Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости

Модератор: BTKO

Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Еще момент вспомнил - гардеровская усиленная камера, которая Enhanced loading muzzle, у меня очень быстро треснула пополам :( А стандартная прекрасно работала на грин-газе.
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Жду. Отдал туеву хучу баксов, надеюсь на лучшее ))))
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано RunnerManner:
Жду. Отдал туеву хучу баксов, надеюсь на лучшее ))))

Прям готовый лозунг всего нашего эйрсофт-сообщества :D
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Losevoi писал(а): гардеровская усиленная камера, которая Enhanced loading muzzle
Их на самом деле две. Обе в магазинах заявлены как "усиленные", но по факту одна просто тупо замена стандартной маруйской, вторая как раз усиленная из поликарбоната. По цене раза в 2 отличаются.
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Нет такой железки, которая не поддалась бы интеллекту, напильнику и дремелю... особенно последним двум
Изображение
Изображение
Дождусь стальных прицельных, спуска и обех колодок с усм и будет счастье (тьфу-тьфу). А там и 13 июля - тиры, стрельбищи, леса :D
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Их на самом деле две
О как!.. У меня вроде была серая матовая, по цене уже не вспомню.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Во, а должна быть черная с как бы серыми прожилками.
Хотя у меня и серая пока работает (брал на WE, так что не было уверенности, что всё подойдет, поэтому на пробу взял ту, что дешевле).
Кстати. Чисто поржать. Вот буквально на днях обсуждали же нюансы со стальными детальками УСМ в пистолетах, в частности с шепталами. Так вот, я таки наскреб денег, распродав то, чем не пользуюсь, да купил Inokatsu P226. Каково было мое удивление, когда разобрав его я обнаружил, что весь УСМ, кроме курка и спускового крючка, стоит легкосплавный, в том числе шептало, которое явно не в восторге от воздействия стального курка и тугой боевой пружины! Салазки газовой камеры тоже из бяки и тоже грызутся курком, колодки УСМ тоже из бяки и по ним бегает стальной затвор, и всё это смачно лупит по узлу хоп-ап, тоже сделанному из бяки. В то время как на кольтах стальное было всё. А тут взяли пестик за 50 баксов, поставили на него алюминиевую анодированную рамку и стальной затвор, да внешние стальные фигульки, и зарядили за всё это ценник, который даже произносить вслух не хочется. Ну и кто они после этого? :D Да они даже имитацию ударника не удосужились поставить! В итоге снова непредвиденные расходы :D :D :D
Вывод: если хочешь пестик, в котором всё будет как надо, лучше собирать таки самому...
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Изначально написано Greenthomb:
Во, а должна быть черная с как бы серыми прожилками.
Хотя у меня и серая пока работает (брал на WE, так что не было уверенности, что всё подойдет, поэтому на пробу взял ту, что дешевле).
Кстати. Чисто поржать. Вот буквально на днях обсуждали же нюансы со стальными детальками УСМ в пистолетах, в частности с шепталами. Так вот, я таки наскреб денег, распродав то, чем не пользуюсь, да купил Inokatsu P226. Каково было мое удивление, когда разобрав его я обнаружил, что весь УСМ, кроме курка и спускового крючка, стоит легкосплавный, в том числе шептало, которое явно не в восторге от воздействия стального курка и тугой боевой пружины! Салазки газовой камеры тоже из бяки и тоже грызутся курком, колодки УСМ тоже из бяки и по ним бегает стальной затвор, и всё это смачно лупит по узлу хоп-ап, тоже сделанному из бяки. В то время как на кольтах стальное было всё. А тут взяли пестик за 50 баксов, поставили на него алюминиевую анодированную рамку и стальной затвор, да внешние стальные фигульки, и зарядили за всё это ценник, который даже произносить вслух не хочется. Ну и кто они после этого? :D Да они даже имитацию ударника не удосужились поставить! В итоге снова непредвиденные расходы :D :D :D
Вывод: если хочешь пестик, в котором всё будет как надо, лучше собирать таки самому...

Суки неприятные. Поржать конечно можно, но не за такие деньги же... у меня хоть радость - стальной затвор нашёл за три рубли (считай даром), хоть какая-то компенсация )
А можно ли воронить энти стальные детали? А именно затвор PGC, я его допелил (вчера фоты как раз выложил) и стальной (?) внешний ствол guarder. Когда придут стальные колодки и прочие приблуды - допилю по месту затвор. И думаю номер выгравировать как у гвардер (там разница в одну букву/одну цифру, унифицировать, так сказать). После этого заворонил бы. А ствол (типа патронник) - быстро заширкался, пока я подгонял сначала люминевый, а потом стальной затвор. Эта сталь выдержит полтора часа в щелочи с селитрой бултыхаться в 140 градусах?
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Ну вот и я не знаю, смеяться, или плакать, с одной стороны забавно, конечно, но с другой эти детали и менять-то не на что :(
Ну и решил под это дело попробовать таки взять детальки УСМ у Saper1. У него они под WE, так что не знаю, подойдут ли, поскольку я так и не нашел однозначных сведений по совместимости между Р226 разных производителей. Там по идее база должна быть KJW, но и у KJW P226 был в разных версиях в плане УСМ, а поскольку я до этого с Р226 не сталкивался, на глаз определить не могу, не с чем сравнивать. Так что решил рискнуть попробовать. Вот и посмотрим, как эти детальки в действии, интересно же все-таки. По итогам отчитаюсь.
Направляющие затвора на колодках еще ладно, там все-таки в сравнении с тем же глоком достаточно большая площадь соприкосновения, но все-равно, отдавая такие деньги надеешься на более серьезное изделие :(
Конечно, при 140 ей ничего не будет.
"Патронник" в любом случае затираться будет, это и у оригинала так.
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

весь УСМ, кроме курка и спускового крючка, стоит легкосплавный
Вообще чтоль охренели :(
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Не хочу раскачивать :), но у 226 "черного" оригинала рельсы вроде алюминиевые.
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Отсюда можно заказывать? В смысле - нормально отправляют?
http://www.asiaairsoft.com
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано REST:
Не хочу раскачивать :), но у 226 "черного" оригинала рельсы вроде алюминиевые.

Ну естественно, если рамка алюминиевая.
Но УСМ-то стальной :)
А Инокатсу, конечно, удивили.. Эдак скоро вообще только маркировки наносить будут на WE и KJW, и толкать за килобаксы :(
Лучше бы они киты выпускали и отдельно детали, а не готовые изделия.
Хочешь только рамку, ствол и затвор за 500-600 баксов, хочешь полный комплект со всеми деталями и пружинками за 1000.
ЗЫ Жаль, что Viper пистолетами не занимается, они более внимательны к деталям.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

REST писал(а): но у 226 "черного" оригинала рельсы вроде алюминиевые.
Все верно, но есть нюанс. У оригинала затвор бегает по направляющим, идущим по всей длине рамки, изготовленной из годного алюминиевого сплава, ту проблем нет. У реплики в передней части направляющие тоже на рамке, но в задней на колодке УСМ, сделанной из бяки :) И салазки газовой камеры тоже косяк. причем отдельно этих деталей в стали не существует. Колодка УСМ, может, когда и появится, но вот салазки вряд ли, поскольку их нет ни на один пистолет, их напротив стараются облегчить, делая полимерными или еще из чего.
Losevoi писал(а): Но УСМ-то стальной
Вот-вот :) Даже этого не сделали.
Losevoi писал(а): Эдак скоро вообще только маркировки наносить будут на WE и KJW, и толкать за килобаксы
Запросто, Guarder, например, уже занимаются, видал тут CZ75 от Guarder, думал, там какие ништяки стоят, типа как были у них глоки когда-то, оказалось не, просто KJW с нанесенными маркировками. Всё. Цена сразу выше вдвое :)
Inokatsu, кстати, какое-то время назад продавали отдельно затвор и внешний ствол стальные на Р226, но потом, видимо, решили, что это нецелесообразно, и стали продавать готовое, кхм, изделие :D Интересно, на Р229 за 150000 тоже такая же ситуация была? :D :D :D
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Losevoi писал(а): Жаль, что Viper пистолетами не занимается, они более внимательны к деталям.
Ну, Inokatsu, как мне казалось до недавнего времени, тоже, да качество очень хромало, но хоть по материалам никаких претензий не было (за редким исключением, но то мелочи). А они вот как.
RunnerManner писал(а): Отсюда можно заказывать?
Честно говоря, не в курсе, вообще в первый раз про такой магазин слышу.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Да что же это такое делается-то, а?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=23286
А это?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=24001
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Изначально написано Greenthomb:
Да что же это такое делается-то, а?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=23286
А это?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=24001

:pipec: :upset:
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Изначально написано Greenthomb:
Да что же это такое делается-то, а?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=23286
А это?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=24001

Может быть у браунинга салазки тоже из цинка, и он мне не нужен. :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Фиг с ним с орлом, но Браунинг! Да еще и mark3!
Правда, цена что-то как-то не очень, мягко говоря :D
По-моему взять WEшный браунинг и скрестить его макетом раза в два дешевле выйдет, включая услуги фрезеровки.
Я ведь все время причитаю, что, дескать, нет железных CZ75 и HP Mk.3, а тут такое. Но такую сумму отдать за игрушечный пестик я совершенно не готов как материально, так и ментально. Но вообще прикольно, что ассортимент стальных пестиков ширится.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

REST писал(а): Может быть у браунинга салазки тоже из цинка, и он мне не нужен.
Ну судя по описанию, кишочки там таки самые обычные. В браунинге, похоже WE, в орле TM, поскольку перечислены как стальные лишь внешние элементы.
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Интересно, на Р229 за 150000 тоже такая же ситуация была?
Запросто :) Но там же деревянные накладки и коробочка! :D
Да что же это такое делается-то, а?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=23286
А это?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=24001[/B]
Блин, Браунинг хочу..
Дезерт Игл не хочу. Буду смиренно ждать, пока кто-нибудь не выпустит MARK I или MARK VII в 357 :) Желательно не искажая размеры как Маруй :(
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

У 226 тоже коробочка :) Хотя мне она и ни к чему, по мне достаточно было бы обычной картонки.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Изначально написано Greenthomb:
А это?!
http://www.airsoftglobal.com/s...oducts_id=24001

Такой-то подороже будет :)
http://shop.ehobbyasia.com/eac...ml#.WTwEIGjyjIU
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Kachan писал(а): Такой-то подороже будет
АдЪ! За такие деньги я себе лучше подержанную тойоту куплю :D :D :D
Пойду смотреть вакансии в Газпроме :D
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано Kachan:

Такой-то подороже будет :)
http://shop.ehobbyasia.com/eac...ml#.WTwEIGjyjIU

И подороже оригинала :)
https://www.magnumresearch.com...иzzle-Brake.asp
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Да ладно, я как узнал, что Glock 17 с двумя магазинами и кейсиком стоит 400 баксов, рыдал всю ночь :D
Но наши реалии таковы, что приходится довольствоваться эцрсофтом, а хитрые азиаты этим пользуются :D :D :D
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

У наc-то оно тоже можно - на клубном хранении :P
Но тоже выйдет не 400 баксов ни разу :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Да зачем оно нужно на клубном хранении? Проще арендовать тогда уж, и дешевле :)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Greenthomb писал(а): Да зачем оно нужно на клубном хранении?
согласен :)
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Изначально написано RunnerManner:
Жду. Отдал туеву хучу баксов, надеюсь на лучшее ))))

Таки я приятно поражен товарищами из redwolfairsoft! 5 июня заказал, сегодня - забрал с почты. И то не известно, сколько в почтовом ящике лежало извещение с почты- случайно нашел, не ожидал, что так быстро Я то запасался терпением на месяц-полтора :)
МОЙ ДЕБЮТ :D
Что имеем (то бишь - поменяли от первоначального WE tactical gen4):
Рамка, затвор, целик и мушка, усм и колодки (теперь все 100% сталь), спуск, пятка магазина, кнопка сброса магазина. Если доведу до ума стальной затвор - соответственно буду менять на облегченные и усиленные детали и его нутрянку. Обязательно поменяю внутренний ствол на стальной, чтобы (не ругайтесь) укоротить и заворонить - не так будет бросаться в глаза.
Изображение
Практически ММГ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь готов к сумеркам и тьме:
Изображение
Изображение
Но, все-таки, буду допиливать стальной затвор PSG, который, сука, никак не хочет подходить к направляющим гвардера. Пилю, снимаю лишнее, двигаюсь медленно и, надеюсь, верно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все-таки, со стальным затвором совершенно другое настроение у пистолета, и ощущения от него. Так-что, недеюсь, допилить:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость