Спортивные и охотничьи приклады из воронежа

Модератор: PRINCIP

артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

так просто перечитайте что я тут написал на предыдущей странице и там мое мнение в каждой строке
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

там мое мнение в каждой строке
там рассказ как Вы блуждали и продолжаете блуждать.Интереснее услышать о том,где выход туда где свет в конце тоннеля))) ?Впрочем нет так и нет.
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

ТС.сорри,я потом почищу.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

ваше заблуждение видимо в том что вы считаете что свет бывает только в конце. туннеля ..
свою переписку с ОФ я тоже потру как просто ответы на его троллинг ни о чем конкретном
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

Что касается рукоятки, то "классическая" уже давно устарела! Технический прогресс в спорте не стоит на месте! На смену старым, приходят новые, технологии, позволяющие достигнуть наивысшего результата! А Вы застряли в каменном веке, желаю удачи!
Ничего не понял :)
Oleg 51\цитата\Лично мне нравятся промежуточные формы между классическим строем и ортопедическим.по крайней мере для спортинга.
К тому же , если сфингер-стопперы не сильно закрыты,то КМк,играют не столь важную функцию.в зависимости от того насколько они визуально выражены.)))
А если они наоборот совсем закрыты(рука как втерта).то могут и отрицательно влиять на свободу кисти.
Поэтому .если на ските это хорошо-это факт .но для спортинга с разнообразием полетов ,кмк,такие стопперы не нужны и даже вредны.

Приклад ОФ и Приклад который очень! понравился ССП!!!!!!!!!\цитата\Это фото я увидел в интернете. Просто фото приклада. Я не знаю чей это приклад, но в нем я увидел то, о чем мечтаю по сей день. Я имею в виду концепцию распределения рукоятки и собственно самого приклада относительно нижнего ствола ружья.
ОФ\цитата\ПС.Гораздо большее значение для функции приклада. чем стопперы имеет его влияние на балансом и развесовку- те на управляемость ружья и посадистость.
Тут в прикладах могут быть очень важные хитрости .которые на поверхности и не видны.
Общее у них более или менее низкое положение хвата руки относительно оси нижнего ствола и колодки.Все остальное скорее разное

Изображение
Изображение
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

АС не в обиду, я стреляю из Монте-Карло, сейчас оно или он 1см, но после доработки будет все 2 или 2,5.
Не надо под нас высоких пытаться статистику подогнать. Ну не сможем мы с 1,5 раза длиннее шеей с тех же прикладов стрелять, ну никак. Мой Приклад ещё не готов, в начале декабря будет под новые стволы, с радостью поделюсь )
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

Ну не сможем мы с 1,5 раза длиннее шеей с тех же прикладов стрелять, ну никак.
Волочкова тоже на шпагат не сразу села :)А теперь калачом обратно не сманишь :D
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

Впрочем нет так и нет.
#133
P.M. Ц
я тоже потру
:)
у нас просто, по русскому обычаю, щи, но от чистого сердца. Мертвые души (Николай Гоголь)
Предлагаю не спорить, а просто обсудить особености на двух трех конкретных прикладах :P
OS 53
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:51

Сообщение OS 53 » .

А почему ни кто про стойку стрелка не говорит. По моему монте карло от роста не сильно зависит, а вот под "прямую" стойку часто требуется.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

давай потом это свое тоже убирем.. Антон сделал в Воронеже хорошую опцию. и думаю что многие ему за это скажут от души спасибо. я же своими тут постами хотел сказать свое мнение.. не надо вычурности в дизайне.. тем кто знает что хочет и имеет деньги тем ставьте красивое дерево)) в зависимости от стрелковой дисциплины поедлагать упрямому )) начинающему стрелку базовые дизайны прикладов под его дисциплину) если стрелок продвинутый то тогда взохнув)) выполнить качественно его хотелку пусть и чудачкую) все одно не переубедишь))
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Уважаемые стрелки, друзья, коллеги, спасибо Вам за активное участие в поддержке моей темы, во время моего отсутствия! Было много чего сказано, скажу и я.
Я ни в коем случае не навязываю клиенту какой либо конкретный строй приклада, ко мне в основном приходят люди, уже с пониманием, чего хотят. Я в самом начале писал, что главное для меня это- удовлетворить пожелания заказчика.
Тема была создана, с целью - показать людям, что в Воронеже можно сделать приклад, любой конфигурации и сложности и выдержать все требования клиента!
Для этого у меня имеется примерочный приклад, современное оборудование, и некоторые знания и опыт в области стендовой стрельбы!
Предлагаю, закрыть обсуждение Правильности дизайна, и обсудить какой нибудь мой конкретный приклад!
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано vtyurin:
Уважаемые стрелки, друзья, коллеги, спасибо Вам за активное участие в поддержке моей темы, во время моего отсутствия! Было много чего сказано, скажу и я.
Я ни в коем случае не навязываю клиенту какой либо конкретный строй приклада, ко мне в основном приходят люди, уже с пониманием, чего хотят. Я в самом начале писал, что главное для меня это- удовлетворить пожелания заказчика.
Тема была создана, с целью - показать людям, что в Воронеже можно сделать приклад, любой конфигурации и сложности и выдержать все требования клиента!
Для этого у меня имеется примерочный приклад, современное оборудование, и некоторые знания и опыт в области стендовой стрельбы!
Предлагаю, закрыть обсуждение Правильности дизайна, и обсудить какой нибудь мой конкретный приклад!

Антон, вот конкретный приклад обсуждать так точно бессмысленно. качество работы или правильность разлиновки заготовки это личное ваше как изготовителя.. параметры??? но это под конкретного заказчика.. дизайн или строй??? но ведь уже все вырезано и заказчик получит то что он заказал..так что вот))
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

Антон, вот конкретный приклад обсуждать так точно бессмысленно.
Присоединяюсь!А насчет обсуждения правильности дизайна Вам повезло,пока в Вашу тему заходят такие стрелки,что БХ могут выпрямить :D Так что успевайте только конспектировать пока не потерли :P))
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано Сергеевич:

Присоединяюсь!А насчет обсуждения правильности дизайна,то в Вашу тему заходят такие стрелки,что БХ могут выпрямить :D Так что успевайте только конспектировать пока не потерли :P))

спасибо) уже давно заскринил все :) Так что не потеряю!
DSHCH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 13:10

Сообщение DSHCH » .

Очень красивые рукояти у Вас получаются.
Не думали над созданием полностью регулируемых прикладов?
DSHCH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 13:10

Сообщение DSHCH » .

Например Вам присылают слепок руки по почте, а Вы делаете рукоять и ставите на регулируемый приклад. Останется только собрать библиотеку врезок для разных ружей и успех гарантирован. Таким образом избавляем клиента от поездки в Воронеж.
shooterdim
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 18:31

Сообщение shooterdim » .

Сегодня оценивал работу Антона,по врезке регулируемого гребня и исправление неких косяков прклада на Цезарь Гуерини,Брянского стрелка!Что могу сказать—Мне очень понравилось качество исполнения!все очень аккуратно,точно и педантично!
shooterdim
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 18:31

Сообщение shooterdim » .

Кстати касаемо приклада Ильи Виноградова—Я думаю Антон поступил абсолютно правильно—к Нему пришел опытный стрелок,имеющий результат 124 из 125 на Первенстве Европы!и Он сделал то ,что Он захотел!И плевать как внешне выглядит приклад,если будет результат!Молодец Антон!Искренне восхищен!
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Изначально написано shooterdim:
Сегодня оценивал работу Антона,по врезке регулируемого гребня и исправление неких косяков прклада на Цезарь Гуерини,Брянского стрелка!Что могу сказать-Мне очень понравилось качество исполнения!все очень аккуратно,точно и педантично!

Очень хочется посмотреть.
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано НИКНИКО:

Очень хочется посмотреть.

Спасибо за оценку! К сожалению не успел сфотографировать, но попрошу заказчика сделать это, если пришлет фотки, обязательно выложу!
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано DSHCH:
Например Вам присылают слепок руки по почте, а Вы делаете рукоять и ставите на регулируемый приклад. Останется только собрать библиотеку врезок для разных ружей и успех гарантирован. Таким образом избавляем клиента от поездки в Воронеж.

Конечно я об этом думал! Может и дойду до этого уровня! Но пока все таки придется пару раз приехать будет
DSHCH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 13:10

Сообщение DSHCH » .

Готов стать первым клиентом на регулируемый приклад. За разумную цену конечно :)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Ортопедическая рукоятка на TSK, под женскую кисть. Воронеж.
Обратите внимание на кейс, счастливой обладательницы:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

я конечно не хаастаю )) но по мне так такой дизайн да лет 10 бы назад))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

очередной приклад, на фабарм! несмотря на форму рукоятки, изготавливался по той же технологии, что и предыдущие приклады (слепок-отстрел с примерочным костылем-готовый приклад)
Изображение
Изображение
Изображение
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

идеально! очень изящно и стиль! класс
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

конечно отведение пистолета в сторону или его поворот против часовой.. или понижение гребня к пятке.. укладка пальцев на цевье или пистолете есть и будут.. резиновый или деревяный затыльник и это вкусовщина.. но я стал сторонником общих классических стилей в прикладостпоении для тех дисциплин где этот приклад и будет применяться.. для спортинга этот стиль.. для скита и с ортопедом.. для трапа и с монтекарло.. полагаю что в прикладе во внешнем облике должно быть то что подчеркивает для каких концертов) этот инструмент)) а так конечно все индивидуально но беда когда не стрелок определяет из своего опыта а ему навязывают свое мнение не имеющее отношения к качественной стрельбе. имхо..
этот твой приклад мне нравится..для спортинга точно)
al.fartushin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 12:49

Сообщение al.fartushin » .

Антон, добрый день !
Прошу цены в личку.
Спасибо.
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано артур шев:
идеально! очень изящно и стиль! класс

Артур Станиславович, не ожидал :D
Спасибо, очень приятно слышать :)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано al.fartushin:
Антон, добрый день !
Прошу цены в личку.
Спасибо.

Добрый!
Цены отправил!
Незачто!
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей