Фильмы про выживание*

Аватара пользователя
Петечкин Васька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение Петечкин Васька »

Изображение

"Инферно" Фильм который мне понравился, смотрел не давно с друзьями сюжет ленты рассказывать нет смыла нужно просто смотреть ну я попытаюсь поверхностно рассказать ! Фильм получился динамичным и зрелищным, у героев на счету каждая минута чтобы решать все загадки и спасти или уничтожить человечество от глобальной катастрофы, у каждого своя инициатива. На протяжении данной картины лично мне было не понятно кто же все таки злодей, а кто пытается обезвредить негодяев ! Смотрел тут http://kinogo-online.tv/
karpov6612
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 12:31
Страна: Казахстан

Сообщение karpov6612 » .

"Дважды рожденный" хороший фильм про выживание
Аватара пользователя
Кинотеатр Интернет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:46
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Кинотеатр Интернет »

Голодные игры 1-4 часть Чем вам не фильм про выживание?
Tabla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:54

Сообщение Tabla » .

Фильмы про выживание зачастую относятся к приключенческим, еще чаще причисляются к фильмам катастрофам, даже если они касаются одного или нескольких человек попавших в смертельную опасность. Тут можешь посмотреть http://vizafilm.com/katastrofi/ фильмы катастрофы тут есть такие как ты хочешь точно.
Бахадур_Сингх
Капитан
Капитан
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:42

Сообщение Бахадур_Сингх » .

Изначально написано Tabla:
Фильмы про выживание зачастую относятся к приключенческим, еще чаще причисляются к фильмам катастрофам, даже если они касаются одного или нескольких человек попавших в смертельную опасность. Тут можешь посмотреть http://vizafilm.com/katastrofi/ фильмы катастрофы тут есть такие как ты хочешь точно.
Вы ошиблись разделом, с такими зрелищами нужно к соседям, в профильную ветку форума: 151 раздел.
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11131
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Недавно "Ноль градусов Кельвина" посмотрел , ничего так под настроение .
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11131
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Нашёл такой фильм 1959 года НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО \\\\Фильм рассказывает о трагической судьбе группы советских геологов и их проводника, отправившихся в глухую тайгу на поиски алмазных месторождений.////.
Ещё не смотрел , что-бы н потерялось https://www.youtube.com/watch?v=0U-_rgB30gs (блин втыкать запрещено)
alex@2141
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:50

Сообщение alex@2141 » .

;;Ещё не смотрел
и не надо, ей богу
Hvost
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Кто смотрел?
Название: Испытание пустыней
Оригинальное название: Deserted
Год выхода: 2016
О фильме: 24-летняя Джей, выйдя из тюрьмы за убийство своей матери, возвращается в дом детства в маленьком городке Риджкрест. Желание пойти хоть куда-нибудь, побуждает ее присоединиться к брату и поехать на музыкальный фестиваль в Долину Смерти. В результате чего, компания безнадежно теряется в одном из самых красивых, но опаснейших мест на планете.
alex@2141
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:50

Сообщение alex@2141 » .

;;Кто смотрел?
При таких отзывах и рейтинге лучше и время не терять
"Ugo927
pic
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0,5
99.65%
Пусть режиссёра, сценаристов и финансистов этого фильма убьют их дети.
Аминь."
Svolotch
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:34

Сообщение Svolotch » .

Изначально написано Hvost:
Кто смотрел?
Название: Испытание пустыней
Оригинальное название: Deserted
Год выхода: 2016

А я смотрел. На разок сгодится. Правда он не сильно про выживание, скорее про то как легко в пустыне кони двинуть. Но глянуть можно.
connectikus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 21:57

Сообщение connectikus » .

около 150 фильмов на тему выживания: http://www.fast-torrent.ru/video/tag/vyzhivanie/ мне очень нравится "Выживший" (2016) Может не слишком реалистичный, но мудрый и зрелищный, в кинотеатре его смотрел и погрузился полностью, благо не 3D. А еще Кон-тики хороший.
martinsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение martinsk »

Изображение
Закон ночи 1920-е годы, история рассказывает о Джо Коглине — блудном сыне капитана Бостонской полиции. Перебравшись в Йобор Сити, Коглин становится бутлегером, а впоследствии известным гангстером.
enot555
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:16

Сообщение enot555 » .

корейский фильм 2016 года "туннель"
Hvost
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Есть смотревшие? Вышел на айтьюнс, стоит ли время тратить на просмотр?

Название: В лесах Сибири
Оригинальное название: Dans les forêts de Sibérie
Год выхода: 2016
Режиссер: Сэфи Неббу
В ролях: Рафаэль Персонас, Евгений Сидихин

О фильме: В поисках самого себя Тедди сбегает от надоевшей суеты слишком европейской жизни и в разгар зимы пытается воссоединиться с природой, отправившись в маленькую хижину недалеко от озера Байкал. Однажды вечером, заблудившись в снежной буре, он с прискорбием понимает, что вот-вот расстанется с жизнью, но неожиданно его спасает Саша, русский парень, много лет скрывающийся в лесах из-за совершенного им преступления.
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

Изначально написано Hvost:
Есть смотревшие? Вышел на айтьюнс, стоит ли время тратить на просмотр?

Мне понравился. Не Сибирь Монамур конечно, но тоже неплохо
enot555
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:16

Сообщение enot555 » .

испанский фильм 2015 года E.D.E.N., показывает, как люди скатились до каменного века за неделю, типичное выживание.
Иван Логан
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:48

Сообщение Иван Логан » .

Изначально написано Hvost:
Есть смотревшие? Вышел на айтьюнс, стоит ли время тратить на просмотр?

Название: В лесах Сибири
Оригинальное название: Dans les forêts de Sibérie
Год выхода: 2016
Режиссер: Сэфи Неббу
В ролях: Рафаэль Персонас, Евгений Сидихин

О фильме: В поисках самого себя Тедди сбегает от надоевшей суеты слишком европейской жизни и в разгар зимы пытается воссоединиться с природой, отправившись в маленькую хижину недалеко от озера Байкал. Однажды вечером, заблудившись в снежной буре, он с прискорбием понимает, что вот-вот расстанется с жизнью, но неожиданно его спасает Саша, русский парень, много лет скрывающийся в лесах из-за совершенного им преступления.


Легкий фильм на один раз. Хорошие пейзажи, годится как сказка на ночь.
Аватара пользователя
Косатый
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27166
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Омск

Сообщение Косатый » .

ВО! Неожиданно наткнулся на эту тему! Может здесь мне помогут? Несколько лет назад, не помню по какому телеканалу видел одну серию реалити шоу про то, как на Аляске добровольцы наши современники идут по пути золотоискателей времен золотой лихорадки на Клондайк. Там все - как было в те времена -вплоть до обуви,снаряжения и даже носильщики - индейцы племени тлингкитов - старички, помогают перенести поклажу через перевал Чилкат. Плиз помогите найти и посмотреть все серии?
Соколиная охота - царская, псовая - барская а оружейная ? -Псарская !
ТожеКот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:02

Сообщение ТожеКот » .

Гугл/Яндекс вуаля :P:
"реалити шоу золотая лихорадка на Клондайке"
Аватара пользователя
Косатый
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27166
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Омск

Сообщение Косатый » .

открываются современные прииски с бульдозерами и драгами - а фенечка того шоу была в том-как современные люди выдерживают условия описанные Джеком Лондоном!
Соколиная охота - царская, псовая - барская а оружейная ? -Псарская !
ТожеКот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:02

Сообщение ТожеКот » .

открываются современные прииски с бульдозерами и драгами
Да нет - кучка фильмов прямо по моей фразе... Что я делаю не так :P :P?
http://westernfilm.ru/serialy/...26-04-2017.html
http://dok911.org/dokumentalni...k-klondike.html
Вот ссылку бросить плохо получается - Ганза обрезает :(.
Аватара пользователя
Косатый
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27166
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Омск

Сообщение Косатый » .

Александр вы Джека Лондона не читали? Повторяю еще разок. Во времена золотой лихорадки всех золотоискателей высаживали с парохода в бухте Байе, откуда они пешком через перевал Чилкат добирались до Доусона, где приобретали участки земли под золотодобычу. Реалити шоу как раз о том, как наши современники идут именно этим путем, преодолевая трудности тех лет. Несут полотняные мешки, используют оригинальные одежду,обувь и снаряжение, готовят на костре, сами себе выстругивают лодки и плывут на них по Юкону -зачем вы мне эти ссылки выкладываете? Интересно посмотреть как современные живые люди превозмогают то, что сумели преодолеть герои Лондона - теперь понятно?
Соколиная охота - царская, псовая - барская а оружейная ? -Псарская !
Soratnik01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:59

Сообщение Soratnik01 » .

Я может конечно устарел со своим мнением, и про него всё давно было сказано, но фильм я этот увидел буквально на днях. Речь идёт о "В диких условиях"...
Мотивация главного героя, как и его действия, скорее всего грамотно описаны и разобраны в методической литературе кафедры психиатрии, задолго до описанных событий). А в фильме всё это преподносится почему-то в каком-то прогрессивном, что ли, ключе) В плюс ко всему этому, создатели фильма добавляют нотки совершенно неуместного в такой ситуации романтизма, видимо потому, что главный герой в течение всего времени протекания своего психического недуга, в плоть до закономерной развязки - писал некую "книгу", и видимо потому что сюжет основан на реальных событиях)
На мой взгляд, к примеру - фильм "127 часов", тоже основанный на реальных событиях, наполнен на порядок большим количеством адекватности, как и его герой. Хотя конечно он тот ещё любитель экстрима.
П.С. Я даже думаю - фильм "В диких условиях" не рассматривать в категории "Фильмы о выживании", а отнести к группе - "Фильмы о вымирании")
kosmosmax
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:28

Сообщение kosmosmax » .

Я может конечно устарел со своим мнением, и про него всё давно было сказано, но фильм я этот увидел буквально на днях. Речь идёт о "В диких условиях"...
"Выжить вдвоем", в какой то серии Коди Ландин говорит Дейву-" Вот, типа есть категория, вроде хиппи, они уезжают в леса, бегают голые, обнимаются с деревьями... Вроде вернулись в лоно матери природы.. Ну и в итоге, по большей части заканчивается это трагически."
За точность не ручаюсь, но смысл примерно такой.
alex@2141
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:50

Сообщение alex@2141 » .

Изначально написано Soratnik01:
Я может конечно устарел со своим мнением, и про него всё давно было сказано, но фильм я этот увидел буквально на днях. Речь идёт о "В диких условиях"...

спецом попробовал в какой то раз посмотреть эту тягомотину. Сегодня хватило минут на 30. Ниасилил в очередной раз.
Trink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 01:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение Trink »

Интересные фильмы о выживании http://discovery-vision.ru/survival
Аватара пользователя
Прохоров Руслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Украина, Украинка

Сообщение Прохоров Руслан »

Есть такое шоу как Жизнь без обмана так вот там реальное выживание! Все в реалии в России... Не надо никаких фильмов снимать
http://www.hddom.net/news/zhizn_bez_obmana/1-0-134
ipFLASH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017, 05:57
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение ipFLASH »

Кто еще не посмотрел крутой фильмец?) Там где снимаеться Киану Ривз все фильмы лично мне заходят)
http://kino-govna.net/load/boevik/dzhon_uik_2/2-1-0-131
Balabolino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2017, 20:23
Страна: Литва

Сообщение Balabolino »

Смотрим тут
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость