Нужна помощь в осмотре ружей

Оружейники Москвы
Ответить
Ludvig14
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:59

Сообщение Ludvig14 » .

Приветствую московских камрадов.
Ситуация такая: в Москве продают 2 курковых ружья, которые мне очень интересны. Находятся в районе ВДНХ. По фоткам ничего не понять, человек не может сделать нормальные фото клейм, стволов. Состояние со слов тоже не совсем понятно.
Продаёт до НГ, потом уезжает. Т.е. остаётся немного времени. Я сам из Питера. Сейчас, перед НГодней суетой ехать в Москву наудачу очень не хочется. Если стволы живые я съезжу по быстрому, а так х.з.
Может кто из Вас живет/работает поблизости и сможет "грамотно" посмотреть стволы - буду очень благодарен.
С уважением.
Если кто откликнется - связь в П.М. Все необходимые контакты.
Заранее благодарен.
С уважением.
hwdbk
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:08

Сообщение hwdbk » .

Бред, век технологий, продавец заинтересован больше чем Вы, пусть дальше едет, Вам так не кажется?,раз и на словах непонятный.Если не найдётся камрад живущий у ВДНХ, может во вторник смогу к нему подъехать, хотя это далеко не по пути от МКАД, и проще до СПБ прокатится, да и эксперт из меня никакой. Могу только взглянуть, сфоткать, и тут же переправить на вацап с вибером. Пришлите в личку свою проблему с координатами и информацией
Ludvig14
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:59

Сообщение Ludvig14 » .

Если Вам далеко, то не заморачивайтесь пжлста. Я писал из расчёта - вдруг кто совсем рядом живет/бывает, сможет глянуть.
hwdbk
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:08

Сообщение hwdbk » .

Не найдётся до вторника никого, сбросьте в РМ его номер телефона, и ссылку предложенных стволов, кто знает на перёд. Удачи Вам в реализации задуманного!
Будем пока поднимать вверх
Portfel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:07

Сообщение Portfel » .

Вопрос цены какой?
Согласен с hwdbk.
Человек который в 2017 году не может сделать нормального фото крайне "странен". Нет я недавно видел в ОЛРР пенсионеров, "за 80", который "отдавали" ружье в комиссионку...
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Да лан, тут недавно человек по редкому ружью фотки только через месяц скинул в теме и то посредственного качества. Я звонил ему в день публикации, почти сразу. По телефонному разговору абсолютно адекватен, говорил: приезжайте, смотрите. Не все просто спешат продать, у всех своя логика, в любом случае живой осмотр лучше любых фото. Да и фототехника нормальная не у всех есть, не всем нужна банально. Я бы съездил, время позволяет, но тоже не особо в таких ружьях, хотя Тозик курковый есть. Фотик в принципе есть нормальный, если что пишите, во вторник могу подъехать, только с продавцом сами договаривайтесь, чтобы я только позвонил и условился о встрече.
Ludvig14
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:59

Сообщение Ludvig14 » .

Всем кто откликнулся - спасибо за участие и предложения помощи.
Добрался до продавана, осмотрел вживую. Продаван мутный тип, путается в "показаниях", когда он понял, что ружья я покупать не буду, стал вести себя по хамски - короче очень непрятный тип (по телефону был вроде адекватен, косил под - "я старенький, я не разбираюсь, но ружья хорошие, моя не понимай какие фото вам надо и т.п."
Ружья хлам от слова мёртвые, на них зеленку тратить жалко, если бы за так отдавали.
На всякий случай (мало ли кто еще заинтересуется) - у него объява на "ганпрайсе" (3 ружья, Liege, Geko и еще что-то). Местонахождение м.Бабушкинская ул.Чичерина. Даже время не тратьте.
С уважением к камрадам.
Ludvig14
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:59

Сообщение Ludvig14 » .

Ничего не понимаю. Мой пост был создан после underwater, а при активации ответа он встал выше, а у underwater опустился ниже моего. И у него еще изменилось время создания (причем еще не наступивщее). Что за глюки?
hwdbk
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:08

Сообщение hwdbk » .

Изначально написано Ludvig14:
Всем кто откликнулся - спасибо за участие и предложения помощи.
Добрался до продавана, осмотрел вживую. Продаван мутный тип, путается в "показаниях", когда он понял, что ружья я покупать не буду, стал вести себя по хамски - короче очень непрятный тип (по телефону был вроде адекватен, косил под - "я старенький, я не разбираюсь, но ружья хорошие, моя не понимай какие фото вам надо и т.п."
Ружья хлам от слова мёртвые, на них зеленку тратить жалко, если бы за так отдавали.
На всякий случай (мало ли кто еще заинтересуется) - у него объява на "ганпрайсе" (3 ружья, Liege, Geko и еще что-то). Местонахождение м.Бабушкинская ул.Чичерина. Даже время не тратьте.
С уважением к камрадам.
Сам недавно на такой хлам нарвался, благо рядом, и ехать надо было именно в его район на соседнюю улицу. Дурака по телефону включают, не "стрелянный", из "магазина дареный" "идеальный"  ничего в нём не понимаю, не прикасался  итд, а фотографии мутные. Для осмотра подают в чёрной непонятной смазке, не шомпола тебе не тряпки, да и так видно пиленый, убитый вместе с деревом. Только испачкался. Повезло ему, что настроение было не до него, да и был к этому готов. Про это я Вам уже писал.  И ведь на х@й даже не пошлёшь, пожилая женщина в соседней комнате, сам то в годах а он её мамой называет. А Чечерина между МКАД и ВДНХ, было почти совсем по пути.. Ну зато впредь спокойней будите относится к "идеальным предложениям". Ваше ружьё никто не заберёт. Удачи в реализации задуманного! С наступающим Новым Годом! 
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Изначально написано Ludvig14:
Что за глюки?

Да какая-то хрень непонятная.. А можно ссылочку ради интереса, чет не могу найти ничего на Ганпрайсе.
Ludvig14
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:59

Сообщение Ludvig14 » .

А можно ссылочку ради интереса, чет не могу найти ничего на Ганпрайсе.
Ссылка что-то не вставляется. Найди Ганпрайсе объявления по Москве от 04.12.2017г. в 22ч.34м. Их три подряд под названиями (Liege, GEKO, Simson 35).
Удачи в реализации задуманного!
Вообще-то эти стволы были альтернативным вариантом. У меня был 1 основной вариант, а тут на глаза попались эти. И я хотел по ним узнать поточнее (а вдруг этот вариант интереснее, хотя вероятность была небольшая - типа, ну а вдруг). Повелся на бренды, а то всю жизнь с ТОЗами да с ТОЗами))
В конечном счете забрал 1 основной вариант; ТОЗ 54 в состоянии нового, в идеальном сохране. Мой очередной курковый ТОЗ.
Видать ТОЗы это мой крест по жизни))) и нефиг никуда дергаться.
Всем спасибо за участие и отзывчивость. С Новым годом.
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей