Торговый дом Байкал. Заказ ружья.

Модератор: PRINCIP

New
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение New » .

Изначально написано Alex1334:

1. Несоосность патронника и ствола. Проверяется лазерным патроном в патроннике и листом бумаги, прислоненным к дульному срезу. Если пятно лазера на бумажном листе отклонено от центра дульного среза, то ствол бракованный (см. п. 215). Для полной картины проверните патрон в патроннике на пол-оборота - пятно лазера на бумаге должно остаться на месте.
Не ведитесь на уговоры "спецов", типа отклонение патронника от оси ствола ни на что не влияет и типа ружье проверяется только стрельбой, поэтому надо купить это ружье и проверить как оно стреляет, а лазерный патрон это типа фигня, потому что он китайский. Подобных советчиков посылайте сразу нах - это либо дилетанты, либо лохи, купившие когда-то кривые ружья и потому желающие сделать такую же подляну вам.

Простите,но эта "методА" - полная чушь.
Кроме того, мне интересно, как Вы себе представляете получение патронника, несоосного каналу ствола?
nive-80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 12:02

Сообщение nive-80 » .

Как сейчас дела у ТД Байкал и вообще с качеством у завода?
Интересует заказ МР-27ЕМ-1С 12/76 д.н. 1,0, 0,5, 0,25, 0,0, дл.ств. 675 мм, орех, р.з.,никель, эксп.
New
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение New » .

Если Вас интересует заказ конкретного ружья - логично писать в ТД Байкал, а не на форум.
nive-80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 12:02

Сообщение nive-80 » .

Спасибо! Жду лицензию и заказываю.
New писал(а): Все ок. Заказывайте.
Илья Юг
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 май 2015, 12:48

Сообщение Илья Юг » .

nive-80 писал(а): Как сейчас дела у ТД Байкал и вообще с качеством у завода?
Интересует заказ МР-27ЕМ-1С 12/76 д.н. 1,0, 0,5, 0,25, 0,0, дл.ств. 675 мм, орех, р.з.,никель, эксп.
Я заказывал у них экспортное МР-43 12/76, тоже никель с одним спуском )
Maxim_br
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение Maxim_br »

Возможно ли заказать с двумя стволами? Дробовой 660-710,а пулевой самый короткий?,на нем есть мушка целик? МР 155
wer_4285
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:57

Сообщение wer_4285 » .

Изначально написано New:
Если Вас интересует заказ конкретного ружья - логично писать в ТД Байкал, а не на форум.

Не хотят они на почту отвечать. И через форму обратной связи тоже. Я думаю надо когото наказать за такую работу.
https://www.tdbaikal.ru/contacts/
Обратите внимание вот на это https://www.youtube.com/watch?v=8Z2hECw7DoI
А потом почитайте коментарии к этому видео. Или закройте коментарии или удалите видео. Занимаетесь антирекламой.
Хороший пример - Калашников медиа. Видно что видеоконтентом занимаются профессионалы. Хорошая идея с тестом MP-155 и турков. Ну а то что мы видим по ссылке, это домашнее видео (все знают как это называется в народе). Если уж ИЖмех входитв КК, то причешите и их сайт, обратную связь с покупателями тоже надо улучшать.
С ув. Евгений.
Капонир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 00:19

Сообщение Капонир » .

Изначально написано wer_4285:

Не хотят они на почту отвечать. И через форму обратной связи тоже. Я думаю надо когото наказать за такую работу.
https://www.tdbaikal.ru/contacts/

Тоже почему-то не ответили, когда писал на форму обратной связи и на мыло tdbaikal@baikalinc.ru
Но позже написал на shop@baikalinc.ru - ответ пришел на следующий день с просьбой указать номер телефона для контакта, отправил им номер, мне позвонили через 15 минут. Возможно, некоторые контакты уже не актуальны, но связаться с ними можно и все довольно оперативно(в моем случае).
mpopenker
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 19 авг 2003, 10:25

Сообщение mpopenker » .

wer_4285 писал(а): Обратите внимание вот на это
это видео ИА Удмуртия, к концерну эта организация не имеет никакого отношения
Dmitriy78
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 13:30

Сообщение Dmitriy78 » .

Изначально написано
Если Вас интересует заказ конкретного ружья - логично писать в ТД Байкал, а не на форум.

Моё личное мнение основанное на личном опыте, такое;
Шарашкину контору под названием ТД Байкал я более советовать никому не буду и Вам не советую! Дыра одним словом! Получив очередную розовую я обратился в данную контору с просьбой в изготовлении штучного мр-18мн с двумя доп стволами, ружьё хотел без новаротов просто с доп стволами 7,62х39, 223rem, гладкий... В такой комплектации сказали нельзя... Говорю, хорошо нужен 7,62х39, что можно к ниму прицепом? Говорят ничего.... (Позже В паспорте прочёл, что можно и к нему доп ствол) тут же предлагает 7,62х54, 223, гладкий 12/76 в комплекте, я говорю, данные калибры у меня есть и за любопытства спрашиваю сколько!? На что мне "менеджер" отвечает 70 т.р. Ждать 3-4 месяца (идите лесом! в Любирецком арсенале данный девайс 55 лежит) в итоге купил один ствол, мне на засидки за глаза... Но я готов был на больше вот такой сервис работы с потенциальными покупателями в шарашкиной конторе ТД Байкал!!!!
rodope
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:04

Сообщение rodope » .

Звоню им уже два дня по всем телефонам.
Не отвеают.
На запрос тоже не ответили.
nik_sv_baik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:07

Сообщение nik_sv_baik » .

Изначально написано rodope:
Звоню им уже два дня по всем телефонам.
Не отвеают.
На запрос тоже не ответили.

Так енто, "заходите после праздников"(с). Только не спрашивайте - после каких?
rodope
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:04

Сообщение rodope » .

Вероятно после майских
nik_sv_baik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:07

Сообщение nik_sv_baik » .

Изначально написано rodope:
Вероятно после майских

Та Вы, батенька, оптимист)))
Там лето, отпуска на носу... Какая работа?
КИД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:44

Сообщение КИД » .

Прочитал, одно слово. Гниды.👎
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость