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18550
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

Arabat писал(а): Похоже, эти вопли уже и вас самого достали. Иначе вы бы так не отреагировали.
Не без того. Всегда вспоминаю случай в Техасе, когда какой-то козел поперся в женский туалет за тринадцатилетней девочкой мотивируя это тем, что он считает себя женщиной. А папаша девочки проредил ему зубы мотивируя это тем, что считает себя "Зубной феей". Присяжные оправдали :)
VMI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:37

Сообщение VMI » .

ГрозаБ писал(а): лапатой зафигачить
Это по-нашему! (:-))
Филарет
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 май 2006, 18:14

Сообщение Филарет » .

По дате рождения должна быть - Виктория!!!😊
Мои поздравления счастливым родителям!!!!
Ответить

Вернуться в «Историческое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя