Получение справки на оружее 046-1 в одном месте. (Москва)

Оружейники Москвы
vaneks12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:27

Сообщение vaneks12 » .

marus писал(а): Если не ошибаюсь аж с лета 2015года стало нельзя.психо и нарко только отдельно по месту жительства
товаришь в августе 15 делал без диспансера, а я 1 сентября пришел в больницу оплатил, прошел всех врачей за 3 дня. 3 сентября прихожу на вкк печать поставить а мне говорят, все не можем такую справку выдавать, сегоня с утра пришел приказ типо, но после того как я потребовал деньги назад, печать поставили, я сразу в лро с ней, а инспектор говорит да, с 1 числа отдельно в диспансер ехать а он 200 км от деревни, но делать не чего поехал.
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

Дату точно не помню с какого числа.я тогда также справку получал.Просто мне на ней дату на полгода раньше поставили и прокатило
AlexOs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 03:35

Сообщение AlexOs » .

поликлинника на марии расковой, попробуйте найдите в интернете, может еще осталось место! все официально!!! Народ! незнаю как у Вас, а в СВАО в Психе минут 20 и готово! в Нарко так же,причем оплату сделали в помещении,а не бежать в Сбер за киллометр. Представьте очередь какая будет! Плюс все это наладить,посадить всех врачей, наладить оплату на месте! Я тоже так думал,чтобы в одном месте было бы все, но иметь Базу на всю Москву - значит глюки,зависания компьютера,ошибки и т.д. что в следствии Свирепые клиенты. плюс еще надо парковку замутить большую , как у Ашана
AlexOs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 03:35

Сообщение AlexOs » .

Я лично управился за день. Даю Слово Матроса! главное все расставить по времени работы диспансеров чтобы везде успеть.
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Медсправка на 'права' больше не нужна
http://www.avtovzglyad.ru/gai/...olshe-ne-nuzhna
AlexOs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 03:35

Сообщение AlexOs » .

Мдаааа.... понеслась...
Zomafeiar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 02:08

Сообщение Zomafeiar » .

в принципе нормально
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Я делал в феврале.
И в психе и в нарке установлены терминалы. Кто не в теме предлагают помочь.
Нормально и быстро. Раньше бы так!
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Изначально написано Лонжерон:
Кто не в теме предлагают помочь.

... пройти "мимо" врачей, регистратур и т.п )))
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Rybolov писал(а): пройти "мимо" врачей, регистратур и т.п )))
Оплатить.
gad321
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:21

Сообщение gad321 » .

Только что для друга узнавал. Актуально на 23.08.17.
Справка 002 (бывшая 046) ОФИЦИАЛЬНО в одном месте без поездок в диспасеры по месту жительства:
180 поликлиника - http://gp180.mos.ru/ . Предвариельная запись через мосгосуслуги, все только для жителей МСК, 5000 р, делают за 90 минут. Для справок - 8 (495) 759-56-27

219 поликлиника http://gp219.moscow/contacts.html - запись по телефону 8-499-493-29-06, только для жителей СЗАО, 3000 р, делают за 40 минут.
Как я понял больше официальных альтернатив пройти в одно месте НЕТ!
Для новичков, повторюсь - все остальное или левак или ВАМ ВСЕ РАВНО ПОТРЕБУЕТСЯ ЕХАТЬ В ДИСПАНСЕРЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА!
thezip
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:17

Сообщение thezip » .

Всем день добрый.
Хочу рассказать мой опыт. Сегодня в 11-40 был Куусинена, в регистратуре 2 окна, 1-2 человека передомой. Оплата картой. Послали в один кабинет, потом в другой, там заполнили договора, дали закрытую банку, послали в другой кабинет, там уже 3-4 человека, в баночку - ждем пока заполнят документы. Вышел от туда я в 12-15. Молодые люди, кто туда не за справкой приходит - я по профильным вопросам - это конечно отдельная тема. Впечатлило.
Потом на Смольную. Где то в 13-10 я зашел туда. В регистратуру, в платный кабинет. Тоже оплата картой, там народу никого. Через 10 минут от туда вышел.
Бедная бабушка - записывала адрес накро там на стене - говорит продает квартиру, надо собирать эти справки.
Завтра планирую на Расковой ехать со всеми этими бумагами, что получил сегодня.
uzer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:11

Сообщение uzer » .

Вот и мой опыт продления. 29.09.2017 г. Дмитров
1. Больница ?9 в Яхроме (график работы с 08.00 с понедельника по пятницу) тест на наркотики не делает, отправляют в г. Дмитров в морг на второй этаж, стоимость теста 2860 р. (ахереть) приемные дни только вторник и четверг.
2. С Этой справкой едем в больницу ?9 в г. Яхроме, ее отбирают, платим 900 р. и получаем взамен две справки.
3. Уже с этими двумя выбираем больницу и проходим мед. комиссию получаем справку ? 002 - я прошел по месту жительства 1600 р.
Вот такая бесплатная медицина....
gremboloid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:43

Сообщение gremboloid » .

На mos.ru открыли запись на медкомиссию для разрешения на оружие
Воспользоваться электронной услугой смогут россияне старше 18 лет, имеющие постоянную регистрацию в Москве.
Новая услуга 'Запись на медкомиссию для разрешения на оружие' заработала с 16 июня на официальном сайте Мэра Москвы. Теперь пользователи могут выбрать удобную дату и время для прохождения медицинского освидетельствования, чтобы получить заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием.
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо выбрать в разделе 'Услуги и сервисы' тему 'Здоровье', а затем перейти к вкладке 'Справки и документы'. Записаться на медкомиссию смогут граждане России старше 18 лет, постоянно зарегистрированные в Москве.
Обследование у всех необходимых специалистов проводится за 90 минут в поликлинике ? 180 (Уваровский переулок, дом 4). Предварительно посещать психиатрический и наркологический диспансер при этом не требуется.
Оплатить услугу можно непосредственно в поликлинике через терминал наличными или картой. На территории поликлиники предусмотрена бесплатная парковка.
https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/1851/
thezip
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:17

Сообщение thezip » .

Прошёл сейчас вторую часть на Расковой!
Час с чем то на улице, 5 минут на карту, Оплата только наличными, два врача за 3 минуты.
Но самое интересное! Мне сказала Глав Врач
Что вышело постановление РосГвардии - что всю справку можно делать у них (со сдачей анализа на наркотики у них же) без диспансера!!!
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Изначально написано thezip:
вышело постановление РосГвардии - что всю справку можно делать у них (со сдачей анализа на наркотики у них же) без диспансера!!!

ух как...
cerp88
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 16:57

Сообщение cerp88 » .

за 4 к делал - и тоже без диспансеров) ток платил за анализ на наркоту
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Изначально написано cerp88:
за 4 к делал - и тоже без диспансеров) ток платил за анализ на наркоту

пароли-явки?) Где делали
grauu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:24

Сообщение grauu » .

Когда то давно начал эту тему ))
Теперь опять нужна справка.
Обзвонил местные Медицинские шарашки (СВАО).
Всем нужно нести справки из диспансеров.
Кстати а в ЛРО с меня не спросят справки из диспансеров тоже предъявить ?
kalina
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:49
Страна: Украина
Откуда: луганск

Сообщение kalina » .

Тоже интересно скоро продление.
kaddaffy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:44

Сообщение kaddaffy » .

Подскажите плиз, неужели варики типа расковой закрыли? Оч не охота таскаться по куче адресов...
mekishikita
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:06

Сообщение mekishikita » .

делал месяц назад в 180.все в одном месте за 5000,по времени 30 минут. нарколог попросила все достать из карманов (видимо на предмет наличия запасов мочи) дала банку и отправила в туалет,никто рядом не караулил.остальное как везде.
agaper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:41

Сообщение agaper » .

Живу в Балашихе, но по работе часто нахожусь в Москве. Делал справку тут http://2121212.ru/oruzhie понравилось, что можно было сделать в субботу и всё в пределах одного окна. На всё ушло 30 минут! Заплатил 1500 рублей.
Аватара пользователя
DOKSTAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Чтоб её за ногу (Москва)

Сообщение DOKSTAR » .

В типа таких шарагах никто не делал?
http://spravkisrochno.ru/forma-002
За 3800 обещают с психом и нарком, все легально, типа даже бьётся по базе, ещё и с доставкой.
Аватара пользователя
DOKSTAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Чтоб её за ногу (Москва)

Сообщение DOKSTAR » .

Я конечно сам слабо в это верю и поеду на Миклуха за пятак ссать в банку но вдруг.
Дмитрий 76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 01:35

Сообщение Дмитрий 76 » .

Изначально написано DOKSTAR:
Я конечно сам слабо в это верю и поеду на Миклуха за пятак ссать в банку но вдруг.

удачно ? а то, тоже к осени надо справкой озадачиваться,
где в Мск быстро ее получить ?
Аватара пользователя
DOKSTAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Чтоб её за ногу (Москва)

Сообщение DOKSTAR » .

Изначально написано Дмитрий 76:

удачно ? а то, тоже к осени надо справкой озадачиваться,
где в Мск быстро ее получить ?

Минут 30 все заняло, хотя оказалось что у меня была действующая справка - выкинул пятак, ну да ладно. Она будет действовать ещё при следующем продлении - срок годности новой формы - 5 лет, как и разрешухи, но на замену то подавать можно (и нужно) заранее. Так что не зря в целом.
Дмитрий 76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 01:35

Сообщение Дмитрий 76 » .

Минут 30 все заняло,
пароли ? явки ? можно в личку
заранее Спасибо
Аватара пользователя
DOKSTAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Чтоб её за ногу (Москва)

Сообщение DOKSTAR » .

Изначально написано Дмитрий 76:

пароли ? явки ? можно в личку
заранее Спасибо

Все официально, запись через госуслуги и вперёд.
AbraKodabra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 15:02

Сообщение AbraKodabra » .

Тоже столкнулся с новой системой продления резрешений. Мне позвонила сама инспектор из ОЛРР и сказал что 2 месяца осталось.Сама предложила поехать в 209 поликлинику, сказала там все сделают разом.(сам я с Можайского района Москвы). Позвонил туда, говорят за 4200 по телефону запись, а через mos.ru будет 5000.
У меня теперь другой вопрос, мне инспектор сказала что нужны справки 002 и 003, я так понял что каждая в райноне 4к. Этж чтож получается,? надо выложить 8 т.р. ТОЛЬКО за справки ? + сдача экзамена 4т.р. итого 12 т.р. за продление О_О этж псдц, куда мир катится..
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей