Бан от ТС в теме и о нетерпимости чужого мнения...

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Э не...я чисто поржать. Детали не моя тема. :)
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

Изначально написано Даг:

Эдик я один пост свой открректировал по твоей просьбе, а в теме написал про коррекцию.
А другой мой пост со словами вне правил МОДЕР УДАЛИЛ.
Мне что может для тебя здесь процитировать удаленный Модером пост?
А после модер меня забанил.
Я никаких своих постов не удалял.
Так понятно? Пьяный ты что ли?
Вообще груб ты, как плебей
А с оными не буду дискутировать.
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

У МАНДОНА ножны кайдекс?
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38502
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

А как мандон расшифровать?))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Тоже интересно, выглядит не плохо.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано Regatt_a:
У МАНДОНА ножны кайдекс?

Ага. И подвес там хороший.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано Lexa33:
А как мандон расшифровать?))

Так было уже в начале этой темы.
Малый
Алкогольный
Нож
Для
Оперативной
Нарезки
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

:D :D :D
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

Изначально написано Даг:

Эдик я один пост свой открректировал по твоей просьбе, а в теме написал про коррекцию.
А другой мой пост со словами вне правил МОДЕР УДАЛИЛ.
Мне что может для тебя здесь процитировать удаленный Модером пост?
А после модер меня забанил.
Я никаких своих постов не удалял.
Так понятно? Пьяный ты что ли?
Вообще груб ты, как плебей
А с оными не буду дискутировать.

Андрей ТЕБЕ СКРИНЫ ПОКАЗАТЬ? ЗАМЕТЬ Я НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ УДАЛЯТЬ...Я БЫЛ ПРОТИВ ТВОЕЙ ДВУЛИЧНОСТИ,КСТАТИ В ТЕМЕ О ПУНЕ ЕСТЬ ЕЩЕ КОСЯК ТВОЙ КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ...А ТОЧНЕЕ ЗАБИЛ,МОЙ ПОСТ УДАЛИЛ,а пост в котором меня выставляют какахой-ты оставил...сука ты
А пьян ли я ...сомнительно...куда уж нам с Витьком ДА Геннычем до вас князя,аж чуть не блеванул от тухлости вашей
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

бля я живу в перми мне с тобой пересечься вариантов ноль...но ты с соседями срешься к чему ты идешь,и заметь не я новичек сопливый тебе об твоих косяках указываю первый...а люди которые на форуме уже наверное лет 7 не менее
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Малый
Алкогольный
Нож
Для
Оперативной
Нарезки
Наверное есть ещё Средний, Большой и Гигантский.
abukanov
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17296
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:19

Сообщение abukanov » .

Изначально написано BeliyOFF:

Так было уже в начале этой темы.
Малый
Алкогольный
Нож
Для
Оперативной
Нарезки

👍😬
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Regatt_a:

Наверное есть ещё Средний, Большой и Гигантский.

Ага БАНДОЗ большой алкогольный нож для оперативной зарезки, судя по крим статистике весьма популярный инструмент при алкоголизме))
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано mbkm:

Ага БАНДОЗ большой алкогольный нож для оперативной зарезки, судя по крим статистике весьма популярный инструмент при алкоголизме))

Шинковать собутыльников незаконно, МАНДОН наверное более оптимальный вариант.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Regatt_a:

Шинковать собутыльников незаконно, МАНДОН наверное более оптимальный вариант.

Ну незаконность деяния людей выбравших алкоголизм своим хобби почему то не останавливает, впрочем такими изысками как имена для ножей они судя по всему не очень заморачиваются и опять же судя по крим статистике используют то что подвернется под руку
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Насколько я понял речь идет не об алкоголизме, а об алкоголе, который, если верить Парацельсу и Авиценне, в определенной дозировке даже способствует ЗОЖ.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31332
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Regatt_a:
Насколько я понял речь идет не об алкоголизме, а об алкоголе, который, если верить Парацельсу и Авиценне, в определенной дозировке даже способствует ЗОЖ.

Ну так с ходу диагноз поставить нельзя конечно, поэтому малый нож для мадых нужд в алкоголе, большой для больших)
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

В случае с пивом наверное можно и вообще без ножа обойтись.
Изображение
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

А кому-то так и не имётся всё. "Кракена" так и вызывают периодически на свою голову.
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изображение
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изображение
Изображение
Изображение

Настоящий мужчина! Слов на ветер не бросает :)
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Я уже писал в ветке
Простой нож Ястреб.
пост от 9-9-2017 15:50, как Даг изменяет фразы, приписывая мне то, что я не писал. Словесный наперсточник. И ветку про Ястреб испоганит сейчас. При чем здесь нож с долом странноватого вида, мягко говоря, и нормальный, даже аскетично-функциональный (или даже примитивный, если хотите) Ястреб? Ей-Богу, боюсь что я откажусь и от обсуждения, и от участия в ветке про Ястреб. В конце концов, ничто не мешает мне напрямую связаться с Дмитрием.
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Николай, это просто двуличный и ехидный срун :)
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

... И даже прочел все... Просто долго был вне компа (который был включен), общался с хорошим своим другом. Жаль что он был на машине, а то и выпили бы с ним - немного, зато чего-либо хорошего.
Андрей (Даг), ну прочитайте все внимательно. Я писал:
"Поэтому я ни в коем случае даже не возьму ПУН в руки - не потому что он плох, а потому что он побывал в ваших руках, и он (ПУН) в моих глазах скомпрометировал себя связью с Дагом. Но это - чисто мое отношение, никому не навязываю. Даг даже не понимает, что то что он пытается протолкнуть, за что агитирует - работает только против (ИМХО). Например, аналогично ПУНу (хотя никому свое мнение опять не навязываю) я никогда не куплю нож от Генадьича после той мутной истории со сломанным клинком. Ну и еще потому как его Даг рекламирует."
Я даже трижды написал что это - исключительно ИМХО. Даг так сильно настаивал чтобы я непременно созвонился с ним, и он мне все расскажет и я все приму и с ним соглашусь и пойму как же я был неправ. Я столько раз видел на форуме, как он передергивает слова. Поэтому что бы он мне ни говорил, нет этому веры. И даже клятве на Библии не поверю, уж извините. Поэтому - к чему все это?
Я тогда не очень аккуратно написал. В моем тексте для меня ключевое - если Даг так активно кого-то рекламирует, то я туда ни ногой. И пускай вся ганза считает меня придурком и смеется надо мной, но что есть то есть. Ну а та история с клинком - маленькая добавка и не более. Поэтому я так мягко и написал "мутная", не расставляя акцентов. Так что я могу даже без разговоров с Дагом извиниться перед Генадьичем, если считается что я его оскорбил. Ну нельзя же считать оскорблением то что он контактирует с Дагом. А Даг является его клиентом и платит ему деньги. А то, что из-за этого я никогда не куплю ножик от Генадьича - так не очень-то ему и надо, другие покупатели найдутся. Но я не куплю :).
Об организационных способностях Дага всякий может судить, почитав ветку про ПУН. Может кому его работа там понравится, но я считаю что он там провалил все что можно. От одних его храбрых рассказов, как он выкручивал гонады мастеру, у меня лично волосы дыбом вставали. Удивляюсь такому терпению мастера, я бы такое не вытерпел :). Опять же, по результатам люди с ПУНом заявляют:
"Что же, огромное спасибо производителю. 😊
Даже стенд их на выставке за ряд обходить буду. Ну и отзывы, при случае, соответствующие...".
И в этом тоже мне видится вклад Дага. Поэтому как же можно не уважать камрадов в этой ветке, чтобы после такого так навязчиво давать советы! Доктор, исцелися сам! Иначе говоря, сначала сами научитесь общаться не ругаясь с ближними, а потом уж другим советуйте.
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано Yongert:
... У меня ты на прямую купить не сможешь за любые деньги и я далеко не первый кто с тобой как с заказчиком никаких дел иметь не будет.

Все же закончу, раз уж написал что думаю. Возможно закрыв на время для себя данную тему. Какое-то время не выкладывал этот текст, и интуиция меня не подвела. Модератор почистил ветку про Ястреба. Я считаю, что это надо было сделать ТС ветки про Ястреба, не либеральничая, взяв на себя ответственность и не перекладывая это неприятное дело на модератора.
Смотрите, Даг активно работает с Генадьичем - Даг считает себя весь в белом, а имя Генадьича не без участия Дага периодически полощется. По этому поводу даже целое разбирательство в одной ветке было, причем с подачи Дага, после его одной совершенно неожиданной (скажем мягко) реплики. Думаю незаслуженно полощется, но он же не мог предположить, что порой надо быть крайне осторожным в общении на ганзе с некоторыми. Но это уже не мое дело. Но осадочек остался. Теперь вот по результатам работы владелец ПУНа ругается в сторону фирмы, где работает другой мастер. И вообще думаю многие на ганзе помнят, как с целью повышения культуры производства ПУНа Даг выкручивал... Я искренне сочувствую мастеру, чье имя Даг так прочно ассоциировал с таким непотребством. И тоже Даг ни при чем? Мой столь резкий конфликт с Дагом с полгода назад возник после того, как я посмел проигнорировать его совет о покупке ножа. И с тех пор я стал его злейшим врагом на ганзе, он меня даже считает врагом проекта ПУН. Но нигде против ПУНа я не писал - можно проверить. А вот против Дага - да, писал, каюсь. Но в том конфликте я хорошо увидел манеру Дага вести разговор (это сейчас многие видят)... А потом я понял что это неисправимо. Теперь кто - Титов должен оказаться весь не в белом?
К слову, в свое время по поводу ножа Свобода, когда я проводил примитивные тесты на коррозийную устойчивость, в том числе и на соленом сале. Как же Даг высмеивал меня за тест соленым салом! Но я-то еще не разучился доверять своему близорукому зрению и помню, что на каком-то клинке у меня остались следы от долго-лежащей на клинке соли от сала.
И тут в ветке про Ястреб читаю:
Изначально написано Eagle77:
Сочетание жира с солью или кислотами - самое коварное, на мой взгляд.
Просто соль или фруктовые кислоты вызывают меньшую коррозию.

Что только лишний раз иллюстрирует уже не только в моих глазах некомпетентность ряда высказываний Дага.
Могу только добавить, что пару лет назад Даг активничал в ветке "Отчеты, истории, куда пойти". Ушел... Может там сложнее давать всем советы?
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

"Отчеты, истории, куда пойти"
А что это за ветка такая?
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Был такой скиталец Вечный жид, мож это его воплощение на Ганзе? :)
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано BeliyOFF:

А что это за ветка такая?

//popgun.ru/viewforum.php?f=327
Regatt_a
Полковник
Полковник
Сообщения: 17668
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:52

Сообщение Regatt_a » .

Изначально написано Mausberg:
Был такой скиталец Вечный жид, мож это его воплощение на Ганзе? :)

Выживальщик?
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано Regatt_a:

Выживальщик?

Ага, странствующий :)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей