Обсуждение моделей охотничьих, лесных фото-видеокамер

rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

ез всякой надежды решил так повесить,а она внезапно начала фоты слать на мыло
вот вот... стабильности и надежности нет, во всяких там боливарах с сунтеками.
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Я понял почему fotolovushki.ru заднею включил на 11.11 он испугался что я его Selock 358 на одно дерево c Balever BL480L-P повешу и ... вдруг Balever окажется круче )
А чего заинтересованных представителей fotolovushki.ru Рината и Анди слушать один так вообще ее только летом повесил )
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

а жалобу не желаете? и пробанится на недельку... а то и месяцок?
Утихни шкет.... делом доказывай.... а то трещать только можешь, Купи испытай, повесь фоты... а то одни ночные жопы поросят, в плохом качестве видим, без времени... Тьфу
Асисяй
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:07

Сообщение Асисяй » .

Изначально написано sportivnii:
Сд поменяй и не грей голову она не дорого стоит.

Втыкал другую сд,тоже самое.
Изначально написано andi3006:
Камера в режиме ТЕСТ включается? В меню можно зайти?

Да,в меню зайти можно.Собсна я её через меню настроил и без всякой надежды решил так повесить,а она внезапно начала фоты слать на мыло.Это после недели без батареек старые настройки остались:/Теперь даже как-то боязно к компу подключать,чтоб не сбились настройки.лол.Главное фотает,снимает видео и отсылает.Единственное обламывает отвратительное качество ночного видео.Запредельная зернистость и всё рывками как-то.Ну хотя бы так пока.Спасибо большое кто ответил.
Ben-Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:12

Сообщение Ben-Q » .

Изначально написано fotohuntermsk:
Я понял почему fotolovushki.ru заднею включил на 11.11 он испугался что я его Selock 358 на одно дерево c Balever BL480L-P повешу и ... вдруг Balever окажется круче )
А чего заинтересованных представителей fotolovushki.ru Рината и Анди слушать один так вообще ее только летом повесил )

А вы явный любитель халявы))) троллингом выпрашивать скидку... Ну наверное да, рабочий метод. Купите силок, да сравните, раз у вас жжет в одном месте и мы посмотрим на результат. Да и закончится уже наконец этот холивар.
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано rinat1955:
а жалобу не желаете? и пробанится на недельку... а то и месяцок?
Утихни шкет.... делом доказывай.... а то трещать только можешь, Купи испытай, повесь фоты... а то одни ночные жопы поросят, в плохом качестве видим, без времени... Тьфу

Я бы на вашем месте так не выражался ) это не культурно и не прилично - это лишь показывает что у вас отсутствуют аргументы по существу вопроса! Если есть по делу фотографии качеством лучше чем предоставленные мной опубликуйте ) время на той камере не стоит потому как это первая версия камеры Balever она время в заголовку письма и название камеры и заряд батареи пишет. Стоит в хорошем месте кабаны приходят еженочно. Охотники в отличии от дачников знают что зверь ночью кушает. С новыми Balever закончу заниматься перепрошью старые )
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

QUOTE]Изначально написано Ben-Q:

А вы явный любитель халявы))) троллингом выпрашивать скидку... Ну наверное да, рабочий метод. Купите силок, да сравните, раз у вас жжет в одном месте и мы посмотрим на результат. Да и закончится уже наконец этот холивар.
[/QUOTE]
На самом деле как ты понимаешь человеку у которого стоит 10 камер в лесу с солнечными батарейками купить Selock 358 проблем нет тут я тролю господина fotolovushki.ru потому как он вроде бы приличный человек хозяин авторитетной компании весь из себя правильный а ... пообещал и обманул нас тут всех ) Процитирую наш диалог:
fotolovushki.ru 10-11-2017 13:16 :
--------
Изначально написано fotohuntermsk:
fotolovushki.ru слабо 11.11 блек фрайдей нам сделать продать Selock 358 по 13500 ?
Да легко, с отгрузкой из Шеньчженя почтой в РФ и полной предоплатой на счет вестерном или пэйпелом (чтобы оказаться в тех же условиях, что и продавец 480й камеры).
--------
Если бы мне так эти 5-10 тр были принципиальны как остальным я бы повелся на его намеки написать ему лично и получить этот бонус ( как Ринат и Анди тут его агентами ).

Дело то не во мне я ни кому и ни чем не хочу быть обязан !
Если он сказал легко значит легко !
Если он включил заднею значит коммерческая жилка с играла - у них это бывает у коммерсантов в наше время на каждом шагу )
Вот и все все читали все помнят бог ему судья )))
FoxM1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:53

Сообщение FoxM1 » .

Что-то я и на али и на ебэе не могу найти силоков... Может они там по-другому называются?
Ben-Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:12

Сообщение Ben-Q » .

Ну так это предложение было озвучено всем, на сколько я понимаю. Вы какие-то скрины прикладывали с их перепиской, там так же это было озвучено. В общем либо вы не поняли, либо просто нашли себе тему для засерания десятка страниц тематического форума. У вас с Ринатом хорошо получается друг с другом общаться, один топит за силоки, другой за боливар. Может вам по почте письками мериться, а не тут?
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано FoxM1:
Что-то я и на али и на ебэе не могу найти силоков... Может они там по-другому называются?

Spromise S358 они называются выпускает их SHEN ZHEN CHAONUO TECHNOLOGY CO.,LTD продаются под несколькими этикетками так же как и SUNTEK )
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано Ben-Q:
Ну так это предложение было озвучено всем, на сколько я понимаю. Вы какие-то скрины прикладывали с их перепиской, там так же это было озвучено. В общем либо вы не поняли, либо просто нашли себе тему для засерания десятка страниц тематического форума. У вас с Ринатом хорошо получается друг с другом общаться, один топит за силоки, другой за боливар. Может вам по почте письками мериться, а не тут?

Я с Ринатом вообще не ругаюсь я наоборот стараюсь не задевать человек в возрасте на 12 лет старше меня. Просто я ему намекнул что я в дискуссии с ним не вступал и только он же прям ко мне совсем не равнодушен в выражениях )
А по поводу fotolovushki.ru он отказался по обещанной цене всем тут нам продать 11.11 вот и все я про него забыл! Я думаю остальные тоже поняли что за человек )
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

Spromise S358 они называются выпускает их SHEN ZHEN CHAONUO TECHNOLOGY CO.,LTD
он может что хочешь выпускать... на али... а вот наш форумчанин, фотоловушки ру, партии, идущие в его адрес, проверяет специально, тоже самое с прошивками. Ибо ему гарантировать работу надо, причем в течении года. И пять лет поддерживать возможность ремонтопригодности. Ибо так гласит законодательство РФ.
А с али взятки гладки. Подтвердил что получил.. спор за две недели не открыл... все! Гуляй Вася...
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

Я думаю остальные тоже поняли что за человек
Свои скороспелые суждения, причем за глаза, при себе оставьте.
Я с данным человеком лично общался. И не раз... в глаза ему глядел. Нормальный чел, просто так не свистит. А я на свете долго живу, много видел, гнилых людей от порядочных легко отличаю.
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

Что-то я и на али и на ебэе не могу найти силоков
нашмите на форумчанина фотоловушки ру. Посмотрите его предыдущие сообщения, он уже раза три рассказывал, что такое Spromise откуда взялся кто его выпускает, где продается. Только вам зачем? Вы же в РФ, проверенный канал есть. Дешевле купить не получится. Сидите и копите, ибо
НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ
ЧЕМ МЕХ ДОРОЖЕ ТЕМ ОН ЛУЧШЕ! И НАОБОРОТ!
FoxM1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:53

Сообщение FoxM1 » .

Изначально написано rinat1955:

нашмите на форумчанина фотоловушки ру. Посмотрите его предыдущие сообщения, он уже раза три рассказывал, что такое Spromise откуда взялся кто его выпускает, где продается. Только вам зачем? Вы же в РФ, проверенный канал есть. Дешевле купить не получится. Сидите и копите, ибо
НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ
ЧЕМ МЕХ ДОРОЖЕ ТЕМ ОН ЛУЧШЕ! И НАОБОРОТ!

Хочу посмотреть цену. Болигард я взял в фотоловушках, потому-что разница минимальна.
P.S. Мне кажется, за одну и ту же фразу, капсом, повторяемую в каждом сообщении кое кого стоит забанить...
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Изначально написано fotohuntermsk:

Я с Ринатом вообще не ругаюсь я наоборот стараюсь не задевать человек в возрасте на 12 лет старше меня. Просто я ему намекнул что я в дискуссии с ним не вступал и только он же прям ко мне совсем не равнодушен в выражениях )
А по поводу fotolovushki.ru он отказался по обещанной цене всем тут нам продать 11.11 вот и все я про него забыл! Я думаю остальные тоже поняли что за человек )

Вам, Назар, я бы посоветовал попробовать свои силы в эпистолярном жанре, телепередача Дом-2, ток шоу на первом и втором канале задыхаются без сценаристов и болтунов.
Все, кто сможет прочитать сообщения #10458 и #10464 до черной пятницы 24.11 включительно - получит камеру в соответствии с указанными там условиями. За исключением вас, вы реально надоели мне лично со своим спамом и троллингом.
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано fotolovushki.ru:

Вам, Назар, я бы посоветовал попробовать свои силы в эпистолярном жанре, телепередача Дом-2, ток шоу на первом и втором канале задыхаются без сценаристов и болтунов.
Все, кто сможет прочитать сообщения #10458 и #10464 до черной пятницы 24.11 включительно - получит камеру в соответствии с указанными там условиями. За исключением вас, вы реально надоели мне лично со своим спамом и троллингом.

Вы подтверждаете что любому с форума GUNS и Групп Фотоловушки vk ( кроме меня разумеется ) вы до 24.11 включительно продадите Selock 358 с оплатой Western Union или PayPal по цене 13500 руб по предоплате с доставкой в Москву CDEK или Почтой России ?
Если Да напишите как людям это сделать можно прям тут инструкцию!
Собой я доволен запамятовал как Вас зовут ) Если вы очередной раз не обманите форумчан !
То что вы не продадите мне Selock 358 я переживу ) Куплю себе новый Acorn LTL 6511-4G и буду с ним развлекаться )))
LiudmilaSh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:18

Сообщение LiudmilaSh » .

Мужчины sos ! Нужна помощь! Чем больше тут зависаю , тем больше путаюсь !
Какую фотоловушку лучше купить для установки в лесу где неустойчивая телефонная связь ? Сейчас тестируем селок s358E. Фото 5 мп вроде тяне.
, а вот 8 мп. уже не получаю. Стоит 3-й день, на запрос перестала отвечать вообще . Думаю что аккумуляторы кончились. Какие лучше использовать батарейки . Планируем приобрести ещё пару фотоловушек , посоветуйте пожалуйста какие лучше взять ?
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Людмила, женщинам лучше всего купить фотоловушку Balever BL480L-P. Потому, что она пишет на каждом снимке свои координаты. Так Вас легче будет найти потом в лесу)
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

Какую фотоловушку лучше купить для установки в лесу где неустойчивая телефонная связь ? Сейчас тестируем селок s358E. Фото 5 мп вроде тяне., а вот 8 мп. уже не получаю
АНТЕННУ ПОСТАВЬТЕ!! голову не морочьте себе.
Лучше 358 не найдете. Особенно если к моменту покупки, выйдте новая прошивка.
что показывает сигнал (тело письма)
типа
Date:14-11-2017
Signal:Very Good(HSPA+)
Battery:Full
У вас гарантированно села батарейка, поэтому из батареек лучше Дельту (дешева, огромная емкость, но габаритна и внешняя) если не хотите внешнюю батарею, купите литиевые. 200р шт. в Москкве 100р. на али...
если остановитесь на литиевых, отключите смс управление. Энергия экономится сильно.
Если самой во всем этом безобразии сложно разобраться, пиши в P.M. форумчанину фотоловшки ру или анди306. Если влом ваообще, а деньги есть, фотоловушки ру вам сами все настроят.. за малую денежку.
чтоб вопросов не было. Я эту самую 358 с марта эксплуатирую постоянно.
Главный плюс 358, морозостойкость и качественные фото.
Рекомендованный анди боливар, вещь неизвестная... хотите быть тестером - вперед
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

за одну и ту же фразу, капсом, повторяемую в каждом сообщении кое кого стоит забанить
а если не доходит? Если, как тот поп, на одни и те же грабли народ толпами наступает...
Почему все хотят учится на своих ошибках, а не на чужих?
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

Все, кто сможет прочитать сообщения #10458 и #10464 до черной пятницы 24.11 включительно - получит камеру в соответствии с указанными там условиями.
то есть пастись на сайте фотоловушек ру, читая новости.
Я пасусь... пока тихо
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

fotolovushki.ru а вы дайте доверенность Ринату что он является черезвычайным и уполномоченным вашем представителем ) А то я уже не знаю как его воспринимать ))))
У Вас нет желания опубликовать инструкцию как людям купить у вас Selock 358 по предоплате Western Union или PayPal по цене 13500 руб с бесплатной доставкой в Москву CDEK или Почтой России ?
Ben-Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:12

Сообщение Ben-Q » .

Клинический случай...
Alexkifa
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:18

Сообщение Alexkifa » .

Люди, как ловушка ведет себя после падения? У них есть какаято противоударная защита? Моя сегодня упала со стола на пол, не обратил внимания. Поставил в лесу, а она на 10 метровой дальности уже не реагирует на меня, хотя в настройках поставлено 12 м. На близком расстоянии нормально.
fotohuntermov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение fotohuntermov »

Я Вам рекомендую купить Selock S358 по акции если вы его оплачиваете до 24.11 в китай то цена для Вас 13500 рублей за штуку. Правда доставка будет идти дней 20. Для того чтобы купить фотоловушку Selock S358 по цене акции Вам надо написать письмо на электронную почту info@fotolovushki.ru сказать что вы с форума GUNS или группы фотоловушки vk и хотите купить фотоловушки по акции. Дело в том что Руководитель fotolovushki.ru человек скромный и молчаливый он стесняется себя рекламировать!
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

Клинический случай...
золотые ваши слова. Учитесь люди, как НЕ НАДО вести бизнес
LiudmilaSh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:18

Сообщение LiudmilaSh » .

rinat1955 спасибо за ответ! С настройками все ок , настроила корректно . Поставила аккумуляторы никель-металлгидридные , но не 1,5В , а 1,2В . Возможно на самом деле так быстро разрядились . Фотоловушка перестала реагировать на запрос *160# , полный игнор . На последнем фото наряд в норме .
Если не сложно ) напишите пожалуйста какую купить антену ? Выходит , нужно замени родную антену на более мощную ?
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

аккумуляторы никель-металлгидридные , но не 1,5В , а 1,2
они быстро садятся на холоде.. буквально за полчаса...
на тему антенны.ю Ссылки давать не могу. Будут считать рекламой
поищите у фотоловушек ру следующее: Направленная антенна GSM 900/1800МГц 12дБ с кабелем 10 метров AMXY-9018-12
4тр.
rinat1955
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:10

Сообщение rinat1955 » .

На последнем фото наряд в норме
вот вот.... ночью минус и все... куку
А литиевые если и куку на морозе то не сразу.
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость