Мужики - на моей улице праздники.

Ответить
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

Изначально написано schurawi:
Мужики - на моей улице праздники.
Следствие против меня, по поводу якобы - угроз завалить жену с дочкой, а так же по поводу якобы - изнасилования закрыли.
Югендамт вынужден был вмешаться и вернуть мне дочь. Бывшая не имеет права с ней видеться... . Против неё сейчас ведут несколько дел. Избиение дочки, сексуальные поползновения со стороны её мужика, и прочее. Она нашла себе мужика и решила перейти в ислам. Претензий по поводу огнестрела ко мне нет.

Охренеть у тебя там страсти кипят. Бывшая жена на чурбана значит запала, еще и в ислам. Мда, мозгов у нее походу кот нассал, особенно учитывая еще и его сексуальные предпочтения.
Ну что сказать, поздравляю. Стволы при тебе, дочь тоже. Повезло!
schurawi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 02:21

Сообщение schurawi » .

Мужики - на моей улице праздники.
Следствие против меня, по поводу якобы - угроз завалить жену с дочкой, а так же по поводу якобы - изнасилования закрыли.
Югендамт вынужден был вмешаться и вернуть мне дочь. Бывшая не имеет права с ней видеться... . Против неё сейчас ведут несколько дел. Избиение дочки, сексуальные поползновения со стороны её мужика, и прочее. Она нашла себе мужика и решила перейти в ислам. Претензий по поводу огнестрела ко мне нет.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

+1
А подробнее можешь? С чего началось, кто на кого куда подавал?
mikko1973
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:19

Сообщение mikko1973 » .

За тебя и дочку рад, а вообще - пипец полный.
PertPetrow
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 21:54

Сообщение PertPetrow » .

Рад за тебя и за ребенка. Не часто следствие и суд становятся на мужскую сторону, независимо от того прав он или виноват.
Хорошо все, что хорошо кончается. Поздравляю!
schurawi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 02:21

Сообщение schurawi » .

Началось всё с того, что тёща размечталась приехать жить в Германию жить. После долгих споров была послана очень далеко. Жена взяла дочку и смотралась во фрауэнхаус Гамбург. Чтоб там получить место, она наплела, будто я угрожал её и дочку убить. Через неделю отношения стали налаживаться и мы встретились у себя. Переспали и я смог поиграть с дочкой. Через пару дней встретились вновь. Была середина августа и дочке надо было скоро в школу. зарегистрирована она была в Элемсхорне. Жена собралась отправить её в Гамбурге учиться. Я пытался добится возвращения дочки через суд. Жена заявила, будто я её изнасиловал и вышел облом. Ничего долказать было на скорую руку невозможно.
С трудом добился свиданий с дочкой, в школу мне было нельзя, на каникулах она тоже не хотела давать дочку давать. Там много чего ужасного происходило. Вёл дневник, всего, что происходило на всякий пожарный. Югендамт Элемсхорна мне не верил. Была полная жопа. Потом они получили квартиру, сменили место жительства. Югендамт Элемсхорна отпал. Адвокатов пришлось взять. Один по семейному праву, второй по криминалу. Постоянные мотания в гамбург для получения и возвращения дочки выливались в копеечку.
И в один день, дочка пожаловалась мне на мать, что та её по лицу школьными тетрадями по метематике и немецкому отлупила. Здесь я уже обозлился по настоящему и пошёл в полицию. В пятницу вечером специалистов по общению с детьми уже небыло. поэтому только сам написал заяву. Дочка сидела в коредореб играла на моём мобильнике. Потом он мне понадобился и она стала играть полицаям на губной гармошке. Дочка даже не поняла, зачем мы там были. Сказал ей, что к моим друзьям по спорту приехали. Беспокоился за её психику. Дома в суботу вновь распросил дочку обо всём и записал её душещипательные рассказы на телефон. Отправил по мылу в югендамт и полицию как доказательство. Огромная проблемма была в том, чтоб подать заяву и вообще найти югендамт, полицию и суд, ответственный за неё. Если нет адреса, то жопа. Адвокатша три месяца билась в поисках адреса. В вонмельдеамте оно было запрещено к разглашению. К счастью для меня, моя бывшая вела переписку со своим хахолем по телефону дочери и наисала ему свой домашний адрес. Так её и прищючили, выяснив югендамт и прочее. В школе вообще оказалось, что караул творится. Бывшая не сообщила им, что дочке нужна эрготерапия и много чего очень важного. К тому же больше половины класса - чурки. Крестик не носи, не показывай, это запрещено. Свинину не ешь - это яд и воняет.... . Вообщем психика у ребёнка нарушена, поведение ужасное. Школа после разговоров со мной, поняла, что я белый и пушистый и взяла жену за жопу. Очень внимательно смотрели за наличием следов от побоев Прислали мне на подпись бумагу с разрешением обращатся в югендамт.. В конце концов, когда факты были неопровержимы - позвонили в югендамт и те забрали её на медобследование.
Больше половины я просто не написал. Там гораздо больше свистопляски было.
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

Изначально написано schurawi:
К тому же больше половины класса - чурки. Крестик не носи, не показывай, это запрещено. Свинину не ешь - это яд и воняет.... . Вообщем психика у ребёнка нарушена, поведение ужасное.

Ужас блядь! Слов нет! Действительно, куда мир катится?
Ну а баба просто пиздец, не дай Бог никому такого.
Medwed
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 03:24

Сообщение Medwed » .

Бля... Куда мир катится?Главное держись.
mikko1973
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:19

Сообщение mikko1973 » .

Вот, блин, а общечеловеки не верят, что женщины и чурки плохими бывают. Жаль только, что когда поймут, обычно поздно уже.
Шурави, держись!
Injener
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 17:52

Сообщение Injener » .

Андрей, ты еще расскажи, как тебя и меня твоя жена сдала со всеми потрахами в Bundesamt für Verfassungsschutz
mikko1973
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:19

Сообщение mikko1973 » .

О, это что-то новое, рассказывай.
schurawi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 02:21

Сообщение schurawi » .

Да заявила, что я являюсь агентом ФСБ. Инженер мой куратор и меня надо допрашивать при помощи детектора лжи.....
Открытым пока остался вопрос о моём звании и зарплате ...
mikko1973
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:19

Сообщение mikko1973 » .

Какая зарплата, мы -агенты КГБ-за идею работаем!
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Идея-идеей, но малая толика грошей на издержки не помешает
Ответить

Вернуться в «Германия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость