Танковый треугольник

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Величайшее танковое сражение ВМВ

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Понравилась концовка - немцам не удалось. Следующий ролик будет назван - как удалось..... остановить немцев.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Константин12
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:40

Сообщение Константин12 » .

День Победы прошел, забудьте уже про всяких немцев и прочие "чудеса".
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

так не про немцев же ролики. Исаев вполне себе патриотичный историк(ГЛАВПУРовский выкормыш), грамотный, рассказывает интересно. ===== Зашел в Модерирование, ба.... народ весь там. :)
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): народ весь там
Нет уже там никого. Микро тему снёс.
Константин12 писал(а): День Победы прошел, забудьте уже про всяких немцев и прочие "чудеса"
Каким боком к празднику? Речь конкретно за 41-й.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Речь конкретно за 41-й.
А чего Исаев за Крым(новый взгляд) гонит.... такие закорючки отыскивает\выдумывает что бы феерические проё.. оправдать, совсем стыд потерял.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): А чего Исаев за Крым(новый взгляд) гонит.... такие закорючки отыскивает\выдумывает что бы феерические проё.. оправдать, совсем стыд потерял.
Так ты же сам ответил на свой вопрос:
Рус-с писал(а): Исаев вполне себе патриотичный историк(ГЛАВПУРовский выкормыш)
:D
А так-то даже он знатно постебался над наглой брехнёй Володи свет Ростиславыча, в говнище рожей добре макнулю :)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

свой вопрос
Это я так построил предложение?
даже он знатно постебался над наглой брехнёй Володи свет Ростиславыча
ссыль дай.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): ссыль дай.
Я в бумаге читал. Там сборник, в котором историки самых разных политических ориентаций всё вместе дружно макают Мединского в его же говно. Называется "Антимединский". :)
Кстати, как-то на "Эхе" его в прямом эфире знатно накрыли на архинаглом пиздеже, любо-дорого было посмотреть, как он маловразумительно мясом в ответ, типа "меня не так поняли" и " я не это говорил". Только ему в рожу насовали его же собственных цитат. Вельми бледно выглядел товарисч. :)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Антимединский
Поищу.
Вельми бледно выглядел товарисч.
Понабирали тупорылых. :) Беда в том что наши правители ничего слаще морковки(СССР) не видели(идеологически) и поэтому автоматом прут этим маршрутом. Не понимая что Союз сдох не просто так а по закономерным причинам и идти тем же курсом, это идти в пропасть.
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33493
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано Рус-с:
Понабирали тупорылых. :) Беда в том что наши правители ничего слаще морковки(СССР) не видели(идеологически) и поэтому автоматом прут этим маршрутом.

Это и происходит от того, что НЕтупорылые, по какой-то непонятной причине, занимают по отношению к власти - поведение отрицания.
И ваши слова - подтверждение моего мнения. :)
Изначально написано Рус-с:
Не понимая что Союз сдох не просто так а по закономерным причинам и идти тем же курсом, это идти в пропасть.

Союз развалился по той же причине.
Жизнь в России так устроена, что, то воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны.
Беда русских образованных людей в том, что они не имеют цели в жизни.
Поэтому направляют свою энергию на разрушение.
Пример с Мединским - один в один подтверждает мои слова.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

PILOT_SVM писал(а): Жизнь в России так устроена, что, то воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны
Так может точно с консерваторией что-то не так?
Пример с Мединским - один в один подтверждает мои слова.
А что Мединский? Ымперец хоть куда. Правда, как у ымперцев заведено, брехун патологический. Но это мелочи,это прощряется — он же брешет типа "за нас". :)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

vadja2
Скачал книгу, начал читать.... не понял, абсолютно советский наезд на Мединского. Ну создает он позитивное впечатление о России до 17года и чего? Оппоненты грят, мало инженеров при царе выпускалось. Так может это инженеры были а не непойми что с зарплатой 120 рублей, которых рабочие не уважали.
НЕтупорылые
слова того поста беру обратно, потому что не понял о чем Вадим.
воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны.
Так и во Франции в 68ом студенты бушевали. А причины приведшие к развалу РИ а потом СССР думаю разные. В первом случае очень сильное расслоение общества, как бы народ был разделен на образованную часть и темную, крестьянскую. И обе эти части себя единым народом не считали. И абсолютно не понимали друг-друга. Развал Союза как мне думается, больше вызван экономическими причинами.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Ымперец хоть куда.
а теперь скажи - белоленточник лучше имперца? И если да, то почему?
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33493
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

vadja2 писал(а):Так может точно с консерваторией что-то не так?
Смотря - что называть консераторией и что подразумевать под "что-то не так".
vadja2 писал(а):А что Мединский? Ымперец хоть куда. Правда, как у ымперцев заведено, брехун патологический. Но это мелочи,это прощряется - он же брешет типа "за нас".
"Брехать "за нас" - это непреложное правило для любого человека.
Все иные - ...
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33493
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Рус-с писал(а):Так и во Франции в 68ом студенты бушевали.
Не показатель.
Рус-с писал(а):А причины приведшие к развалу РИ а потом СССР думаю разные.
Увы, в большей части одинаковые.
Рус-с писал(а):В первом случае очень сильное расслоение общества, как бы народ был разделен на образованную часть и темную, крестьянскую. И обе эти части себя единым народом не считали. И абсолютно не понимали друг-друга. Развал Союза как мне думается, больше вызван экономическими причинами.
Это всё находится во взаимосвязи.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): не понял, абсолютно советский наезд на Мединского
Камрад, чтобы понять, надо сначала почитать ту ересь лютую, которую Мединский писал сам. Что он плетет — уму непостижимо. По этому и окуели буквально все и всех политических взглядов. :)
а теперь скажи - белоленточник лучше имперца? И если да, то почему?
Для меня лично пиздун — всегда пиздун, какой бы "платформы" он не придерживался.
PILOT_SVM писал(а): Брехать "за нас" - это непреложное правило для любого человека.
Брехня — всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание — пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо. Но в мирное время это не более чем брехня, которой быть не должно.
Не хочешь/не можешь говорить честно — вообще молчи.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Не хочешь не можешь говорить честно - вообще молчи.
Это всем священникам надо кляп засунуть. Ибо брешут они вдохновенно.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): Ибо брешут они вдохновенно
Мимо. Как недоказуемо на сей момент сущесвование Господа, точно так же недоказуемо и его отсутствие. И дело веры — материя совершенно иная, её лучше не касаться. Вот воинствующая религиозная пропаганда — другой вопрос. Как по мне, то так же омерзительна, как и воинствующий атеизм.
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33493
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

vadja2 писал(а):Для меня лично пиздун - всегда пиздун, какой бы "платформы" он не придерживался.
vadja2 писал(а):Брехня - всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание - пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо. Но в мирное время это не более чем брехня, которой быть не должно.
Не хочешь/не можешь говорить честно - вообще молчи.
Примеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Идите в жопу Завязывайте со со своими блуднями, саиппали уже. Накуй тут Штаты и прочая шлое.ень? Равно как и иппанувшийся на старости годов Бортко. Чё вас в какие-то дебри несёт, по теме топика говорить никак невозможно? Речь идёт конкретно о нашей стране и её истории, вот об этом и базарьте. Или нечего сказать, или может забугорные пи.дуны ближе к сердцу, чем свои пропагандоны, а заокеанские реалии милее отечественных? Вот нагонит Вас ТС ссаными тряпками за неукротимую флудерастию, и правильно сделает.
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33493
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано vadja2:
Идите в жопу Завязывайте со со своими блуднями, саиппали уже. Накуй тут Штаты и прочая шлое.ень? Равно как и иппанувшийся на старости годов Бортко. Чё вас в какие-то дебри несёт, по теме топика говорить никак невозможно? Речь идёт конкретно о нашей стране и её истории, вот об этом и базарьте. Или нечего сказать, или может забугорные пи.дуны ближе к сердцу, чем свои пропагандоны, а заокеанские реалии милее отечественных? Вот нагонит Вас ТС ссаными тряпками за неукротимую флудерастию, и правильно сделает.

1. Речь идёт о какой стране, о Белоруссии?
2. Забугорные пи..дуны- это ваша опора.
С их слов вы здесь и базарите.
Или как - можно контактировать с лжецами и быть абсолютно честным?
3. Наши пропагандисты - против западных пропагандонов.
4. Пусть ТС и решает что по теме, а что нет.
А то - белорусский либераст учит русских как им относиться к Мединскому.
Без иностранных полуумков разберёмся.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52753
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано vadja2:

Брехня - всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание - пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо.

А Холодная война-войной считается?
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

PILOT_SVM писал(а): Речь идёт о какой стране, о Белоруссии?
Если тяму не хватает врубиться самостоятельно, то так и быть, подскажу: речь об СССР.
Забугорные пи..дуны- это ваша опора.
С их слов вы здесь и базарите.
Дурак Вы и дурь плетете. Я же Щаз попрошу цитату из моего поста в теме, из которой можно сделать такой вывод, вы сдуетесь, оказавшись п.здоболом, начнете хамить, ересь молоть и окончательно зачёте тему.
белорусский либераст учит русских как им относиться к Мединскому.
Без иностранных полуумков разберёмся.
Уже хамите? Как я и говорил выше — дурак дурной. Них мне учить чему-то подобных вам оленей? Живите дураком, если хочется.
И не надо по своему либерастскому обыкновению перейоппывать — речь об СССР И ВОВ, такшта говорить об этом у меня ровно столько же прав, сколько и у вас.
Sobaka1970 писал(а): А Холодная война-войной считается?
Даже отвечать лениво, ты же в тему одна хрен зашёл исключительно с целью погавкать. Ступай лесом, крутись на стороне.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Вот нагонит Вас ТС
Не нагоню. За брехню тебе по делу ответили. ====== Вот теперь господа хорошие, лучше по теме.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): За брехню тебе по делу ответили.
По какому "по делу"? Если речь конкретно о периоде ВО В, то нах сюда приплетать современные Штаты и т.п., ни малейшего отношения к тому периоду не имеющие.
О Мединском я тоже говорил касаемо его брехни именно о том времени и больше ни о чем.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

О Мединском я тоже говорил касаемо его брехни именно о том времени
"вот оно что Михалыч" А я думал ты про имперцев.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Рус-с писал(а): имперцев
Нынешние ымперцы к РИ мало отношения имеют. У них какой-то странный перекос в моске, они ымперцы с большевистским уклоном. Помесь ужа и ежа, короче.
Сцуко, думал хоть одна тема нормально пойдет, но на Ганзе всё как всегда. :)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

думал хоть одна тема нормально пойдет
День Победы кончился и всем похрен на немцев. :) Ты первое видео смотрел? Там Исаев тонко намекнул кто отстоял Москву. Великий и Ужасный. А я думал войска отстояли, которые все время откуда то находились, как немцы не старались. Как Мясник, без новых и новых резервов бы отстоял, не ясно. Лампасами наверное.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость