Что лучше УДАР или УДАР-М2?

Модератор: SStown

Серебро Сибири
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:36

Сообщение Серебро Сибири » .

Stickler
Горьким опытом научен, после нештатного выстрела в кармане (предохран был сброшен)...
Стикер ,думаю Диамант вот этот твой пост имел ввиду про самострел :)...
Диамант -при всем уважении и правдо надо извениться...Стикер не трололо просто он в тире пока все стреляют с резинострелов пуляет с Удара :)...
и уже нескольким людям довел М 2 до ума...ну как ты Диамант не понимаешь, что в тире теперь все вынужденны стелять в хим.защите... и только с Ударов :).
Надеюсь все поняли что это пятничная шутка! :P.
Аватара пользователя
Stickler
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Stickler » .

Стикер не трололо просто он в тире пока все стреляют с резинострелов пуляет с Удара ...
и уже нескольким людям довел М 2 до ума...ну как ты Диамант не понимаешь, что в тире теперь все вынужденны стелять в хим.защите... и только с Ударов
Ыыыыы :D
ОдобрямС! :)
А про самострел... Сабака, в куртке лежал, в машину влазил, тесно было, как нажался - Х.З. М2, первый удар - не приемлю. Ну не лежит, ни душа ни рука :)
ЗЫ. А я подумал то...
Тут проскакивали посты, о засовывании в удар чуть ли не 12К :)
Больные люди, че сказать :)
future889
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:21

Сообщение future889 » .

Имею в "коллекции" все три устройства - УДАР, М2 и БАМЕР. На днях решил потренироваться в сравнении М2 и БАМЕРа, благо привезли мне "Слезинку" и вот незадача: в БАМЕРе ни одной холостой "слезинки", а в М2 два раза повторилась следующая ситуация: первый норма, второй вылетел просто так, третий просто так, четвёртый и пятый норма. Жалко только 4 "слезинки" попортил :(. Ткните носом, где-то может у меня М2 недоработан напильником?
Аватара пользователя
Stickler
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Stickler » .

где-то может у меня М2 недоработан напильником?
Так и есть :)
Я тут одному форумчанину скидывал в почту методику доработки, здесь постить не буду (см. выше почему).
ЗЫ. Меняю доработаный удар-м2 на бамер :)
Поковырятся хочется, а их у нас нет :(
future889
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:21

Сообщение future889 » .

Stickler писал(а): Я тут одному форумчанину скидывал в почту методику доработки, здесь постить не буду (см. выше почему).
А мне можно в почту или в личку, хочется иметь девайс полноценно рабочий.
Stickler писал(а): ЗЫ. Меняю доработаный удар-м2 на бамер
Поменял бы, но БАМЕР мне нравится и как лежит в руке и как работает, "настрел" где-то 20 штук БАМов, и кажется 1-2 холостых (увы, не запоминал статистику).
Аватара пользователя
Stickler
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Stickler » .

мне можно в почту или в личку
Можно.
Скинь в ПМ электронный адрес. Файл с фото весит почти 8 мб, сюда не разместить.
Аватара пользователя
Stickler
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Stickler » .

Мужики...
wory, жутко извиняюсь, глючила почта, зайти не мог. Сегодня отправлю.
Wrost- аналогично.
ЗЫ. Большая просьба - создайте уже кто-нить отдельную тему, подправив немного текстовую часть файла, упарился "в почты" отправлять. Честно. ПМ - просьбами забита выше крыши :(
quadrokor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:59

Сообщение quadrokor » .

2 Stickler
Убедительная просьба!
И мне тоже вышлите наставление по апгрейду УДАР-М2!
А то у меня не выбрасывает БАМы - поведение в корне отличается от первого УДАРа...
Заранее благодарен!
VianTV
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:31

Сообщение VianTV » .

Всю тему не осилил пока, но в таком контексте кажется ещё мало кто рассматривал:
Вы на мотоцикле, или тем паче скутере, поворот у гаражей, плохая дорога и вечно пытающиеся укусить за пятку шавки, подкармливаемые местными сторожами.... Если пятка правая - вы бросаете ручку газа (скутер при этом сразу тормозит активно двигателем, т.к. сцепление выжать не получиться))) и с правой руки псине в морду струю ОВ шмаляете(всяко гуманнее, чем цепью по хребтине; опять же цепью можно и моцик покоцать), а вот с левой пяткой засада, если у вас не всерукий агрегат.... тут М2 и дерринжер в приоритете)))) Когда же цель можно с любой руки поразить, то леворукий (всерукий) агрегат опять в приоритете, т.к. обычно в данных ситуациях контроль над ручкой газа предпочтительнее других органов управления, а она справа))))
(с конца 90х имею удар, хотя были факторы заставившие приобрести оный, но боевого применения практически не случилось - отваживал шавок с..ать под окнами.., но т.к. боезапас был не перцовый, то они только обиженно-недоуменно уходили отворачиваясь... но, впрочем, гадить после нескольких уроков перестали)
Всем мирного неба над головой )))) Виан
VianTV
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:31

Сообщение VianTV » .

Всю тему не осилил пока, но в таком контексте кажется ещё мало кто рассматривал:
Вы на мотоцикле, или тем паче скутере, поворот у гаражей, плохая дорога и вечно пытающиеся укусить за пятку шавки, подкармливаемые местными сторожами.... Если пятка правая - вы бросаете ручку газа (скутер при этом сразу тормозит активно двигателем, т.к. сцепление выжать не получиться))) и с правой руки псине в морду струю ОВ шмаляете(всяко гуманнее, чем цепью по хребтине; опять же цепью можно и моцик покоцать), а вот с левой пяткой засада, если у вас не всерукий агрегат.... тут М2 и дерринжер в приоритете)))) Когда же цель можно с любой руки поразить, то леворукий (всерукий) агрегат опять в приоритете, т.к. обычно в данных ситуациях контроль над ручкой газа предпочтительнее других органов управления, а она справа))))
(с конца 90х имею удар, хотя были факторы заставившие приобрести оный, но боевого применения практически не случилось - отваживал шавок с..ать под окнами.., но т.к. боезапас был не перцовый, то они только обиженно-недоуменно уходили отворачиваясь... но, впрочем, гадить после нескольких уроков перестали)
Всем мирного неба над головой )))) Виан
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

Читал читал, курил курил, так и не понял какой БАМ лучше для удар 2м?
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Классика того времени
Посмешили тех кто знает что такое У2
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Уважаемые, подскажите: у какой модели удара больше площадь распыления на близкой (0.5-1м) дистанции? И какие БАМы дают максимальную площадь распыления?
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано COLT-45:
Уважаемые, подскажите: у какой модели удара больше площадь распыления на близкой (0.5-1м) дистанции? И какие БАМы дают максимальную площадь распыления?

Вы хотели спросить у каких бамов? 13х50 к удару м2 или 13х60 к удару классик площадь распыла больше?
Так вот на дистанции 0,5-1м стрелять не рекомендую, обратку схватите 100%.
Далее площадь распыла на такой дистанции максимальна только у бамов которые ушли в распыл.( Что не считается гут).
На форуме А+А камрады составили сравнительную таблицу и провели отстрел ведра бамов, почитайте.
Если вы имели ввиду максимальное пятно контакта (вот его то нам и надо для закрытия глаз), то это савсем другая история)) но и она есть в таблице тоже.
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

максимальное пятно контакта
да, чтобы всю рожу залило
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

обратку схватите 100%
обратку всмысле ответный удар? или брызги ирританта?
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано COLT-45:

обратку всмысле ответный удар? или брызги ирританта?

Обратка-брызги в обратном направлении.
Чтоб всю рожу залить, бамы еще не изобрели.Да и залить понятие относительное.
Почитайте темы.
Я как понял использовать Вы хотите СС с 0.5-1 метра.
Тогда возмите баллоны, например Бл-25 или Ф-75.
Бамы штука на любителя в теме.
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

в бамах состав ядренее чем в гб
и концентрация ирританата выше
из гб надо 1.5-2 сек поливать и неизвестно еще как зальет, а тут 1 выстрел эквивалентен начинке двух баллонов.
а ЧВ походу еще круче, ни с каким балоном не сравнится.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Шпага и блэк25, вроде как не хуже ЧВ
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано COLT-45:
в бамах состав ядренее чем в гб
и концентрация ирританата выше
из гб надо 1.5-2 сек поливать и неизвестно еще как зальет, а тут 1 выстрел эквивалентен начинке двух баллонов.
а ЧВ походу еще круче, ни с каким балоном не сравнится.

Кто мешает во сне, совместить 5 пачек ЧВ в одной емкости под давлением?
А?
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Шпага и блэк25, вроде как не хуже ЧВ
так в них % OC ниже и CR нету в составе.
и еще в ЧВ какойто усилитель добавляют который расширяет сосуды
и ускоряет впитывание перца в кожу
если бы выпустили ГБ аналогичный по составу ЧВ то конечно бы я взял такой балон как первейшее средство самообороны
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость