Вегетарианцам и "неубиенцам" читать обязательно :)

Аватара пользователя
popov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение popov » .

купили вегетарианцы
большую тушу кабана
и принесли домой и съели
а после говорят аффект
:)
DmL
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 08:14

Сообщение DmL » .

цитата:
про депрессию у мясоеда: это точно от мяса. попробуй не есть его пару месяцев и увидишь разницу
Врачи утверждают, что организму нужен белок животного происхождения. Врут наверное... А ещё врут, что организм возьмёт этот белок сам у себя, например, из мозга. :P
Яри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:22

Сообщение Яри » .

Мозг - это последнее место в организме, откуда можно взять белок :) А вот мускулатура у вегов реально страдает, если рацион некорректный.
А так - вегетарианствовать, не нанося вреда организму, вполне себе можно (исключая детей), главное - правильно сбалансировать рацион. В возрасте старше 50 лет при малоподвижном образе жизни, а также в жарком климате это даже полезно. Но при больших физических нагрузках, в холодном и умеренном климате - практического смысла вегетарианство не несет. Сугубо личные заморочки.
Владимир Басманов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 03:24

Сообщение Владимир Басманов » .

Да дорогие друзья, я понимаю, и всегда понимал, что не от большого ума и не от великой силы духа берутся люди за оружие... Так себя поублажать, в большинстве своем. Как ананисты. Только ананисты никому, кроме себя не вредят, а вот охотники вредят многим. А еще у охотников, судя по большинству записей в этой теме, очень ленивый ум. И это, Кстати, из-за переизбытка мяса. А еще наверняка и спиртного и, скорее всего, сигарет. Ум ленив, и не дает охотнику осознать пагубность деяний своих. Устроили, ребята вы болтовню пустую, ведь никто из вас не пробовал мяса не есть. А я пробовал. и не по каким то там убеждениям религиозным, здоровым захотел я стать. И тем более, человек-он не хищник, он сын Бога, друзья. Но вот это я вообще не знаю чем осознавать будете)))) В руках с ружьем-теряет свою душу человек... Так вот про мясо: организм перестраивается два месяца, а потом питание, конечно надо нормальное себе готовить, но и на одних бутерах с маслом энергии больше во сто крат. А если риса 200 грам, орешков и изюмчику, ни один мясоед в спаринге не устоит с таким вегетариацем. У нас с другом состоялся такой- я два года не ел мясо, бегал в полях с конем, приобщался к природе, зарядка не регулярная,он же наоборот - мясо, тренировки, в городе жил. Ровно два года прошло, зовет вспомнить старое побоксировать, а мне не хочется как-то уже людей лупить, друга тем более. А он, как вы вот тут, решил зацепить низостями всякими,типпа: вялым стал, стареешь, лечить тебя надо, спасать и т.д. Я при таких раскладах конечно согласился на спаринг. Так вот результатом было одно единственное попадание по моей не подготовленной открытой голове, и то-не в бороду, а по щеке. Выстоял всего раунда три,предлагая на другой раз перенести, потому что он пораньше начал тренировку... На все это смотрел его тренер. Меня он не знал. Мне говорит:" хорошо отработал, над техникой надо поработать." А друга отчитал по-полной. Про большие физические нагрузки скажу: если тренироваться-все ни по чем. Без тренировок-полчаса-час и открывается "второе дыхание" и все что надо сделаешь.
Владимир Басманов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 03:24

Сообщение Владимир Басманов » .

Все индусы- вегетарианцы. И вообще вегетарианцев около одной трети населения планеты. Международная организация здравоохранения признала мясоедение психологическим заболеванием. Сейчас, пока, фермеры засевали больше земель под корма для скотины, шедшей на убой, чем под пищу, идущую для человека. Из своего опыта- девочка выглядела лет на 16-18 и на занятиях по боевому самбо сделала мальчику бросок, у того ушиб ребер-весовые категории врядли сильно разнятся, но Алене оказолось 30 лет и она вегетарианка. А друг мой - пострадавший- мясоед...Личное мнение: мясо- наркотик, потому что два месяца меня прям "ломало". В общем, желая вам всем обрести радость жизни и осознанность, присущую Человеку-Творцу. Спасибо.
Владимир Басманов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 03:24

Сообщение Владимир Басманов » .

А есть трупы погибших животных- вот это слабость, вот это скверно, и от этого надо спасать, и это есть моральное разложение. Я знаю вам пока трудно понять- я был в этой ситуации... Но поверьте-без мяса легче, лучше, свободнее... Волков то хоть не убивайте! Звоните, я попробую живых забрать. И вообще , если вам развлекаться нечем, попробуйте воспитать дикое животное, подружиться с ним, это интересно! На край самый, такое предложение, вы их не отстреливайте, а отлавливайте, и нам сбывайте. Мы всю живность дикую- в заповедники, в собственные да в общественные, а мясо вы где угодно купите... ну или мы вам блюд вкусных без мяса- кучу, а то и две кучи по бартеру "загреем" за живого зверька.))) Я серьезно. Готов спасти любую шкуру, морду и голову от убоя и приютить в заповеднике. Если интересно- пишите,звоните.
Счастья вам всем истинного)))
Яри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:22

Сообщение Яри » .

Весьма характерный набор постов. Классическое стремление покрасоваться и погордиться своей исключительностью и высокой духовностью :)
Такое состояние стандартно запускается белковым голоданием - не случайно всякого рода пустынники и подвижники всех религий так любят посты: они, особенно при должном настрое, с легкостью провоцируют эйфорию, экстатические состояния и прочие галлюцинации. Так что с рационом у автора явно что-то не то.
kabola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:30

Сообщение kabola » .

Владимир Басманов писал(а): Да дорогие друзья, я понимаю, и всегда понимал, что не от большого ума и не от великой силы духа берутся люди за оружие... Так себя поублажать, в большинстве своем. Как ананисты. Только ананисты никому, кроме себя не вредят, а вот охотники вредят многим. А еще у охотников, судя по большинству записей в этой теме, очень ленивый ум. И это, Кстати, из-за переизбытка мяса. А еще наверняка и спиртного и, скорее всего, сигарет. Ум ленив, и не дает охотнику осознать пагубность деяний своих. Устроили, ребята вы болтовню пустую, ведь никто из вас не пробовал мяса не есть. А я пробовал. и не по каким то там убеждениям религиозным, здоровым захотел я стать. И тем более, человек-он не хищник, он сын Бога, друзья. Но вот это я вообще не знаю чем осознавать будете)))) В руках с ружьем-теряет свою душу человек... Так вот про мясо: организм перестраивается два месяца, а потом питание, конечно надо нормальное себе готовить, но и на одних бутерах с маслом энергии больше во сто крат. А если риса 200 грам, орешков и изюмчику, ни один мясоед в спаринге не устоит с таким вегетариацем. У нас с другом состоялся такой- я два года не ел мясо, бегал в полях с конем, приобщался к природе, зарядка не регулярная,он же наоборот - мясо, тренировки, в городе жил. Ровно два года прошло, зовет вспомнить старое побоксировать, а мне не хочется как-то уже людей лупить, друга тем более. А он, как вы вот тут, решил зацепить низостями всякими,типпа: вялым стал, стареешь, лечить тебя надо, спасать и т.д. Я при таких раскладах конечно согласился на спаринг. Так вот результатом было одно единственное попадание по моей не подготовленной открытой голове, и то-не в бороду, а по щеке. Выстоял всего раунда три,предлагая на другой раз перенести, потому что он пораньше начал тренировку... На все это смотрел его тренер. Меня он не знал. Мне говорит:" хорошо отработал, над техникой надо поработать." А друга отчитал по-полной. Про большие физические нагрузки скажу: если тренироваться-все ни по чем. Без тренировок-полчаса-час и открывается "второе дыхание" и все что надо сделаешь.
Владимир Басманов писал(а): Все индусы- вегетарианцы. И вообще вегетарианцев около одной трети населения планеты. Международная организация здравоохранения признала мясоедение психологическим заболеванием. Сейчас, пока, фермеры засевали больше земель под корма для скотины, шедшей на убой, чем под пищу, идущую для человека. Из своего опыта- девочка выглядела лет на 16-18 и на занятиях по боевому самбо сделала мальчику бросок, у того ушиб ребер-весовые категории врядли сильно разнятся, но Алене оказолось 30 лет и она вегетарианка. А друг мой - пострадавший- мясоед...Личное мнение: мясо- наркотик, потому что два месяца меня прям "ломало". В общем, желая вам всем обрести радость жизни и осознанность, присущую Человеку-Творцу. Спасибо.
Владимир Басманов писал(а): А есть трупы погибших животных- вот это слабость, вот это скверно, и от этого надо спасать, и это есть моральное разложение. Я знаю вам пока трудно понять- я был в этой ситуации... Но поверьте-без мяса легче, лучше, свободнее... Волков то хоть не убивайте! Звоните, я попробую живых забрать. И вообще , если вам развлекаться нечем, попробуйте воспитать дикое животное, подружиться с ним, это интересно! На край самый, такое предложение, вы их не отстреливайте, а отлавливайте, и нам сбывайте. Мы всю живность дикую- в заповедники, в собственные да в общественные, а мясо вы где угодно купите... ну или мы вам блюд вкусных без мяса- кучу, а то и две кучи по бартеру "загреем" за живого зверька.))) Я серьезно. Готов спасти любую шкуру, морду и голову от убоя и приютить в заповеднике. Если интересно- пишите,звоните.
Счастья вам всем истинного)))
Вам, дорогой товарищ, нужен хороший доктор и соответствующее лечение. Засраные каким-то сектанством мозги и мания величия налицо.
А вообще по поводу травы и мяса есть народная мудрость: От мяса кровь густеет и ..уй толстеет, а от травы кровь киснет и ..уй виснет. Как то так.
михаил75
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение михаил75 » .

Расскажите такие сказки эвенкам и другим оленным людям.То то они посмеются.
С конём он в поле скакал...
После некоторых растений,да при ослабленном скудным питанием организме,еще и не такую хрень написать можно.
simon1975
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение simon1975 » .

Мож веги появились от неумения или от невозможности добыть мясо. Как я добываю в этом сезоне я тоже уже по идее стал вегой. Пять моихсоратников уже по ходу умереть должны. Я то ка то дичью мелкой и грибами перебивался.
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

Коллеги, приглашаю на сайт
http://econatural.narod.ru/
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Волков то хоть не убивайте! Звоните, я попробую живых забрать. И вообще , если вам развлекаться нечем, попробуйте воспитать дикое животное, подружиться с ним, это интересно! На край самый, такое предложение, вы их не отстреливайте, а отлавливайте, и нам сбывайте. Мы всю живность дикую- в заповедники, в собственные да в общественные, а мясо вы где угодно купите... ну или мы вам блюд вкусных без мяса- кучу, а то и две кучи по бартеру "загреем" за живого зверька.))) Я серьезно.
Контактов не нашел.., откликнись,добрый человек! Срочно нужна консультация по воспитанию дикой зверушки. Да и вообще - давай поможем тут вместе этим бедным, заблуждающимся мясоедам.
tedis
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение tedis » .

поймал енота на своем участке, в ловушку. Сделал клетку, посадил. Щенок самец. Позвонил такому вот любителю. А первомай, у него все водилы пьяные и сам еле лыко вяжет. Договорились на следующий день, чтоб приехал и забрал. Ага... ночью енот утёк, а этот любитель пушистых так и не перезвонил.
Когда ж эти пушистые и милые повадились шастать и кур душить, ну тут уже извините-подвиньтесь. Троих в землицу закопал, не было под рукой микроскопа или скороварки для надежности. Так бы сожрал из мести (да и вкусные они по слухам, а уж жирные какие!) - петуха-красавца и несушку отличную наглушняк забили, еще одну несушку калекой на всю жисть оставили, прыгает вона по загону, забивать не подымается рука - не сама виновата. Так что кто ко мне с чем, тот от того и того. Жду этого щенка в гости теперь...
На охоту хожу, чтобы убивать. Убивать и есть. Забавы ради, чи по ненадежным целям - даже не вскидываюсь, глупо и нелогично. Когда идешь домой, в сидоре есть чо, и как то добрее к людям становишься, спокойнее. А как скопится в морозилке на супчик, то лакомимся. Жалко ли? нет. Мне детей жалко, маленьких, а больше никого. Всяк иной за себя пусть сам отвечает.
Деды на старости лет от мяса отказались. Угасли быстро и с нарушениями в психике. Хотя это может и не связано.
Курю, выпиваю, ем мясо. И никому не навязываю свой образ жизни. А кто мне попытается (не здесь, здесь навязать тоже никто не может, ведь я могу и не читать!) чего понавязывать, "тот от того и того" :)
Для веганов с их политикой неубиения - а как вы глистов да вшей травите? Они же ЖИВЫЕ! Или раз таракан - значит можно к ногтю его? :P
Я поражаюсь людям, которые вначале "не убивай", а потом даже молоко не пьют. С чего бы это?
Человек по биологии приспособлен под поедание плодов. Не травы и не побегов, и не сырого мяса, а плодов - зерна, овощи, фрукты, корнеплоды всякие. Но в период младенчества извини-подвинься, молока да пожирнее давай. Однако мы выжили только благодаря пищевой адаптивности, когда с плодами было, мягко говоря, жопа. Там и мяско шло, а после термички - вообще хорошо шло. Щас, ВОЗМОЖНО, мясоедение не более чем привычка, ведь с плодами ВРОДЕ как все нормально. Ну сидел я на диете без животного белка, глистов гонял, ага, откуль у жителя кавказа глисты с нашими-то соусами. Да и по студенчеству бывало хрен без соли жевали. Но как-то кайфа никакого, пресненько мир выглядит.
Насчет индусов. Чевой-то щасливыми они там не выглядят ни разу. И реку свою трупами засрали ужо. А не едят мяса, потому как нету этого мяса-то, ктож им даст его разводить?. Про программный код, написанный индусами-травоедами, вообще анекдоты ходят.
Насчет волков-шакалов. Встречу - буду стрелять, если есть чем. Раз встретил - значит их СЛИШКОМ много. А их и так слишком много, по отчетам охотоведов. Косулю почти извели, кабаны ушли за горы. Да, люди виноваты, что шакалы и волки рядом завелись. Ну, на людей лицензию все никак не дают, дабы корень зла изводить :P)) Приходится сдерживающие зачистки делать среди животных. Собаки вот те же бездомные. Они конечно лапочки, пока не покалечат (чи не сожрут) ребенка, который в лес по грибы пошел. Опять люди виноваты. Да когда ж лицензия будет?! :))
В общем и целом же - ситуация неоднозначная, а статистика та еще шлюха. Это объективно. А субъективно: когда цель падает замертво - это приятно.
И не переживайте вы все. Скоро Матушка встряхнется так, что биоматериала останется горстка, и то низкоорганизованные суйщества. А нам всем, вместе с косулями и шакалами, придет пипец. Неудачный эксперимент, что делать...
Фу, блин, придет же в голову фигня всякая... пойду котлетку зъим :)
connectikus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 21:57

Сообщение connectikus » .

Одних мы жрем, других целуем. Лицемерие повсюду, нет доверия друг другу, поэтому мы и тупое стадо. Разница между каннибалом и мясоедом меньше, чем между вегетарианцем и мясоедом.
У животных есть развитое сознание, как у человеческих детей и даже выше...
То, что человек может полноценно жить без мяса - факт, но наша медицина не направлена на оздоровление. От здоровых нет прибыли.
В Китае, например, аппендикс не удаляют...
Виктор Масленников
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 09:39

Сообщение Виктор Масленников » .

Статья супер! Буду теперь всем знакомым вегетарианцам советовать прочитать))
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

В Китае, например, аппендикс не удаляют...
Что, так и смотрят, как человек от перитонита помирает?
А так да. Тема просто шикарная. Половина постов от набижавших веганов. Ну надо-же! Зарегились специально на форуме охотников и давай проповедовать за не убий. Шикарно. Охотники к вам на форумы часто ходют с проповедями за отстрел всего что шевелится? Нет? Ну и вы не ходите.
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

Скажите вегетарианцы, что такое этичное, по вашим понятиям, сельское хозяйство? добыча ископаемых? химическая промышленность? транспорт? И еще ответьте, есть ли среди вас хоть один эколог? Одни гуманитарии? И почему вы среди мясоедов, в крупных городах живете, покажите нам, непросветленным, как нужно жить, создайте вег-общину, что вы все в центрах потребления природных ресурсов - крупных мегаполисах третесь? Как непутевые родственники, поливаете нас, а потом вечером к нам же на кухню жрать приходите? Будьте же последовательны, выращивайте репу без удобрений, живите в хижинах, пешком ходите - никакого транспорта, мошек не давите, лечитесь припарками из ботвы. И мы, "неэтичные остальные миряне", подумаем, не пасть ли ниц перед вами, или предложим вам не путаться под ногами.Несмешно, надоели.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

Веганы веганы ))) как почитаю ваш бред так сразу мясо охота и на охоту и на рыбалку - я болен ?
ruso16
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:48

Сообщение ruso16 » .

Изначально написано Novax:
По поводу вегетарианцев -- получил на днях письмецо:

Ну поржал. Мясо у нас на удивление дорогое. Макдональдс на каждом углу.Латинские попы ужасные. Те которые хорошие все европейского или еврейского происхождения. Прислушайтесь к именам местных моделей. Русские,немки и еврейки. Целлюлит здесь бедствие. Иногда смотреть страшно, ямы, стяжки как будто её мачете резали. Я с собой работу постоянную веду,мол, не пугайся Лёша, и не такое бывает.
Культура питания отсутствует полностью. Тут не едят а набивают брюхо жареным и пьют матэ целый день. Уж 20 лет как мечтаю о русской жопе. С англичанкой тут шашни водил, довольно похоже оказалось.

Илья Лапшинов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:06

Сообщение Илья Лапшинов » .


Изображение
ruso16
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:48

Сообщение ruso16 » .

Изначально написано connectikus:
Одних мы жрем, других целуем. Лицемерие повсюду, нет доверия друг другу, поэтому мы и тупое стадо. Разница между каннибалом и мясоедом меньше, чем между вегетарианцем и мясоедом.
У животных есть развитое сознание, как у человеческих детей и даже выше...
То, что человек может полноценно жить без мяса - факт, но наша медицина не направлена на оздоровление. От здоровых нет прибыли.
В Китае, например, аппендикс не удаляют...

Aборт разрешён. Так что зватит ляля про неиубий. Какая блин разница есть у рыбы или козы зачатки разума? Это еда.

Ответить

Вернуться в «Охрана природы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя