Удалите мои персональные данные

Книга Замечаний и Предложений
Правила форума
В этом форуме вы можете сообщать о своих замечаниях и предложениях по работе сайта.
Отметим, что хотя мы пытаемся максимально учесть большинство пожеланий, но иногда некоторые из них противоречивы и не могут быть выполнены одновременно.
Мы вам всем благодарны за ваше понимание, терпение, замечания и предложения и постараемся их учесть :)
Ответить
Leokadio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 00:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение Leokadio »

Здравствуйте.

Прошу вас удалить мои персональные данные из темы - //popgun.ru/viewtopic.php?f=345&t=825325 (второе сообщение, там мои Ф.И.О. и адрес.)
Не хочу что бы они разлетелись по интернету, все равно смысл темя от этого не пострадает. Как авторизироваться под Билли Бонгсом понятия не имею, т.к. под этим именем у вас никогда не регистрировался.

Писал ранее модератору и администратору, но сообщения до сих пор лежат в папке исходящие.

Если нужны подробности свяжитесь со мной.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

Leokadio писал(а):Здравствуйте.

Прошу вас удалить мои персональные данные из темы - //popgun.ru/viewtopic.php?f=345&t=825325 (второе сообщение, там мои Ф.И.О. и адрес.)
Не хочу что бы они разлетелись по интернету, все равно смысл темя от этого не пострадает. Как авторизироваться под Билли Бонгсом понятия не имею, т.к. под этим именем у вас никогда не регистрировался.

Писал ранее модератору и администратору, но сообщения до сих пор лежат в папке исходящие.

Если нужны подробности свяжитесь со мной.
Читайте внимательно //popgun.ru/viewtopic.php?f=5&t=158624 потом поговорим об удалении чего либо
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей