Не Знакомьтесь- Mr. Blade

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано TopperHarley:

https://www.eknives.com/wp-content/uplo ... 5/2-20.jpg

Жестко ты Рома зашел, но не возразишь, затупил одну сторону и перевернул))
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

после того как в далёком 85г на заводе спалил дорогущий графопостроитель. Читаю Всё, даже чек.))))тогда этот случай расследовал 1й отдел. Я неделю не спал. сухари сушил.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано klarkg1:

можем поменяться на что нибудь, я согласен, нож новый в упаковке.Привёз товарищ из афгана.

Есть офигенный кухонник здоровый с эргономической ручкой и нержавеющий шведский, без упаковки правда но как новый, единственное что заточил я его а то с завода заточка просто пипец, тройной клин и у основания кстати толщина3,3мм, ну из сандвига само собой, почти не ржавеющий)))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

klarkg1 писал(а): На даче дуб срубил мой товарищ. Сделал блин и сушит его. Хочет мне подарок сделать
Цепь златую сдал в торгсин и на выручку один в магазин(с)
А из учёного кота воротник на два пальта.)))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Походу тут формируется клуб набора неизвестных ножей, которые режут всю жизнь после одной лазерной заточки губами продавца.)))
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14631
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано Просто Серый:
Походу тут формируется клуб набора неизвестных ножей, которые режут всю жизнь после одной лазерной заточки губами продавца.)))

:D :D :D
Читаю тему как откровение :)
anacondy4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 01:15

Сообщение anacondy4 » .

Отчасти, я сюда пришел именно для того, чтобы об этом поговорить. Михаила знаю не первый год. Это правда. Прямолинейный и грубоватый, за что и поплатился. Для общения с коллективом, заряженным в своей подлости, у него тупо не хватило этой же самой подлости. Что ж, видимо, не место человеку в торговле. Не каждому дано. Умей быть хитрее. Не умеешь, так и не лезь.
Но были вопросы наверху. Хочется ответить.
ну не то чтобы прям все
Вы правы, что не все. Но кое-кто из тех, кто замолк в этой ветке, и тех, кто просит эту тему замять, свои подарки от компании уже получили. Сколько стоит заткнуть правдолюба, который требует рассказать всю правду о продукции компании, и 50 страниц уверяет всех в том, что "товар фуфло, сталь не та, замки бракованные, они просто свое лого на китайские дизайны ставят!"? Правильный ответ: встреча с руководителем фирмы, один подаренный ножичек и дружеское трепание по щечке.
да, тс получит новый нож
Компания повела себя, как неуважающие себя не пойми кто. Таким, как ТС, потакать - это себя, как производителя не уважать. Чем дальше я читаю его комментарии, тем больше перестаю относиться к нему, как в взрослому человеку.
да, компания получит лояльность ганзы
А вдруг, именно таким и был план?) Маневр длиной в 3-4 дня, и вы все кидаетесь в объятия друг друга. У кого ещё из российских производителей это так ловко получалось?))
да, mbkm получил низвергание некоего михаила в геенну огненную
но ведь прочие наблюдавшие и даже немножко участвующие ганзейцы не получили ничего. ни правды, ни кровищи одной из сторон (тс или конторы, некто михаил - не в счет), ни хлеба ни зрелищ...
Довольствуйтесь тем, что побыли некоторое время инструментами в чужой игре. Самые громкие получили свои маленькие призы. Остальным вряд ли что-то перепадет, кроме чисто морального удовлетворения от мысли, что удалось всем вместе запинать некоего михаила, который им и особо знаком не был)
Однако, вопрос остается открытым. Вы понимаете, что компания, испугавшись того внимания, которое внезапно обрушилось на их продукцию, тупо убрала человека, который шел напролом в своем желании доказать качество тестами и анализами, и теперь пытается затереть эту историю подарками (и речь не только о тс) и отвлекающими пирушками-найфовками?
пысы Никогда не удаляйте эти темы. Пусть останутся, как надгробие совести тех, кто во всем этом активно участвовал. Тех, кто не в курсе, конечно же, эти слова не касаются. Сколько бы компания не просила, не удаляйте.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

anacondy4 писал(а): Отчасти, я сюда пришел именно для того, чтобы об этом поговорить.
Была раньше правда самурная, дошла до резервации, ичё.
Как говорил брат,вся сила в правде и деньгах.
А всё остальное- хау ду ю ду.)))
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Просто Серый писал(а): Была раньше правда самурная, дошла до резервации, ичё.
Загнали общими усилиями.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

golddragon писал(а): Загнали общими усилиями.
А какая была драма, или трагедия, мало кто помнит. уже.)))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

Была раньше правда самурная, дошла до резервации, ичё.
Как говорил брат,вся сила в правде и деньгах.
А всё остальное- хау ду ю ду.)))

Михаил этот в этой же теме неоднократно писал что он не Михаил, но что знает Михаила как прекрасного и честного человека, он это и не какая правда ему не нужна, просто выкинули нахер пидорка обосравшегося и теперь бурлят говны))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

А какая была драма, или трагедия, мало кто помнит. уже.)))

Да ну, много нас и имя нам легион :D
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

mbkm писал(а): Михаил этот в этой же теме неоднократно писал что он не Михаил, но что знает Михаила
Жесть. Контакт.)))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

mbkm писал(а): Да ну, много нас и имя нам легион
Мимо когда поедишь, иль по пиву мож пора?)
Как там мой мистер блейд , не заржавел рогом?))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

Мимо когда поедишь, иль по пиву мож пора?)

Да надо, тебе в принципе и до меня не прям далеко теперь, правда если зарулем будешь то без пива)) Можно шашлык пожарить и нож твой весит на стенке в Истре тебя дожидается))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

mbkm писал(а): Да надо, тебе в принципе и до меня не прям далеко теперь, правда если зарулем будешь то без пива)) Можно шашлык пожарить и нож твой весит на стенке в Истре тебя дожидается))
Если по ньюриге могу малого запрячь кучером.)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

Если по ньюриге могу малого запрячь кучером.)

Да там конечно, Истра же как еще то)) Так кто сможет если еще бы зацепил с собой, Дракона, Эльдара, Дока))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

mbkm писал(а): Так кто сможет если еще бы зацепил с собой, Дракона, Эльдара, Дока)
Вырисовывается новый формат, счас обсудим.)
Кстати, номер твой пролюбил, напеэмь.)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

Вырисовывается новый формат, счас обсудим.)
Кстати, номер твой пролюбил, напеэмь.)

Ога, ща кину тем более он новый, но у Дока и Дракона новый уже должен быть. Я бы еще соседей позвал, Дага, Семена, ну если желание у них будет)
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

anacondy4
Первое и последнее предупреждение. - Вам здесь не рады. Ещё один заход ко мне в тему, сотру к чёртовой матери все Ваши сообщения.
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Уважаемые господа . если будете пиво пить в Москве, позовите, я приду.
Кирилл пришли фотки , может поменяемся. Предпочтение отдаются складникам.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано klarkg1:
anacondy4
Первое и последнее предупреждение. - Вам здесь не рады. Ещё один заход ко мне в тему, сотру к чёртовой матери все Ваши сообщения.

Да смысла нет, он слегка прифизднутый Михаил этот, будет клепать клонов до посинения, пусть его, поугораем))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано klarkg1:
Уважаемые господа . если будете пиво пить в Москве, позовите, я приду.
Кирилл пришли фотки , может поменяемся. Предпочтение отдаются складникам.

Ок, кинь почту мне в пм, складников тоже есть обменять)) Заодно и своего фото скинешь)
anacondy4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 01:15

Сообщение anacondy4 » .

Первое и последнее предупреждение. - Вам здесь не рады. Ещё один заход ко мне в тему, сотру к чёртовой матери все Ваши сообщения.
Напугал.))) Я всего 3-4 полуактивных дня на ганзе, и то знаю, что сообщения из тем не удаляются: они остаются висеть в виде надгробной ссылки. В теме Блейда полно удаленных сообщений: видны все :P Впрочем, чего ждать от человека, который будучи охотником, не знает, что оружию по возвращении с охоты нужно внимание уделять))) Бахнуть можно только вместе со всей темой. Но учтите: как только бахнете тему, станете не интересны компании))) Она с вами, судя по всему, носится только ради того, чтобы эти темы были удалены)) Так что примите совет: пока не выжмете из этих торговцев всё, что сможете, темы не удаляйте.))
basp07
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 09:26

Сообщение basp07 » .

Изначально написано anacondy4:
Отчасти, я сюда пришел именно для того, чтобы об этом поговорить. Михаила знаю не первый год. Это правда. Прямолинейный и грубоватый, за что и поплатился. Для общения с коллективом, заряженным в своей подлости, у него тупо не хватило этой же самой подлости. Что ж, видимо, не место человеку в торговле. Не каждому дано. Умей быть хитрее. Не умеешь, так и не лезь.
Но были вопросы наверху. Хочется ответить.

Довольствуйтесь тем, что побыли некоторое время инструментами в чужой игре. Самые громкие получили свои маленькие призы. Остальным вряд ли что-то перепадет, кроме чисто морального удовлетворения от мысли, что удалось всем вместе запинать некоего михаила, который им и особо знаком не был)
Однако, вопрос остается открытым. Вы понимаете, что компания, испугавшись того внимания, которое внезапно обрушилось на их продукцию, тупо убрала человека, который шел напролом в своем желании доказать качество тестами и анализами, и теперь пытается затереть эту историю подарками (и речь не только о тс) и отвлекающими пирушками-найфовками?
пысы Никогда не удаляйте эти темы. Пусть останутся, как надгробие совести тех, кто во всем этом активно участвовал. Тех, кто не в курсе, конечно же, эти слова не касаются. Сколько бы компания не просила, не удаляйте.

Не могу вставить весь ответ, как желает форумчанин, для истории. Надеюсь, что не сотрет.
Интересует утверждение в подарках мне, как предложившему закрыть тему?
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано basp07:

Не могу вставить весь ответ, как желает форумчанин, для истории. Надеюсь, что не сотрет.
Интересует утверждение в подарках мне, как предложившему закрыть тему?

Да что с Миши спросишь, с петухом общаться только зашквар сплошной))
Мне вот не каких естественно тоже подарков не было и я тоже тему предлагал закрыть, комрад который скидку на ножик получил сам об этом написал, Миша нагнетает просто свой истеричный бабский срачь))
anacondy4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 01:15

Сообщение anacondy4 » .

Да что с Миши спросишь, с петухом общаться только зашквар сплошной
Пошло интернетное мамкоебство. Это пишет человек 77-го года рождения. Этой 41 особи. Нечего сказать. Хоть и не мне сказано, но выглядит это школотное мамкоебство просто отвратительно.
Это же мкбм-а где-то на этих полусотни страниц сравнили со срущей обезьяной, что вместо ответов мажет своим дерьмом экран? Образ постоянно находит свое подтверждение. Я не понимаю, как другие форумчане могут в живую с этой особью встречаться: с таким приятельствовать - это себя не уважать.
Ладно, я подтверждение своему мнению получил. Диалог невозможен в виду нахождения на разных стадиях эволюции.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

anacondy4 писал(а): Пошло интернетное мамкоебство. Это пишет человек 77-го года рождения. Этой 41 особи. Нечего сказать. Хоть и не мне сказано, но выглядит это школотное мамкоебство просто отвратительно.
Никуясе, руки всем мыть и кллаву теперь, чоли, проклял очередной пророк всех .)))
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31329
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Просто Серый:

Никуясе, руки всем мыть и кллаву теперь, чоли, проклял очередной пророк всех .)))

Ну теперь все, не тусуем у меня, Миша пристыдил :D
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

днем заходил в тему, все мирно беседовали, как быстро все меняется...
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя