Офицера Росгвардии снова убили в ресторане

Ответить
opdo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:08

Сообщение opdo » .

Три человека, в том числе офицер Росгвардии, погибли в результате конфликта со стрельбой в ресторане Армавира. По данным следователей, один человек скончался на месте, двое в больнице.
В СКР по Краснодарскому краю выясняют обстоятельства ЧП. Возбуждено уголовное дело. Причины инцидента пока неизвестны. Ранее сообщалось о гибели сотрудника Росгвардии при стрельбе в ресторане. Он был не при исполнении служебных обязанностей.
Предположительно, офицер пытался предотвратить конфликт.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Источник: pravda.ru
Запутанная история: в Армавире тройное убийство, погиб начальник-росгвардеец
Жуткая история в стиле 90-х произошла минувшей ночью в Армавире. В местном кафе что-то не поделили несколько мужчин. Или кого-то. Как сообщают СМИ и официальное следствие, в ссору вмешался начальник местного отделения Росгвардии и был убит, как и двое других оппонентов невменяемого стрелка, скрывшегося с места ЧП на своем "бумере". Мужчину ищут, регион на ушах. В соцсетях тем временем обсуждают иную версию.
Официальные данные о произошедшем таковы: в ночь на воскресенье врио начальника отдела вневедомственной охраны по Армавиру во внеслужебное время стал очевидцем конфликта и попытался его предотвратить, но получил ранение и позже скончался в больнице. СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по части 2, статьи 105. "Обстоятельства, причины и мотивы конфликта еще неизвестны", - отметили в ведомстве.
Ряд СМИ оказался лучше информирован. Так, сайт телеканала РЕН сообщает, что в местном кафе возник конфликт из-за женщины. Кто такая эта таинственная незнакомка и почему из-за нее могли поссориться несколько мужчин за барной стойкой, не уточняется. Сайт только сообщает, что "в драку вступили предприниматель Андрей Саарян, директор охранного агентства "Витязь" Сергей Боровой и начальник ОВО Петр Ломакин". Четвертым участником конфликта стал, по данным РЕН, некто Мухтар Малсюгенов.
Именно его паблик Mash и называет убийцей из кафе "Астория". По данным Telegram-канала, именно Ломакин является росгвардейцем и именно он попытался предотвратить конфликт, но вызвал на себя часть гнева Малсюгенова, адресованного изначально двум другим мужчинам (при этом NEWSru.com указывает, что на сайте вневедомственной охраны Краснодарского края главой Армавирского отдела обозначен Дарбаев Роман Мегдатович).
"Малсюгенов выбежал из кафе, достал из багажника машины "Сайгу" и вернулся обратно. После этого открыл огонь на поражение по своим обидчикам и почему-то по росгвардейцу", - пишет Mash.
После этого, как сообщается, стрелок покинул место происшествия на BMW X5. Mash публикует фоторобот подозреваемого. В ориентировке сказано, что этот мужчина 1982 года рождения является зарегистрированным владельцем травматического пистолета, а также может передвигаться, помимо BMW, на автомобиле Mercedes.
Примечательно, что в ряде местных пабликов выдвигается версия о том, что не вышеописанный человек был первым, кто достал оружие. В паблике "ЧП Армавир" говорится, что конфликт был "два на два", а вовсе не ссорой троих, в которую опрометчиво вмешался четвертый. Якобы сперва один из мужчин выстрелил в голову другому, товарищ пострадавшего после этого схватился за ружье и открыл огонь по убийце друга и его приятелю. При этом в своем Telegram-канале "ЧП Армавир" подтверждает, что причиной трагедии стал спор из-за женщины.
Источник: mk.ru
Mr.Pterodaktel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:33

Сообщение Mr.Pterodaktel » .

Вот она какая, оказывается, эта "гвардия" ...
Хотя-бы, назвали её по-другому, что-ли.
Не стоит ей так называться ...
Мы - другую ГВАРДИЮ знаем. Настоящую. Ту, что Родину защищала, а не бандюков "крышевала" ...
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Петя Ломакин ,царствие небесное ,хороший мужик был
ura91
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:48

Сообщение ura91 » .

Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Вот она какая, оказывается, эта "гвардия" ...
Хотя-бы, назвали её по-другому, что-ли.
Не стоит ей так называться ...
Мы - другую ГВАРДИЮ знаем. Настоящую. Ту, что Родину защищала, а не бандюков "крышевала" ...

Так РФ не империя и даже не союз чтобы такую гвардию иметь, у нас такая гвардия как и положено в подобных странах, как у Венесуэлы и прочих Никарагуа.
Schmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:55

Сообщение Schmit » .

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

котяра93 писал(а): Петя Ломакин ,царствие небесное ,хороший мужик был
вы были знакомы? если ДА то может подробности какие знаешь?
Ответить

Вернуться в «Оружие в СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей