Umarex Colt Single Action Army

Модераторы: shapanur, lomaster

SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

Если есть подходящие, могу поделиться в Москве. Отпишите в личку.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

SiVisPacem писал(а): Похоже парни на вингане не парились, а взяли 2/3 деталей от нашего кольта...-)))
ага, на IWA он уже засветился у Кросмана :)
Винган оседлал конька :D
теперь, что на очереди Драгун? ЛеМат? Старр?
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Лучше пусть Chiappa Rhino запилят, хватит мусолить одно и то же :D :D :D
SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

Да блин, пусть хоть чего-то до нас довезут. Хотя бы Шоффера с Вебли. Давно ведь сделали. Жмут гады...-(
Изображение
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Greenthomb писал(а): Лучше пусть Chiappa Rhino запилят, хватит мусолить одно и то же
Было бы круто, тем более, что их пилили уже, но только мало и дорого :(
Изображение
Но это, скорее, к какому-нибудь Марушину - у них с Матебой опыт есть, им попроще - только чуть шкурку поменять.
Правда для этого нужно, чтобы Рино в какой-нибудь аниме засветилась, иначе у японцев никак :D
Я бы еще от Корта Скай Маршала не отказался бы :)
Изображение
ЛеМат было бы тоже очень круто, особенно если был он бы с "дробовым" картриджем от шотгана в центральном стволе, чтоб как в
оригинале :D
Изображение
Но это все мечты-мечты :(
Скорее всего Винган так и будет тупо менять шкурки, клепая максимально однотипные револьверы и их модификации с разными финишами, цветом ручек и длинами стволов :(
Это, конечно, лучше, чем ничего, но скучно.
SiVisPacem писал(а): Хотя бы Шоффера с Вебли. Давно ведь сделали. Жмут гады...-(
А у меня, т-т-т, Вебли возможно скоро появится :P
SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

Гы...
Изображение
http://www.crosman.com/airguns/air-pist ... ngton-1875
Похоже парни на вингане не парились, а взяли 2/3 деталей от нашего кольта...-)))
SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

Дык все можно привезти, только дико дорого. При цене там в 150$ здесь будет 600$ из-за сертификации и прочей лабуды. С терроризмом борются парни, шобы ЫГЫЛ не вооружился шароплюями. Работают...
А кстати не знаете, можно пневматику в багаже провезти из Штатов? Чисто теоретически?...-)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

SiVisPacem писал(а): А кстати не знаете, можно пневматику в багаже провезти из Штатов? Чисто теоретически?...-)
теоретически - я бы не стал пытаться :)
тем более, что добыть здесь тот же Вебли можно далеко не за 600 баксов
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

А проблем можно поиметь гораздо больше, чем на 600 баксов :)
SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

Я не имею в виду - провезти тайком. Но в разряженном и разобранном виде, с паспортом и сертификатом оф.амерского магазина. Задекларировать как личное имущество, спортинвентарь. Естественно, в багаже, а не в ручной клади.
Жестко запрещена ПЕРЕСЫЛКА. И ввоз на продажу обставлен обязательной сертификацией в стране ввоза. Но здесь вроде личное имущество, как ноут или телефон. А что это не оружие - есть сертификат магазина и производителя.
Сорри за оф.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

SiVisPacem писал(а): А что это не оружие - есть сертификат магазина и производителя.
ОФФ, конечно
Чтобы оно было КСИ (это оно будет в любом случае), и при этом не оружие - оно должно быть до 1,5 Дж, т.е. аирсофт, наверное, еще и не CO2. Тогда, теоретически, есть шансы. Но при этом, весьма вероятно, что наши изымут аппарат на экспертизу и заставят тебя побегать за ним несколько месяцев.
Я, в свое время, одного бензина на покатушках сжег баксов на 150 - таможня в соседнем городе :D
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Чтобы ввезти нужен российский сертификат, либо сертификат страны, признаваемый на территории РФ, украинский, например, но американский не годится. И вообще, ИМХО, не стоит оно того, чтобы геморроиться так.
А уж совсем экзотику лучше покупать через специализированные организации. Была одна (ныне выпилилась, ибо после обвала рубля оздоровления экономики клиенты разбежались), через которую я несколько раз делал заказы, возможно есть какие-то еще. Да долго, да дороже, чем напрямую, зато таможенным оформлением и прочим занимается кто-то другой, а ты сидишь дома и пьешь чай спокойно :)
Просто очень много случаев, когда перевозка вожделенной игрушки заканчивалась ее изъятием. Хотя бывает и иначе, один вон страйкбольный пулемет пёр и ничего, посмотрели, покрутили пальцем у виска и пропустили.
В общем, таможня может разрешить, а может и докопаться, ибо с точки зрения закона имеет право, пусть даже перевозимый предмет будет розовым, пластмассовым, с телепузиками на рукояти, но напоминающим при этом оружие.
Ибо даже с эйрсофтом всё не так однозначно :) И не только в России :D
http://airsoft-russia.ru/blog/news/362.php
Lesserh
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:09

Сообщение Lesserh » .

И продолжение...
http://airsoft-russia.ru/blog/gbb/384.php
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Greenthomb писал(а): Ибо даже с эйрсофтом всё не так однозначно
"Однако, также ATF было установлено, что путем замены внутренних компонентов на детали от огнестрельного оружия, которое может быть выполнено в течение короткого времени, данные винтовки могут быть легко преобразованы для стрельбы боевыми патронами."
Я вот сейчас кругом огляделся, вижу принтер стоит. Страшная же штука. Путем замены внутренних компонентов на тротиловые шашки за просто фиг может быть легко преобразован в бомбу. Может пойти покаяться на всякий случай...
И да, а всего-то и надо там было, предусмотреть съемные оранжевые чопики :)
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Непушист:
...что путем замены внутренних компонентов на детали от огнестрельного оружия, которое может быть выполнено в течение короткого вре...

Такое пустословие достаточно регулярно прорывается из уст разных людей, особенно недалёких.
И даже словестное "противоядие" уже давно придумано: "эйрсофт может быть легко переделан в боевое оружие - путём замены 100% деталей эйрсофта на детали от боевого".
SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

Если вернуться к сабжу...
Есть у меня старинный друг из цирковых, с кожей работает профессионально. В подарок мне сделал кобуру на кольт. Сорри за фотки, телефон у меня хороший, внедорожный и неубиваемый. Но фотоаппарат из него аховый...-/
Изображение
Изображение
Изображение
Человек никогда не делал кобуры, зато много лет ездил на лошадях и делал для них упряжь. Поэтому поглядев на пару образцов с ебея сказал Угу и сделал за полчаса.
Оно абсолютно функционально, и идентично тому, с чем ковбои скачут по прериям. Просто потому, что человек знает - как оно должно держаться на всаднике. На внутренней части внизу там пара отверстий для ремешка, который крепит кобуру (внутренней частью) к ляжке. При этом револьвер висит снаружи во внешней кобуре. Он хотел добавить еще крепежный ремешок снаружи на курок, но я отказался по причине отсутствия у меня лошади. А так он отлично держится, даже если бегать с ним. Тем более, когда висит на стене и украшает пейзаж.
Если чего, пишите в личку, если кому такое надо, сделает и вам.
Маэстро
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:32

Сообщение Маэстро » .

Раз уж зашла речь, вот моя амуниция (сшита из чепрака) Кстати, тоже на продаже))
Изображение
Изображение
Изображение
SiVisPacem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:13

Сообщение SiVisPacem » .

В Штатах множество примеров таких кобур, все же Миротворец - нац.достояние. В моем случае интересно, что кобуру создал человек весьма далекий от оружия и от американских традиций. Но знающий практику наездников и разбирающийся в шорных делах.
007tva
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение 007tva » .

Умельцев в стране много. Мой сумочки точал, глянул фото - и ремень получился.
Изображение
DHawk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:25

Сообщение DHawk » .

Господа, а видел кто в продаже фальшпатроны для него? Я все ищу, нигде их нету.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Новый LA от Умарекса использует те же картриджи (10 штук в магазине) - удобненько :P

Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Kachan писал(а): Новый LA от Умарекса
Ну вот, опять непредвиденные расходы... :(
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Kachan писал(а): Новый LA от Умарекса
Суперрр!!! тоже хочу :)
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

еще бы приклад и цевье из дерева... или он сразу такой?
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Неа, как я понял -пластик под дерево. Но под заказ местные мастера, думаю, смогут и деревяшки сделать :P с прикладом и выборками в нем только возни будет :(
DHawk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:25

Сообщение DHawk » .

Изначально написано Kachan:
Неа, как я понял -пластик под дерево. Но под заказ местные мастера, думаю, смогут и деревяшки сделать :P с прикладом и выборками в нем только возни будет :(

Да вон на SAA щечки тоже из пластика, но берут же. Я вот тоже прикупил, и особого желания сменить из на дерево у меня нет.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

На пистолях оно попроще. На винтовках/ружьях разница заметнее, т.к. сами деревяхи больше. Но это, действительно, не главное :)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Изначально написано Greenthomb:

Ну вот, опять непредвиденные расходы... :(

Ага :) а ты только обычный купил :P?
Timur1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 05:23

Сообщение Timur1975 » .

Kachan писал(а): Новый LA от Умарекса
Крутяк !!!!
Интересно, скока стоит и когда появится у нас :P
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Kachan писал(а): а ты только обычный купил ?
Но одно другому ведь не мешает. Таки что-то подсказывает мне, что это будет совсем другое, что там не будет того хорошего ствола, да и вообще это же, я так понимаю, тайваньская штуковина из серии тех же винганов, только большая :) ни с проста она вдвое дешевле обычного умарексовского ливера стоит при всем антураже. Тут таки очень важно другое, что с фальш-патронами теперь таки не только револьверы! А значит можно ожидать ещё всяких прикольных игрушек, тем более, что ливер отнюдь не cамый простой по механике.
Так что посмотрим, как пойдет.
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя