Новость

Модератор: тень

Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

sopel писал(а): Не так, конечно, как в приваде, но сойдёт, о двуликий!
edit log
#49
P.M. Ц
!!!!!!!!!
sharp70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:11

Сообщение sharp70 » .

Глупая и тупая тема. Зря потерял время.
lapa72
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:22

Сообщение lapa72 » .

Изначально написано sharp70:
Глупая и тупая тема. Зря потерял время.

"Молодой еще..." :)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изображение
Изображение подкину на вентилятор :)==модель хори-зоне корнет2015г и новая модель мк hb 56 -2018г.как говорится найдите отличия.(разумеется,они есть).жалко не было у модели хори-зон такого ледокола как Алексей.думаю,зря забытая ,бюджетная модель.
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

У Горизонта есть планка вивера сзади рукоятки, а у МанКунга нету, так что МанКунг гамно!
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

подкину на вентилятор
Мастер. Т.е. ты аккуратненько так намекаешь,что все они одинаковые.
А самый хороший будет тот,которого Алексей будет проталкивать.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Мастер - наш человек!
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:

Мастер. Т.е. ты аккуратненько так намекаешь,что все они одинаковые.
А самый хороший будет тот,которого Алексей будет проталкивать.
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

Вообще, не совсем корректно сравнивать эти 2 модели в таком ключе. Схожесь безусловно есть, но и различий достаточно. Но XB56 всё таки это продолжение линеки XB52/53/55, а XB52 как и Корнет - обе модели 2015 года и утверждать, что Манкунг слизал арбалет у Горизонта не правильно. Вообще, Горизонт никто не забывал, он до сих пор в продаже во многих арчери магазинах, видимо своего покупателя вполне себе нашёл. А вот по цене он как уступал Ман Кунгу в 2015, так уступает и сегодня, при чём и XB52 и более дорогому XB56, может это одна из причин его не столь большой популярности.
А так да, все арбы одинаковые! Я вон говорил же, а давайте сравним 56 и САБ Ван, никто не решился, отмазались общими словами, а так пришлось бы признать, что у них у обоих и плечи есть, и спусковой крючёк, и приклад, и...
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Я вон говорил же, а давайте сравним 56 и САБ Ван, никто не решился,
А кто должен решаться то.
Есть тема о МК,есть тема о SUB-1. ТС на этих темах один,к нему и обращайтесь,за сравнением.Сейчас Алексей Вас услышит,и выдаст сравнение.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано WarGod:
вот по цене
воооот!!!вооот оно!!вот она "пятка героя" многих хороших агрегатов.вспомните какие цены были в п.л.люди сотнями набрали вполне приличные и крепкие девайсы.и практически не смотрели на другое.действительно -народные арбалеты(были((()м.к.сделал верный ход на обрушение цен.и,наверное,не прогадал.ну и большей плюс реклама-двигатель торговли.да и последние м.к. цена-качество конкурент не из последних,а пожалуй, из первых.
п.л.молчат с обзорами,с рекламой."жнец410"только Ш.обзор небольшей показывал.а ведь в продаже и !блэйд,и жнец370-(по этому арбу,правда есть чего посмотреть), 390,410..)не хотят хороше работать."а к нам итак прийдут и купят"вот и закрываются потом :(.дендра,вон,один арб притащила с выставки и целый год пиарили,пока партия не пришла.теперь наслаждаются эфектом.сказать нечего-молодцы,работать умеют!ну.это так...лирика.
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

А кто должен решаться то.
Вячеслав, Вы очень не последовательны :)
Мастер,
По Манкунгам была тонна обзоров и далеко не только от Дендры! Его только ленивый не обозрел :) И, кстати, большая часть обзорщиков-торгованов в своих магазинах даёт скидку подписчикам на всё кроме Ман Кунга :) После всех обзоров можно было и в магазин не ехать, уже знал об арбалете всё, как буд-то в руках подержал. Я, кстати, покупал свой не в Дендре! Дендра опоздала с продажами, как это ни странно звучит :)
Справедливости ради надо сказать, что и Корнет обозревали и его предка Стелса, хоть и не так массово, при чём одни и те же люди, но не срослось и тема не разошлась.
По поводу Интерлопера, я перестал смотреть их обзоры сразу как от них прошёл вброс про то, что ИХ инженеры разработали Стикс! Но обзоры от них были и достаточно. Очень правильным ходом было Костю Мазилу пригласить. То, почему в итоге стало как стало нам всёравно не узнать, а гадать бесполезно. Да и не одна причина была... Тем не менее, Тактики с Фобосами хорошо разошлись и продолжают расходиться, ими склады забиты под завязку. Даже антиреклама от Сергея с Алексеем (ну и с Евгением Степановым заодно) не так чтобы переписала картину.
Ш. показывал не столько обзор арбалета, сколько пиарил себя и приписывал себе чужие заслуги, как обычно, иксперт фигов! Наверное этот представитель сексуальных меньшинств - это ещё одна причина, по которой я не особо на Интерлоперы заглядывался и наверняка не я один.
Sergey_39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:34

Сообщение Sergey_39 » .

Хороший трест, может лопнуть только изнутри!
А по поводу пластмассовых арбулей, так еще не вечер.
Ещё немного они посыпятся и народ завоет,а претензии некому будет предьявлять))
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано WarGod:

Вячеслав, Вы очень не последовательны :)
Мастер,
По Манкунгам была тонна обзоров
имелосьь иксби56.дендра привезла первый год назад.а,что с продажейне позже-так это уже пофиг.остальные кунги меня не интересовали.(был,правда, интересен на картинке 52.пока в руках не покрутил.)
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

Оке, была тонна обзоров чисто на 56. Прям по памяти - Боумастер, Форест хоум, Дендра, С арбалетом, Арбалетт.ру (кстати, единственные кто заметил частичную схожесть с горизонтом, но не сакцентировали внимания), Лук и стрелы... Непродаванов даж не вспоминаю :)
Вполне достаточно даж если б Дендры не было :)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано WarGod:
Оке, была тонна обзоров чисто на 56. Прям по памяти - Боумастер, Форест хоум, Дендра, С арбалетом, Арбалетт.ру (кстати, единственные кто заметил частичную схожесть с горизонтом, но не сакцентировали внимания), Лук и стрелы... Непродаванов даж не вспоминаю :)
Вполне достаточно даж если б Дендры не было :)

так,я я вам про что!!где "тонны"обзоров на жнецов 390,410.они ведь тоже новинки с прошлого года."ашушение",что продавать их и не очень то и хотят.п.с.
я не в восторге от конструктивных решений последних моделей п.л.тем более от цены на них.ведь производство пластика явно дешевле металла.которого сейчас минимум в новинках.такие арбалеты должны в два раза дешевле стоить.тогда и руки приложить немного можно. но все же о "поведенных"направляйках стикса еще не встречал отзывов.а,ведь их продано немало!
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано мастер.ру:

так,я я вам про что!!где "тонны"обзоров на жнецов 390,410.они ведь тоже новинки с прошлого года.

Да, просто, их нет.
wargod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 дек 2001, 03:27

Сообщение wargod » .

А где они сами-то? В магазинах если и есть ценники, так в наличии-то их нету. На что обзор делать? Все раскопировали картинки, шаблоны заполнили и ждут поступления. А откуда он поступит если у Интерлопера всего 3 коробки :)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано sopel:

Да, просто, их нет.
арбалетов или обзоров :)
Tokar Bez-razryada
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:21

Сообщение Tokar Bez-razryada » .

Изначально написано KORIKK:

А кто должен решаться то.
Есть тема о МК,есть тема о SUB-1. ТС на этих темах один,к нему и обращайтесь,за сравнением.Сейчас Алексей Вас услышит,и выдаст сравнение.

Если гора не идёт к Магамеду , Токарь заново регистрируется на ганзе. Приветствую Вячеслав как сам ?
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

У лопера теперь новый сайт http://www.archezon.ru/
Кстати STS у них в наличии,и на архонт ,и на ифрит.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

У лопера теперь новый сайт
А розничный магазин снова открылся, судя по контактам?
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

А розничный магазин снова открылся,
Да я не сооброжу,это старое здание или нет.Они пишут про стрелковую зону 18м.как и раньше было.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

А что соображать то? Позвонить и спросить....
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Изначально написано KORIKK:
У лопера теперь новый сайт http://www.archezon.ru/
Кстати STS у них в наличии,и на архонт ,и на ифрит.

Вот спасибо за информацию, золотой вы человек! Кстати, стрелы подобрали для кучи в 9 мм? И стол Вам надо сделать понадёжнее, как в бенчресте. Из бетона и стальных труб на фундаменте. А то у Вас стол, с которого Вы в видео стреляете, плохой, жидковатый, честно, не смеюсь.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Ездил сегодня в арчезон,повёлся на такую рекламу:
Лучный центр на Ленинградке - продажа луков и арбалетов, стрелковая зона на 18 метров, сервисный центр. Москва, Ленинградское шоссе, дом 80 стр.1, (м. Речной вокзал, Водный стадион). Вход с правой стороны здания на второй этаж. +7 (495) 646-64-74 без перерыва и выходных с 10 до 21 часа.
Короче,съездил в пустую.Не увидел,ни лучного центра,ни луков и арбалетов.Ничего не увидел.
Увидел Олега Яковенко.Он и объяснил,что оформлением сайта занимается лентяй,а потому - не верь глазам своим.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано KORIKK:
Ездил сегодня в арчезон,повёлся на такую рекламу:
Лучный центр на Ленинградке - продажа луков и арбалетов, стрелковая зона на 18 метров, сервисный центр. Москва, Ленинградское шоссе, дом 80 стр.1, (м. Речной вокзал, Водный стадион). Вход с правой стороны здания на второй этаж. +7 (495) 646-64-74 без перерыва и выходных с 10 до 21 часа.
Короче,съездил в пустую.Не увидел,ни лучного центра,ни луков и арбалетов.Ничего не увидел.
Увидел Олега Яковенко.Он и объяснил,что оформлением сайта занимается лентяй,а потому - не верь глазам своим.
КОНКУРЕНТЫ УБЫВАЮТ.ЖАЛЬ
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Для Мастер.
А,причем тут конкуренты?
Хороший трест,может лопнуть только изнутри.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Stalin74:
Для Мастер.
А,причем тут конкуренты?
Хороший трест,может лопнуть только изнутри.

Да,причем тут лопнуть.был хороший большей магазин.со своей большей сетью продаж,который изчез.а чего он там лопнул изнутри или снаружи,мне до лампочки!
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

КОНКУРЕНТЫ УБЫВАЮТ.ЖАЛЬ
Мне тоже жаль.Лопер это целая эпоха.
Добираться до них было удобно.Магазин,как открылся в марте 15-го года,так я у них все покупки и делал.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей