Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Broms писал(а): Ну это личное дело каждого и, по сути, вкусовщина... Кому-то нравится кому-то нет.
Лично от себя выскажу мнение:
Спасибо, что не начали обсуждать мою личность, как в этом разделе иногда бывает, если речь заходит о Федоре и других бойцах высокого уровня. Это все - наши личные мнения, причем мы высказываем их без оскорблений, как некоторые бойцы в отношении друг друга.
Broms писал(а): Емельяненко это тот человек, на которого можно и нужно равняться (касаемо спорта).
Мое мнение: некоторые "победы" были Федору просто назначены (Монсон, Мальдонадо). Ишию он просто забил - как заведомо более слабого соперника. Индус или кто он там - хто это вообще такое было? При просто глупейших поражениях (Вердум, Хендерсен). Разве после этого можно равняться на Федора в плане спорта? Думаю, нет.
Broms писал(а): Не нам его судить
А кому? Именно поклонникам, зрителям. А особенно тем, кто покупает билеты или платные трансляции. Не было бы зрителей - не было бы самого этого бизнеса. А бесплатно, как известно, только птички поют.
Broms писал(а): т.к. правильно выше написано:
Так он и стал (когда-то) этим идолом не только потому, что был лучшим бойцом (ну, я считаю, лучшим, хотя в том же ЮФС мы его не видели. Хотя с бойцами, выступавшими в ЮВС, он, конечно, дрался), но и потому, что его таковым считает зрительская общественность.
Мы имеем полное право обсуждать и высказывать свое мнение. Главное тут - говорить без оскорблений, а не так, как некоторые представители гордого народа в отношении Федора. Или не как в свое время Харитонов в сторону АЕ. И т.д.
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

mnkuzn писал(а): Далеко не все и не везде уважают и признают Федора.
Ну это личное дело каждого и, по сути, вкусовщина... Кому-то нравится кому-то нет.
Лично от себя выскажу мнение: Емельяненко это тот человек, на которого можно и нужно равняться (касаемо спорта). Конкретно за последние бои: человек вернулся, как мне кажется, просто подзаработать перед "пенсией". Не нам его судить, т.к. правильно выше написано:
mnkuzn писал(а): quote:
Originally posted by TIIL-59:
Но победа в гран-при просто сделает Емельяненко идолом российского ММА.
Так он и был им. И не только российских, но и мировых ММА. Но БЫЛ.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

"Мы имеем полное право обсуждать и высказывать свое мнение. Главное тут - говорить без оскорблений..."
Да,конечно!
Подрастут и прийдут новые чемпионы.
А Федор,Поветкин уйдут в историю.Это неизбежно.Но имя они себе сделали!
А вот Валуев мне никогда не нравился.Это чистая коммерция.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Появилась новость:
- UFC подписало контракт с Александром Емельяненко и одновременно анонсировало его дебютный бой с Алексеем Олейником!
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

Изначально написано TIIL-59:
Появилась новость:
- UFC подписало контракт с Александром Емельяненко и одновременно анонсировало его дебютный бой с Алексеем Олейником!

Что-то я не нашел такой новости...В лс можете ссылку кинуть?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Совсем немного времени осталось до главного боя апреля 2018. Противостояние Федора Емельяненко и Фрэнка Мира мы увидим уже буквально на днях, 28 апреля 2018 года. Много слов было сказано, много ожиданий таит в себе этот бой и каждый фанат зрелищных боев ждет этой схватки. Многие звезды MMA успели прокомментировать будущее событие.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Изначально написано Broms:

Что-то я не нашел такой новости...В лс можете ссылку кинуть?

Время покажет.Может и нагнетают.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Джефф Монсон:
Шансы определенно есть у обоих бойцов. Федор хороший тактик и в этом его главное преимущество. Кто бы что не говорил про возраст бойцов - это не главное. Мир хорош в партере, его стиль - борьба. Но встреча с Федором может закончится для него еще одним нокаутом. Хотя, шансы есть у обоих.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Шлеменко:
Конечно, буду смотреть и болеть за соотечественника. Федору пожелаю победы. Шансы в бою есть у обоих спортсменов. Я бы сказал 50 на 50, собственно тем и интересен этот бой.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Сам Фрэнк Мир о своем бое с Федором Емельяненко уже дал комментарий:
После моей победы над Федором будут говорить о том, что от него осталась жалкая тень того самого Федора, которого мы все знали лет 10 назад.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Знаменитые бойцы-ветераны смешанных единоборств Федор Емельяненко и Фрэнк Мир рано утром в воскресенье, 29 апреля, по московскому времени проведут бой на "Оллстейт Арене" в пригороде Чикаго. Победитель продвинется в полуфинал Гран-при тяжеловесов, где его поджидает опытнейший Чел Соннен.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

ЛОНДОН, 28 апреля. /ТАСС/. Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко был допрошен в США представителями Федерального бюро расследований (ФБР) накануне поединка против американца Фрэнка Мира. Об этом в субботу сообщила газета Daily Telegraph.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Четвертьфинальный поединок Гран-при за чемпионский пояс организации Bellator в тяжелом весе с участием Федора Емельяненко пройдет 28 апреля. На итоговом взвешивании россиянин показал вес 108,9 кг, его соперник Мир - 118,6 кг.
На счету 41-летнего Емельяненко 36 побед и пять поражений в ММА. В активе 38-летнего Мира, который не выступал с 2016 года из-за дисквалификации за допинг, 18 побед и 11 поражений.
Broms
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:26

Сообщение Broms » .

Изначально написано TIIL-59:
Сам Фрэнк Мир о своем бое с Федором Емельяненко уже дал комментарий:
После моей победы над Федором будут говорить о том, что от него осталась жалкая тень того самого Федора, которого мы все знали лет 10 назад.

Смотрел их пресс конференцию сегодня перед боем, Мир достаточно хорошо отзывался о Федоре, либо лицемерит, т.к. в лицо этого не сказал, либо кто-то лукавит)
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Broms:

Смотрел их пресс конференцию сегодня перед боем, Мир достаточно хорошо отзывался о Федоре, либо лицемерит, т.к. в лицо этого не сказал, либо кто-то лукавит)

Мир никто и звать его никак, плюс возрастной... Если Фёдор опять сольётся, то это уже бледная тень чемпиона. Когда и на каком канале будут транслировать?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Матч!
04:00
Смешанные единоборства. Bellator. Прямая трансляция из США. Ф. Емельяненко - Ф. Мир
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

А канал?
Барат
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:02

Сообщение Барат » .

Федора с победой!!!
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Посмотрел, Фёдор на фоне противника эдакий жирдяй с колыхающимся пузиком.... Он вообще готовился?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Емельяненко в ночь на воскресенье по московскому времени в США нокаутировал Мира в первом раунде и вышел в полуфинал турнира за пояс Bellator, в котором встретится с 41-летним американцем Чейлом Сонненом.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

"Испытываю большую радость. Слава богу, мы победили. Нанес ли Мир какой-то урон? Надо посмотреть, но пока вроде ничего нет. Ну, разбил немного", - сказал с улыбкой Емельяненко после боя.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

"Планируется, что бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом пройдет в сентябре-октябре", - сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации Bellator.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Всего на счету 41-летнего Соннена 30 побед и 15 поражений в смешанных единоборствах.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Короткий бой.Я даже не сразу и понял,почему Мир упал???!!!На повторе четко видно было.Поймал Мир %булину.
Но скоротечный бой расхолаживает...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Теперь все соперники пойдут возрастные и пробитые.Иначе Федору удачи не видать...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Мир сам подставился.Хотел быстрой победы.Ломанулся в атаку.И поймал.Но и Федор мог наполучать...Были опасные звоночки...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Несмотря на мое негативное отношение к Федору (в разных смыслах), не могу чего-либо плохого сказать в отношении этой победы. На мой взгляд, в этом бое не было ничего нечестного или предосудительного. Честно, я болел за Мира.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано TIIL-59:
Мир сам подставился.Хотел быстрой победы.Ломанулся в атаку.И поймал

В их возрасте затягивать нельзя - батарейки не хватит
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано TIIL-59:
Всего на счету 41-летнего Соннена 30 побед и 15 поражений в смешанных единоборствах.

Турнир по ходу ветеранский и бойцы судя по статистике 2 го дивизиона
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): Мир сам подставился.
Подобное многие ставили в минус Федору при победе над Арловским. Типа, Арловский ПРОСТО ПРЫГНУЛ на Федора, а Федор ПРОСТО МАХНУЛ РУКОЙ. :D Т.е. Федор, типа, и ни при чем вовсе.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя