Новый тактический фонарь Armytek Predator V3

NIKOLAICH15081986
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:09

Сообщение NIKOLAICH15081986 » .

Пользуется тем что фонари уезжают далеко!
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

Gorec05 писал(а): Та же история что и с моим фонарем,только нахрена писать изначально того чего нет в фонаре,пусть пишут как есть,что по мере разряда аккумулятора фонарь начинает тускнеть.
Обратитесь в наш сервис service@alfablaze.ru
Постараемся вам помочь :P
NIKOLAICH15081986
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:09

Сообщение NIKOLAICH15081986 » .

А сервис где находится?
NIKOLAICH15081986
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:09

Сообщение NIKOLAICH15081986 » .

Походу дело все таки в продавце! Он даже тему удалил с очередным фонарем армитек предатор про, после того как я начал задавать вопросы почему нет стабилизации в фонарях которые он продает, хотя писал что проверяет их!
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

NIKOLAICH15081986 писал(а): А сервис где находится?
В Москве :)
NIKOLAICH15081986
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:09

Сообщение NIKOLAICH15081986 » .

На проспекте мира, метро Алексеевская?
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

NIKOLAICH15081986 писал(а): На проспекте мира, метро Алексеевская?
Да.
NIKOLAICH15081986
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:09

Сообщение NIKOLAICH15081986 » .

Надо будет к вам заехать
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Всех приветствую. Много лет пользуюсь фонарями Армитек,частенько перехожу на более свежие модели,но тоже Армитек. Сейчас у меня Wizard pro ( XM-L2) налобник и Predator pro (XB-H) как подствольный и поисковый.
Многие товарищи с Сахалина,Камчатки подержав в руках тоже заказали себе такие же фонари и очень ими довольны. В профайле у меня есть фото с разными Армитеками ,в различных районах Дальнего Востока. Давно знаком с Александром с Alfa Blaze ,к просьбам и пожеланиям он очень внимательный человек.

Вопрос к пользователям одновременно тестировавших на природе версии Предатор про версии 3 с диодом ХВ-Н и с диодом XP-L High Intensity , разница очень существенная ? Есть смысл переходить с модели на модель или повременить,подождать более новые диоды ?
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Сейчас на даче на охоте и что-бы не быть голословным выложу фото своей ночной амуниции. Прицел,тепловизор и два фонаря.
За качество фото извините,фото на телефон.
Изображение
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

falcone писал(а): Вопрос к пользователям одновременно тестировавших на природе версии Предатор про версии 3 с диодом ХВ-Н и с диодом XP-L High Intensity , разница очень существенная ? Есть смысл переходить с модели на модель или повременить,подождать более новые диоды ?
Видео со сравнением света.
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Alfa Blaze писал(а): Видео со сравнением света.
Спасибо,но по данному видео сложно что либо понять :( так как всё в динамике, разноудалённость ,засветка препятствий,поэтому разницу в дальнобойности оценить сложно.
Если Вам не сложно,то не могли бы повторить тест с большей информативностью ?
Примеров тестирования много,например тут http://fonarevka.ru/ есть варианты сцен.
Думаю нужен объект на максимально освещаемой удалённости и фото его освещенности. Тест на пририроде это здорово,но нужны объект(ы) на фиксированной дистанции.
ПС. На ножевой выставке "Арсенал" участвуете ?
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

falcone писал(а): Если Вам не сложно,то не могли бы повторить тест с большей информативностью ?
В ближайшем будущем мы этим займемся :P
falcone писал(а): ПС. На ножевой выставке "Арсенал" участвуете ?
К сожалению нет, но на "Охота и Рыболовство на Руси" мы будем :)
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Alfa Blaze писал(а): В ближайшем будущем мы этим займемся
Хотя бы одновременно 3 луча с диодами (ХВ-Н, XP-L HI, XHP 35HI) в стену на расстоянии максимально длинного пролёта в здании офиса :P
пацифист
Полковник
Полковник
Сообщения: 17903
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение пацифист » .

А когда в этом году ОиР зимний?
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14959
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Не проводились ли тесты Предаторов
660 LED люмен Cree XB-H
Дальнобойность: 369 метров
И
1116 LED люмен Cree XP-L High Intensity
Дальнобойность: 424 метров
Уж очень интересно как они в сравнении друг с другом.

У меня Предаторы с первой версии до нынешнего и как понимаю уже устаревшего на тёплом XB-H ,как всегда света много не бывает и если появляется что-то новое,то соблазн присутствует,но с другой стороны и на нынешний с XB-H нареканий нет.
Фонарик у меня последнее время больше используется как подствольный и вполне нормально переживает выстрелы достаточно мощными патронами 12/76 и 30-06 из очень лёгкой комби Меркель Б3.
Изображение
Такая вот этажерочка на оп.прицеле,но в моём случае крепить на нижний ствол нельзя,так как он вывешен и любой грамм приведёт к смещению попаданий. На оптике при отдаче не елозит,так как упирается с одной стороны в расширение прицела,а с другой стороны в кольцо.
С Предатором на XB-H комфортно стреляю до 80-100 метров по ответственной дичи и до 120-150 по лисице (глаза,очертание и т.д.). Добавить бы по 50 метров ну очень бы хотелось :)
Gorec05
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:00

Сообщение Gorec05 » .

Второй фонарь Armytek Predator Pro v3 XP-L,у меня начал моросит,и не хотят принять давать адрес для отправки по гарантии,дайте адрес для отправки фонарей на ремонт по гарантии,Alfa Blaze можно просто дать адрес для отправки фонарей на сервис?
Gorec05
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:00

Сообщение Gorec05 » .

Не хотят по хорошему значит будем через суд решать вопрос по гарантии.
Serg125
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:27

Сообщение Serg125 » .

Gorec05, чем закончилась история с сервисом? Мы с коллегой "повелись" на сказочные песни про "канадский" Armytek, купили два фонаря, у одного из фонарей сильно выраженный черный крест в центре. Обратились в сервис Alfa Blaze, на что нам ответили, что крест, это хорошо (завод допускает) и не чего менять не будут. Написал представителю Alfa Blaze, что собираюсь отдать это г.. на фонаревку для обзора, чтобы людям больше не морочали голову про "канадцев". Получил ответ, который меня вверг в шок. Он сказал, что не чего нового не будет, все знают какое это г..!!!! После этого руки опустились.
Получилось хоть у Вас повлиять на Alfa Blaze?
Gorec05
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:00

Сообщение Gorec05 » .

Serg125 писал(а): Получилось хоть у Вас повлиять на Alfa Blaze?
Только что пообщался с представителем alfablaze,по телефону указанному на сайте,предложили отправить и обещали разобраться,как что получиться отпишусь обязательно.
Serg125
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:27

Сообщение Serg125 » .

Ждем с нетерпением.
Gorec05
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:00

Сообщение Gorec05 » .

Serg125 писал(а): Ждем с нетерпением.
Сегодня получил один фонарь,который был отправлен по гарантии,заменили на новый фонарь,радует уже такой подход))),завтра отправлю второй фонарь,тоже отпишусь как получится.
Serg125
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:27

Сообщение Serg125 » .

"Классные" фонари "канадской" фирмы Armytek, особенно если не чем больше заняться!!! Сначала покупаешь за нормальные деньги фонарь, а потом точно скучать не придется))). Правда и на охоту не сходишь.
Andrey96
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:16

Сообщение Andrey96 » .

Много поделок китайских хрен отличиш
goorik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:19

Сообщение goorik » .

наверное всеже феникс возьму
goorik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:19

Сообщение goorik » .

как раз выбираю между канадцем Armytek Predator Pro V3 и Фонарем Fenix TK20R (XP-L HI V3, ANSI 1000 лм, 18650)
Fred-Fighter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:05

Сообщение Fred-Fighter » .

как меня радует мой старый предатор, тогда вроде как и версий то не было названий, обещал подарить другу, и купить себе такой же, ан нет оказывается. вы как представитель, разве не можете пообщаться с произволителем, мой старый меня вполне устраивает... и светит до последнего ярко и мороз ни по чем, про минус 30 не говорю и ниже, не пробовал честно. как быть то? я так понял регулировка уровней сменилась, меня старая оч устраивает, теперь же читаю про отсутствие стабилизации, постепенное тускнение.. весь в думках. по надежности монстр был, где только не был он у меня.
Fred-Fighter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:05

Сообщение Fred-Fighter » .

пользуюсь вашей батареей и какие под руку попадутся из 18650
vmash
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:38

Сообщение vmash » .

может кому полезно будет:
была проблема с armytek viking, если используешь китайские дешевые аккумуляторы , то при включение через секунд 5 он 1 раз моргнет и дальше работает нормально, вылечилось заменой на брендовые аккумы.
extremaratio.ru.com
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 09:29

Сообщение extremaratio.ru.com » .

Мне обзор понравился.Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей