МР-155 "Русич"

Модератор: PRINCIP

IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изображение
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изображение
sarmax
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 11:28

Сообщение sarmax » .

IzhG писал(а): в настоящее время большинство ружей идет с черным хромом , но мы работаем по заявкам наших дилеров и когда они просят оставить белый никель, то мы просто выполняем это. ХОТЯ я с Вами полностью согласен, что черный хром лучше.
Поэтому Вы спокойно можете подойти в магазин и заказать то покрытие, которое Вам нравится..
А изменится ли стоимость ружья? При том когда криптек с черным хромом стоит столько же сколько и камыш с белым никелем!?
Спасибо!
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

sarmax писал(а): При том когда криптек с черным хромом стоит столько же сколько и камыш с белым никелем!?
Черный хром дороже, но по ценам должно быть все правильно. Только похоже наши компьютерщики картинку с белым затвором туда засунули вместо черного хрома. Но к июлю будем каталог переделывать исправим
Hickok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:38

Сообщение Hickok » .

IzhG писал(а): 14-6-2017 08:12           
Очень красивый вариант покраски ствольной коробки. Жалко, что когда заказывал, такого варианта еще не было.
Ну, а заодно хочу сказать большущее СПАСИБО Константину за разъяснительную работу на форуме, Роману, за оперативность при работе с моим заказом и всему коллективу www.gunswork.ru за отличное качество. Ружьем очень доволен, сроками исполнения тоже
yurvil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:29

Сообщение yurvil » .

А мне вот этот цвет понравился
yurvil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:29

Сообщение yurvil » .

В посту 1110
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано yurvil:
А мне вот этот цвет понравился

Там по уму еще и приклад с цевьем надо делать в этом же цвете, но блин любое удорожание очень сильно напрягает
yurvil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:29

Сообщение yurvil » .

Изначально написано IzhG:

Там по уму еще и приклад с цевьем надо делать в этом же цвете, но блин любое удорожание очень сильно напрягает

Да, красиво бы было, можно и со стволом поэкспериментировать . А это покрытие на много дороже камуфляжей?
Константин Юрьевич, я раньше спрашивал на счёт складных прикладов, не
планируете с ними поэкспериментировать? Вроде фаб дефенс складной, с регулируемой длиной и щекой можно подогнать.
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

yurvil писал(а): А это покрытие на много дороже камуфляжей?
Нет.Сопоставимо по стоимости
yurvil писал(а): Константин Юрьевич, я раньше спрашивал на счёт складных прикладов, не
планируете с ними поэкспериментировать?
На самом деле у меня есть и телескопические и складные приклады, те которые Хан ставит на свои ружья( это в несколько раз дешевле чем Фабы, но качество достойное) . По сути вопрос только в адаптере. Мои мастера грозились сделать , но ввиду большой загруженности я этот вопрос отложил пока. Но если есть интерес то можно к нему вернуться
yurvil
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:29

Сообщение yurvil » .

Понял, тут знакомому мой ствол понравился, а именно приклад, тоже руки сильно длинные )). А я после охоты и увеличения Вашего ассортимента в пластике стал подумывать о пластике, только больная проблема приклад, хотелось бы иметь с регулируемой длиной и щекой. В общем если надумает забрать мой ствол обращусь снова )). А знакомые проявившие интерес тоже к пластику со складным прикладом чёт молчат, думаю к следщей охоте интерес проснётся
sarmax
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 11:28

Сообщение sarmax » .

Константин, добрый вечер!
Хотелось бы узнать, когда ожидать русичей(софт тач камыш) с затвором черный хром в Саратове?
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано sarmax:
Константин, добрый вечер!
Хотелось бы узнать, когда ожидать русичей(софт тач камыш) с затвором черный хром в Саратове?

А Вы зайдите в Магазин Охотник и закажите то что Вам хочется
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано Maksim_1981:
Константин Юрьевич здравствуйте! Такой вопрос: хочу приобрести мр-155 710 ствол пластик камыш, нитрид титана через сайт Вашего магазина ижганз. Каков срок выполнения заказа т.к забирать хочу сам а живу в Оренбурге. Заранее спасибо!

максимум месяц
AlexFil1986
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:39

Сообщение AlexFil1986 » .

Доброго времени суток!
Может кто в курсе, где можно заказать ЗИП на МР-155:
1. Перехватыватель
2. Пружина перехватывателя
3. Пружина кнопки перехватывателя
4. Кнопка перехватывателя.
Пересмотрел кучу сайтов, перехватыватель продаётся много где, а вот с пружинками и кнопкой напряг...
DenisT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:26

Сообщение DenisT » .

Возможно ли где-нибудь в Подмосковье 'Русичей' посмотреть, покрутить в руках, и в случае чего, заказать с нужными опциями?
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано DenisT:
Возможно ли где-нибудь в Подмосковье 'Русичей' посмотреть, покрутить в руках, и в случае чего, заказать с нужными опциями?

Да можно вот например здесь. "Артемида-3" г.Реутов ул.Победы, д.31А, д.2 (495) 660-92-87
rectum
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:08

Сообщение rectum » .

ДВС!
подскажите ресурс (ссыль), где лучше закать затыльник по тоньше
спасибо
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано rectum:
ДВС!
подскажите ресурс (ссыль), где лучше закать затыльник по тоньше
спасибо

а у Вас ложа деревянная или в пластике?
rectum
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:08

Сообщение rectum » .

пластик
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано rectum:
пластик

Посмотрите какой у Вас уже стоитна ружье.
А в принципе сменные затыльники можно купить как в оружейном магазине так и в интернете
http://ak74m.com/shop/UID_7232.html
https://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=1443
rectum
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:08

Сообщение rectum » .

IzhG
благодарю,сегодня проверю
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изображение
Mr.Sanich
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:46

Сообщение Mr.Sanich » .

IzhG, Есть вопрос как к представителю завода изготовителя. Я уже не раз писал, что стал счастливым обладателем МР155 Русич... так вот, ружье побывало на 2 охотах, настрел около 200 патронов... Приклад подогнал под себя, все нравится, но есть нюанс... это качество воронения оружия!После первой охоты убирал ржу на стволе, снялась легко, но после второй... достал из чехла дома ружье, и офигел... весь ствол в рже и убрать не мог. В итоге все же победил но на одном месте вообще нет воронения, а по всему стволу оооочень тонкий слой. Имею в наличии ружье БМ 20 1968гв, таких проблем не было, как впрочем и с нарезным тозом... как быть в данной ситуации? Какой гарантийный срок? Почему такого низкого качества воронение? Честно сказать, все что есть позитивное от владения данного оружия сразу портится от подобного рода мелочей... На таких мелочах и складывается мнение покупателя о товаре и о производителе. Хоть я и патриот до мозга костей, но становится обидно...
Почему мы, передовые в вооружении, это единственное что получается у России, делаем такую отвратительную обработку охотничьего оружия...(((
Изображение
Изображение
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Mr.Sanich писал(а): Приклад подогнал под себя, все нравится, но есть нюанс... это качество воронения оружия!
сейчас мы используем несколько типов покрытия ствола.
1. Заводское ( то что у Вас на фото)
2. Ржавый лак
3. Наше оксидирование
4. Покрытия с Soft Touch
К сожалению я пока не представляю как можно проверить качество заводского воронения. Во время приемки обелений нет.Ржавчины тоже. Предположения есть, но надо думать и разбираться..
Но что я могу предложить в этой ситуации.Вне зависимости от причины это наша проблема и мы будем ее решать.
Поэтому у нас есть предложение. Давайте когда охотничий сезон закончится Вы отправите Ваше ружье к нам . Мы выходим ствол и покроем тем чем Вы захотите.Бесплатно.Ствол и коробку. В рамках гарантийного обслуживания..
Но у меня есть несколько вопросов.
1. Процесс оксидирования инертен. Т.е Он продолжается и даже после того, как ружье вышло с территории завода. Поэтому легкий налет ржавчины на новом ружье допускается. Для его прекращения надо будет несколько раз протереть ствол хорошим маслом. Я рекомендую Armatech Professional
http://www.arma-tech.ru/arm-chemical.html
Скажите пож-та( вне зависимости от ответа на этот вопрос мое предложение останется в силе) Чем Вы протирали ствол?
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано Николаич65:
Красота) Уже можно делать заказ? Что то найти не могу

В конфигуратор еще не включили...А так заказать уже можно
Николаич65
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 11:37

Сообщение Николаич65 » .

Красота) Уже можно делать заказ? Что то найти не могу
Mr.Sanich
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:46

Сообщение Mr.Sanich » .

IzhG писал(а): Давайте когда охотничий сезон закончится Вы отправите Ваше ружье к нам
Согласен! Хочется же получать и дальше удовольствие и советовать друзьям отечественного производителя! Вопрос по отправки итд,я думаю мы позже обсудим или в личку или по почте.
IzhG писал(а): Чем Вы протирали ствол?
Домой приеду сфотографирую, сейчас не помню, раньше использовал баллистол и беркут.
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Mr.Sanich писал(а): Согласен! Хочется же получать и дальше удовольствие и советовать друзьям отечественного производителя! Вопрос по отправки итд,я думаю мы позже обсудим или в личку или по почте.
вот эту форму заполните пож-та
http://www.gunswork.ru/maintenance.html
Mr.Sanich
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:46

Сообщение Mr.Sanich » .

Форму заполнил и отправил. Буду ждать ответа. Проблему описал в крадце
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя