Олимпиада

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

1:0 !!!!!!!!!!!!!!Наши нагибают немц.
Перерыв 1-й.Молодцы!
Так и давить их!!!
А то им футбола мало.И сюда припёрлись!
Что-то одно. :)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано TIIL-59:

А то им футбола мало.И сюда припёрлись!
Что-то одно. :)

Хорошо, бразильцев ещё нет! :-)
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Хорошо, бразильцев ещё нет! :-)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Я тут вчера написал, что нам подарили золото. А сейчас сел посмотреть - ни черта не подарили, немцы ничуть не хуже наших, игра идёт абсолютно равная. Вполне могут и взять золото. То-то будет ещё одно "чудо на льду"!
Не скажу, что немцы суперхороши - просто наши какие-то средние, никакой "красной машины" там нет и близко. Мой отец, уж на что болельщик с 60-летним стажем, а сейчас оделся и ушёл в магазин. Не хочу, говорит, на это смотреть.
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

4 периода, 4 года войны.
Но как и тогда, они получили люлей!!!))))

Но надо сказать что немцы боролись насмерть.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Сборная России по хоккею завоевала золото Олимпиады‍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Фрицы достойно держались, ниччо так...
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Дэмьен:

P.S. Фрицы достойно держались, ниччо так...

Несомненно. Играли на равных и с нами, и с канадцами. Другой вопрос - что сборные России, Канады, да и США представляли собой бледную тень себя самих. Посмотрим, каковы будут немцы на ЧМ весной, куда амеры и кэнэды наверняка привезут сильные команды, чтобы реабилитироваться за Олимпиаду.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Дэмьен писал(а): Сборная России по хоккею завоевала золото Олимпиады‍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с этим знаменательным событием, объявляю сегодняшний день в России - Праздничным выходным днём! :)
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Несомненно. Играли на равных и с нами, и с канадцами. Другой вопрос - что сборные России, Канады, да и США представляли собой бледную тень себя самих. Посмотрим, каковы будут немцы на ЧМ весной, куда амеры и кэнэды наверняка привезут сильные команды, чтобы реабилитироваться за Олимпиаду.
В принципе, у нынешних немцев есть всё, чтобы задержаться в хоккейном рейтинге на одной из высоких позиций. Эт те ни какие-нибудь бульбаши или сыроеды, а нация - с величайшими мировыми амбициями...
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Дэмьен:

Эт те ни какие-нибудь бульбаши или сыроеды, а нация - с величайшими мировыми амбициями...

И с Госпрограммой по приёму допинга. В этом никаких сомнений быть не может - 14 золотых медалей уже! Просто они эту свою Госпрограмму пока скрывают, в отличие от Норвежцев, которым уже смысла нет скрывать свою Госпрограмму, поскольку о ней уже всем известно. :-)
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19073
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Я тут вчера написал, что нам подарили золото. А сейчас сел посмотреть - ни черта не подарили, немцы ничуть не хуже наших, игра идёт абсолютно равная. Вполне могут и взять золото. То-то будет ещё одно "чудо на льду"!
Не скажу, что немцы суперхороши - просто наши какие-то средние, никакой "красной машины" там нет и близко. Мой отец, уж на что болельщик с 60-летним стажем, а сейчас оделся и ушёл в магазин. Не хочу, говорит, на это смотреть.

Это не немцы хорошо играли, а наши не хорошо играли... :P может перегорели, а может и расслабились после амеров и чехов...
Я после 3:2 за 3 минуты до конца периода выключил телек... нервы не выдержали... Если бы не бросил пить 7 лет назад, то стакан засадил бы...

Потом мне позвонила мама ( ей 85 лет!!!)... Говорит: ты хоккей смотришь? Наши то, выиграли золото...!!! Я просто окуел... И даже не знаю от чего больше... от того что наши вырвали золото или от того что пожилая женщина болеет за нашу сборную и страну...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Это был мощный финал! Настоящий, напряжённый, валидольный! Этот матч остановил время и приковал весь мир к экранам, а не только Россию и Германию. Уверен, что этот бой войдет в историю! Именно такие матчи и должны быть в финалах. Интрига до последнего.
...Бондарчуки,Михалковы!!!
Вот вам готовый сценарий для фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши парни=КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

TIIL-59 писал(а): Это был мощный финал! Настоящий, напряжённый, валидольный!
И вот ещё что запомнилось: в принципе играли очень чисто ( учитывая что игра-то - Олимпийская финальная!!!!!!!! ). Нарушений было очень не много, а грубых - так и вообще не припомню.
Ннну а когда того грустного фрица удалили в овертайме за нечто сомнительное, поднял он там специяльно клюшку так высоко или же клюшка сама подскочила - дык это ж Судьба, а она всегда за тех, за кого надо :P
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

СанСаныч69 писал(а): Я после 3:2 за 3 минуты до конца периода выключил телек... нервы не выдержали... Если бы не бросил пить 7 лет назад, то стакан засадил бы...
Cильно! :)
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

В это матче еще были моменты.
1. первая шайба за 0,5 секунды до сирены!!! ак она конкретно влетела в раздевалку.
2. за 10! секунд обмен шайбами.
3. 4-я шайба Гусева, я много раз смотрел этот бросок, по мне так эта шайба залетела от головы вратаря! И походу Гусев на это рассчитывал и бросал именно в голову с расчетом на рикошет. Это видно по реакции враторя и изменению траектории шайбы.
4. Наш получил сначала штраф двойной за высоко поднятую клюшку, но потом этот штраф отменили!!! Я такого не помню!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

taupin писал(а): 4-я шайба Гусева, я много раз смотрел этот бросок, по мне так эта шайба залетела от головы вратаря! И походу Гусев на это рассчитывал и бросал именно в голову с расчетом на рикошет. Это видно по реакции враторя и изменению траектории шайбы.
Оказавшись в большинстве наши грамотно окружили ворота фрицев и задумали прицельный расстрел со средних дистанций.
И мне показалось что кто-то из защитников помешал вратарю увидеть момент броска и потому его реакция была такой запоздалой.
Но это мне так показалось, я сам точно не уверен :)
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19073
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

4. Наш получил сначала штраф двойной за высоко поднятую клюшку, но потом этот штраф отменили!!! Я такого не помню!
На видеоповторе видно, что удар был не клюшкой, а локтем, при игровом моменте... По этому и отменили удаление...
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

СанСаныч69 писал(а): На видеоповторе видно, что удар был не клюшкой, а локтем, при игровом моменте... По этому и отменили удаление...
Эо да, я видел, Я говорю что я отмены раньше не видел.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Вся наша сборная,Никита Гусев,Илья Ковальчук,Павел Дацюк (он вынудил удалиться Патрика Раймера!!!), Кирилл Капризов (в большинстве броском в касание загнал шайбу немцам!)=МОЛОДЦЫ!!!
И это уже история!!!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Когда Олег Знарок снял Кошечкина, ,а наши кинулась вперед, на штурм,мало верилось в успех.Но Гусев,Красавец!!!, с неудобной руки смог каким-то образом вновь загнать шайбу в узенькую щель у Биркена. Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Нашу команду подвел удалившийся Калинин. А вот там реально было за что его удалять???
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Сергею Калинину досталось,когда он врезался в стойку собственных ворот, прерывая выход один на один немецкого форварда
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19073
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано taupin:

Эо да, я видел, Я говорю что я отмены раньше не видел.

Да нет, были... даже на этом чемпионате были отмены удалений...
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19073
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

загнать шайбу в узенькую щель у Биркена. Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!
:P
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано TIIL-59:
загнать шайбу в узенькую щель у Биркена

Видать, спужался немец! Сжалась щель! :-)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Сборная США показала худший за 20 лет результат. Вроде и МОК в узде держат, и допинг законно принимают - и не вытягивают!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

По предварительным данным,сегодня золотым медалистам достанутся кроссоверы-флагманы Х6, серебряным призёрам - Х5, а за бронзовые награды спортсмены получат BMW Х4. Каждая машина имеет именной номер.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что федерация занимается изготовлением перстней для российских хоккеистов, выигравших золото Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
igor honda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:23

Сообщение igor honda » .

Позорно и блевотно смотреть ту хуйню,которую сейчас показывают по центральным каналам.
Самое плохое выступление на Олимпиаде за все время
Не БМВ,а Жигули дарить надо
Ебучая совковая пропаганда
Стыд и позор принимать машины БМВ
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей