АК - 366 Ланкастер

Модератор: PRINCIP

mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

KRUZMAG писал(а): чеж так близко..
Дальше уже можно не попасть в мишень.
Fed1986 писал(а): Эко стоя 30 метров. Открытый прицел.
Неплохо для дробовой осыпи. Очень неплохо. Пздравляю, но до картечи далековато.
KRUZMAG
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:39

Сообщение KRUZMAG » .

Вроде экой стреляли..
Fed1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:21

Сообщение Fed1986 » .

Не обращайте внимания, юмор у человека специфический./или разделом ошибся.
Дальше 30м не было возможности попробовать. Да и интерес был другой- не перезаряд,клины,и т.д. Эко ,неплохой пострелушечный патрон, с комфортной отдачей.
На неделе если получится на 50 ещё попробую, а там посмотрим.
Fed1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:21

Сообщение Fed1986 » .

Изначально написано Yves:

Спутал и ошибся, раздавая ненужные советы :)
эко появились тут, завтра поеду :P
как с подачей "Эко" себя ведут?
Спасибо за фото, ждем новых :)

Про эко и подачу.
Пробовал 2 магазина, алюминий и пафган(20)
В каждый набивал по пачке.
Алюминий - проблемы с подачей, причём в независимости от кол-ва патронов и последовательностью.
В основном цепляют дульцем гильзы за край магазина.
«Коцаные» кстати достреливал с пафгана- без нареканий.
Пафган больше 19 не вошло, первые 3 некорректная подача остальные как «по маслу»
Пришёл к выводу что 15 - оптимально для магазина и для ствола, не так сильно нагревается.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

KRUZMAG писал(а): чеж так близко..
Дальше уже можно не попасть в мишень.....
Yves
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 07:55

Сообщение Yves » .

Изначально написано mixram2013:

Дальше уже можно не попасть в мишень.....

Господа модераторы, заблокируйте нежелательного в этой теме гражданина mixram2013, с невозможностью писать в эту ветку, который совсем заскучал на форуме и ошибся в который раз :)
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Yves писал(а): Господа модераторы, заблокируйте нежелательного в этой теме гражданина mixram2013
++++ много
maks_1435
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:48

Сообщение maks_1435 » .

Мне одному кажется, что это называется 'самомодерированием'? Участники темы уже сами определяют что, куда и как нужно писАть. Кто желателен в теме, а кто нет.
Шашки только не хватает для полного счастья.
NOMADs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:39

Сообщение NOMADs » .

Читаю последние страницы данной темы с участием комрада mixram2013 - и какое-то ощущение дежавю у меня возникло... Да вспомнил!!! Недавно такой же срач данный комрад развел в теме про Вальтер ЛГВ (это пневматика)!
Причем общий смысл был тот же - "я - элита, вы - нищеброды, бла, бла, бла..." И те же бестолковые сравнения разноклассового оружия... Троллинг под копирку!
maks_1435
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:48

Сообщение maks_1435 » .

Нет, там не так было, ты ошибся. Там участники темы сами спровоцировали срач, написав что Вальтер лучше Вайрауха. От них попросили доказательств и понеслось.
Хотя должен признать, что он тролль ещё тот.
NOMADs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:39

Сообщение NOMADs » .

Изначально написано maks_1435:
Нет, там не так было, ты ошибся.

да, немного не так. но я про сам характер ведения спора и доводы в нем приводимые.
Fed1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:21

Сообщение Fed1986 » .

Вам обсудить больше нечего?)
Давайте вернёмся к теме.
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

NOMADs писал(а): я - элита, вы - нищеброды, бла, бла, бла...
У этого человека нету в пользовании огнестрельного оружия. Предлагаю его просто игнорировать. Придет админ - заблокирует ему сюда доступ
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

maks_1435 писал(а): Мне одному кажется, что это называется 'самомодерированием'? Участники темы уже сами определяют что, куда и как нужно писАть. Кто желателен в теме, а кто нет.
Вам не кажется, а так оно и есть. Но им можно, это же владельцы супер пупер ружжа под названием АК Ланкастер.
Yves писал(а): Господа модераторы, заблокируйте нежелательного в этой теме гражданина mixram2013, с невозможностью писать в эту ветку,
Savage94 писал(а): ++++ много
А может уже сразу на кол?! Чего уж там мелочиться.
Savage94 писал(а): Придет админ - заблокирует ему сюда доступ
То есть за админа ты уже все решил?!
NOMADs писал(а): Причем общий смысл был тот же - "я - элита, вы - нищеброды, бла, бла, бла...
Каждый понимает смысл в меру своей испорченности. Там - смысл был совсем другой. А что касается этой темы, то как уже задрали всякие темы, где из обыденной в общем то вещи пытаются выдать нечто хорошее. В одной из тем, один из владельцев чуда под названием Ланкастер и вовсе договорился до того, что это практически спасение от всех бед.
П.С. Хотя на самом деле, Ланкестер это всего лишь попытка сделать из вещи, которая в принципе не предназначено для кучной стрельбы хотя бы на средние расстояние, какое-то подобие конфетки. То, есть когда из-за особой сверловки ствола пуля хоть немного закручивается и несколько точнее летит в сторону мишени. Только кучности нарезняка все равно не видать, как своих ушей. Я понимаю еще, когда используется система Парадокс для 12/16 калибра, но смысл ружжа в столь малом калибре с какой-то бестолковой попыткой сделать типа похожее на нарезняк - ускользает от моего понимания. Хотя я понимаю, что из-за несовершенства очетественного законодательства это дает возможность владельцу сабжа темы почуйствовать себя "пупом Земли". ИМХО.
Yves
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 07:55

Сообщение Yves » .

куеплет он и в африке куеплет, в своей высосанной теме живет и учит как правильно курить папироски, никак не успокоится. Шел бы проповедовал лучше :) Сорри за оффтоп господа :P
когда появится возможность ставить лайки за коммент? неплохо бы, вместо слов иногда :)
maks_1435
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:48

Сообщение maks_1435 » .

Все, пойду выкидывать Чизу. Срочно буду брать сабж темы, он же уверенно с 7.62 конкурирует. По крайней мере на форуме. Интересно, кто такое пишет, он всерьёз в это верит или это для форума. Круче, я тока в некоторых темах про пневму читал, что хорошая девятка вроде может конкурировать с 7.62*39. Чуть под стол не упал.
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Изначально написано maks_1435:
Все, пойду выкидывать Чизу. Срочно буду брать сабж темы, он же уверенно с 7.62 конкурирует. По крайней мере на форуме. Интересно, кто такое пишет, он всерьёз в это верит или это для форума. Круче, я тока в некоторых темах про пневму читал, что хорошая девятка вроде может конкурировать с 7.62*39.

А вы какой опыт охоты имеете с ткм 366?
maks_1435
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:48

Сообщение maks_1435 » .

Конкретно 366 не пробовал, но чтобы что-то спрогнозировать, не обязательно прям лично это опробовать. Со всего оружия мира не постреляешь. Как правило, хватает здравого смысла и элементарного анализа имеющейся информации.
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Ну что сказать по этому поводу. Я выше написал про теоретиков.
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Любая теория и умозаключения остаются токовыми до тех пор пока не будут опробованы на практике. И могут считаться истенной только после кратного подтверждения на практике.
maks_1435
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:48

Сообщение maks_1435 » .

Все эти доводы практиков так забавны. То есть, чтобы сообразить, что, положим, нельзя прыгать с 5 этажа - нужно обязательно проверить это на практике?
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Изначально написано maks_1435:
Все эти доводы практиков так забавны. То есть, чтобы сообразить, что, положим, нельзя прыгать с 5 этажа - нужно обязательно проверить это на практике?

А такие высказывания просто банальны.
KRUZMAG
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:39

Сообщение KRUZMAG » .

mixram2013 писал(а): Фактически это попытка обойти Закон
Так мы и рады что попытка удалась,прикинь-с бубена на 70 шт и очередями..
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Добытый с дистанции около 100 м
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Изображение
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

Илья Н писал(а): Видать mixram2013 из теоретиков. А с такими спорить тяжело.
Меня терзают смутные сомнения, что из нормального нарезного огнестрела и его ассортимента я пострелял поболее, чем ты.
KRUZMAG писал(а): Так мы и рады что попытка удалась,прикинь-с бубена на 70 шт и очередями..
Прикинул. Ипать колотить скоро уже и на улицу не выйти без бронежилета. А по лесу только на карачках передвигаться.
maks_1435 писал(а): Круче, я тока в некоторых темах про пневму читал, что хорошая девятка вроде может конкурировать с 7.62*39.
Там тоже хватает отморозков, считающих, что с дедом вполне себе можно и на кабана идти, а уж с девяткой - как минимум на носорога. Но вот в еще более крупных калибрах на ближних дистанциях некоторое подобие конкуренции может быть. В пневме основная изюминка в точности. А в ланкастере никаких изюминок нет. Он создан чтобы не так обидно было имеющим лицуху на гладкий, но не имеющих на нарезняк, тут даже и фраза подходящая есть - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".....
Илья Н писал(а): Добытый с дистанции около 100 м
Поздравляю. Но с этим может справиться даже дед (пневма) с хорошей энергетикой под полнотел. Прадед это уже наверняка.
Mikl
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 14 ноя 2001, 03:10

Сообщение Mikl » .

Слушайте, вы будите вестись на этого троля, он развалит тему. На самом деле, тема познавательная и для начинающих интресная. Для каждого оружия, своя ниша, а теоретические рассуждения, это как пердеж в лужу, громко, но не эффективно. Да и тема, то «Глазами владельца».....
------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (с) Вальтер Скотт
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

Mikl писал(а): На самом деле, тема познавательная и для начинающих интресная.
Вот именно, что моя цель участия в подобных темах, это удержать кого можно от покупки всяких поделок.
R0cK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:26

Сообщение R0cK » .

Изначально написано mixram2013:
Вот именно, что моя цель участия в подобных темах, это удержать кого можно от покупки всяких поделок.

Неужели альтруизм? )) Да ладно ))
Mikl
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 14 ноя 2001, 03:10

Сообщение Mikl » .

Изначально написано mixram2013:

Вот именно, что моя цель участия в подобных темах, это удержать кого можно от покупки всяких поделок.

Типичный троль, ни чего из себя не представляющий, из зависти или еще из каких то низменных чувст пытающийся обосрать то, в чем не разбирается... вывод только такой напрашивается...
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость