Точилка для ножа "Скорпион" , по следам - точилка от Ефима,Edge Pro, пересыл из НСК

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано Sanya_24:
Здравствуйте!
Есть огромное желание приобрести точилку, Комплектация 1.
Ответьте мне тоже пожалуйста!!! :-)

Ответил в личку.
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Внимание! Всем заказчикам марта разосланы счета. Прошу оплатить заказы. Отправка будет на следующей неделе.
masterPIRO
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:46

Сообщение masterPIRO » .

yakkii писал(а): Внимание! Всем заказчикам марта разосланы счета. Прошу оплатить заказы. Отправка будет на следующей неделе.
Спасибо! Оплатила. Ждём :P)
------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА ;)
kust88
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 08:07

Сообщение kust88 » .

Свою оплатил.
AlexanderYr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 17:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexanderYr »

Добрый вечер! Есть желание приобрести точилку в 3-й комплектации, с набором камней. Мои дальнейшие действия?
Orendab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 03:29

Сообщение Orendab » .

Здравствуйте ! Интересна топовая комплектация+ приспособление для заточки ножниц+ грязевой столик+ комплект рабочих камней. Это будет самая полная комплектация? Или я что-то пропустил? Прошу добавить в комплект недостающее. Хотелось бы один раз и надолго. Ну и стоимость с условиями интересна.
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано Orendab:
Здравствуйте ! Интересна топовая комплектация+ приспособление для заточки ножниц+ грязевой столик+ комплект рабочих камней. Это будет самая полная комплектация? Или я что-то пропустил? Прошу добавить в комплект недостающее. Хотелось бы один раз и надолго. Ну и стоимость с условиями интересна.

Спасибо за интерес. На точилку существует очередь. Все условия и цены - вверху каждого листа темы. Более подробно написал в личку.
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Все мартовские заказы протестированы, упакованы и отправлены заказчикам. Трэки послал на почту каждому. Если не получили, пишите в личку или на почту. На следующей неделе апрельские заказы пойдут в производство. Напоминаю, срок производства 1-1,5 месяца.
fvs58
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:14

Сообщение fvs58 » .

Хочу разместить заказ
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано fvs58:
Хочу разместить заказ

Ок, сейчас напишу в личку.
qwerty1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 18:46

Сообщение qwerty1986 » .

Здравствуйте !!! хотел заказать точилку комплектация 2 за 13700 подскажите пожалуйста если заменить блок на усиленный скорпион 2 на сколько изменница цена
qwerty1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 18:46

Сообщение qwerty1986 » .

Хочу разместить заказ
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано qwerty1986:
Хочу разместить заказ

Ответил в личку.
ПВС
Поручик
Поручик
Сообщения: 6115
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:16

Сообщение ПВС » .

Добрый день, свой заказ два скорпиона получил, спасибо, всё очень качественно и аккуратно сделано, отлично подходит для заточки кухонных ножей с тонким обухом. К сожалению зажимать средней толщины клинки охотничьих ножей со спусками от обуха не получается, так как не удаётся даже при замене стержня из винта на более толстый получить нужный угол сведения губок зажима, а сильное увеличение его диаметра имхо приведёт к поломке. По возможности модернизации зажимов напишу в личку.
------------------
С уважением.
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано ПВС:
Добрый день, свой заказ два скорпиона получил, спасибо, всё очень качественно и аккуратно сделано, отлично подходит для заточки кухонных ножей с тонким обухом. К сожалению зажимать средней толщины клинки охотничьих ножей со спусками от обуха не получается, так как не удаётся даже при замене стержня из винта на более толстый получить нужный угол сведения губок зажима, а сильное увеличение его диаметра имхо приведёт к поломке. По возможности модернизации зажимов напишу в личку.

Легко зажимаются ножи с обухом и 5 и даже 8 мм. Вы их неправильно зажимаете. Невозможно изготовить зажим, подходящий для всех углов сведения и разных профилей ножа. Нож зажимается за кромку обуха, причём не сильно. За счёт того, что зажим изготовлен из алюминия, образуются микро ступеньки, которые и не дают качаться ножу. Подробнее напишу "в личку".
masterPIRO
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:46

Сообщение masterPIRO » .

Приветствую! Точилку получила! СПАСИБО! Всё Супер! Качество отличное!Скорость доставки аж поразило! Уже подарила мужу- он в ауте от счастья :P)))Спасибо Вам за Ваш Труд!
------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА ;)
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано masterPIRO:
Приветствую! Точилку получила! СПАСИБО! Всё Супер! Качество отличное!Скорость доставки аж поразило! Уже подарила мужу- он в ауте от счастья :P)))Спасибо Вам за Ваш Труд!

Спасибо :-)
kust88
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 08:07

Сообщение kust88 » .

Доброго дня! Получил свой наборчик, и сразу же, под это дело, была затеяна реставрация мелкого складника Leatherman c33 c последующей заточкой. Результат предсказуем - нож как бритва! И до чего же красивая и ровная РК! В общем убедился, точилка - вещь! Впрочем, я в этом и не сомневался) Теперь буду планировать апгрейд набора.
Виктору огромное спасибо, успехов в дальнейших проектах!
ЗЫ: Занимался своим ножом не дома (дабы не мусорить), а в автосервисе у знакомых ребят. Так вот пока точил, уже нашел желающих наточить свой нож (на коммерческой основе!) среди клиентов мастерской))) Такими темпами приспособа быстро окупится)
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано kust88:
Доброго дня! Получил свой наборчик, и сразу же, под это дело, была затеяна реставрация мелкого складника Leatherman c33 c последующей заточкой. Результат предсказуем - нож как бритва! И до чего же красивая и ровная РК! В общем убедился, точилка - вещь! Впрочем, я в этом и не сомневался) Теперь буду планировать апгрейд набора.
Виктору огромное спасибо, успехов в дальнейших проектах!
ЗЫ: Занимался своим ножом не дома (дабы не мусорить), а в автосервисе у знакомых ребят. Так вот пока точил, уже нашел желающих наточить свой нож (на коммерческой основе!) среди клиентов мастерской))) Такими темпами приспособа быстро окупится)

Вот спасибо. Спасибо и за сам отзыв и за потраченное на него время. Редко, кто из клиентов делает это. Всем нехватает времени :-) и желания ...
vva20
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:01

Сообщение vva20 » .

Здравствуйте!
Хотел бы приобрести приспособу для заточки ножниц.
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано vva20:
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести приспособу для заточки ножниц.

Спасибо за заказ. Написал в личку.
KLeonid1963
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:38

Сообщение KLeonid1963 » .

Здравсьвуйте Виктор отвечаю вам через личку от вас тишина?
KLeonid1963
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:38

Сообщение KLeonid1963 » .

Здравствуйте Виктор ,отвечаю вам в личку от вас тишина,может глючит ганза?
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано KLeonid1963:
Здравствуйте Виктор ,отвечаю вам в личку от вас тишина,может глючит ганза?

Ответил на все ваши письма ( 2 или 3). Зайдите в свои персональные сообщения. Там всё есть.
И смените свою почту с mail.ru хотя бы на rambler или google. Или почистите ящик на майл ру.
KLeonid1963
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:38

Сообщение KLeonid1963 » .

Какой почтой пользоватся это мое личное дело ,извините может до вас дествительно что и не дошло тогда отвечу здесь. По фотографии вы не чего не увидите, а на счет смазки я ведь не зеленый юнец дожил слава богу до пенсии и наверно знаю что трущиеся детали надо смазывать.
Подшибники в месте крепления не болтается,а болтаеся сам узел скольжения в подшибниках и получается направляющяя с камнем болтаеся в узле скольжения,а узел скольжения в подшибниках , следствие криво заточеный нож.
С уважением Леонид.
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Я не вижу узла, не знаю, как эксплуатировали за прошедший год. Пишите мне в личку. Писал уже дважды - присылайте на диагностику и ремонт.
sting7301
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Сообщение sting7301 » .

Виктор, добрый день. Планирую заказать 2 комплекта точилок второй комплектации, возникли вопросы :
1. У меня сейчас точилка Апекс, возможно ли закрепить поворотный механизм под углом 20 градусов по отношению к столу? Просто моё мнение так удобнее, а в домашних условиях удобнее работать на столе чем струбциной крепить к столу.
2. Наличие или сроки изготовления?
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано sting7301:
Виктор, добрый день. Планирую заказать 2 комплекта точилок второй комплектации, возникли вопросы :
1. У меня сейчас точилка Апекс, возможно ли закрепить поворотный механизм под углом 20 градусов по отношению к столу? Просто моё мнение так удобнее, а в домашних условиях удобнее работать на столе чем струбциной крепить к столу.
2. Наличие или сроки изготовления?

Отвечаю:
1. Покупаете крепление, типа присоски, не помню как называется, и закрепляете, как Вам угодно. Или тиски. Специально не делал такую возможность, дабы не удорожать конструкцию. Могу сделать для Вас в единственном экземпляре, но цена будет увеличена, насколько - нужно специально считать.
2. Наличия нет, есть очередь. Ближайшая партия, в которой есть свободные места - начало производства 1-5 июня. Срок изготовления 1-1.5 месяца.
sting7301
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Сообщение sting7301 » .

не могу написать в личку, как и когда можно сделать заказ?
yakkii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:15

Сообщение yakkii » .

Изначально написано sting7301:
не могу написать в личку, как и когда можно сделать заказ?

Можно прямо мне на мыло, указано вверху страницы. Или здесь в теме.
Напишу явам в личку.
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя