Как я лицензию получал через гос услуги.

Модератор: SStown

KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Только что оплатил на госуслугах денежку за РОХа на гладкоствол. Вместо 500 руб заплатил 350 -мелочь, а приятно! :) Скидка 30%, если платишь картой с портала Госуслуг.
nif88
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 20:18

Сообщение nif88 » .

Изначально написано chiz:
Расскажу свою историю получения лицензии.

Знакомая ситуация у меня с 24 только тянется :)
только у меня документы на роху.
А вот ЛОПу мне сделали за 3 дня. В четверг сдал в пятницу пришло сообщение что услуга оказана. И повезло что суббота была рабочая. получил ЛОПу
Peston
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:36

Сообщение Peston » .

А вот у меня все наоборот.
Зарегистрировал обращение на госуслугах о продлении срока действия разрешения на оооп. Прошел месяц, прошло 5 дней. Тишина. Захожу на госуслуги открываю досудебную жалобу 19.12.18, а уже 21.12 приходит ответ по обращению на продление, что услуга отказана.
Я столько времени потратил на всякие справки, деньги потратил. Теперь справки не действуют. Месяц прошел. Лицензии нет. Какой-то кошмар.
Что делать, комрады? В прокуратуру? В суд?
Спасибо.
4ydoss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 23:53

Сообщение 4ydoss » .

Несомненный плюс в госуслугах, то что очередь можно было обойти. Правда потом закрыли эл. подачу документов. Но я испел.
Ну и кстати подал доки электронно, один фиг писал заявление и прикладывал копии.
4ydoss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 23:53

Сообщение 4ydoss » .

Несомненный плюс в госуслугах, то что очередь можно было обойти. Правда потом закрыли эл. подачу документов. Но я испел.
Ну и кстати подал доки электронно, один фиг писал заявление и прикладывал копии.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя